перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Принял за своего знакомого»: на Урале мужчина жестоко избил пенсионера. Тот умер от полученных травм

Гость
17 июня 2022, 06:31
За посидеть на скамейке рядом с девочкой восемь лет, и за убийство столько же. Ничего не кажется странным?
Гость
17 июня 2022, 09:13
Нет. Жалкое существование росиянского папуаса ничего не стоит.
Гость
17 июня 2022, 13:07
Действительно, девочки не хватает...
17 июня 2022, 08:11
"убийце — восемь лет лишения свободы" И 15 лет дали отцу ребенка, который вышел из ванной без халата.
Гость
17 июня 2022, 07:18
8 лет!!!!! Да у нас за комментарии против власти больше дают! А здесь убийство!!!
Гость
17 июня 2022, 07:49
Наверное еще и умышленное, ага?
Гость
17 июня 2022, 02:42
Как Следственный комитет может вынести приговор? Это делает только суд.
17 июня 2022, 06:02
У нас всё может быть😅
17 июня 2022, 06:33
У нас всё может быть😅
ничего не должно быть - у нас на вокзалах,в школах и ТРЦ более 2 МЛН ЧОПовцев
17 июня 2022, 08:01
Это вообще что? Новость? Я это для себя должен считать чем-то полезным? Мне это знать зачем?
23 ноября 2022, 15:06
Причинил умышленно а смерть по неосторожности. Фуею над формулировкою законов на Руси
17 июня 2022, 02:48
56-летнего или же 65-летнего пенсионера? А то ведь возраст выхода на пенсию не только лишь растёт?
Гость
17 июня 2022, 03:55
По состоянию может быть пенсионер. Я знаю человека, которые и в 25 лет пенсионером считается. У него ноги нет
Гость
17 июня 2022, 04:09
Пенсионер - понятие широкое. Я стоял в очереди в поликлинике. Вышла врачиха и сказала: «Пенсионеры идут первые». Выстроились старики в очередь, и с ними парень лет 20. Я ему говорю: «Ты куда? Ты пенсионер?» Он ответил: «Да, у меня эпилепсия в крайней форме, я пенсионер». Я: «Ок». Так что, слово «пенсионер» - это не всегда старик. Это может быть тяжело больной человек любого возраста.
17 июня 2022, 06:25
Военные, полицаи через 20 лет выслуги могут идти на пенсию, а это считай 45 лет
Гость
17 июня 2022, 05:12
Приговор выносит суд! Следственный комитет расследовал это дело! Автор статьи вы не знаете о чем пишите
Гость
17 июня 2022, 08:18
Почему ему грозит 8 лет ? Я думаю года 2, и то условно. А может штраф 500 р.
Гость
17 июня 2022, 03:59
Моего деда-пенсионера, однажды, тоже соседка дикая избила. Мы в полицию заявление написали. А полиция занялась этим делом только через месяц, когда дикая соседка съехала куда-то в другое место, она снимала квартиру в квартире над дедом. И вот пришли полицейские к деду с вопросом: Вы заявление подавали на соседку, где она? А дед говорит: Я не знаю, её тут давно не видно. Они: Пишите, что не имеете к ней претензий. Деду и делать было нечего, он написал.
Гость
17 июня 2022, 07:30
Фантазии
Гость
17 июня 2022, 08:54
Фантазер...
Гость
17 июня 2022, 07:24
И давно у нас Следственный комитет выносит приговоры??
Гость
17 июня 2022, 07:50
С тех пор как у Е1 корреспонденты завелись. Предохранятся надо.
Гость
17 июня 2022, 07:14
не совсем понятно, как следственный комитет может вынести приговор?
Гость
17 июня 2022, 05:57
Пенс в 56 лет ? Видимо полицай на пенсии .
17 июня 2022, 09:16
А вредные или опасные производства предположить, не? Тоже ранняя пенсия. Хотя для офисных сие неведомо в силу ограниченности.
Гость
17 июня 2022, 12:51
56-летнего пенсионера ....мда ..в росеи вроди бы никогда не было 56 летних пенсионеров тока если инвалид
Гость
17 июня 2022, 13:10
Сидишь вот так на скамеечке, о России думаешь... Идёт мимо незнакомый мужик, начинает тебе качать за какой-то косяк, бросается в драку, итог 8 лет строгача!
Гость
23 ноября 2022, 11:48
Скрепное мурло русского мира 😂😂😂
17 июня 2022, 07:49
Пьяный пенс докопался до отдыхающего гражданина.
Гость
17 июня 2022, 02:33
Какой горячий! Поддатого старика мочканул.
17 июня 2022, 03:01
Гость, Открою Вас секрет 🤫: 56 - это ещё не старичок...
18 июня 2022, 18:37
18 июня 2022, 18:37
Гость, Открою Вас секрет 🤫: 56 - это ещё не старичок...
Я щок биль, *Вам
Гость
17 июня 2022, 03:18
Цэ уральски життя
Гость
17 июня 2022, 03:38
Давно с Украины приехал?
Гость
17 июня 2022, 02:15
Видно так должно было случиться… сам не на того напоролся
Zигзаг судьбы - что они не поделили?