А что, рейдерство узаконили, чтоль? Где судебные приставы и пр. службы, которые должны заниматься защитой прав владельцев бизнеса? Или у тех и у других нет документов на право управления (владения) этой деятельностью? Что за бардак в городе, когда любой накачанный спортсмен таким способом начнёт отжимать чьи-то заработанные деньги? "Федулёвы" возвращаются в город? Где власть наша и почему она равнодушно наблюдает и допускает такие безобразия, за которые ранее не один начинающий "бизнесмен" попал за решётку?
У нас есть нечто под названием "полиция".
А вы что подумали ?
Гость
8 июня 2022, 11:14
Так, а чем занимается полиция?
Гость
8 июня 2022, 11:28
ждёт митингов,так не интересно
Гость
8 июня 2022, 14:19
усердно мониторят ВК студентов школьников.
это гораздо безопаснее.
ведь от бородатых людей можно и выхватить
Гость
8 июня 2022, 11:10
Можно просто пояснить функцию охранников? Везде: в банках, ювелирах, в пятёрочках, в ресторанах. Везде от них никакой пользы. С чем они великолепно сплавляются - с масличным режимом. А самые эффективные блюстители порядка с незапамятных времён - школьные уборщицы
а ты почитай статью рядом сколько отхватывают управленцы этих ЧОПиков... миллиарды на контрактах, неужели думаешь что всё это колесо просто так вертится?
у любого объекта есть цена, за которую бились и бьются невидимые бойцы, а то что мы видим - это только выхлоп
Пригласить энергетиков по причине обесточивание здания. Если ех не допустят до оборудования - вызвать полицию. Находиться в обесточеном здании работникам офисов запрещено.
Не нравится мне это - "управляющая компания".
Ещё аббревиатура УК - нехорошая какая-то ..
Давайте называть их - ОК ? Обслуживающая Компания.
Действующая по договору с собственниками, оказывающая услуги по содержанию и прочему в соответствии с условиями.
Это должны быть СЛУГИ а не "управленцы".
(несущие ответственность за надлежащее выполнение обязанностей !)
Я ещё лучше придумал. 😎😎
Тоже "ОК", только расшифровка - "Ответственная Компания".
- У нас крыша протекает !
- А кто у вас ответственные - с них надо спросить по полной. 👍
Гость
8 июня 2022, 11:20
Если идет такая ожесточенная борьба, то видимо кусок пирога очень жирный. Может арендаторы слишком много платят за аренду?
Гость
8 июня 2022, 16:19
Причём здесь аренда? Борьба двух УК за право обслуживать здание.
Гость
8 июня 2022, 13:22
Мне интересно а ГУВД то чего сопельки жует? Вломить участникам дележа за нарушение общественного порядка и доступно объяснить что все вопросы решают в суде, а не быкуя в фойе и мешая людям это так сложно?
Гость
8 июня 2022, 11:51
Одно не пойму - а зачем арендаторы продолжают страдать? У нас что, нехватка пустующих офисников? Мне казалось, что наоборот...
Гость
8 июня 2022, 13:56
Раньше они ОПГ назывались, а теперь УК...
Гость
8 июня 2022, 13:11
я бы вообще на месте арендаторов вступил в сговор и съехал с этого БЦ. Пусть дальше выясняют отношения бородатые
Гость, мэр. Не путайте зону ответственности, даже ради хайпа
Гость
8 июня 2022, 12:09
Вот такое действительно может быть исключительно в России. Слава царю.
Гость
8 июня 2022, 14:54
Управляющие компания к нежилым помещениям отношения не имеют, собственники нежилых помещений договоры на обслуживание заключают непосредственно с теми кто предоставляет услуги, а тут как обычно грабеж и вымогательство, под крепленое судами и прокуратурой, такое только в свердловской области.
Гость
8 июня 2022, 16:25
Чушь. Нежилые помещения так же точно обслуживаются УК. «Только в Свердловской области», ага)))
Гость
8 июня 2022, 14:20
Доколе управляшки будут сражаться между собой за халявные деньги, а обычные, честные граждане будут оплачивать и страдать от этого беспредела???
Гость
8 июня 2022, 14:57
Узаконенный рэкет, третьих лиц, у нет не какого правового основания, работают под крышами, но видимо разных структур.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Сотрудники «Манхэттена» заявили о попытке рейдерского захвата здания