перейти к публикации
45 комментариев к публикации

У екатеринбуржца украли миллион, который он копил 20 лет. Оказалось, что вор — его друг

8 июня 2022, 04:07
Тюменец закрыл ипотеку. меньше чем за год.... оказалось что тюменец ваш друг....
Гость
8 июня 2022, 06:35
Да какой он нам друг? После того, что с городом произошло, о какой дружбе может идти речь?
Гость
8 июня 2022, 12:42
шутка за 200?)
9 июня 2022, 11:28
Гость
9 июня 2022, 11:28
шутка за 200?)
за 300. куда на тракторе подъехать?
8 июня 2022, 10:21
Я могу ещё как-то понять недоверие к банковской системе (хотя сумма под страховкой), но хранить нал в квартире без особой охраны (сейф, сигнализация) вместо того, чтобы организовать ТАЙНИК (в землю зарывать). Да - сложнее, но надёжнее.
Гость
8 июня 2022, 11:08
Не в квартире даже, а в комнате коммуналке🤦‍♂️
8 июня 2022, 06:07
20 лет ,все напрасно. Не надо было бомжа жалеть и пускать жить.
Храните деньги в сберегательной кассе👆
Гость
8 июня 2022, 07:42
ага, конечно, там еще быстрее бы их увели
Гость
8 июня 2022, 09:46
Гость
8 июня 2022, 09:46
ага, конечно, там еще быстрее бы их увели
а не надо привязывать счет к карте, а заодно брать трубку на незнакомых номерах
8 июня 2022, 10:15
Когда, конечно, они у вас снова появятся. 😎
8 июня 2022, 09:43
20 лет копил, откладывая ежемесячно в среднем чуть более 4 тыс, рисковал тем, что могут украсть, в конце концов украли, теперь 20 лет будет получать от вора чуть более 4 тыс. в месяц, зато можно не волноваться,что украдут 😶
Гость
8 июня 2022, 19:28
а как воришка сумел их потратить стока «на личные нужды»???
8 июня 2022, 19:52
Гость
8 июня 2022, 19:52
а как воришка сумел их потратить стока «на личные нужды»???
Долг отдал. Возможно - карточный.
Гость
8 июня 2022, 07:53
Самое неприятное тут , что миллион среднестатистический , честный налогоплательщик страны , копит 20!!! лет ((
8 июня 2022, 10:39
А самое забавное, что если бы в течении 20 лет откладывая равные суммы, он держал итог в банке, то накопил бы, с учетом процентов, раза в 2 быстрей.
Гость
8 июня 2022, 13:00
8 июня 2022, 13:00
А самое забавное, что если бы в течении 20 лет откладывая равные суммы, он держал итог в банке, то накопил бы, с учетом процентов, раза в 2 быстрей.
это гдеж вы такие проценты нашли? в каком банке?
8 июня 2022, 14:13
8 июня 2022, 14:13
А самое забавное, что если бы в течении 20 лет откладывая равные суммы, он держал итог в банке, то накопил бы, с учетом процентов, раза в 2 быстрей.
21496828, если бы взял в ипотеку по ценам на жилье, хотя бы 15-летней давности, давно бы выплатил)
8 июня 2022, 07:38
Ну вот! Теперь появится постоянное место жительство на пару лет… на наши налоги ((((
8 июня 2022, 07:37
Человек человеку волк
8 июня 2022, 10:16
У нас сейчас самое бандитское время: бандиты против Людей.
8 июня 2022, 07:23
Жалко мужика,столько лет копил даже если бы не украли, то инфляция бы все сожрала. В нашей стране дешевле ипотеку взять чем копить
Гость
8 июня 2022, 05:59
Зачем в комнате то хранил ? Еще и болтал об этом .
Гость
8 июня 2022, 06:34
а кто то за один день столько тратит и ипотеки закрывает, все честно
Гость
8 июня 2022, 08:33
После 40 лет друзей не должно быть.
Гость
8 июня 2022, 09:47
Что за чушь?
Гость
8 июня 2022, 10:22
почему? у меня как раз нет
Гость
8 июня 2022, 19:29
если друзей нет то могут быть подруги а они еще хуже воришки могукт быть
Гость
8 июня 2022, 07:43
мужчину очень жаль конечно, но зачем рассказывать о своих накоплениях?
8 июня 2022, 15:49
жалко человека, 20 лет и помог осуществить чужую цель.
Гость
8 июня 2022, 06:34
Если друг оказался вдруг...
Гость
8 июня 2022, 08:58
«Финита ля комедия!» 20 лет!! 20 лет!! чтоб накопить млн рублей!!! Тушите свет!!!!
Гость
8 июня 2022, 10:32
А там ещё 2 подсигара, 3 магнитофона, куртки замшевые 2 забыл указать 🤭
Гость
8 июня 2022, 12:17
Кое-кто пенсию украл, но 80% очень довольны.
Гость
8 июня 2022, 08:06
Вопрос: зачем было таскать бомжа к себе в гости, рассказывать ему где лежат деньги... Вот чтобы что?
Гость
8 июня 2022, 09:47
Почему сразу бомж? Может он просто снимал жилье? У нас половина студентов так живут
Гость
8 июня 2022, 07:51
Дадут 3 года, год отсидит, лям в кармане.
Гость
8 июня 2022, 09:21
Меня это не удивляет
Гость
8 июня 2022, 10:20
отпечатки????да ладно??? не смешите мои тапкки.. нормальный адвокат это всё разобьёт-если он его знакомый и был в его доме ничего странного по нахождению его отпечатков там нет
Гость
8 июня 2022, 10:20
Есть повод работать еще 20 лет .
Гость
8 июня 2022, 12:57
За кражу такой суммы 6 лет тюрьмы,а не на 15 или 20 лет сажают?
Гость
8 июня 2022, 13:09
я таким оборотам речи от писак не удивлён: "Раньше мужчину ни за что не судили." за что? за что не судили? "ни за что не" - просто в уме не удерживается
Гость
8 июня 2022, 21:04
Когда мою квартиру ограбили, тоже собака с полицией приходила. Собака много нюхала и брала след. Палицаи мазали все предметы порошком. А молодой сержантик сидел на диване и клеился к молодой оперше. Прошло 6 лет. Собака ушла на пенсию , оперша родила от сержантика девочку, воров так и не нашли.