перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Думаете, вас так не обманут? Пять самых популярных уловок мошенников

26 июня 2022, 17:10
добавляем, рекламу на ё1, эксперты забыли об этом сказать
26 июня 2022, 15:38
Еще 6 развод могу добавить. Называется "Самые низкие налоги в мире, всего 13%!" Ведется примерно 140 млн граждан.
26 июня 2022, 17:40
Если ты наивный, то это твои личные проблемы.
Гость
26 июня 2022, 17:46
ШМОНЯ, ник говорящий. А по делу - никто так не говорит и не все так просто устроено с налогами. Вы сейчас написали цифру про НДФЛ. Есть ещё НДС несколько схем (выбирай удобную и выгодную доя себя). А ещё можно легально уменьшать НДС. Короче, ты не в теме, не пори чушь.
26 июня 2022, 17:53
Шмоня ну поживи в европе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
26 июня 2022, 15:41
Сейчас время такое, мошенники должны людям помогать!
26 июня 2022, 19:10
Государство нас стока раз обмануло, что и не сосчитать.
Гость
26 июня 2022, 19:53
Чемодан, вокзал, нормальная страна.
26 июня 2022, 17:12
на авито, шейкмана 10, кишит работой, курьерами...
26 июня 2022, 22:04
ну... как бы... да, именно так я и думаю вообще-то.
26 июня 2022, 15:56
А ещё зомбоящик уверяет, что мы самые-самые... и нас хотят съесть...
Гость
26 июня 2022, 19:52
Да, наши нефть и газ никому не нужны.
Гость
26 июня 2022, 19:35
Про этих мошенников понятно, их надо ловить, наверное и ловят, и надо перевоспитывать, но без УДО.☹️ А вот как ловят и исправляют мошенников, разоривших и погубивших экономику нашей Родины в обмен на свое королевское благосостояние, на свои яхты, элитную в России и забугорную недвижимость, лопающие от сумм счета в разных заграничных банках и прочее, и прочее? Нашли кого-нибудь из таких?😳
Гость
26 июня 2022, 19:56
Если вам звонит незнакомый человек и предлагает, что либо, например приглашает пройти бесплатно лечебную процедуру, либо какой то важный бесплатный семинар " Как быстро стать богатым при минимальных затратах", либо предлагают купить товар почти даром, либо еще что то, то не ведитесь на красивую, очень культурную, обаятельную речь! Начинайте громким, визгливым, противным, тянущимся голосом кричать в трубку, не обращая внимания на приятно струящиеся речи из телефона " Але..Але хто ето говорит? Ни че не слышу, Але..Але хде вы тамо? Ниче не слышу, говорите че ле шибче! А? ЧЕ? не слышу совсема, глухая! Васька ты че ле? Опеть деньги надоть на пал литра а? Да я те вчерась или позавчерась давала, ты ишо и не вернул! А ето не Васька? А хто?
Гость
27 июня 2022, 10:28
Недавно мне стали приходить смс :" Ошибочно положили на ваш номер деньги , переведите назад". Сумма была 300р, а потом 6,500. А я этим номером только на даче пользуюсь. К нему ни одной карты не привязано и тариф без инета. Посмотрела на их номер. Ну 300 р могли реально ошибиться, было такое. Но из 11 цифр совпали только первые две. Написала, что отправлю с вечерней лошадью, ждите.
Гость
26 июня 2022, 15:53
Начальная пикча намекает на разводняк - "Войти в ойти с гарантированным трудоустройством и зп 10500 в минуту")))
26 июня 2022, 16:09
История про ДТП - схема старая, известная, но предоставленная в статье схема противодействия глупа! Вся суть этой схемы заключается в веру в порочность инспекторов ГИБДД. То есть предлагают перевести деньги на взятку гибедедешникам. Именно работники ГИБДД не должны зарегистрировать преступление за взятку. А значит информации не будет никакой! Я бы советовал переводить деньги непосредственно родственнику, что якобы попал в такую ситуацию. Пусть он распоряжается деньгами: даст взятку, если с него требуют или ещё как.
Гость
27 июня 2022, 00:19
Мне сегодня позвонили эксперты из службы безопасности «ЮMoney». Сказали, что никому нельзя верить, и чтобы поставить на мою банковскую защиту от мошенников, записали все её данные. Я ведь всё правильно сделал?
Гость
27 июня 2022, 03:06