Не надо "тыкать" я с вами даже за одним столом не сижевал. Про деньги за рейс - знаю, не много. Как говорит мой друг логист, что фура должна отрабатывать 15 т.р. в сутки, иначе не выгодно. Мы платили нанимая фуры с севера 27500, а ехать ему 2 дня.
Гость
20 июня 2022, 13:18
Кто-нибудь видел частника на фуре с новыми покрышками? Перекупают друг у друга списанный хлам. Протектора там вообще нет.
по их логике - чем больше тоннаж, тем лучше держит дорогу, остальное от лукавого - на тонарах постоянно разрыв шин - особенно покрыхи лежат в сторону монетного, вся дорога в ошметках
Не 2 года надо давать, а 12. И пожизненно в/у изымать
Гость
20 июня 2022, 13:02
Шины тут не при чём! У многих "профессионалов" есть мнение что прицеп должен тормозить раньше тягача это и вызывает занос прицепа. Таким не объяснить что не надо так регулировать тормоза, а для тех кто после них за такую машину сядет будет сюрприз особенно на гололёде.
Гость
20 июня 2022, 16:14
Ахаха, ты попробуй на прицепе отпустить тормоза, а на тягаче затянуть! Тебя сложит сразу. Так как прицеп начнёт толкать тормозящий тягач. Это не мнение, это физика.
Гость
21 июня 2022, 21:57
Гость
20 июня 2022, 16:14
Ахаха, ты попробуй на прицепе отпустить тормоза, а на тягаче затянуть! Тебя сложит сразу. Так как прицеп начнёт толкать тормозящий тягач. Это не мнение, это физика.
Болееш?
Гость
20 июня 2022, 13:35
А хозя авто не присел? Ехать на такой резине в зимних условиях является разгильдяйством и явным попустительством, надеялись на авось. Погиб не виновный человек из-за этого.
Гость
20 июня 2022, 14:16
Два года пионер лагеря за жизь человека и искалеченные жизни родственников ? Закон то есть вообще в стране или это судья так тролит и прикалывается ?
Гость
20 июня 2022, 15:44
Абсурд: за убийство-пионер лагерь. Где справедливость?
Увы, сэкономил на резине один, а жизнью за это заплатил другой.
Гость
20 июня 2022, 13:33
Podliva_iz_deda, дак а чё там, поселение, хочешь пришел, хочешь ушел
Гость
20 июня 2022, 16:44
Да щас с деньгами у людей совсем плохо, у меня 2 соседа из подъезда так и ездят на зимней резине, говорят денег нет новую летнюю покупать. А так по двору 7 машин насчитал, тоже на шипах... видимо худо с бабульками((( На Ботанике живу, Шварца.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Электросамокаты исчезнут в Екатеринбурге
В Екатеринбурге вынесли приговор водителю фуры, который раздавил красный Range Rover