перейти к публикации
32 комментария к публикации

Целился в лося. На Урале охотник случайно застрелил мужчину

11 июня 2022, 00:03
зверушки отомстили
11 июня 2022, 09:04
Скажите ему, что уже магазины есть и не надо с копьем за мамонтом бегать😀
11 июня 2022, 00:05
Видимо местный житель-это депутат, судя по наказанию.
11 июня 2022, 01:03
Если бы обычный, его бы посадили лет на 10, оказалось бы что оружие не то, патроны не те, и целился умышленно. Раз уж за самооборону и в случае умирания нападавшего сажают лет на 7,за то что он там в детстве лет 20 назад занимался карате или самбо
11 июня 2022, 22:20
Что-то мало дали! Наверняка по блату. 🤨
Гость
11 июня 2022, 06:53
В это время депутат Коркин (или как его там?) читает новость и смеётся. Он то за убийство товарища на охоте вообще ничего не получил. И даже в депутатах остался сидеть
11 июня 2022, 12:30
Мой прадед так своего сына застрелил, брата моего дедушки
Гость
11 июня 2022, 00:31
Не так давно депутат тоже просто "случайно" застрелил своего знакомого. Почему то не посадили...
11 июня 2022, 01:55
Ну а кто же курит на охоте ©"особенности национальной охоты "
11 июня 2022, 00:56
и наверное была птичка
Гость
11 июня 2022, 00:17
А был бы депутат.
Гость
11 июня 2022, 09:35
Что за сомнительное удовольствие, убивать беззащитных, бессловесных животных?
11 июня 2022, 11:39
По любому ещё и пили на охоте...вот и спутал друга с лосём..жаль человека...
Гость
11 июня 2022, 01:47
То есть выйдет и сразу можно охотиться)))
Гость
11 июня 2022, 01:49
Так то норм вариант, типа на охоте или на авто убил, а получил по неосторожности непреднамеренное, хотя возможно было не так))
Гость
11 июня 2022, 06:58
как можно перепутать лося со вторым охотников? лось их случайно не фотографировал и неудачно получилось или тут что то другое
Гость
11 июня 2022, 09:10
Ладно хоть не в лося, лучше бы в себя конечно, охотник херов
Гость
11 июня 2022, 00:27
был бы депутат, за всё бы простили, только простых граждан наказывают за всякую мелочь
11 июня 2022, 01:53
Закажи с алиэксперсс GPS маячек для кошки или собаки, посадят сразу, хотя вроде уже не должны
Гость
11 июня 2022, 00:26
был бы депутат, за всё бы простили, только простых граждан наказывают за всякую мелочь
Гость
11 июня 2022, 00:39
Мужчина, который выполнял функцию охотника, подстрелил мужчину, который выполнял функцию загонщика, потому что ему привиделось, что это лось выполняет функцию лося.
Гость
11 июня 2022, 01:22
Особенности национальной охоты в осенний период?
Гость
11 июня 2022, 09:01
а депутата за такое убийство отпустили...
Гость
11 июня 2022, 12:08
Чето мало за такоц косяк, как за езду бухим чтоли получается
Гость
11 июня 2022, 12:20
Так любого грибника или походника грохнуть могут случайно. Как быть?
Гость
11 июня 2022, 14:22
собрались ми-ми-ми.Охота - это деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием животного мира, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой. Таким образом, целью в охоте является не сама добыча животного, а в регулировании численности целью является охрана здоровья, жизни человека, домашних животных и сельского хозяйства.
Гость
12 июня 2022, 07:28
раньше реальный срок давали за убийство по не осторожности а теперь ?
Гость
11 июня 2022, 00:47
Да не судите за это. Ну на охоте всякое возможно. Вины умышленной у человека точно нет. Другой вопрос в компенсации семье погибшего!!!!
11 июня 2022, 00:48
7 лямов и строка в Берёзовском на постаменте.
Гость
12 июня 2022, 05:37
Ну ну. Пойдут за грибами твои родители/братья/сёстры/тёти/дяди, какой-нибудь левый охотник пристрелит, получит всего полтора года какого-нибудь условного поселения, выйдет и снова пойдёт на охоту. По-другому бы запел
11 июня 2022, 00:50
говорил же что всё пойдёт, пошло. Но вяло как то.
11 июня 2022, 05:13
Не у того фамилия Шойгу ... 😂😂😂