Сто раз писал и напишу ещё:
нужна народная инициатива по охране своего имущества.
30 авто, стоящих на одной территории - одно дежурство в месяц.
60 авто - одно, раз в ДВА месяца.
Дежурить примерно с 22 до 07.
(власти никакого права не имеют мешать, а должны только содействовать и помогать)
Гость
13 июня 2022, 11:07
я бы не против, но утром всем надо на работу еще целый день отпахать после бессонной ночи и зимой как? вот и выходит та же будка с охранником, который в ней спит и ничего не сделает не увидит
Гость
13 июня 2022, 11:08
Гость
13 июня 2022, 11:07
я бы не против, но утром всем надо на работу еще целый день отпахать после бессонной ночи и зимой как? вот и выходит та же будка с охранником, который в ней спит и ничего не сделает не увидит
v.g.ole, «30 авто, стоящих на одной территории - одно дежурство в месяц.», «Дежурить примерно с 22 до 07» - желающих ради дежурства брать выходной без содержания, много найдется? Популистские идеи.
Только его целиком на металлолом сдадут, ""бизнесмены" из посёлка"
танк тяжелый, ночью распиливать, разбирать шумно, увозить на фуре с погрузкой краном тоже палевно, угонять так он шумит как танк все проснуться сразу, нее танк все-таки тема 😁
"— Мне кажется, это из-за того, что детали на машины стали дороже. И из-за ситуации в стране началась вот такая волна, —" - да что вы такое говорите вообще? Нет никакой связи, это фсё ваши выдумки. Перестаньте раскачивать лодку. Инфляция остановилась, цены не растут. Фсё идёт по плану.
Гость
13 июня 2022, 11:12
Страна окончательно начала вставать с колен, жить стало лучше, 89% россиян одобряют и поддерживают политику и курс партии и правительства, продукты товары в изобилии и постоянно дешевеют, нефти и газа в стране на 1000 лет, все идёт по плану!!! А фары режут….? Заокеанские наймиты либералы злобствуют, хотят поставить страну на колени, вот и ВАЗ ОСТАНОВИЛИ, но - верной дорогой идёте товарищи!!!
Выходишь такой утром а у тачки фары вырезали пипец конечно! Но и тачки надо ставить на охраняемые стоянки! Я вот мерса своего просто так у дома не брошу нафиг надо.
Гость
13 июня 2022, 10:51
ЧЕКИСТ, на некоторых мерсах фара с новой оптикой стоит как пара помоек таких)
Если включить логику про заказ, значит эти фары нужны машине после ДТП, в ДТП вероятно пострадал бампер, а почему они тогда вместе с бампером не снимают? А режут? С бампером и проще и быстрее снять и дороже продать, нет они с какой то другой целью это делают, воры оставьте записку в след. раз зачем вам фары? Тупо интересно, плиз
1. Фары бьются камнями. Значит бампер не нужен.
2. Бампер с фарами стоит дороже, чем бампер без фар. Значит можно заказать бампер + найти по дешёвке фары
1. Фары бьются камнями. Значит бампер не нужен.
2. Бампер с фарами стоит дороже, чем бампер без фар. Значит можно заказать бампер + найти по дешёвке фары
Ааа я об этом не подумала, фары огромные и шанс камень получить, прыва да может и сигнала сработать если бампер выдерживать.... Соглашусь
Гость
13 июня 2022, 11:34
Сейчас будут спецбанды орудовать по направлениям воровства - вот к чему идем, встаем с колен в полный рост.
Может это такой рейсталинг от дилера? Стильно, модно, по корейски.
Гость
13 июня 2022, 10:57
Непонимаю , зачем покупать машины за миллионы, если не можешь наскрести потом денег на охраняемую парковку или паркинг арендовать
Гость
13 июня 2022, 10:58
тебе и не надо понимать ешь свой дошик с кипяточком и читай газетку
Гость
13 июня 2022, 11:00
Гость
13 июня 2022, 10:58
тебе и не надо понимать ешь свой дошик с кипяточком и читай газетку
Че тебя так бомбит? Купил в ипотеку, теперь сам дошиком питаешься?😂 у тебя что-ли вырезали фары?
Гость
13 июня 2022, 11:10
на охраняемых парковках или паркингах охрана ни за что не отвечает и ничего не увидит, в лучшем случае камера на которой в темноте ничего не вино будет, точно так же что надо снимут с машины за ваши же деньги, так за что еще мне платить этим бездарям?
Нищеброды. Покупайте нормальные машины. У меня Волга. Стоит одну мою зарплату и мне всё пофиг.
Гость
13 июня 2022, 11:36
Введите Имя, точно 👿
Гость
13 июня 2022, 11:58
у мну Ока ваще не парюсь что кто- то чего- то украдет😂👍
Гость
13 июня 2022, 12:59
Гость
13 июня 2022, 11:58
у мну Ока ваще не парюсь что кто- то чего- то украдет😂👍
У нас во дворе лет десять назад оку угнали. Ну как угнали - ночью подъехала газелька, из нее выползли 7 тел и руками загрузили оку в кузов.
Гость
13 июня 2022, 11:09
Так вернее: другие машины (горбатый запорожец, москвич, победа), припаркованные рядом, воры не тронули
Гость
13 июня 2022, 12:52
А в салон запора еще и косарь подкинули)))
Гость
13 июня 2022, 11:37
Либо боты, либо провокаторы, либо не далекие пишут об 'нет парковки - нет машины'. Ответить вашими же словами - не нравится валите нахрен.? Давайте искать решение вместе, не занимался обвинениями др др
Началось нытьё о том, как всё плохо и будет хуже. Успокойтесь. В своё время у Туарегов фары сдёргивали, только шум стоял. Или с Вольво ХС70 снимали блоки управления, потому что они были в легкодоступном месте. И это явление такое же временное. Всепропальщики, выдыхайте!
Дак езжай в частный сектор куда - чего ты в муравейниках-то хочешь ?😁
Ну, или, в хрущёвку, накрайняк - там, бывает, машин 10 ВСЕГО паркуется.
Гость
13 июня 2022, 12:23
Скорые тоже машины, тоже избавиться? Пожарные машины, тоже избавиться?
Гость
13 июня 2022, 19:42
Гость, не завидуй
Гость
13 июня 2022, 11:15
Запретить продовать запчасти не в магазине.
Гость
14 июня 2022, 08:04
Полиции в городе нет, все бьют, обваровывают и верезают фары... весьгород под камерами ,а от этих пользы ноль
Гость
14 июня 2022, 10:15
Камеры фиксируют нарушения ПДД. Думается видео они не пишут.
Гость
13 июня 2022, 12:14
Да жаль конечно этого добряка. Товарищи, ставьте машины в гаражи или охраняемые парковки. Хотя тоже не панацея.
Гость
13 июня 2022, 13:53
Киса Воробьянинов с Осей Бендером ищут спрятанные в блок-фаре фамильные драгоценности Клавдии Ивановны Петуховой.
Гость
13 июня 2022, 19:54
Просто у кого первого вырезали, он приехал к официальному дилеру, у того не было фар, он сделал заказ, следующий приехал опять и так далее, не ездите к дилеру и кради прекратятся
Гость
13 июня 2022, 20:04
Не знаю как сейчас, но в нулевые маркировка "литекс" точно спасала. Барыги не брали то что было с этой маркировкой, вероятно от своих же могли отхватить.
Гость
13 июня 2022, 22:46
Где яецелопы?
Гость
14 июня 2022, 00:05
На вашей машине ещё есть фары? Тогда мы идём к вам! ))
Гость
14 июня 2022, 09:48
Смотрится необычно без фар. Такой антикризисный дизайн.
Гость
15 июня 2022, 08:20
Ничего страшного, страховка заплатит за ущерб.. это сущные пустяки по сравнению с тем, что творится сейчас в .......
Гость
13 июня 2022, 10:50
Никто не может выводы сделать, ага?😂😂😂 Ежики и кактус) зачем брать ведро и бросать его во дворе на улице?
Значит так ценят. А если сами так относятся то чего верещать начинают когда их выхлапывают?
Гость
13 июня 2022, 10:57
Если тебя изнасилуют - значит ты в этом будешь сам виноват. По твоей же логике.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Похоже на заказ». В Екатеринбурге вырезают фары у машин одной и той же марки