перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«То сигареткой, то рюмкой самогона привлекал»: дикие подробности изнасилования школьницы в Каменске-Уральском

16 июня 2022, 08:57
Как обычно, видели, но ничего не говорили. Возможно это преступление против девочки можно было предотвратить, если б этого помидора раньше сдали. Эх, люди, что ж вы делаете то?
Гость
16 июня 2022, 10:01
Точно ведь, зачем детей воспитывать? Всегда можно кого-то виноватого найти
16 июня 2022, 11:48
Гость
16 июня 2022, 11:48
Точно ведь, зачем детей воспитывать? Всегда можно кого-то виноватого найти
То есть, виноваты, что ли дети????? Вы в своем уме? Старый пересидок педофил, значит, такое творил, а виноваты - девочки???
Гость
16 июня 2022, 12:22
Полная деградация .
16 июня 2022, 09:11
Здесь просто всё сошлось - девочка, не нужная своим родителям, абсолютно не способная выбирать друзей. Жестокая "подружка", умеющая выбирать жертву, чтобы остаться безнаказанной, пофигисты взрослые: соседи, родители детей из окружения, которым тоже нет дела до Алины и поведения Помидора. Безостановочная травля слабых всегда заканчивается трагично. И виноваты в этом все, кто отпустил ситуацию и спрятался, как будто ничего не происходит. Родители - в первую очередь, причём родители обеих девочек. Скоро эту историю забудят, но только не Алина, столько ей пришлось пережить, и сколько сил ей теперь нужно, чтобы поверить людям, найти тех, кто сможет её защитить. Теперь я понимаю маму, которая задолбала всю школу вместе с директором своим постоянным надзором - она так защищает свою дочь!
Гость
16 июня 2022, 09:45
Никто не сможет защитить, ей нужно самой себя научиться защищать, с секцию спортивную ее нужно, может спортсменка из нее вырастет.
16 июня 2022, 10:09
Гость
16 июня 2022, 10:09
Никто не сможет защитить, ей нужно самой себя научиться защищать, с секцию спортивную ее нужно, может спортсменка из нее вырастет.
Ты очень узко мыслишь, защита - это не только физическая подготовка. Один в поле не воин, тяжело себя защищать, если ты одинок. Тем более ребёнку!
Гость
16 июня 2022, 10:22
Гость
16 июня 2022, 10:22
Никто не сможет защитить, ей нужно самой себя научиться защищать, с секцию спортивную ее нужно, может спортсменка из нее вырастет.
"самой защищаться" блаблабла. Поэтому преступная среда всегда толпой ходят, да? Общество должно быть нормальным, а не куском ерьма, чтоб такого не было.
"Дочь пошла встречать знакомых и увидела оттуда выходящую Риту в состоянии алкогольного опьянения" - да да, скорее всего дочери не досталось пойла, вот и сдала всех. А вообще странные подростки там, что их привлекают сигаретами и самогоном. Интересные интересы в Каменске.
Гость
16 июня 2022, 09:20
Твой сосед человек-наук, Единая Россия не работает с молодёжью
16 июня 2022, 09:07
"мужчина по кличке Помидор" Российская глубинная версия Джанни Родари...
Гость
16 июня 2022, 08:38
я только не понимаю. Детей из семьи где Алина изъяли (они пьют и не благополучные). А с этой Ритой что? Если она вытворяет такое в 13, то что будет далее? Почему про зачинщицу, подстрекательницу, соучастницу Помидора не слова? Только то, что у нее жесткий папа. Вот пусть папа и отвечает, тогда. Нашли крайнюю, -семью Алины и Нади. А семья Риты-то отвечать будет, или пальчиком погрозят, только
16 июня 2022, 09:07
Не будет, ей 13 лет, их только на учет в пдн поставят и всё
Гость
16 июня 2022, 09:14
16 июня 2022, 09:14
Не будет, ей 13 лет, их только на учет в пдн поставят и всё
Родителей Алины лишают прав, а родители Риты....белые и пушистые? Они воспитали такую раскрасавицу.
Гость
16 июня 2022, 09:54
считаю, что ее тоже надо наказать за соучастие! она ее туда привела, зная что будет
Человек хороший, т.к. ездил на велосипеде.
Гость
16 июня 2022, 09:19
Так бы Варламов сказал.
16 июня 2022, 10:46
Почтальон Печкин блин
16 июня 2022, 13:01
зачем нам враги ? Мы сами себя изничтожаем, как личности... деградация
16 июня 2022, 11:55
Девчонку 11 лет и ее сестру так жалко.... ни черта в жизни не видели, не видят, и вряд ли увидят. с рождения в этом аду, для них это норма - и это самое ужасное.
16 июня 2022, 19:22
Они будут такими же, как их родители... От осинки не родится апельсинка
16 июня 2022, 09:09
А тебе помидор теперь всех обслуживать без подарков и заманух придётся, хотя сигаретку после могут дать😁
16 июня 2022, 11:47
Господи, какое дно и трясина гнилая.... Глубинный народ, блин. Запойные мамаши с папашами рожают - нафиг? Как вообще можно так бухать-то, чтоб терять связь с реальностью и опускаться?
16 июня 2022, 13:08
Читаю комменты и вижу много возмущения по поводу того что детей у матери хотят отобрать...вы новости то предыдущие читали?! У нее мать алкашка, которая и после всего случившегося спокойно продолжает бухать с мамой девочки "Риты"! И вы хотите чтобы она и дальше с такой мамашей оставалась? Вам ее не жалко что ли совсем? Или надо дождаться пока и сестрёнке ее достанется или чего похуже случится?
Гость
16 июня 2022, 13:59
Ну, отберут. Дальше что? Кому лучше станет?
16 июня 2022, 17:13
Гость
16 июня 2022, 17:13
Ну, отберут. Дальше что? Кому лучше станет?
Серьезно? Вы не шутите? Правда считаете что девочкам лучше остаться с этой мамашкой?
Гость
16 июня 2022, 18:44
16 июня 2022, 18:44
Серьезно? Вы не шутите? Правда считаете что девочкам лучше остаться с этой мамашкой?
Без мамашки в детдоме - чем лучше?
Гость
16 июня 2022, 10:51
Деградация населения и что самое страшное рожают то в основном вот такие, чтобы получать пособия, а дети им не нужны особо то, так растут сами по себе. А нормальные люди пашут чтобы денег заработать сначала на свадьбу, потом на квартиру, потом чтобы жить по человечески и рожают в основном по одному ребенку, потому что ребенок для нормальных людей это ответственность, а воспитать и выучить это уже вообще роскошь в наше время.
Гость
16 июня 2022, 08:37
Не, а где фото преступников? и их родителей?
Гость
16 июня 2022, 08:50
Преступником подозреваемый стает после решения суда. До этого фотографии публиковать нельзя
Гость
16 июня 2022, 09:05
Гость
16 июня 2022, 09:05
Преступником подозреваемый стает после решения суда. До этого фотографии публиковать нельзя
Подозреваемый на видео записан и преступники себя записали.
16 июня 2022, 12:38
Т.е этим 2 малолеткам (которая била и которая снимала) ничего не будет? И этому педофилу тоже?? А родителей этих красоток родительских прав не надо лишить, они их норм воспитали???
Гость
16 июня 2022, 08:47
Был помидор 🍅 станет помидоркой
16 июня 2022, 09:08
Такого - в кетчуп
Гость
16 июня 2022, 09:47
Давно такого нет. Не успокаивайте себя иллюзиями о справедливом возмездии. У Помидора есть деньги. А у Алины нет защитников.
Гость
16 июня 2022, 19:21
Гость
16 июня 2022, 19:21
Давно такого нет. Не успокаивайте себя иллюзиями о справедливом возмездии. У Помидора есть деньги. А у Алины нет защитников.
это все иллюзии, если помидор сидел то на зоне да еще в возрасте его вабще старшим сделают
Гость
16 июня 2022, 09:30
Позор таким людям, с чьих молчаливого согласия совершались эти непотребства. Для этих людей это норма, что взрослый мужчина даёт сигареты и спаивает детей. Этого персонажа посадить, а кто знал - наказать общественными работами.
Гость
16 июня 2022, 12:43
Ну как же, за что их наказывать, они ж в шоке, у них же теперь "эмоции зашкаливают". А раньше все норм было, ачотакова всетакделают. И не случись огласки, и дальше бы норм было.
Гость
16 июня 2022, 09:02
Единственный плюс, что все это сняли на камеру. А то фиг бы доказали
Гость
16 июня 2022, 09:44
а где на это можно посмотреть? хоть бы ссылку дали
Гость
16 июня 2022, 10:11
Не вижу
Гость
16 июня 2022, 11:27
Гость
16 июня 2022, 11:27
а где на это можно посмотреть? хоть бы ссылку дали
Вот я тоже глянуть хотел
Гость
16 июня 2022, 09:33
Почему девочки, издевавшиеся над потерпевший спокойно дома сидят? Или их родители так спокойно интервью дают? Почему претензии все к маме пострадавшей девочки? Виноват мужик и те 2, что били и снимали на камеру. Вот к ним все претензии должны быть, к ним все вопросы.
Гость
16 июня 2022, 09:54
Поддерживаю!
Гость
16 июня 2022, 10:10
судя по пикабу не сидит она дома, ее уже спрятали в другом городе у родственников, но она вполне активно отвечает в вк и вины не чувствует, даже пытается жалость к себе вызвать потому что "как плакала в полиции".
16 июня 2022, 12:10
Гость
16 июня 2022, 12:10
судя по пикабу не сидит она дома, ее уже спрятали в другом городе у родственников, но она вполне активно отвечает в вк и вины не чувствует, даже пытается жалость к себе вызвать потому что "как плакала в полиции".
На Пикабу этот случай выложили ?
Гость
16 июня 2022, 08:35
Ша по самые помидоры получит
Гость
16 июня 2022, 12:33
Так и кликуха за это
16 июня 2022, 13:58
Всегда говорил, нельзя доверять этим велосипедистам и вот это еще, как такое могло произойти у нас в области, Вы реально думаете, что в области живут по другому, там так живут все и с каждым годом становиться всё хуже и хуже. И самое страшное, что там стерта граница между добром и злом. Я как то летом ехал на велосипеде вокруг Екатеринбурга и на меня напал сорванный с цепи пес, огромный, голодный, с обрывком звенящей цепи, ну просто пес ада, то ли кавказец, то ли алабай, оторвал мне кусок мяса голени. кое как я великом от него отбился, но дальше ехать уже не мог . Доковылял до Решет, а там не больниц, не участкового никого нет, даже перевязаться нечем. Во всей деревне повстречал только беременную девочку с коляской лет 12. и пьяного мужика вдоль забора при виде меня они поторопились скрыться. Чудом остался жив , больше вокруг города не езжу
Гость
16 июня 2022, 17:04
Сам виноват, наверняка же без ружья ехал.😎
Гость
16 июня 2022, 22:34
Странно что ещё в колодец открытый нигде не провалился.
16 июня 2022, 13:19
Ох уж эта уютная российская глубинка.
Гость
16 июня 2022, 10:10
"грозные наказывальщики"! Вы этого зэка накажите, хотя бы в тюрьму посадив за действия сексуального характера с девочками, а то ни слова про это, только про наказание матерей👎 И кстати, нужно спросить девочку, которую били, за что она плохо отзывалась об отце избивающей. Может, там что-то есть. То, что избивали девочку - очень плохо, очень жалко. Но то, что заставляли её делать и заставлял сам мужик со своим органом - меня уже второй день трясёт от негативных эмоций. Если там есть нормальные люди, в Первую очередь разберитесь с этим зэком и девочками, устроившими избиение со съемками и с тем, что у них насчёт этого происходит. Это всё только верхушка айсберга. Почему это они спокойно выложили везде видео издевательств, особенно с сексуальным насилием, а остальные просто смотрели? Разбираться там с матерью - дети, по прошлой информации, с матерью разобрались, как нормально жить. А вот больная среда им жить нормально дать не захотела. Избиение происходило в беседке на глазах у всех жильцов, никто и не пошевелился! А зэк, который неизвестно сколько ещё орально посношал, у них нормальным мужиком оказался? Почему ни слова о том, как его накажут? С матерью только горазды расправиться? А что хорошего дети увидят в детском доме? Там сексуальное насилие цветёт пышным цветом, совсем хотите жизнь сломать детям? Как этому ребенку и её брату и младшему это больное общество может помочь?
Гость
16 июня 2022, 22:24
В детдомах сексуальное насилие действительно существовало всегда. Это факт. Согласна с этим комментарием.
17 июня 2022, 09:23
Гость
17 июня 2022, 09:23
В детдомах сексуальное насилие действительно существовало всегда. Это факт. Согласна с этим комментарием.
Гость, это откуда таких фактов нахватались? Вы из детдома и подвергались насилию?
16 июня 2022, 22:42
То есть мамаши видели , что помидор устраивает притон , в котором участники - дети. И ничего не предпринимали . Не их же дети там тусуются . Удивительные тупости и безалаберность.
Гость
17 июня 2022, 04:30
И что бы они сделали? Щас ведь никому слова ни скажи. Еще бы и огребли по полной за то, что лезут не в свое дело
17 июня 2022, 05:51
Гость
17 июня 2022, 05:51
И что бы они сделали? Щас ведь никому слова ни скажи. Еще бы и огребли по полной за то, что лезут не в свое дело
Дайте подумать.. наверно обратились в полицию , и его бы задержали по статье вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной продукции 👋
Гость
16 июня 2022, 09:59
По словам начальника отдела социальной политики Каменска-Уральского, матери пострадавшего ребенка грозит лишение родительских прав. — Если этот факт подтвердится, однозначно будет лишение родительских прав в отношении матери, — рассказала Ольга Щевелева. Не ну а чо, всё правильно!!!Кто-то ☝️свои обязанности НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, а девочку (пострадавшую)ЛИШИТЬ МАТЕРИ
Гость
16 июня 2022, 20:18
вот мать и не выполняет свои обязанности, кто за ее детьми должен следить
16 июня 2022, 10:15
заканчивайте из одной фразу новости высасывать!
Гость
16 июня 2022, 13:29
Как же это все омерзительно
16 июня 2022, 10:34
Что значит, если подтвердится???? А что видео не достаточно, она видимо профнепригодна.
Да такое везде по всей стране ,куча Рит и помидоров
Гость
16 июня 2022, 09:27
Помидор сменит погоняло, станет Дон Жуаном.
Гость
16 июня 2022, 20:17
не , он станет Дон Педро
Гость
16 июня 2022, 09:38
Если этот факт подтвердится, однозначно будет лишение родительских прав в отношении матери. Т.е. виновата мать, а не педофил?
Гость
16 июня 2022, 10:17
В этом вообще самое ерьмовое. Накинулись на мать, с которой дети все же как-то жили, даже самостоятельности научились, и детей собираются сдать в такое же ерьмовое место, как эти недолюди, жившие рядом с ними, а виновников никто наказывать не собирается, походу.
Гость
16 июня 2022, 12:48
не время сейчас этим заниматься! Нам Макеевку восстановить необходимо!
Гость
16 июня 2022, 13:07
Восстановим, конечно, не надо тут дякувать ежеминутно.😎
Гость
16 июня 2022, 09:39
Прославили бедную девчонку, на всю Свердловскую область. Не подумали как ей потом с такой славой в Приюте будет? Можно подумать в приютах дети под присмотром - вон про Пионерские лагеря чего только не рассказывают дети после смен, а там значит ещё фиговее обстоят дела.
Гость
16 июня 2022, 10:45
То есть мать пострадавшего ребенка лишат родительских прав, а детей малолетних уголовниц - нет? Помидор, спаивал детей, скуривал... Он не конфетами их заманивал. Эх, соседи....
Гость
16 июня 2022, 13:42
Родителей жестокой преступницы Риты накажут? Такое чудовище воспитатели.
Гость
16 июня 2022, 13:58
Фото преступников где? Почему они спокойно живут дальше?
Гость
16 июня 2022, 14:07
Самое страшное, что такие семьи государство поддерживает материально, подстегивает к рождению детей за деньги, о морали родителей никто не спрашивает. А какие меры поддержки существуют тем, кто честным трудом копейки зарабатывает, но ни в одну льготную программу не попадает?
16 июня 2022, 09:36
Синьёр Помидор может и не виноват. В наше время по детским статьям любого можно упрячь за решетку
Гость
16 июня 2022, 09:42
Alex McFrost, говорят видео есть доказывающее его вину
Гость
16 июня 2022, 10:22
Гость
16 июня 2022, 10:22
Alex McFrost, говорят видео есть доказывающее его вину
Я говорю, что есть видео, где Помидор имеет английскую королеву. Тоже на слово поверите?😎
Гость
16 июня 2022, 11:49
Гость
16 июня 2022, 11:49
Я говорю, что есть видео, где Помидор имеет английскую королеву. Тоже на слово поверите?😎
Я признаться, быть по молодость с сеньор помидор ...
17 июня 2022, 05:09
-"Это видео и стало поводом для задержания Помидора." Может все таки подозреваемого???
Гость
16 июня 2022, 10:20
Давно пора понять, что 12-13 лет - это Подростки, а не дети малые. И их надо наказывать за такое. Если не их не закрывать, значит родителей - ощутимым рублём. А за такое наказание их родители сами накажут хотя бы, и не раз.
16 июня 2022, 11:50
сейчас в 13 лет дети во всю делают детей, а в случае чего "они же дети"
Гость
16 июня 2022, 11:42
Область малая в основном состоит из бюджетников, пенсионеров и гопоты.
Гость
16 июня 2022, 13:02
Да что у вас там в Каменске происходит? Вы решили выхватить пальму первенства и стать криминальной столицей России? То что вы криминальная столица Урала - это точно. В адской гонке вы точно обошли Первик и Краснотурьинск
Гость
16 июня 2022, 13:35
Где опека? участковый ? бардак полный везде.
Гость
16 июня 2022, 13:34
Пока мы где то "освобождаем" русскоговорящее население, тут происходит полный бардак. Может стоило бы навести сначала у себя порядок?
16 июня 2022, 09:20
бедная девочка, закрутили ее по-полной
Гость
16 июня 2022, 09:52
Все знали и молчали, как обычно
Гость
16 июня 2022, 09:53
жалко девченку, жизнь совсем не сахар у нее
Гость
16 июня 2022, 11:48
Риту необходимо изъять из семьи и отправить на перевоспитание, она слишком уверена в своей безнаказанности; либо пдн должны устроить жёсткий контроль, вплоть до изменения её поведения В остальном, у сильного всегда бессильный виноват
Гость
16 июня 2022, 09:36
Спорим - освободят Помидорчика, так как - социально свой, ядерный электорат! Обвинят самих девочек, родителей...
Гость
16 июня 2022, 09:49
100% освободят. Сейчас такое законодательство.
Гость
16 июня 2022, 10:08
Гость, да, граждан от него надолго освободят.
Гость
16 июня 2022, 11:55
Неплохо себе помидор досуг организовал...
Гость
16 июня 2022, 14:02
Другое удивительно - девки добровольно ходили. Это что в головах у них?!
Гость
16 июня 2022, 10:50
Каменское дно обсуждать будем ещё неоднократно...А выдвижение Куйвашева на губернаторский пост для еодина уже не новость, достойная заметки?