перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Повлияли на присяжных». Уралец, которого оправдали за убийство, рискует потерять свободу

26 июня 2022, 07:00
26 июня 2022, 08:49
Все понять 30 минутное видео сидения на рыжем диванемужчины с тренером. Это очевидное доказательство, что человек не виновен, но извращённый мозг следователей и прокуроров даёт команды всей систем делать обратные выводы. Мне в принципе достаточно этого момента в моей жизни, чтобы я наглядно понял, что нашему государству и МВД не верить никогда, а привиди ментов переходить на другую сторону улицы
26 июня 2022, 08:55
Прокуроские - это особый нечеловеческий гендер, туда зомби набирают, недаром тест на 1000 вопросов сдают, егэ отдыхает, им лишь бы поддержать систему, а система - надо садить им без разницы на суд присяжных им без разницы на решения районных судов и городских так же, в случае с Лошагином, они всегда прокуроры докапаются до черточки до запятой и будут валить человека до последнего... Не даром для них отдельные зоны придумали, в обычной и часа не проживут
Гость
26 июня 2022, 12:25
Ну, вы Лошагина то сюда не приплетайте, его вряд ли можно человеком назвать, учитывая, что это его не первое убийство + было как минимум одно изнасилование.
26 июня 2022, 09:48
Прокурору известно, что только к отмене решения приводят только существенные нарушения. Тут де указано, что жалоба написана по формальным вопросам.
Гость
26 июня 2022, 08:10
Пока не посадят, не успокоятся. Очередная подтасовка улик. Помнится, мы это уже видели, сидит уже один и ни как по УДО не выпускают. Хотя и улик тоже не было.
Гость
26 июня 2022, 08:17
Суд присяжных это единственная справедливость которая у нас осталась, конечно ее сведут на нет. Ждите "правильных" присяжных или , что то в этом роде.
Гость
26 июня 2022, 08:34
суд без присяжных постоянно пропускает веские доводы и факты о невиновности подсудимых, вплоть до алиби.
Гость
26 июня 2022, 11:05
Я думал суд присяжных это уже окончательный, а в России видимо конституция и судебная система это самостоятельные документы не имеющие ничего общего с правом и законом
Гость
26 июня 2022, 11:36
А это и правда неза что судят. В такую же почти ситуацию попала. Им бы кого не засудить лишь бы не искать убийц тоже тяжба с 2017года. С присяжными заседателями с вердикта ми оправдать два суда но почему-то наша система прокуратуры не как неуспокоется и пишут апелляции.
26 июня 2022, 18:45
Даже при очевидных обстоятельствах прокуратура (прокурор) в суде будет пряча глаза твердить, что человек виновен. Не уважаю их, в ответ на жалобы(обращения) всегда одни отписки. Никто не хочет работать.
Гость
26 июня 2022, 07:09
невнятное бормотание прокуратуры и цепляние к деталям наводит лишь мысль о явно занесенных кому надо деньгах
Гость
26 июня 2022, 10:22
присяжные действуют только в некоторых республиках, а тут будут отменять решения присяжных хоть до посинения, ведь отмену делают из-за "неправильных" действий самих органов
26 июня 2022, 07:37
По глазам видно, что виновен.
Гость
26 июня 2022, 10:27
Убил? Какие могут быть оправдательные вердикты??? Сидеть и бегом!
26 июня 2022, 08:55
У вас там своё пправоВсутие. Не смею мешать. 😂😂😂