перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Появилось видео предполагаемого убийцы из парка УрГУПС. Он засветился на камерах наблюдения

13 июня 2022, 15:04
Я понять не могу ему специально лицо замазали или такая ужасная запись?
Гость
13 июня 2022, 15:40
от камеры до мужика три метра и всё лицо в мыле. Почему нет портрета, чтобы опознать ?
Гость
13 июня 2022, 18:33
это наверно кремлебот, их почерк!
Гость
13 июня 2022, 23:01
Да е1 постоянно на непонятный телефон с экрана монитора снимает и не видно нифига. Думаю оригинал записи четче. Выложили бы оригинал, может кто и опознал бы.
13 июня 2022, 14:53
На видео подгулявший рыбачёк с пруда возвращается. В левой руке сложенный спининг с безинерцонной катушкой. Мне так видится(С)
13 июня 2022, 15:32
+++
13 июня 2022, 16:07
Паша с Уралмаша, тож самое увидел когда смотрел)👍спининг или фидер чет такое
Гость
13 июня 2022, 17:34
Похоже на спиннинг,но никак не на нож!
13 июня 2022, 15:56
Терзают сомнения что в руках нож, уж очень длинный и не ровный, качество видео оставляет желать лучшего, ничего не понятно
13 июня 2022, 20:47
Мне вообще по видео кажется как будто там типо цветка в руке. Качество конечно как раньше на первых телефонах 0.3 пикселя))
Гость
13 июня 2022, 14:38
На видео кто-то вроде с удочкой идет
Гость
13 июня 2022, 14:59
Так да, и изрядно выпивший, я не думаю что мужик в таком состоянии в силах кого нибудь завалить
Гость
13 июня 2022, 15:03
Гость
13 июня 2022, 14:59
Так да, и изрядно выпивший, я не думаю что мужик в таком состоянии в силах кого нибудь завалить
Телескопический спин с катушкой, новостникам лишь бы шуму навести
Гость
13 июня 2022, 17:00
Гость
13 июня 2022, 14:59
Так да, и изрядно выпивший, я не думаю что мужик в таком состоянии в силах кого нибудь завалить
Якут, тоже вопрос, че бухому отпор дать нельзя было. Двоих завалил
13 июня 2022, 15:15
В руках у мужчины складной спиннинг!
13 июня 2022, 15:37
1 из 1000, я его видел на берегу. Пытался играть с собакой прохожей пары! Было около 20:30.
13 июня 2022, 17:41
В приложении Е1 на ios видео затушировано,редакция примите меры
Гость
13 июня 2022, 15:04
Почему то все видео которые несут доказательства каких либо фактов, постоянно снимают на шерстяной носок или на будильник советский.
Гость
13 июня 2022, 16:21
Ну а как иначе доказать например что сидящий на диванчике тренер что-то делает? Только с помощью видео очень ужасного качества, иначе невиновного не осудить
13 июня 2022, 17:36
Вряд ли бы этот мужик в таком состоянии смог одного убить, а второго поставить на колени и порезать. Еле на ногах стоит и с балансом проблемы.
13 июня 2022, 22:13
Зачем устанавливать такие камеры? Для вида? Или на что осталось после распила, то и купили? В последних нокиа камеры были лучше!!
Гость
13 июня 2022, 15:03
C удочкой мужик идет 100%
Гость
13 июня 2022, 14:45
порыбачил мужик, сейчас крайним сделают. качество бомба
Гость
13 июня 2022, 21:06
Наличие спининга как исключает наличие ножа? И - рыбаки все сплошь рядом честные и порядочные и убить никак не могут?
Гость
13 июня 2022, 14:43
А где все наряды ППС??? Нет?) Наряды ОВО? Нет?) Патрули гибдд?? Нет?) Всё убили...
13 июня 2022, 14:56
Им некогда они митинги разгоняют!!!))))))))))))
Гость
13 июня 2022, 18:17
13 июня 2022, 14:56
Им некогда они митинги разгоняют!!!))))))))))))
У навальни все типовое и инкубаторское, включая подобные поражающие тупизной камменты...
Гость
13 июня 2022, 15:04
это же надо спининг с ножом перепутать. пить бросайте эксперты.
Гость
13 июня 2022, 21:05
На ура ру коммент, что видел двух рыбаков. Один из них уранил снасти . Пока поднимал, стало заметно что у него нож в руке. Нож держал паралельно руке, чтоб было незаметно. ....
13 июня 2022, 17:01
где нож то ,спининг это
Гость
13 июня 2022, 14:56
"Свидетели инцидента рассказали, что одного из мужчин убили, а пенсионера, который в этот момент проходил рядом, поставили на колени и нанесли несколько ножевых ранений." Очередной перл. Убийц было много? Или это свидетели убили?
Гость
13 июня 2022, 14:41
почему видео с камер наблюдения в 2022 году как из времен пиратских кассет VHS?😳
Гость
13 июня 2022, 14:44
Потому что кто то хорошо навозился на установке камер наблюдения
Гость
13 июня 2022, 14:57
А по отчетам суперНД!!))
13 июня 2022, 14:58
последнее время тенденция снимать на зубную щетку изображение с монитора
Гость
13 июня 2022, 15:01
Движется как участник битвы экстрасенсов, с каким то фалосом в руке, ничего не видно. Просто из кустов вылез.
13 июня 2022, 20:41
Я люблю Вас!)
Гость
13 июня 2022, 22:39
13 июня 2022, 20:41
Я люблю Вас!)
Взаимно!
Гость
13 июня 2022, 15:05
качество супер для 22 года, просто 500К и классно что ППС рядом были..., просто позор для миллионника, на все наплевать...!!!
Гость
13 июня 2022, 15:45
А кто будет ППС платить, если они в каждом парке на каждом метре стоять будут? Когда ндс подняли до 20% вы тут первые заорали - за что и почему!!
Гость
13 июня 2022, 19:35
Гость
13 июня 2022, 15:45
А кто будет ППС платить, если они в каждом парке на каждом метре стоять будут? Когда ндс подняли до 20% вы тут первые заорали - за что и почему!!
НДС подняли, а охранять некому… где логика?
13 июня 2022, 19:55
Гость
13 июня 2022, 15:45
А кто будет ППС платить, если они в каждом парке на каждом метре стоять будут? Когда ндс подняли до 20% вы тут первые заорали - за что и почему!!
Платить есть чем, только сейчас на одного ппс в поле, 20 начальников в кабинетах.....
Гость
13 июня 2022, 15:04
Верх цинизма - вставить рекламу в ориентировку на убийцу!
Гость
13 июня 2022, 15:57
Что бы ни открывалось на е1, а открывается только реклама, да еще и дважды...
13 июня 2022, 21:55
Какая еще реклама???? Про блокировки не слышал вида🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2022, 22:57
13 июня 2022, 21:55
Какая еще реклама???? Про блокировки не слышал вида🤣🤣🤣🤣🤣
44126948, кстати, а как сделать?
13 июня 2022, 15:14
Спининг не спининг амба мужику, с нашими то законами
13 июня 2022, 20:55
Бухой рыбак со спиннингом. Он мог разве кого вальнуть?)
Гость
13 июня 2022, 15:16
чё за поклёп, подозрительный? не вижу ни какого ножа. ТАк я и с балкона могу снять любого и говорить что он предполагаемый. В руке вижу ветки
13 июня 2022, 15:36
Город бесов, однако.
Гость
13 июня 2022, 14:48
Нож то где? Веточки вижу и бухого.
13 июня 2022, 15:29
" На кадрах видно, что он сильно пьян. " не, не видно. если бы "сильно пьян", то он он бы полз, а не шёл... Геккон подтвердит
13 июня 2022, 18:28
Пьяный пьяному - рознь. Но по своему опыту наблюдений могу сказать, что походка пьяного с наклоненным вперёд корпусом - это признак скрытой агрессии (как вариант, на фоне поехавшей крыши).
Гость
13 июня 2022, 16:44
Придурки, рыбака с убийцей перепутали, ладно хоть не помадили еще...
Спиниг в руке, а не нож. Порыбачил свои 0,5 и направляется домой.
Гость
13 июня 2022, 17:35
На дворе 22 год а камера как из 95. Хорошие камеры есть но они лучше такую поставят а остальные денешки в карман себе положат 😂😂😂
13 июня 2022, 14:53
Версия: Наркоман искал закладку, не нашел в обозначенном месте - стал искать того, кто по его мнению, взял. Зы. Должно же быть хоть какое то обьяснение, если он психически вменяем?
Гость
13 июня 2022, 16:39
Бухой мужик с удочкой из галамарта идёт в сторону берега. Где увидели нож...)))
Гость
13 июня 2022, 17:06
Поправочка. Вдоль берега в парк. Синий забор - возле мостика через ольховку.
13 июня 2022, 22:22
Собачников гоняют, а порядок с безопасностью обеспечить не могут
Гость
13 июня 2022, 15:10
Я была в это время с собакой на поляне, мужчина резко появился у забора из-за деревьев и целенаправленно пошел к берегу. Я насторожилась, мне показалось, что в руке был нож. Пошла в сторону спорткомплекса, а после услышала крик девушки — она убегала. Мы тоже домой побежали от испуга, — добавила одна из очевидцев. Гражданка что собаку не травила на убийцу????
13 июня 2022, 15:13
У нее наверно как у всех Екатеринбурцев собака которую саму всегда спасать надо)))
13 июня 2022, 16:11
Продолжайте наблюдение.
13 июня 2022, 16:12
Якут, мне кажется что подвыпивший человек с ножом быстро бы расправился с большинством пород собак, и хозяйка испугалась за свою жизнь и за жизнь своего любимца, т. к. если бы она натравила собаку на него, он бы скорее всего оттолкнул зверя или зарезал, а дальше бы кинулся на хозяйку
Гость
13 июня 2022, 15:43
Не наговаривайте на человека. Это удочка с катушкой.
Гость
13 июня 2022, 16:24
да вы что, какой нож, это же удочка, зная наши законы, сейчас влетит мужик по полной
Гость
13 июня 2022, 20:54
Был Уктусский стрелок, теперь Визовский потрошитель. Тоже года 4 искать будут пока сварщика-токаря не закроют
Гость
13 июня 2022, 14:40
А где патрули? Пьянь собирали бы. Где вы в США видели, что там бы где то рядом не было бы патруля. В США за каждой улицей закреплён патруль он же и как наше ГИБДД и просто полиция. А у нас ГИБДД на карман зарабатывает, патрулей один на район, они даже не ходят.
Гость
13 июня 2022, 14:44
в вашем сша постоянно массовые расстрелы идут. что патрули делают, куда смотрят?
Гость
13 июня 2022, 15:14
Посмотрите свежее видео из Los Angeles! Называется «MEANWHILE IN LA . . .» от 13 июня🤡
Гость
13 июня 2022, 15:30
Гость
13 июня 2022, 14:44
в вашем сша постоянно массовые расстрелы идут. что патрули делают, куда смотрят?
гы-гы-гы - "в каждом богатом районе, есть наряд" - в "хорошем" квартале к наряду и отношение хорошее. В "плохом" квартале вокруг машины начинает собираться народ, который злословит, что вам здесь надо, выкрикивает свиньи, кто-то бросит банку, ещё народ подтягивается; в общем находится становится неприятно, нервы и пр. Поэтому ездить в "плохие" кварталы не любят. Вероятность стрельбы выше, а потом суд...
14 июня 2022, 01:22
В наше время SD юзать только хапуги, кто на HD денег нет хотя там разница минимальна. Потом снимаем еще на телефон с монитора и гоузим на хостинг, он тоже жмёт и так видео с 0.3 мегапискселя. И на выходе каша, хуже чем прогресивная развертка.
13 июня 2022, 22:27
Кажется попал мужик... Как говорят "Ну ничего себе, сходил за хлебушком".
13 июня 2022, 15:50
В этом парке, помню, человеческую голову нашли без глаз и ушей.
Гость
13 июня 2022, 16:25
Голову до этого в другом месте отрезали, на готвальда, а тут скинули P.S. того признали невменяемым, поди выпустили уже
Гость
13 июня 2022, 18:21
Гость
13 июня 2022, 16:25
Голову до этого в другом месте отрезали, на готвальда, а тут скинули P.S. того признали невменяемым, поди выпустили уже
Поди он и гуляет.
Гость
13 июня 2022, 16:50
Это ведь реально удочка! Я отчетливо вижу катушку. Я ведь не одна такая?
Гость
13 июня 2022, 17:08
Вы не одиноки))) Но журналистам плевать))
Гость
13 июня 2022, 17:54
Гость
13 июня 2022, 17:08
Вы не одиноки))) Но журналистам плевать))
Судье тоже плевать!
Гость
13 июня 2022, 14:43
Жуть чего творится. То зарежут, то изобьют, на улицу боишься лишний раз выйти. Ладно хоть дома у меня двойная железная дверь и решетки мощные. А то подбирали тут некоторые. 90е никуда не ушли, а просто спрятались.
Гость
13 июня 2022, 14:44
за погонами?
Гость
13 июня 2022, 15:57
Спининг несет, пьяненький мужик смотря на видео
13 июня 2022, 18:19
Наверное, кроме спиннинга у рыбака должно быть ещё что-то?..
15 июня 2022, 00:19
Бутылка у него в руках. Не устанавливайте дешёвые камеры, экономопилисты.
13 июня 2022, 15:07
Незадачливого рыбака посадят на пожизненное как невиновного уктусского стрелка.
Гость
13 июня 2022, 15:49
А почему у нас парки не патрулируются,? Вроде для людей делали а шмонать одна пьянь да шизики. Куда людям то погулять выйти?
Гость
13 июня 2022, 16:11
сходил на рыбалочку)))
Гость
13 июня 2022, 16:55
Внатуре спининг.
Гость
13 июня 2022, 18:48
Камера то из начала 2000-ых чтоли 2 МП?! Вроде уже 21-ый век на дворе. Зачем она такая вообще если ничего не понятно?
13 июня 2022, 16:26
В руках то спининг, но на рыбака он не похож, может у того пенсионера отобрал