перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девочку, которой выстрелили в голову из пистолета, срочно на вертолете доставили в больницу Екатеринбурга

23 июня 2022, 12:29
бедная девочка, живи! 💕
23 июня 2022, 12:31
в деревне с таким названием жить страшно
23 июня 2022, 14:14
Тебе то конечно страшно, девочка.
23 июня 2022, 15:37
23 июня 2022, 15:37
Тебе то конечно страшно, девочка.
не кукарекай 😂
23 июня 2022, 12:19
Некому задерживать? Все ловят либералов?
Гость
23 июня 2022, 12:42
Ага, вот прям сейчас к тебе домой едем, вещи собирай.
23 июня 2022, 13:10
А на прошлой неделе в этой Синячихе мальчик 6 летний утонул, пока мамаша бухала
Мрааак... Оружие добрых дел не делает... Дай бог, что б жила.
Гость
23 июня 2022, 12:48
С тех пор как появились травматы случаи применения их и не прекращались. ДАЖЕ если сегодня их запретить к выдаче потребуются годы на поиски и изъятие того что уже находится в обороте .Самое печально то что большая часть в руках тех кто априори не имеет права ношения .!Девятка хорошая больница а самое главное Опыт врачей там на высшем уровне. Я уверен что все будет нормально .34 года назад Я получил там вторую жизнь🙏.Желаю Ребенку скорейшего восстановления и забыть этот страшный день.🙏
Гость
23 июня 2022, 12:28
Держись, малышка! Все будет хорошо!
23 июня 2022, 23:53
>выстрелили в голову из пистолета E1 знает что то больше? Почему не из винтовки или другого вида оружия?
Гость
23 июня 2022, 13:02
хоть бы выжила
Гость
23 июня 2022, 12:34
Кто там за свободную продажу огнестрельного оружия? В нашей стране точно нельзя. Стрелять будут всех: соседей, сослуживцев, автохамов, горлопанов на лавочках, зажившихся бабушек и так далее. Пневматику считаю тоже ограничить надо, кому она помогла? Лучше штат полиции увеличить и спрашивать с них за неоказание помощи. Чтобы на улице полицейские ходили, за порядком смотрели и хотя бы уже имеющиеся статьи УК применяли.
Гость
23 июня 2022, 12:44
Так ведь если б у пострадавшей был короткоствол, то она могла бы успеть первой застрелить обидчика
Гость
23 июня 2022, 13:39
Гость
23 июня 2022, 13:39
Так ведь если б у пострадавшей был короткоствол, то она могла бы успеть первой застрелить обидчика
Могла бы?!
Гость
23 июня 2022, 14:25
Да, разрешить. Особо ретивые быстро друг друга перестреляют или сядут. А хамства и драк куда меньше будет, если знаешь, что даже самый щуплый паренёк или девушка могут ответить. А сейчас ростиком вышел, так все можно, а нет, так сиди дома рот закрой.
Гость
23 июня 2022, 12:33
Странное совпадение подростки гуляли причём ночью, потом услышили выстрел... Увидели знакомую девочку. Ничего странного сами выстрелили и сами вызвали скорую, но хотя бы за это спасибо! Надеюсь девочку удастся спасти. Здоровья малышке
Гость
23 июня 2022, 12:18
Вангую: дети поди сами баловались, нечаянно в голову попали. Откуда взяли оружие - вот в чем вопрос Девочке здоровья, дай Бог спасут
23 июня 2022, 13:54
Зверье плодится! И сми на фоне СВО злобу только усиливают!
Гость
23 июня 2022, 12:43
Дно
Гость
23 июня 2022, 12:51
Вот только там мальчик утонул и как бы так спокойно алкаши его искали, сейчас девочка..
Гость
23 июня 2022, 14:08
Девочке скорейшей поправки. Ещё не известно какие осложнения даст травма. Стрелку высшая мера наказания. Жуть просто.
Гость
23 июня 2022, 14:15
Жаль... Соболезнования родным и близким..
Гость
23 июня 2022, 14:23
дай бог здоровья!
Гость
23 июня 2022, 20:49
Они гуляли возле своего дома
Гость
24 июня 2022, 08:37
Полиция!!! Аууу!!! Поймать ,закрыть!!!Девчонке здоровья и всех благ!!!