перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Дочь Андрея Брезгина нашли живой. Почему его всё равно продолжают держать в СИЗО?

25 июня 2022, 21:17
Если отбросить тему с ребенком и посмотреть на ситуацию просто с юридической стороны, то как минимум странно всё выглядит...Я вообще не понимаю, как можно, без единой улики обвинить человека в убийстве и закрыть его в СИЗО, это просто треш, который в голове не укладывается. Это что теперь, можно просто закрывать любого вообще без улик ? Просто по заяве и домыслам следователя ? Да и если взять ситуацию с ребенком, то тоже не менее странно...Пишут о массе случаев, когда бывшие жены увозят детей в неизвестном направлении (лично знаю пару случаев) лишая отцов возможности их видеть...хоть раз, хоть одну из них судили за похищение ? или обвиняли в убийстве, что бы просто местонахождение ребенка определить ? Приставы просто отмахиваются, а уж об уголовном деле вообще речи не идет...А тут просто какое то показательное распятие...
Гость
25 июня 2022, 21:33
а вы не знали?! вы что выбирали последние десятилетия? то и получили. полицайское ... и произвол.
Гость
26 июня 2022, 08:47
Это скорее всего новая практики и в будущем Вы увидите за тюремной решёткой и женщин, которые прячут детей от отцов
Гость
26 июня 2022, 10:45
Гость
26 июня 2022, 10:45
а вы не знали?! вы что выбирали последние десятилетия? то и получили. полицайское ... и произвол.
Мы не выбирали!!! Нам это досталось .А кого вы выбирали??? Сидя на диване дома???
25 июня 2022, 17:45
Кто поддерживает отца, утверждая, что у него такие же права. Отвечаю. Это так! НО! У матери тоже есть права на ребёнка, но она не имела возможности, даже разговаривать с ней по телефону, когда её похитили.
25 июня 2022, 18:05
как можно похитить собственного ребенка?
25 июня 2022, 21:10
установление возможности видеться с ребенком, это вопрос гражданского судопроизводства...но обвинить в убийстве, прост о что бы установить местонахождение ребенка, это просто треш какой то...
25 июня 2022, 21:11
25 июня 2022, 21:11
как можно похитить собственного ребенка?
А вот так, как на видео — схватить на улице, бросить в машину и увезти в неизвестном направлении. Когда, куда и зачем едет ребенок — родители решают совместно! Когда я уезжаю с ребенком отдыхать, информирую отца, где мы, куда поехали, когда вернёмся, всегда на связи с отцом и я и ребенок.
25 июня 2022, 16:35
Подержи, подержите его под замком, может начнет головой думать, альфа самец 🤔
Гость
25 июня 2022, 17:53
а вот и следователь!
25 июня 2022, 20:38
Гость
25 июня 2022, 20:38
а вот и следователь!
А еще и прокурор, и судья!
26 июня 2022, 00:34
21794248, А ты его знаешь? Любовью занималась с ним?
Гость
25 июня 2022, 16:50
Мужик на ровном месте испортил себе жизнь и будущее. Может быть, для других это будет уроком. В ситуации после развода - просто надо подождать лет 10-12, и возможно, ребёнок уже в сознательном возрасте сам придёт жить к отцу, как это было в нашей семье. Мне когда было 12 лет - я сама ушла от мамы и стала жить с папой. При чём, обошлись без судебных тяжб, потому, что мать спокойно отпустила меня к отцу, видимо, я ей не нужна была. Что примечательно, папа даже не стал подавать на алименты к ней. Он легко меня вырастил, прокормил и всё нужное в жизни дал и без алиментов от матери.
Гость
25 июня 2022, 16:55
хороший комментарий и из жизни
Гость
25 июня 2022, 16:58
а у меня наоборот. я ушла от родителей к бабушке с дедушкой и никто из них не хотел меня забрать обратно. не только мамы плохие, но и отцы
так потому что у вас нормальный адекватный отец, а не вот этот понторез из новости
Гость
25 июня 2022, 16:33
Я тоже считаю, что власти много себе позволяют. Это власти сейчас незаконно лишили человека свободы!
Гость
25 июня 2022, 16:44
В данном случае все законно, это он вёл себя беззаконно по отношению к дочке и ее матери
Гость
25 июня 2022, 16:52
Гость
25 июня 2022, 16:52
В данном случае все законно, это он вёл себя беззаконно по отношению к дочке и ее матери
Наталья, моя жена знает променя все, моих друзей, родственников и т.д. Мужику одному не вывезти жизнь с несовершеннолетним ребенком. Найти можно и без новых технологий, легко. Но СИЗО это перебор без доказательств. Отец имеет такие же права на ребенка, если это не ограничено органами опеки
Гость
25 июня 2022, 16:55
Власть всегда может делать все, что захочет. Узаконить можно все, что угодно.
25 июня 2022, 22:22
Там дележка бизнеса с одной стороны и семейные склоки с другой - ничего ему не будет, раздули скандал, он слишком эмоциональный как и его бывшая можно закрывать историю, через неделю помиряться
Мужики, которые воруют детей у своих бап, у матерей их детей, Вы лучше стерилизуйтесь, чем наносить такую травму ребёнку с детства… И не плодитесь. Или уважайте выбор женщины. Пусть посидит, герой. Ребёнка украсть - подлый поступок. Не мужика.
25 июня 2022, 17:02
у отца такие же права на ребенка, как и у матери. поэтому отец не может украсть своего ребенка.
25 июня 2022, 17:29
25 июня 2022, 17:29
у отца такие же права на ребенка, как и у матери. поэтому отец не может украсть своего ребенка.
В семье права одинаковы, да. Но в разведенных парах права определяются судом. Право - это не из области "честно/нечестно", а юридическое понятие. В данном случае у папы и мамы разные права
Гость
26 июня 2022, 01:12
26 июня 2022, 01:12
В семье права одинаковы, да. Но в разведенных парах права определяются судом. Право - это не из области "честно/нечестно", а юридическое понятие. В данном случае у папы и мамы разные права
Нет. Речь идет о родительских правах и они одинаковые до тех пор пока одного из родителей этих прав не лишат. В данном случае отец не лишенный родительских прав, а значит имеет право!
Гость
25 июня 2022, 16:57
У меня только один вопрос, а почему суды всегда решают, что ребёнку лучше с матерью???
Гость, потому что ребёнку всегда ок не с матерью. Женщина вынашивает, кормит, сильная связь матери и ребёнка. Мужчине не понять этого.
25 июня 2022, 18:09
вы посмотрите судьи кто, как раз бабы судят в пользу баб
25 июня 2022, 21:17
Потому что с матерью лучше, чем с бабушкой по линии отца, на которую всегда скидывают этих отнятых у матери детей.
Гость
25 июня 2022, 17:47
Тут в комментах к новостям наплыв "этого клуба мужчин"? Какой он нахрен невиновный человек? Тут целая гроздь статей.. Похищение, заключение человека, лжесвидетельствание в составе группы лиц. Нарушение выполнений предписаний суда.. Все ваши патриархаты, матриархаты, прочие -хаты и -измы это вообще уже не вписывается в гражданское общество. А он еще и на многожонство пытадся замахнуться.. что запрещено законом.. Его на психическое здоровье не проверяли?
Гость
25 июня 2022, 16:49
Вопрос - ещё остались идиоты готовые создавать семью?
Гость
25 июня 2022, 16:53
Люди разные. У некоторых всё более-менее благополучно складывается. Семья - это как лотерейный билет. Мало кому везёт прожить так, чтобы всё идеально было. А многие после развода умудряются не испортить отношения окончательно, и придти к какому-либо компромиссу в отношении детей.
Гость
25 июня 2022, 16:57
Гость
25 июня 2022, 16:57
Люди разные. У некоторых всё более-менее благополучно складывается. Семья - это как лотерейный билет. Мало кому везёт прожить так, чтобы всё идеально было. А многие после развода умудряются не испортить отношения окончательно, и придти к какому-либо компромиссу в отношении детей.
вот пусть дураки в эту лохорею и играют. Ни один разумный мужчина в загс больше не пойдет.
Гость
25 июня 2022, 17:23
Гость
25 июня 2022, 17:23
вот пусть дураки в эту лохорею и играют. Ни один разумный мужчина в загс больше не пойдет.
Да институт брака и семьи в стране разрушен совсем законодателями и самим обществом
26 июня 2022, 02:33
отец похитил дочь? что за бред 💩
Гость
26 июня 2022, 09:19
До обывателей никак не доходит, что решением суда определено место жительства ребенка с матерью, поэтому он именно похитил ребенка, нарушив решение суда, скрывал местонахождение девочки и не давал видеться с матерью, нарушив права матери.
29 июня 2022, 11:53
ага - похитил на ровном мете - а то что мамашка не давала ему видеться с дочерьми нарушая сама решения суда - тут то как ??
Гость
25 июня 2022, 19:31
А что, так можно? Возбудить дело по статье убийство не потому что есть основания, а чтобы побыстрее что-то сделать?
Гость
25 июня 2022, 21:31
а они голливудских фильмов насмотрелись. живут по ним как по кальке. и нас заставляют
25 июня 2022, 18:49
И так будет с каждым патриархом, лишние напоминание тому что у нас анти мужской социум.
Гость
25 июня 2022, 17:28
Потому что психопат, выкравший ребенка у мамы! А звание папы ещё заслужить нужно, пока только биологический материал, причем сомнительный оказался🤷
Гость
25 июня 2022, 19:20
Звание Мамы - тоже нужно заслужить - а так инкубатор для вынашивания
Гость
26 июня 2022, 04:53
Здоровый мужик забрал дочь у Матери - это ненормально, пусть посидит подумает.
Гость
26 июня 2022, 08:10
а когда женщина забирает ребенка у отца это нормально?
Гость
26 июня 2022, 09:24
Гость
26 июня 2022, 09:24
а когда женщина забирает ребенка у отца это нормально?
А решение суда нарушила женщина или мужик?
Гость
25 июня 2022, 16:26
Это Альфа-самец
25 июня 2022, 16:28
шпунтик, точнее омега самец
Гость
25 июня 2022, 17:04
Доказывают свою "самцовость" только не уверенные в себе мужчины. Самодостаточный мужик ничего жене, и никому, не доказывает. Похитил ребёнка, скрывал---свою чудаковатость всем показал, ну молодец
альфа самец среди овец. А против молодца и сам овца, как говорится
25 июня 2022, 16:53
Не важно альфа -самец. омега-кобель, или кто там ещё.. человек не должен сидеть в тюрьме ни за что. Все причастные должны ответить..
Гость
25 июня 2022, 19:42
Так-то за ним еще статья «убийство»
Гость
25 июня 2022, 17:19
Голимый бред☝️
Гость
25 июня 2022, 17:54
Бла бла бла, сколько можно одну и туже новость мусолить?
Гость
25 июня 2022, 18:22
Я вот пашу на работе по 12 часов в сутки, воспитываю троих детей, все официально, и, сейчас читаю и понимаю на что уходят мои налоги, не на будущее моих детей, а на содержание яко бы преступников, содержание их надзирателей и их детей. Еще на различных судей адвокатов и прокуроров. Еще на принтера, бумагу и тонер. Вместо того, чтобы этот мужик так или иначе трудился на благо себя и других. И мне не охота идти на работу, тем более официальную!
Гость
25 июня 2022, 18:23
Зачем нам их семейные разборки.
Гость
25 июня 2022, 21:27
мужик, как и многие, кстати, не догнал, что живет в матриархатическом государстве. в 18 веке страной 75 лет правили бабы, все, кроме одной, пришедшие к власти путем переворота и смертоубийства. это не могло не оставить следа в базисе общества. когда мы рождаемся, нас "встречают" бабы. в садиках воспитывают бабы. в школах учат бабы (да и дальше на 2/3 тоже). лечат нас почти одни бабы. судят нас в судах тоже одни бабы. спрос рождает предложение, а выбирают бабы. когда же налажают при выборе этом, растят подобие тому, что у них в котелках выварено. бабы всегда толпой ломятся что-то доказать, именно поэтому у нас страна коллективистов. да и вообще, во всем, что сейчас происходит, базисная вина баб. . так что, мужик сейчас по полной отгребет.
25 июня 2022, 16:34
Подсадить к нему жену - пусть миряться.
Гость
26 июня 2022, 08:08
жену посадить надо! а его отпустить
Гость
25 июня 2022, 16:29
Но вот силовики и судья наскребли себе на состав - заведомо не правосудный судный акт, незаконное лишение свободы. Ведь явно имелись сомнения в том, что совершено убийство, а отец заведомо не может лишить свободы своего ребенка.
Гость
25 июня 2022, 16:34
Без тебя разберутся)))
Гость
25 июня 2022, 16:37
Раз дело возбудили, значит пойдут до конца, даже если жертв нет, всё равно "105", это норма последние 10 лет
25 июня 2022, 17:00
Гость
25 июня 2022, 17:00
Без тебя разберутся)))
вы то смотрю уже разобрались. а потом такие , как вы сталина в репрессиях обвиняете.
Гость
25 июня 2022, 17:15
Люди научитесь читать текст прежде чем обвинять власть, его задержали по двум статьям и без решения суда следователь не может изменить меру пресечения. Судья должен решить было ли похищение или нет.
25 июня 2022, 16:57
как отец может незаконно лишить свободы свою дочь? что за бред? т.е если ребенка, например, наказали за плохие оценки и не выпустили гулять во двор, то ребенок может вызывать полицаев и родителей посадят в сизо?
25 июня 2022, 21:19
Плохие оценки домашним арестом не лечатся.
Гость
25 июня 2022, 17:08
Идиотский вопрос в заголовке, похищение ребенка это серьезная статья, с чего это его должны отпустить.
Гость
25 июня 2022, 17:21
Слишком вознёсся дядя, а это грех
Гость
25 июня 2022, 17:21
Невиновного человека посадили в тюрьму! Позор и матери и полиции. Нужно привлечь мать за лжедонос, а полицейских уволить по статье превышение служебных полномочий. Не должен сидеть в тюрьме человек!!!
Гость
26 июня 2022, 01:15
1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Так что вся апупея у Брезгина еще впереди. Судья и седаки влипли.
Гость
25 июня 2022, 17:13
Отпускать мужика им ни как нельзя, надо обязательно что то им придумать, а иначе получат по башке. Ни какого разума в этой системе.
Гость
25 июня 2022, 17:26
Ага, на западе его бы тут же отпустили за похищение ребенка у законного опекуна? Да там с этим еще строже.
Свободу Андрюхе!
Гость
25 июня 2022, 18:16
СВОБОДУ АНДРЕЮ БРЕЗГИНУ!! ПРОЧЬ ГАДКИЕ РУКИ ОТ АНДРЕЯ!
Гость
26 июня 2022, 16:50
Поддерживаю!
Гость
26 июня 2022, 08:06
зачем сажать отца в сизо если это его дочь? мать нужно в сизо посадить так как она невменяемая и сумасшедшая женщина. Дочка находилась с отцом и нив чем не нуждалась!! когда это у нас от сов сажают в тюрьму? давай будем обвинять всех бывших жен в покушении на убийство и похищение детей!
Гость
26 июня 2022, 09:26
Выпей пургена, облегчись.
Гость
25 июня 2022, 16:56
У нас многие суда дожидаются чуть ли не годами в сизо, а тут денек не может посидеть лидер общества силачей😁😁😁😁😁😁😁
Гость
25 июня 2022, 21:50
он вахту с баней попутал и не там разднлся
Гость
25 июня 2022, 22:02
встрЯл дядя. ладно отец, но в сговоре"!!!!!!!!!!!!!!!это состав!!!!!!!