перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали дебошира, который сломал нос бывшей подруге и разнес ей квартиру

14 июня 2022, 11:03
А можно фото героя в студию? Что следующие девушки знали что к чему)
Гость
14 июня 2022, 11:46
Так вы спросите на всякий случай на первом свидании не желает ли он работу устроиться, если ещё не работает и не желает, то разворачиваетесь и уходите в закат.
Гость
14 июня 2022, 11:52
Ну какие девушки? Эта 33 с ребёнком. Девушки они
Гость
14 июня 2022, 11:52
Гость
14 июня 2022, 11:52
Так вы спросите на всякий случай на первом свидании не желает ли он работу устроиться, если ещё не работает и не желает, то разворачиваетесь и уходите в закат.
И в 30 заводите 5 котов
Гость
14 июня 2022, 11:47
Какое мелкое хулиганство ? Вообще уже что ли ?! То есть если я кому то нос сломаю зубы выбью и квартиру разнесу мне тоже ничего не будет ? Отличные новости ! Ждите !
Гость
14 июня 2022, 12:00
а сможешь наведаться с этим к тому, кто такое постановление вынес?
14 июня 2022, 12:06
какое "мелкое хулиганство", алё?????!!! он ведь убьет ее на след неделе
14 июня 2022, 18:13
Вообще-то тяжкие телесные повреждения. Сломаный нос.
Гость
14 июня 2022, 11:11
Излишне чувствительный несколько статей Уголовного кодекса РФ на ровном месте поднял...
Гость
14 июня 2022, 13:34
Вся чувствительность -- как жалко себя любимого..... просто злость берёт, что не любят как котика безвозмездно.....
14 июня 2022, 12:07
Больше чем убежден, что у ее ребенка есть абсолютно нормальный отец, которого она посадила на Алики и ушла к маргиналу, но это классика, как говориться. Ничего нового... А сколько их к зэкам это просто нисчесть. Как объяснить?
14 июня 2022, 13:01
вулкан эмоций
Гость
14 июня 2022, 13:57
Кого чего "сколько их к зекам" ?
14 июня 2022, 14:26
Все беда в отсутствии у большинства девушек рационального мышления, когда выбирают себе для жизни всяких неадекватов и живут с ними, а потом еще жалуются, говоря про насилие в семье. Хорошие же парни им не интересны, видимо экстрима не хватает...вот и результат!
Гость
14 июня 2022, 11:26
Кухонные боксёры жалкое зрелище
14 июня 2022, 11:59
Пародокс, но дамы именно таких и любят)))
Гость
14 июня 2022, 14:13
ерунуду пишете.
Гость
14 июня 2022, 14:27
Ну, положим, не все, а те, кто пережил подобный травмируюший опыт в детстве - была свидетелем или что еще похуже… поэтому, берегите детей, не допускайте таких подонков даже близко к семье
Гость
14 июня 2022, 14:34
Столько обиды в Ваших словах. Давно ни с одной женщиной договориться не можете?
Гость
14 июня 2022, 15:08
Открытый перелом носа , разнесенная квартира с разбитыми окнами и угрозы убийством никто не увидел.....просто мелкое хулиганство.
Гость
14 июня 2022, 12:32
Мелкое хулиганство? Они издеваются что ли? Мелкое хулиганство это, например, яйцами что-нибудь или кого-нибудь закидать. А это: намеренное уничтожение имущества, проникновение в жилище, побои/причинение вреда здоровью, возможно угроза убийством. Его необходимо отправить в СИЗО. И назначить психиатрическую экспертизу. У человека, очевидно, расстройство личности. Нуждается в терапии.
Гость
14 июня 2022, 12:36
Что касается пострадавшей, то немедленно пусть звонит в шелтер. Нужна протекция и эвакуация.
14 июня 2022, 11:26
День России праздновали?
Гость
14 июня 2022, 12:49
Жалкий слабак и кухонный драчун. Надеюсь, его засудят.
Гость
14 июня 2022, 13:06
бежать от таких надо, а не содержать и ждать когда одумаются эти недомужики!
Гость
14 июня 2022, 13:31
Конечно беги. К богатому и знаменитому. Он уже ждёт )
14 июня 2022, 12:05
Мир Дружба Жвачка!
Гость
14 июня 2022, 13:43
Возможно глупый вопрос но задам: зачем изначально с таким связываться?
Гость
14 июня 2022, 12:54
Почему-то ко всяким психопатам женщин тянет как магнитом. Непонятно, где они там видят какую-то харизму, а тем более состоятельность и благонадёжность. По-моему, всё на лице написано у антисоциалов (ну а в ходе общения тем более всё станет понятно). Может, пора уже научиться инстинкт самосохранения включать, а не только инстинкт продолжения рода?
14 июня 2022, 13:04
Видимо поэтому раньше дочерей выдавали замуж родители, так как у самих дочек в голове вакуум....
Гость
14 июня 2022, 15:09
14 июня 2022, 15:09
Видимо поэтому раньше дочерей выдавали замуж родители, так как у самих дочек в голове вакуум....
Да, не то что в голове родителей - деньги. Поэтому выходили замуж за деньги, а не за то, что было в голове у жениха и в сердце жениха и невесты.
14 июня 2022, 11:01
через неделю будут обниматься и вместе веничком собирать оконные осколки..... тяга женщин детородного возраста к альфа- самцам не лечится в принципе.... это в них заложено природой
14 июня 2022, 11:04
где тут в новости альфа-самец? 😂😂😂
Гость
14 июня 2022, 11:54
Альфа-самец это абсолютно другое понятие. Употреблять термин, не зная его значения - верный способ проявить свою невежественность.
14 июня 2022, 12:04
14 июня 2022, 12:04
где тут в новости альфа-самец? 😂😂😂
Чего к слова цепляетесь, суть то понятна. Женщина из десятков нормальных мужчин выбирает урода, парадокс)
Гость
14 июня 2022, 12:14
госпадя, ну где же вы их находите, таких красавчиков?
Гость
14 июня 2022, 14:58
А вы других где ищете - в библиотеках, театрах или в госдуме?
14 июня 2022, 13:45
Где они таких находят? Работаешь зарабатываешь и нафиг никому не нужен, а тут такой персонаж..
Гость
14 июня 2022, 13:48
А это всегда так. Закон подлости.
Гость
14 июня 2022, 11:55
33 года это уже женщина! Хватит врать!
Гость
14 июня 2022, 12:04
Гость, что вас так задевает ))
Гость
14 июня 2022, 12:13
Гость
14 июня 2022, 12:13
Гость, что вас так задевает ))
вранье
Гость
14 июня 2022, 13:23
Гость
14 июня 2022, 13:23
Гость, что вас так задевает ))
Когда практически бабушку называют девушкой
14 июня 2022, 11:25
Зато ей было не скучно.
Гость
14 июня 2022, 11:47
"Зато с вами не скучно. Лучше б я поскучал."
Гость
14 июня 2022, 11:46
В этой истории всё прекрасно! И "мелкий хулиган", действия которого вообще-то тянут минимум на пару уголовных статей. И "девушка" 33 лет - по факту РСП. (Е1, ну когда вы перестанете дам за 30 с детьми называть девушками?🤦‍♂️). "При этом девушка пожаловалась, что все счета и покупки ей приходилось оплачивать самой." Суть претензий понятна, ничего нового. 😁
14 июня 2022, 11:51
а что нормально жить в чужой квартире, опустошать холодильник и не вкладываться в общий бюджет?
14 июня 2022, 12:12
14 июня 2022, 12:12
а что нормально жить в чужой квартире, опустошать холодильник и не вкладываться в общий бюджет?
Дак ведь глупо вкладываться, ведь завтра она его пошлет, как послала отца ребенка. И останется он с набором патриарха. Сегодня она одного маргинала привела, завтра другого и всё это на глазах у ребенка
14 июня 2022, 12:15
14 июня 2022, 12:15
Дак ведь глупо вкладываться, ведь завтра она его пошлет, как послала отца ребенка. И останется он с набором патриарха. Сегодня она одного маргинала привела, завтра другого и всё это на глазах у ребенка
а не позорно у матери-одиночки харчеваться?
14 июня 2022, 11:24
Даёшь продолжение сериала!
Гость
14 июня 2022, 11:54
У меня соседка тоже на 4 десятке с ребёнком и тоже сожитель ее бьет. А что делать? Терпит. Больше никому не нужна кроме таких маргиналов
14 июня 2022, 19:58
а моя соседка с двойняхами одна справляется, мужским вниманием не обделена, но замуж больше не хочет. Свободна и счастлива.
Гость
14 июня 2022, 18:44
Бьёт --ЗНАЧИТ , ЛЮБИТ!
Гость
14 июня 2022, 11:51
Ну так сама напросилась наверно. Бабы умеют дома устраивать террор а потом бегать и орать что обидели