"В мае жителя поселка Сосновый Бор, который ВО СНЕ зарезал жену брата своей сожительницы, также отправили на принудительное лечение."
Который во сне - это КАК?
Смысл написанного автор понимает?? Если нет, то для осознания: написано что чел спал и резал.
Может все-таки спящих???
З.Ы: сложные формы предложений не конек автора. Хочется статьи "клепать" ? Пусть пишет простыми предложениями. Невозможно стало новости читать (рука-лицо).
Наймите взрослого граммотного корректора, чтобы он за вашими молодыми авторами текст проверял.
Поменьше телевизора, бесцельного блужданья по инету, и будет нервная система и психика покрепче. Вот чего опять я тут читаю??? Зашла же погоду на завтра узнать... 😄
Нуу...не знаю, неоднократно теряя очки в доме, думал на кота, что он куда-нибудь заиграл под диван, а потом находил их у себя на лбу...
Чем то пенсионерка была излишне взволнована, может быть действительно телевизора насмотрелась..
Гость
17 июня 2022, 00:11
Если бы телевизора насмотрелась, то грешила бы на Запад
«Теперь невменяемой пенсионерке предстоит лечение в психиатрической больнице.» - через два года выйдет со справкой и будет терроризировать людей, прикрываясь индульгенцией от государства.
Гость
16 июня 2022, 13:25
Передоз от соловьева и шейнина случился у пенсионерки, поди.
Гость
16 июня 2022, 15:08
Кругом крысы и шушера!!! Как то собаку потерял, на следующий день нашлась уже без шлейки)))
повезло женщине. получит к пенсии доплаты по группе инвалидности. и два раза в год путевочку на коечку. с олл инклюзевом государственной еды стационара!)))
Если она взяла с ножом в заложницы беременную, то быть может у неё в лыжных палках штык-ножи припрятаны?
Гость
17 июня 2022, 00:12
Пенсионерка Сталина пережила и нас еще переживет
Гость
17 июня 2022, 09:06
ай да юморист!
Гость
16 июня 2022, 13:28
Это духовная скрепа, это не гейропа вам
Гость
16 июня 2022, 13:55
777, что за скрепка что это???
Гость
16 июня 2022, 13:58
Так был потенциальный покупатель он и купил джинсы))) квартирку счас не продаааать))
Гость
16 июня 2022, 14:27
Сможем!!!
стерпим,
сдохнем?
Гость
16 июня 2022, 14:44
а где были джинсы?)
Гость
16 июня 2022, 16:39
Все не так однозначно 😂
Гость
16 июня 2022, 18:26
Риэлторы обычно бельё воруют, джинсы это не их конёк. Это не риэлтор однозначно 🤭
Гость
16 июня 2022, 18:30
Что то я смотрю, народ начинает от головокружительных успехов по— тихому сходить с ума!!!
Гость
16 июня 2022, 14:16
А укол для вечного сна таким никак не поставить? Либо проводить на них опыты медицинские. Что бы хоть какая то польза была. Им же всё равно. Психзаболевания не лечатся, пустая трата времени и средств.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге пенсионерка с ножом взяла в заложницы беременную