перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Екатеринбурге неизвестный напал на прохожих в парке УрГУПСа

13 июня 2022, 00:50
13 июня 2022, 01:20
А вообще мне кажется начальник ГУВД по области засиделся в своем кресле. После этого случая нужна отставка.
13 июня 2022, 08:30
Крестись, когда кажется, иксперт.
13 июня 2022, 12:35
13 июня 2022, 08:30
Крестись, когда кажется, иксперт.
Alex81rus, олеша ты че ?
13 июня 2022, 13:50
Колокольцев засиделся. Рыба с головы гниёт
13 июня 2022, 04:04
Я училась в ургупсе, там действительно камеры на каждом шагу!! Нужно все записи поднимать!!!
13 июня 2022, 08:12
Больше восклицательных знаков, ещё больше!
Гость
14 июня 2022, 02:42
Ну с той стороны уже не территория ургупса
13 июня 2022, 01:14
Там камер умотаться. На беременную было нападение в этом месте, поймали же.
13 июня 2022, 08:09
Ты всерьёз думаешь, что сотрудники полиции до этого не додумались? Или как только они посмотрели запись, то убийца тут появился из ниоткуда? Почему ты до сих пор не в органах, раз такой умный?
Гость
13 июня 2022, 10:08
13 июня 2022, 08:09
Ты всерьёз думаешь, что сотрудники полиции до этого не додумались? Или как только они посмотрели запись, то убийца тут появился из ниоткуда? Почему ты до сих пор не в органах, раз такой умный?
Да вот написали бы что хоть толк то есть . Столько свидетелей походу ! А где результат ?
Гость
13 июня 2022, 10:21
Гость
13 июня 2022, 10:08
Да вот написали бы что хоть толк то есть . Столько свидетелей походу ! А где результат ?
Преступление вечером, а ты утром хочешь результат? И если о нем не пишут это не значит что его нет.
13 июня 2022, 01:02
Сейчас и будут искать с ножом в руке по ориентировке , не найдут по ходу ))
Гость
13 июня 2022, 10:07
Практически центр города ! Какой-то ужас . Если окраина там ещё понятно . Здесь камеры и ничего не могут сделать что ли .
13 июня 2022, 05:31
"товарищ" Мешков ничего сказать не хочет?!
13 июня 2022, 08:20
Он занят сокрытием должностных преступлений.
13 июня 2022, 01:50
Чикаго какое то
Гость
13 июня 2022, 03:53
Бардак в Стране жио
Гость
13 июня 2022, 10:08
Гость
13 июня 2022, 03:53
Бардак в Стране жио
Да вообще ! У нас город такой всегда был спокойный !
13 июня 2022, 15:11
Ничего удивительного! Кто последний раз полицейского на улице видел? Да в общегосударственные праздники не увидать усиления, а про патрулирование вообще забыли.
Гость
13 июня 2022, 18:48
не переживай. экслюзив пришлют тебе когда ты недовольный выйдешь.. горания 100% хочешь лично застрахую. из собственного кармана.. на любую сумму
13 июня 2022, 14:27
сдается, что 90-е - это были не самые плохие времена.
Пора дружину вводить. "Казачки" вы где там когда нужны?
Гость
13 июня 2022, 11:48
Благородный дикарь, они только геев гоняют.
Гость
13 июня 2022, 00:59
За нож раньше была добавочка к сроку гарантированная. При любых происшествиях.
Гость
13 июня 2022, 18:44
вернет по горантии...
13 июня 2022, 01:19
Ну это не обойный вор. С этим сложнее, даже собр не поймал.
Гость
13 июня 2022, 08:15
Тот был безопасный, поэтому его и убили через дверь. А этот реально убивает, к нему страшно приближаться
13 июня 2022, 01:35
Писец гуляли по парку с 18 до 20.00 примерно. Щас туда ни ногой.
Гость
13 июня 2022, 10:03
Кошмар беспредел ! Зато у Драмы вчера всех собрали в хоровод . А кто будет расследовать это дело! E1 не оставляйте это так ! Ждем новостей !
13 июня 2022, 01:29
Все помним про клуб в Высоцком с перестрелкой, типа планом перехватом? И как-то всё заглохло резко. Так вот информация ребята это был сын депутата.
13 июня 2022, 01:32
Инфа 100 проц, так что не удивляемся, коррупции нет
Гость
13 июня 2022, 08:16
А что за депутат? Помнится, сынок Гаффнера с тачек снимал колеса в академе, за что были пойман
Гость
13 июня 2022, 08:49
дружище , ты не зря ли вспомнил барда с Большого Каретного , который в прошлом веке напевал : "со мною нож -решил ну чтож " .........парковый вурдалак не его ли поклонник ?
Гость
13 июня 2022, 02:12
Екб деградирует с каждым днём
Гость
13 июня 2022, 10:58
Не только Екб, вся страна, к сожалению
Гость
13 июня 2022, 12:50
как и вся страна
Гость
13 июня 2022, 13:04
Гость
13 июня 2022, 10:58
Не только Екб, вся страна, к сожалению
Из лужи не вставай и Страну не обс...рай.
13 июня 2022, 10:49
Не хотят сообщать никакие подробности про личность убитого. И про обстоятельства преступления (раз были участники и свидетели). Хотят поймать резчика.
13 июня 2022, 11:31
Пенсионера,, поставили на колени и нанесли несколько ножевых ранений’’.. Так нападавших много было или один? Как всегда, ничё не понятно..
Гость
13 июня 2022, 11:40
Такое дело - дело чести Властей и прочих ! Просто беспредел твориться !
Гость
13 июня 2022, 18:50
ну как обычно.. подробностей никто не скажет мвд это вообще закрытая организация...
Как где то в Сомали ,страшно выходить из дому,страна превращается в вязкое коричневое месиво.
Гость
13 июня 2022, 09:42
Мэр города, когда займётся им наконец-то, а не ипотеками и выпускными? Уже на улицу выйти нельзя без бронежилета!
Гость
13 июня 2022, 11:31
А вот были бы пешие патрули, есть вероятность, что услышали бы крики и поймали гада! Как в полицию переименовали, толку совсем не стало, что ни день, убили, ограбили, избили, я в азиатских странах себя безопаснее чувствую, чем дома в России! Сами друг другу враги мы...
Гость
13 июня 2022, 00:59
Южане веселятся или солевичок, неоднократно судимый поразвлекся?
Гость
13 июня 2022, 01:16
Да это русский скорее всего.
Гость
13 июня 2022, 05:55
Гость
13 июня 2022, 01:16
Да это русский скорее всего.
а украинцы не люди чтоли?
Гость
13 июня 2022, 07:00
Гость
13 июня 2022, 05:55
а украинцы не люди чтоли?
Ты уже на статью вопросов назадавал :)
Гость
13 июня 2022, 10:50
Отличная была идея в 90-х выпустить на улицу всех пациентов психклиник и диспансеров! Они же могут самостоятельно принимать терапию! И пока никого не убили - не опасны для общества! Может уже пора заканчивать эти игры в самостоятельность?
Гость
13 июня 2022, 06:25
Приметы - огонь! Под них полгорода попадает...
Гость
13 июня 2022, 08:17
Сейчас расследуют и загребут кого попало)))
13 июня 2022, 02:09
нет в городе правил уважения взаимоуважения, озлобленность друг к другу только
Гость
13 июня 2022, 02:42
Такая беда не только в вашем городе, поверьте.
13 июня 2022, 07:31
Символично то как! В день роиссии с красной рукояткой :-)
Гость
13 июня 2022, 16:49
Ну прямо, радость я тебя-то какая!
13 июня 2022, 09:47
Духовно. Скрепно. Не 90-ые.
Гость
13 июня 2022, 10:00
Вторые выходные не так далеко в сквере у Управления дороги свадьбы Южные гуляют . Надо на это обратить внимание может от туда . Приежие одни, им терять нечего !
Гость
13 июня 2022, 11:01
Пенсионера поставили на колени и нанесли несколько ножевых ранений. Так сколько было убийц? Почему приметы только одного? И почему пенсионера не опросили?
Гость
13 июня 2022, 06:37
психопатов в городе очень много !
13 июня 2022, 10:47
А бандитов - ещё больше.
14 июня 2022, 15:19
Давно пора при реконструкции парков и аллей ставить камеры наблюдения. Можно и вандалов отлавливать и за порядком следить....
Гость
13 июня 2022, 09:36
Почему город и в частности парки до сих пор не оснащены камерами?
Гость
13 июня 2022, 10:06
Там даже освещения нет, о чём вы
Гость
13 июня 2022, 10:39
Гость
13 июня 2022, 10:06
Там даже освещения нет, о чём вы
Там и освещение и камеры есть
Гость
13 июня 2022, 18:51
освещение хоть бы поставили.. ну это сопромат...
Гость
13 июня 2022, 01:07
У вас же сейчас полномочия стрелять на убой, почему бы не использовать, бедолагу за рулон обоев расстреляли, где закон и полиция ау?
Гость
13 июня 2022, 01:53
Когда в цене - блохеры!, это не удивительно! Спорт забыт, оказать отпор смогут единицы! Подростки в большинстве своём, сидят в инете. Последний пример, когда парню дали в тыкву, а его даму поимели... Зато на блохеров, полные цпкио,... Делайте выводы... Дрищи..
Гость
13 июня 2022, 02:28
против ножа даже со спортом опасно , на ютубе есть совет от какого то крутого спецназовца по этому поводу , и там показывают как с ножом нападют , в 99% случаев нужно убегать 😂
Гость
13 июня 2022, 06:05
Если у противника есть нож и твердое намерение тебя порезать, то спорт тебе поможет только один - бег.
Гость
13 июня 2022, 11:34
Против ножа поможет только огнестрел.
Гость
13 июня 2022, 11:49
камеры есть и видео уже во всю с этим господином гуляет по району в котором это произошло. на вид уголовник Славянской внешности по видео был очень пьян странно что наша полиция до сих пор его не поймала
Гость
13 июня 2022, 12:41
Чего-то ещё никто не скинул. Скиньте е1
Гость
13 июня 2022, 12:18
так давно ясно, кто у вас тут ходит с НОЖАМИ.
Гость
13 июня 2022, 19:30
ЕКБ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА ГОТЕМ !
13 июня 2022, 02:51
Спутник в начинает действовать через 15 месяцев все вакценированые в зомбоков превращяются.
Гость
13 июня 2022, 06:07
Я уже дважды колол бустер, а в zомби почему-то превратились окружающие.
Гость
13 июня 2022, 09:21
Какой "молодец"
Гость
13 июня 2022, 12:32
По ходу кнопку у себя нашёл, урий.
Гость
13 июня 2022, 08:56
Ну прям выразительное описание,. Не хватает красных революционных шаровар.
Гость
13 июня 2022, 11:44
Та же камер полно или они по выходным не работают?
Гость
13 июня 2022, 14:17
УрГУПСом создано идеальное место для убийств - поставлен забор в глухом месте. Ранее там маньяк на женщин нападал. За этот забор должен кто - то ответить, иначе история может повториться - такого глухого места нигде больше, не то что в центре города, а и на окраинах не найти. А вина всему забор , если бы место просматривалось - может и не было бы такого. Вот кто мне может объяснить - от кого или для чего там этот забор? И как всегда - никто не виноват!
Гость
13 июня 2022, 15:22
Ну и порядки в Екатеринбурге. Там принято убивать просто так, без повода, под настроение. Не хотел бы я жить в этом городе
13 июня 2022, 07:55
заведут мелких пушистиков, потом от криков домой убегают.
Гость
13 июня 2022, 02:11
В карты проиграл , наверное. У нас у дома так мужика закололи, со стороны улицы. Абсолютно случайный и незнакомый. Давным давно случилось
Гость
13 июня 2022, 12:15
И теперь при каждом таком случае вы пишите про про проигрыш в карты
13 июня 2022, 00:57
Распустили страну. А еще говорят, что свободы нет.
Гость
13 июня 2022, 02:40
Так свобода и вседозволенность не одно и то же. По хорошему свобода - это когда человек осознает что он делает, и несёт за это ответственность. А это беспредел какой-то. Может, больной, или наркоман, ужас...
Гость
13 июня 2022, 10:45
А национальность какая ? Странное описание
Гость
13 июня 2022, 13:49
Полуариец, полуславянин.
Гость
13 июня 2022, 12:21
Ну теперь у ректора есть железобетонный довод замкнуть парк в забор и поставить КПП. А так там и так много камер , живое видеонаблюдение, регулярный обход территории охраной.
Гость
13 июня 2022, 12:41
Вот-вот. Тоже про это подумал
Гость
13 июня 2022, 07:30
Дичь какая.....
Гость
13 июня 2022, 10:05
Убил знакомого, а потом и случайного свидетеля?
Гость
13 июня 2022, 12:49
Походу крыша потекла
Гость