перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге назвали сроки для банды убийц, которая беспредельничала в начале нулевых

11 июня 2022, 08:05
11 июня 2022, 08:12
Оборотней в погонах тоже посадили, правда ведь?😁
Гость
11 июня 2022, 12:29
А кто сказал про оборотней? Ах да, либеральное средство массовой дезинформации...
Гость
11 июня 2022, 12:57
Надо выявлять этих оборотней в погонах, если даже они на пенсии после службы в органах и лишать этой пенсии
Гость
11 июня 2022, 13:13
Гость
11 июня 2022, 12:57
Надо выявлять этих оборотней в погонах, если даже они на пенсии после службы в органах и лишать этой пенсии
Димон, их надо жизни лишать
Гость
11 июня 2022, 08:12
И ни слова о тех, кто,, крышевал ",, оборотни" в погонах на высоких постах?
Гость
11 июня 2022, 10:06
Пошли на повышение Ведь банда поймана
Гость
11 июня 2022, 12:29
Сбежали вна украину. Там такие нужны.
11 июня 2022, 13:09
Гость
11 июня 2022, 10:06
Пошли на повышение Ведь банда поймана
😁
11 июня 2022, 10:49
За убийство и хранение оружия Булаков получил 17 лет, а Поляков — 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима. А родному отцу ребенка, который не вовремя запахнул халат дали 15 лет. Причем по голословным показаниям одной заинтересованной стороны. Что творится в этой стране с правосудием?
Гость
11 июня 2022, 12:32
Да, преступления против детей должны наказываться менее строго. Они же еще маленькие, поэтому и сроки должны быть маленькие.
11 июня 2022, 13:52
Гость
11 июня 2022, 12:32
Да, преступления против детей должны наказываться менее строго. Они же еще маленькие, поэтому и сроки должны быть маленькие.
Наказания должны быть соразмерны с тяжестью последствий. Последствие увидеть папу голым, с которым он возможно уже много раз ходил в баню или переодевался соразмерны с убийством человека? И почему эти последствия очень избирательны к половой принадлежности? Почему в Адлере женщина голой проехалась на капоте через весь город, ее видели десятки чужих детей, и ее не посадили на 15 лет, даже искать не стали?
Гость
11 июня 2022, 09:14
Откуда берутся такие прокуроры-гуманисты?! Почему за убийства не пожизненное?!
11 июня 2022, 09:55
кто их покрывал?! явно не "на шару" работали
Гость
11 июня 2022, 08:28
Какой то детский лепет. По заголовку можно было бы подумать, что посадили самого Аля Капоне.
11 июня 2022, 11:54
У нас в органах работают исключительно честные опера.
Гость
11 июня 2022, 13:07
Нашли кто крышевал Им что за это будет
11 июня 2022, 20:27
ничего не будет
Гость
11 июня 2022, 08:31
Чего врете-то. Прения ещё не закончились. Судья решение не вынес. Сроки, которые названы в статье - запостил прокурор. Или «журналист» е1 имеет внепроцессупльные связи с судьей и заранее знает что-то? Только последствий таких Связей не осознаёт видимо,
Гость
11 июня 2022, 22:34
"Михаил Поляков тогда был исполняющим обязанности начальника уголовного розыска железнодорожного городского отдела милиции..." И 10 лет за убийство. 😭 Кому-то очень не хочется огласки. Думаю, что долго он даже на спецзоне не протянет.
Гость
11 июня 2022, 12:08
Пишите грамотнее: признали виновными - это когда приговор вынесен, а тут лишь прения сторон. Как желтая пресса стали 🤦‍♂️
Гость
11 июня 2022, 13:14
555, почему КАК?
Гость
11 июня 2022, 09:59
С другими тоже надо разбираться! ройзмана НА НАРЫ!
Гость
11 июня 2022, 13:12
ну конечно нет
Гость
12 июня 2022, 09:14
Е1, заставьте вашего «журналиста» хоть полистать уголовно-процессуальный кодекс. Ну позор же. Чтобы публиковать судебную хронику нужно хотя бы элементарное понимание того, кто принимает решение о виновности или невиновности, назначает наказание. Кроме того, однобокость освещения процесса вообще не к лицу независимой журналистике. Состязательность процесса? Не, Е1 не в курсе. Все, кто был в процессе видели, как ваш журналист свалил из зала суда сразу как гособвинитель и гражданские истцы закончили свои прения, А между тем высказался обвиняемый, начала выступление защита. Но это же не интересно. Хотя если «журналист» задержался, то мог бы услышать и донести в репортаже позицию противоположной стороны.