перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полицейский под прикрытием в видеоинтервью рассказал об иерархии должностей в наркобизнесе

22 июня 2022, 17:00
22 июня 2022, 17:17
МВД на вершине этой цепочки?
22 июня 2022, 17:23
Естественно. Без их ведома никакой перступности, кроме бытовухи, нет
22 июня 2022, 17:43
Прям открыли Америку, да все мы знаем эту грязную схему, другой вопрос, доколе терпеть это все?
Гость
22 июня 2022, 18:35
Лучше бы рассказал про работу дип. почты посольства РФ в Аргентине.
22 июня 2022, 21:23
Точно, коксик в Москве нынче дорог.
22 июня 2022, 18:45
А какое место в этой иерархии занимает сам господин полицейский?
22 июня 2022, 20:43
Кому не доходит через голову, дойдёт через руки и ноги!))))😉😉😉
Гость
22 июня 2022, 17:35
хаха, гидру закрыли немцы, в России наверно плакали сотрудники не чистые на руку, я уверен что они там сами распространяли
Гость
22 июня 2022, 17:54
Смотри дело 9го отдела Екатеринбург Начальник там..., сейчас под уголовкой со всем отделом!
22 июня 2022, 17:30
зачем тут оное ? кто закладывает тот читает ?? е-1 может стоит думать головой уже ? в школу приводите инспектора и разъясняйте каждую неделю ! Вводите уроки ответственности и юридической грамотности ! Может тогда хотя бы, лет через 10 начнет система меняться! Е-1 зайди в соцсеть, там такой работы как килек в бочке - силы не равны !
Гость
22 июня 2022, 17:34
Проводят устрашенее низшего и среднего звена Помни за тобой наблюдают
Гость
22 июня 2022, 17:29
Почти все дела по наркотикам,основаны на провокациях самих оперов.Хотя нарков мне не жалко
Гость
22 июня 2022, 17:36
Пока сам под такую провокацию не попал
Гость
22 июня 2022, 17:14
За производство, лучше бы.
Гость
22 июня 2022, 17:28
Меня очень вдохновило это интервью! пожалуй, сменю специализацию.
Гость
22 июня 2022, 17:37
Видео не смотрел, и не буду на е1 видео смотреть. Сразу комменты читаю. Там амбал или красотка?
Гость
22 июня 2022, 17:35
Наркоманов полно, особенно очень молодых и много девушек. У нас в соседях был закладчик, семья от него сбежала а он стал мелким оптовиков. Народу ходило тьма. Сейчас вроде по меньше ходит, авто свое продал, сам дистрофиков стал, наблюдаем что будет. Гости к нему ходят глубокой ночью.
Гость
22 июня 2022, 19:22
Лучше баньчить стероидами!
Гость
23 июня 2022, 12:02
Начитать надо с коррупционеров,полиции
Гость
23 июня 2022, 13:57
Так он только про низины рассказал. Об этом и так все знают, даже такие , как я, далекие от наркотиков. Из названия статьи ожидалось, что узнаем про иерархию
Гость
22 июня 2022, 22:35
Когда я стал отцом, я понял что за торговлю надо давать. Максималку 25, без досрочноного, сколько жизней спасётся тогда, кто считает что это много пускай подумает сколько детей подсаживают барыги каждый год и эти дети потом мучаются всю оставшуюся жизнь. но при нашей системе МВД такое нельзя делать представьте сколько там будут журналистов и оппозиционеров сидеть и просто не угодных людей.
23 июня 2022, 02:13
Жаль тебя