перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Пьяный отец в Екатеринбурге выкинул 11-летнего сына из окна

18 июня 2022, 13:25
18 июня 2022, 13:31
Кошмар, мальчишке скорейшего выздоровления
Гость
18 июня 2022, 13:34
Чтобы поправился и подрос как папка и мамка.
Гость
18 июня 2022, 15:34
Гость
18 июня 2022, 13:34
Чтобы поправился и подрос как папка и мамка.
По себе не судите
18 июня 2022, 13:47
Зато блин в семье растет(((
18 июня 2022, 14:22
У таких детей не забирают! С них взять нечего!
18 июня 2022, 15:53
В полной.
Гость
19 июня 2022, 18:04
Это семья? Зачем рожать от многократных отсидков? Впрочем, что спрашивать с алкашки.
18 июня 2022, 13:28
Обоих так называемых родителей привлечь по ук, и посадить.😠
18 июня 2022, 13:32
Наблюдатель сэм, полностью с вами согласна! Совсем уже люди опустились😠😠😠. А мальчику скорейшего выздоравления, все будет хорошо😊😊😊
Гость
18 июня 2022, 16:34
пройдут годы....и видимо надо будет ловить папу.возможно из этого же окошка...
18 июня 2022, 17:26
вот и формулируйте правильно - давно пора этого парня в детский дом!!!!
18 июня 2022, 16:19
Мальчику желаю скорейшего выздоровления! И всей стране. Ненавижу насилие в любых проявлениях. Чувствую физическую боль в сердце, когда обижают слабых. Особенно детей.
18 июня 2022, 13:50
С какого этажа?
18 июня 2022, 23:04
Если с первого тебе легче станет?
18 июня 2022, 23:24
18 июня 2022, 23:04
Если с первого тебе легче станет?
Причем тут мне, судить папаню будут.
18 июня 2022, 23:30
18 июня 2022, 23:24
Причем тут мне, судить папаню будут.
Как этаж на это влияет? За первый меньший срок дают?
18 июня 2022, 13:33
Этаж-то какой? Самое главное не написали.
18 июня 2022, 14:37
Вот поэтому и не написали что этаж первый или второй! Самое главное - громкий заголовок!
18 июня 2022, 15:04
18 июня 2022, 14:37
Вот поэтому и не написали что этаж первый или второй! Самое главное - громкий заголовок!
Раз в тяжелом состоянии - явно уж не первый
18 июня 2022, 15:05
По вашему этажность является самым главным в инциденте жестокого обращения с детьми? Даже если бы отец ребёнка только приподнял бы и на пол бросил это уже нечеловеческое обращения. Ваша и ей подобные реакции только лишний раз демонстрируют уровень дегенерации нашего общества.
18 июня 2022, 14:03
Мне кажется пересидков надо автоматом лишать родительских прав. Контуженные они уже с мухами в голове и зеленым змием в стакане.
18 июня 2022, 15:54
В наше время, когда полно политических — это опасно.
Гость
18 июня 2022, 19:03
Смотря за что сидели. Если за правонарушения не связанные с насилием, то всё норм.
Гость
18 июня 2022, 14:00
Действительно зачем с ребёнком в больницу ехать,подумаешь в окно выкинули и чуть не убили,там ведь не нальют да и дома уютнее 😳
18 июня 2022, 15:17
согласна, даже не верится в это… бедный ребёнок, никому не нужен
Гость
18 июня 2022, 16:41
Эта ещё раз до магазина за добавкой сбегает... Ну где опекунские советы и всякие чиновники по защите прав ребенка? Где? Не так давно умерла с горя от стресса мамочка, у которой двоих детей забрали, а она просто тряслась над ними. Но в их доме была старая эл. сеть. Почему УК не ремонтировала проводку?
18 июня 2022, 15:17
согласна, даже не верится в это… бедный ребёнок, никому не нужен
вот так у нас растет уже новая (третья) демографическая яма
Гость
18 июня 2022, 13:50
Этот не Отец просто производитель !!Настоящий Отец даже мысли себе такой не допустит чтобы так поступить со своим ребенком
18 июня 2022, 15:16
и пить не будет до белой горячки
Гость
18 июня 2022, 18:59
18 июня 2022, 15:16
и пить не будет до белой горячки
Это первоисточник бед 👉🍾🍷
Гость
18 июня 2022, 18:59
Это первоисточник бед 👉🍾🍷
у нас уже 53% молодежи стали пить и курение выросло в ШЕСТЬ раз из-за моды на электронные сигареты..
18 июня 2022, 13:46
«— Отец ранее судим и бывал в колониях не один раз.» - ну на этот раз то дадут пожизненное? Или как обычно, срднесрок, через пяток лет вновь на волю и за старое?
18 июня 2022, 19:34
Вот он рывок. То ждут, когда утопший ребёнок выплывет, то из окна детей выбрасывают. На нас и нападать не надо. Сами друг друга перебьём.
18 июня 2022, 14:10
Откуда сведения что выбросил отец, а не пьяная мать?
Гость
18 июня 2022, 14:31
Да она за бухлом бегала
Гость
18 июня 2022, 20:53
Гость
18 июня 2022, 14:31
Да она за бухлом бегала
Ты там была? Или в К&Б вместе с мамкой бегала
Гость
18 июня 2022, 23:17
Да, действительно странная уверенность, где же мать от отца отличить, нереально ведь это
18 июня 2022, 15:05
ДубльГИС пишет, что в доме № 32 по улице Дагестанской 9 этажей...
Гость
18 июня 2022, 16:57
бывшее малосемейное общежитие, по моему кто смог тот уже оттуда свалил, кто не смог бухает.
Гость
11 августа 2022, 12:38
Там же по русски написано "2ГИС" из чего можно определённо сделать вывод, что это НЕ "ту гис", "дабл гис", "пара гис" "пол квадро гис" "два умножить на два и минус два гис", а просто ДВА ГИС.
Гость
18 июня 2022, 14:09
Лишать родительских прав надо за такое.
18 июня 2022, 17:25
я понимаю, что без разницы какой этаж, но всё же?;-)
Гость
18 июня 2022, 13:52
А где в таких случаях органы опеки? Где они были раньше, такие семьи должны быть у них на контроле как минимум
Гость
18 июня 2022, 13:56
вот эта вся нечесть плодиться и ни как на это не повлиять..
Гость
18 июня 2022, 13:45
Гнилой пересидок, покалечил ребёнка. Парню не повезло с родителями.
18 июня 2022, 15:17
интересно кто минус поставил? он сам?
18 июня 2022, 15:40
18 июня 2022, 15:17
интересно кто минус поставил? он сам?
Вообще, что за особь везде, где желают мальчику выздоровления понаставила минусов. Видимо из таких же садистов детоненавистников...
Гость
18 июня 2022, 13:50
Что ж мы за цивилизация такая!!! Что мы за люди! Вообще зачем мы тут! И для чего!!!
18 июня 2022, 16:57
Люди философский факультет заканчивают, чтоб такие вещи узнать, а вы в комментах хотите ответ найти)
19 июня 2022, 02:55
Замкнутый круг у нас😞
Гость
18 июня 2022, 13:38
люди видят, но всем пофиг, да и обращаться в наши органы бесполезно, только отсиживают зады и получают зарплату, я участкового не видела ни разу, но фамилии меняются регулярно и все азиаты, что можно с ними решить, живу на многострадальной сортировке.
МВД РФ доверяют только 14% россиян
18 июня 2022, 21:49
МВД РФ доверяют только 14% россиян
Видимо в этих или смежных структурах эти 14% и работают
Гость
18 июня 2022, 13:50
Умышлиное убийство, оставление ребёнка в опасности.А-у--у отделы опеки, защита прав ребенка вы где? Куда смотрели?? Надеюсь родителей лишат родительский прав, а ребёнку скорейшего выздоровления и попасть в хорошую семью.
18 июня 2022, 17:16
Органы опеки за такое отношение привлечь к ответственности, причём к уголовной!!!
Гость
18 июня 2022, 17:44
органы опеки только у благополучных семей детей вымогать могут
18 июня 2022, 23:28
Выздоравливай, мальчишка! Ну нет слов... Горе - родители..
Гость
18 июня 2022, 13:36
Да куда же смотрят пдн! Гадкая пьянь. Мальчика очень жаль.
Гость
18 июня 2022, 17:43
Куда смотрит? А я вам скажу куда они смотрят. Эти продажные ... ходят и в благополучных семьях детей высматривают, чтобы потом получить комиссию за усыновление иностранцами
18 июня 2022, 16:44
Наш участковый как " снежный человек", все про него знают, но живьём мало кто видел.
Гость
18 июня 2022, 13:29
Как же жалко парня. У самой 3 разновозрастных сына. Аж сердце сжалось. Помоги ему Матерь Божья, чтобы эта ситуация не озлобила его в будущем.
Гость
18 июня 2022, 13:33
Невидимые друзья из подтухших еврейских баек в 21 веке то они такие помогатели ога.
Гость
18 июня 2022, 15:07
Гость
18 июня 2022, 13:33
Невидимые друзья из подтухших еврейских баек в 21 веке то они такие помогатели ога.
Это удобно на них всю ответственность с себя переложить!
18 июня 2022, 22:27
Главное что не у иностранцев в семье усыновлен. А в нормальной скрепной семье воспитывается))
18 июня 2022, 18:08
Синька зло, или пейте в меру или совсем не пейте!
18 июня 2022, 18:10
Это ужас какой то, будь моя воля - улетел бы на другую Планету
Гость
18 июня 2022, 13:34
ужас!!! отца самого выкинуть, бедный ребенок!
18 июня 2022, 14:44
Фэйк. Наши люди на такое не способны.
Гость
18 июня 2022, 14:58
ШМОНЯ, наши, это ваши алкаши?
Гость
18 июня 2022, 14:58
ШМОНЯ, это ты фейк
18 июня 2022, 16:24
не все поняли сарказм….
Гость
18 июня 2022, 13:35
это покушение на убийство
Гость
18 июня 2022, 16:59
дичь просто, определенно с этой прослойкой ассоциального населения необохдимо что-то делать, это реальные орки
18 июня 2022, 22:16
Просто это не родители и не люди ..когда нибудь им прилетит бумеранг неважно на этом или на том свете..Всё взаимосвязано. Сердце сжимается..жаль мальчишку..очень очень жаль..лишь бы поправился и на его пути встретились добрые люди ,которые подсказали добрый,благородный путь по жизни..
Гость
18 июня 2022, 15:50
Дно России...
Гость
18 июня 2022, 13:45
Население деградирует, власти не работают совсем. Это событие очередное доказательство того, что исправительная система совсем погнила. В какой нормальной стране такое может произойти? Человек выбросил человека из окна, это просто дно.
Гость
18 июня 2022, 16:00
Это происходит везде. Ибо пьют везде. И везде получают сроки. Чего тебе еще надо?
18 июня 2022, 17:18
Изучите уголовную статистику для начала ,где и в каких странах этого больше
18 июня 2022, 17:18
Изучите уголовную статистику для начала ,где и в каких странах этого больше
Индекс общей смертности. 25 место - Эстония... 28. Латвия.. 33. Германия.. 64. Литва... 69. Великобритания.. ============= США и РОССИЯ на 80-81 местах
Гость
18 июня 2022, 15:43
Уму не постежимо 😔 Что ж за существа вокруг?!? 🤦 Парню скорейшего выздоровления и без последствий 🙏. А эти🦠 свое получат по заслугам.
18 июня 2022, 15:18
Ну и страна!!!!😳😳😳😳
РАСХОДЫ пенсионеров на продовольствие. Норвегия - 13,4% от месячного дохода. Франция и Британия - 14,4%....... Финляндия и Италия - 14,5 %........ Эстония 22,2%... Литва и Латвия - 26,2 - 31,7% РОССИЯ - 58,9%
36% детей России живут в зоне нищеты - не знали?
Гость
18 июня 2022, 14:52
А работников органов опеки когда будут за такие случаи привлекать или штрафовать хотя бы
Гость
18 июня 2022, 21:45
Вы сначала выясните, что входит в полномочия органов опеки, а потом уже обвинения в их адрес кидайте. А то опека крайняя за всех. Там и ПДН и КДН должны отработать
Гость
18 июня 2022, 17:03
Опаскудились вконец людишки. Нормальные в городе остались? Ау! А в стране?
Гость
19 июня 2022, 01:54
Гость, не преувеличивайте, таких подонков меньшинство, слава всевышнему
Гость
18 июня 2022, 18:45
Иногда я читаю все глумления что совершают в отношении детей и меня разрывает негодование, всё что совершается в отношении детей должно наказывается в десять раз строже,я надеюсь этому моральному уроду дадут лет 20 за попытку умышленного убийства
Гость
18 июня 2022, 21:40
У нас , к сожалению, ребенка не считают за человека. Если мама в пьяном угаре его приспит или папа выкинет из окна, уголовная ответственность аналогична как за кражу в магазине. Раздражают еще громкие слова в канун дня защиты детей о правах ребенка. Должно существовать ведомство, которое реально будет эти права оберегать. А не опека, которая "когда убъют, тогда и приходите"
Гость
18 июня 2022, 14:36
Все прогнило .
Гость
18 июня 2022, 15:33
Мне почему то кажется ребёнок начал высказывать свои недовольства по поводу алкоголизма родителей. Отец решил убрать помеху. Родителей лишить прав и обоих в тюрьму, мальчику выздоровления и нормальной жизни.
Гость
18 июня 2022, 16:02
Мальчик мог банально заступиться за мать, когда на нее буровил пьяный "папа".
Печать состоит в том, что непонятно, где будет лучше ребенку - с такими родителями, или в нашем российском детдоме...(( здоровья тебе, юный друг, и счастья.
Гость
18 июня 2022, 13:37
Этаж какой?
Гость
18 июня 2022, 17:22
Эх, у нелюдей родился ребятенок!!! Жалко его, вот что хорошего в этой семье ждёт его в жизни??? А некоторые женщины, именно женщины, не могут родить! Эх судьба!
19 июня 2022, 01:15
Отними у человека воспитание , и он не будет отличаться от животного, бытие определяет сознание
Гость
19 июня 2022, 01:52
264898491, животные детенышами швыряются что ли??
Гость
18 июня 2022, 16:09
Представьте подобные заголовки в газетах загнивающей Гейропы? Не получилось? Правильно, и не получится.
Гость
18 июня 2022, 17:00
Да перестаньте про гейевропу. Школами детей убивают ,вспомните недавние случаи.
Гость
19 июня 2022, 18:09
В ваших любимых европах и америках тоже нсть и алкаши, и садисты, и убийцы. Иначе там не было бы ни полиций, ни тюрем.
Гость
19 июня 2022, 18:09
В ваших любимых европах и америках тоже нсть и алкаши, и садисты, и убийцы. Иначе там не было бы ни полиций, ни тюрем.
Пособия на собак и лошадей в Польше и Германии больше,чем МРОТ в России - не знали?
20 июня 2022, 12:40
Самое интересное, что на химмаше, на сортировке, на уралмаше и эльмаше таких и подобный случаевв просто уйма, то поножовщина то бомжи и наркоманы..., а плохой у всех "академ"...... в котром чисто, видео, охрана и люди приветливые.
Гость
18 июня 2022, 19:23
А в советское время было такое, чтоб детей подбрасывали, выкидывали, выносили на помойку, убивали????? Или это не озвучивали?
это было бы сенсацией на целый месяц - у нас уже обыденность
Гость
18 июня 2022, 14:33
Разложение общества