перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Отдала ему золото, а он пропал». В Екатеринбурге объявился вор-ювелир

15 июня 2022, 06:34
— Его зовут Максим.😎 Он же Юрий,он же Олег,он же Кирилл,и т.д. Кто узнал обращайтесь.
15 июня 2022, 08:37
Вчера он подошел на улице, представился Дмитрием, но я сразу узнал - Макс. Предложил мне отремонтировать ВСЁ золото. Настоятельно, как будто в этом была цель его жизни. В глазах его были слезы, пальцы тянулись к суме с инструментом. Жаль паренька, я было решил сходить в Ювелир Сток и с большой скидкой купить несколько украшений, сломать и отдать Максу, но дома ждал заваренный Доширак. Макс всхлипнул и ушел в сторону Ленина, но его голос доносился тут и там - Вам ремонт золота не нужен? Кольца, броши, цепи! Пожалуйста, хотя бы одно колечко, молю…
Гость
15 июня 2022, 06:34
То есть КАК предлагает? Подходит на улице? Иои все-таки есть какая-то организация -салон с адресом конкретным, не меняет же он адреса после каждого контакта
Гость
15 июня 2022, 07:45
То есть люди запросто отдавали золото челу с улицы по имени Максим? Без мастерской и лицензии?
Гость
15 июня 2022, 06:13
А Если вы пострадали от действий Максима, то обратитесь в ближайший отдел внутренних дел. А как без фото Я УЗНАЮ?
15 июня 2022, 06:50
Гость, просто он такой один на весь Екатеринбург)
15 июня 2022, 15:50
Кому золото то нести....а то карман оттягивает....возвращать не надо!)))😁😁😁
Гость
15 июня 2022, 05:59
Корреспондентша
Гость
15 июня 2022, 06:19
Как без фото Я узнаю?
Гость
15 июня 2022, 08:19
Напишите хотя бы фамилию!!! Я такого горе ювелира уже 1,5 года ищу!!! На 80к по тем деньгам обманул!!! И наша полиция только развела руками, мол сами же отдали 🤦‍♀️
Гость
15 июня 2022, 11:29
Идите в ближайший отдел полиции вам покажут фото. Если он пишите заявление
Гость
15 июня 2022, 12:31
ювелиры ювелиры и гудит о них молва: бриллиантовые руки золотая голова ©
Гость
15 июня 2022, 13:52
Псевдожурналистка Василина Березкина как всегда жжет. Недавно видимо журфак финансово юридической академии закончила😁
Гость
15 июня 2022, 15:52
Максим представитель трудолюбивого народа, славящегося своими кузнецами и коневодами?
Гость
15 июня 2022, 16:07
Максимка, отзовись?