перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Это убийство». В Екатеринбурге простились с мужчиной, которого южане зверски избили на Химмаше

8 июня 2022, 12:36
Следаки тоже из этих, из южан, я верно понял?
Гость
8 июня 2022, 16:38
Да
8 июня 2022, 12:41
зверски избивали, но не хотели убивать, это как вообще? следователи земляки этих "южан"?
Гость
8 июня 2022, 14:25
остается пожелать, чтобы такие "южане" встретили самих "следователей", а лучше их деток или родителей, например.
Гость
8 июня 2022, 15:06
Нанесение тяжких телесных, приведшее к смерти по неосторожности.
Не южане, а мигранты-убийцы
Гость
8 июня 2022, 13:56
и амбалы
8 июня 2022, 12:37
Хоть следователи и говорят, что нападавшие не хотели его убивать.😠 Это тоже преступление,таким образом помогают уйти от ответственности.😠
Гость
8 июня 2022, 19:22
Прочитайте что значит УБИЙСТВО, потом коменты пишите
8 июня 2022, 12:59
Хватит их называть южане, это мигранты постсоветских республик
8 июня 2022, 13:47
Которые повыгоняли русских из своих республик, а потом, когда голодно стало, следом припёрлись
8 июня 2022, 14:10
8 июня 2022, 13:47
Которые повыгоняли русских из своих республик, а потом, когда голодно стало, следом припёрлись
Без СССР там нет цивилизации, вот они к нам и прутся
8 июня 2022, 14:11
8 июня 2022, 14:10
Без СССР там нет цивилизации, вот они к нам и прутся
Чтобы и у нас не было цивилизации? )))
8 июня 2022, 13:20
Убили. Все повозмущались - и пошли покупать у них офощи-фрукты, ездить на управляемых ими шайтан-арбах, кое-кто - сдаать им квартиры и т.д. Сами себя сдаём - нечего скулить и пенять на следствие! Они живут рядом с вами: здороваетесь?
8 июня 2022, 13:29
а вы не так ?
Гость
8 июня 2022, 14:01
Здороваюсь. Большинство из них лучше русских. А преступники есть среди любых народов
Гость
8 июня 2022, 14:43
Гость
8 июня 2022, 14:01
Здороваюсь. Большинство из них лучше русских. А преступники есть среди любых народов
еще в древних индийских текстах написано, что нельзя пускать чужаков - лишитесь своего дома.у нас сказка есть про зайца и лису на ту же тему. так или иначе, а приезжие приносят негатив, потому что массово не академики едут, а дикие, необразованные
8 июня 2022, 12:47
это не "избили", это ЗАБИЛИ ... разница есть, улавливаете ?
8 июня 2022, 12:45
Отпишите про Березу - что большинство цыган по делу об избиении, пошли как свидетели ! Тут южане почерк знакомый ТАК КУЙВАШЕВ ЗНАЧИТ ОБЕЩАЛ РАЗОБРАТСЯ !!! СКОРО ВЫБОРЫ - ВСПОМНИТЕ ЭТУ ТЕМУ !
Гость
8 июня 2022, 13:19
Он и Орлов только вопросы школьников решают, к сожалению. В Москве вон очередное видео о попытке нетрезвым южанином изнасиловать девушку в лифте выложили (сайт Вести). Что там с женщиной в автобусе, а также той что кормила собак, мужчина на Химмаше вообще убили… Дальше больше…? Е1 давайте сделайте интервью в мэром и губернатором… где ответные обещанные действия, если после стало хуже? Уже не побои, а убийства.
8 июня 2022, 15:38
Чё южане, Макеевка - это тема!
8 июня 2022, 14:17
А у меня единственный вопрос и властям и органам-"Доколе"? Сколько людей должно погибнуть,чтобы поменять ситуацию!
Гость
8 июня 2022, 12:42
Е1, кто такие южане?! Они что, с Краснодара приехали или Сочи? Так и пишите - мигранты, уроженцы республики такой-то!
8 июня 2022, 12:51
Е1, бесполезно это писать, у них своя терминология, но совсем не понятная большинству
Гость
8 июня 2022, 12:27
Следователи защищают убийц? Сколько это стоит ?
Гость
8 июня 2022, 12:35
Не заметил защиты. Вижу только, что занимаются своей работой. Если таких как ты туда поставить, вся судебная система бы рухнула давно. Не должны решения зависеть от твоего ПМС, например
Гость
8 июня 2022, 12:45
Гость
8 июня 2022, 12:35
Не заметил защиты. Вижу только, что занимаются своей работой. Если таких как ты туда поставить, вся судебная система бы рухнула давно. Не должны решения зависеть от твоего ПМС, например
"Хоть следователи и говорят, что нападавшие не хотели его убивать." это не следователям решать, а судьям. Есть факт убийства, чего гадать -то. А ты, гость следи за своим ПМС
Гость
8 июня 2022, 14:00
Гость
8 июня 2022, 12:45
"Хоть следователи и говорят, что нападавшие не хотели его убивать." это не следователям решать, а судьям. Есть факт убийства, чего гадать -то. А ты, гость следи за своим ПМС
Тщательно слежу и так. И за языком в эти моменты. А то пойдут такие же комментарии, как те, под которым мы общаемся
Гость
8 июня 2022, 12:38
Мне интересно следователи тоже южане? Не хотели они убивать, а чтотони хотели, когда били человека по голове, совсем уже...
Гость
8 июня 2022, 12:58
Люди, дорогие соотечественники! Давайте сами их вытравим мирным путем : не покупайте у чугунков ничего (таганка и фруктовыо-овощные ларьки), не нанимайте, когда ремонты делаете, детям запретите общаться с их детьми. Полный бойкот. Сами уедут, строек на всех не хватит.
8 июня 2022, 13:23
фигню говоришь !!! ты не сможешь полностью отказаться от их услуг ! С них имеют столько - что лучше екату переехать ! начиная с выходы из квартиры (уборка территории) и заканчивая министрами
Гость
8 июня 2022, 13:27
Я уже давно байкот им объявил. Овощи и фрукты покупаю только в магазинах, их бабам с детьми место в транспорте не уступаю, на Таганский ряд ни ногой, вобщем игнор полный!!!! Присоединяйтесь! Жалко такси не всегда получается отменить с их водилами. Видел, как в Академе их соотечетвенник женщину свою лупил, не вступился.😂😂😂😂😂
Гость
8 июня 2022, 14:02
И что изменится? Уровень преступности упадёт до нуля?
Гость
8 июня 2022, 12:30
"Хоть следователи и говорят, что нападавшие не хотели его убивать." А они не боятся гнева людской толпы, которая тоже пока не хочет высказать силой свое мнение следователям!
Гость
8 июня 2022, 12:34
Так если не хотели убивать, так и говорят прямо. Хотели избить. Возможно за дело. Но перестарались. Сядут
8 июня 2022, 13:15
Этого они не боятся: именно для разгневанной толпы есть росгвардия, собр, омон и т.д. Всё для своих.
Гость
8 июня 2022, 13:19
Не будет никакого гнева толпы никогда. Все по норам только могут прятаться. Сплочёные только южане.
Гость
8 июня 2022, 12:30
сейчас извинятся и губер скажет все хорошо
8 июня 2022, 13:01
еще диаспора должна слезу пустить...
Гость
8 июня 2022, 14:01
Губер не судья
Гость
8 июня 2022, 12:31
Как интересно заменили фразу из к/ф "Брат", на слово "Южане"
Гость
8 июня 2022, 13:00
В 95г по в таком же примерно случае Хабаровцы провели зачистку... по всему городу... жаль, время ушло вместе с поколением...
8 июня 2022, 13:28
не только Александр, но и сам дед был супротив, а далее всё поменялось ...
8 июня 2022, 14:05
всех виновных на Север руду добывать до самой кончины!!!
Гость
8 июня 2022, 16:28
Миллениум, какой Север , какая руда ? Ты хоть понимаешь , о чем бормочешь ?
8 июня 2022, 17:56
Гость
8 июня 2022, 16:28
Миллениум, какой Север , какая руда ? Ты хоть понимаешь , о чем бормочешь ?
Гость, конечно, преступников накладно содержать в городских тюрьмах, а там им самое место: и сырье есть, и условия для них не райское
Гость
8 июня 2022, 12:48
Так, соотечественники... по одиночке не ходить, носить с собой перцовый баллончики. Страшно в городе уже
Гость
8 июня 2022, 14:03
Неженка какая. Мне не страшно
Гость
8 июня 2022, 14:47
Гость
8 июня 2022, 14:03
Неженка какая. Мне не страшно
Погибшему тоже было не страшно. Он считал, что это его город, что он в своем родном районе.
Гость
8 июня 2022, 12:29
А где видеозаписи с камер? Вся Грибоедова утыкана камерами и у магазинов и на столбах, везде камеры
Гость
8 июня 2022, 12:31
Недавно новость же была где на этой улице один покупатель украл у другого цепочку, сразу показали видео отличного качества
8 июня 2022, 13:23
Когда южане сломали ногу женщине, то возбудился даже Бастрыкин и губернатор. Когда южане забили до смерти мужчину, никакой реакции. Показательно, как людей делят на привилегированных и не привилегированных по половой принадлежности.
Гость
8 июня 2022, 13:18
Видимо дыню в кабинет уже занесли..
Гость
8 июня 2022, 13:29
Они уже поголовно счастливые обладатели паспортов РФ. Поэтому себя чувствуют не гостями, а уже хозяевами.. По-хорошему надо срочно прекращать раздавать гражданство всякому сброду и лишать гражданства за малейший проступок с последующей высылкой виновного и его семьи
Гость
8 июня 2022, 13:27
Близким-сил! Не оставляйте это на откуп следователям, пишите в СК Бастрыкину, обратитесь в телеграм каналы и на телевидение!
Гость
8 июня 2022, 13:34
не тот химмаш уже давно. те кто проводил акции за такие вещи в 90-х уже старики. у нас был дух. все кто помер кто поразъехался. молодняк нынешний никуда не годен. только танцы петуханские плясать перед школой. мы все заслуживаем этого из-за своей пассивности. парню добрую память. близким держаться.
Гость
8 июня 2022, 13:43
надо выводить информацию об убийстве местных жителей мигрантами на федеральные каналы. Иначе вообще ничего с места не сдвинется
Гость
8 июня 2022, 14:11
Убили!!! Очень жаль мужчину. Соболезную, родственникам и близким погибшего.
Гость
8 июня 2022, 12:58
Меня порожает вот что - всем горожанам пофиг. Как так и должно быть. Вы вдумайтесь - этот случай прогремел на всю страну , на другом конце страны ветераны Чечни возмущены были больше чем у нас тут....там ужие люди готовы были ехать сюда и наводить порядок . А самим Екатеринбурцам - не надо ничего. Роль терпил плотно вошла в обиход.
Гость
8 июня 2022, 13:28
Значит Соловьев все-таки прав!
Гость
8 июня 2022, 12:55
Убийство и .
Гость
8 июня 2022, 14:04
Ты судья?
Гость
8 июня 2022, 13:26
Нужен полный финансовый бойкот южан
Гость
8 июня 2022, 13:53
Светлая память Алексею! От бескультурья, недостатка образования, духовной и нравственной ничтожности появляются вот такие упыри, которых нужно изолировать от общества и перевоспитывать, если это еще возможно.
Гость
8 июня 2022, 13:16
Какой следователь сделал этот вывод? Из оп 13?
Гость
8 июня 2022, 19:26
Уголовный кодекс! Есть такая книжка! Читала?
Гость
8 июня 2022, 13:25
народ схавал и забыл
Гость
8 июня 2022, 21:25
Поздно вечером в воскресенье группа мигрантов пыталась спровоцировать конфликт со мной и моим сыном по причине, что мы говорили по русски. Это было около ТРЦ Дирижабль, около Почта банка, где естественно видеокамеры. Они озверели, ничего не боятся. На русских в городе идёт охота.
9 июня 2022, 12:44
Вот с Украиной разберутся и придут освобождать Екатеринбург 😂
Гость
8 июня 2022, 13:57
Кто паспорт продал за измену родине судить
Гость
8 июня 2022, 13:56
За пару миллионов станет по неосторожности и не группой а одним. Дадут 2 выйдет через год
8 июня 2022, 13:30
они не в гостях - екат это граница, а на карте больше АЗИЯ ...
Гость
8 июня 2022, 20:21
Власть гордится тем что завезла на урал ядерные отходы со всего света.Тем что дают гранты гр. азии на бесплатное обучение в вузах РФ.И для власти очень большая радость что из любого кишлака едут будущие сторонники ЕД.
Гость
8 июня 2022, 20:47
е1 вы заколебали тереть комменты.
Гость
8 июня 2022, 17:45
Е1, уж извините, вы занимаете трусливую позицию. Южане это кто? Жители Нигерии или Конго или Буркина фасо? Лично для меня все люди делятся на нормальных и ненормальных. Национальности тут не причем. В универе я училась с самыми разными национальностями СССР и туркменами и таджиками и осетинами и украинцами. Я против национальных свар. В данном случае нужно огласить национальность уголовников. Пусть поработает диаспора. Я понимаю полицию, боятся, что будут бить не по паспорту, а по морде, так на то они и полиция, чтобы защищать. Убедительно прошу, если я не права, докажите
8 июня 2022, 18:31
а кто работает в полиции- те же самые "южане",их земляки
Гость
8 июня 2022, 14:30
Федерация мы национальная
Гость
8 июня 2022, 17:37
Они будут не хотя убивать и насиловать, а вы смотрели и терпеть. Даже если это будут ваши родные.
Гость
9 июня 2022, 13:26
следователям лишь бы не работать, это ко всей полиции в целом относится, пора уже меры предпринимать
Гость
20 июня 2022, 13:55
Из всего выше изложенного этот вариант самый верный, а то скоро сами будем у " них" жильё снимать
Гость
29 июня 2022, 23:32
Мы конечно русские терпеливый народ,но если нас задеть за больное. Сволочи конечно они порядочные- эти гости с юга. Когда к ним в гости приезжаешь ,стараешься как-то подчиняться их правилам.как только они к нам приехали в Россию, из них говно поперло. Жаль очень что не стало советского союза, тогда были более совестливее.
Гость
6 июля 2022, 11:12
Высшую меру нужно возвращать. Тогда другим неповадно будет.
8 июня 2022, 13:30
А когда на похоронах хорошая погода, значит умер очень плохой человек
Гость
8 июня 2022, 13:56
На твоих завтра вроде дождь намечается
Гость
8 июня 2022, 12:33
Убийство это или нет, будет решать суд.
Гость
8 июня 2022, 19:27
Это ЧИСТАЯ 111 ст. УК!!!
Гость
8 июня 2022, 17:36
Терпите дальше. Терпилы.
9 июня 2022, 00:30
сама то из каких будешь?
Гость
8 июня 2022, 17:26
Нет основания для возбуждения уголовного дела