Сейчас я спокойно на своем телефоне могу сделать такие, просто подставив фотографию ребенка.
А экспертизу видео провести не судьба?
Гость
7 июня 2022, 13:05
Да тут все высосано из пальца. Одни предположения, фактов никаких.
Гость
7 июня 2022, 14:07
Сейчас есть такие программы что и по экспертизе трудно определить (он ведь мог пользоваться и не самой простой программой, доступной всем), да и нужно изначальное видео, а не копия.
Сейчас есть такие программы что и по экспертизе трудно определить (он ведь мог пользоваться и не самой простой программой, доступной всем), да и нужно изначальное видео, а не копия.
Сейчас есть такие программы......
Вы бы глупость свою не показывали, эксперт все прекрасно увидит, на то он и эксперт.
Вы если кухню не знаете, то зачем говорите?
А чо, так можно было что-ли!!!? Если бывшая не дает общаться с ребенком, я получается могу написать заяву об убийстве и её быстренько прессанут в полиции? Крутяк 👍 Я пошел в отдел...
Гость
7 июня 2022, 14:01
Если её видят постоянно (есть свидетели что она жива), то нет, но если вы выполняете свои обязательства по алиментам и суд назначил вам время для встречи с ребенком (ну или порядок назначения встреч), а бывшая жена, в обход данного разрешения, не дает вам встречаться, то вы можете подать на неё в суд. Если судом не назначен порядок встреч, то можете так же обратиться для его формирования. Однако с определенного возраста (не помню точно со скольки (с 10, 12 или 14 лет), ребенок имеет право сам отказаться от встреч с вами.
Если папане скрывать нечего,пусть скажет где находится дочка,пусть следаки сами убедятся ,что она жива... А раз не говорит,что-то здесь не так!
Гость
7 июня 2022, 17:18
С какой это радости? Если следаки открыли уголовное дело с обвинением в убийстве, не имея НИКАКИХ реальных оснований для этого (ни тела, ни свидетельских показаний, ни мотива), то нет никакой гарантии, что они не продолжат этот произвол, просто изъяв ребенка без решения суда. Потому он и не говорит где дочка. И не обязан говорить.
Серии выпускают каждый день. Многие студии обзавидовались бы. Как новость,пустая.
Гость
7 июня 2022, 13:37
Можете более одродно расскрать истрию. Много не понятно. Девочка должна жить с матерью, отец ее забрал силой. Создал новую семью там сейчас трое новеньких детей + сын от первого брака. Почему девочка не живет в семье отца, если он ее забрал воспитывать? Новой жене не нужна? Почему ребенок не понятно где, когда есть предписания где и с кем она должна жить? Получается у кого сейчас девочка находится, их можно тоже обвинить в похищении ребенка? И еще отцу предъявляют обвинение в убийстве, а он не может предъявить ребенка, просто казуистика.
Гость
7 июня 2022, 14:44
А забрал Андрей её после того, как дочка начала рассказывать истории, как дяди приходили домой к его бывшей жене и мама просила делать им "массаж". Страшно представить, что делали старшие дочери. Тогда Андрей понял, что это никогда не доказать и не предъявить никому, а своего ребёнка надо спасать, увы такими непопулярными способами. Всю историю и прения сторон можно и в ютюбах найти, и в судебных делах
Гость
7 июня 2022, 17:15
А почему девочка должна жить именно с матерью? Разве есть такое решение суда? Есть или нет? Если нет, то права родителей равны. Она точно так же может жить и с отцом.
И он вовсе не обязан кому-то с какой-то стати что-то, а тем более кого-то, предъявлять.
Гость
7 июня 2022, 18:04
Гость
7 июня 2022, 17:15
А почему девочка должна жить именно с матерью? Разве есть такое решение суда? Есть или нет? Если нет, то права родителей равны. Она точно так же может жить и с отцом.
И он вовсе не обязан кому-то с какой-то стати что-то, а тем более кого-то, предъявлять.
Да, суд определил место жительства ребёнка с матерью.
Чудны дела твои Господи-Есть постановление о привлечении, но нет трупа ребенка, мать ребенка не уверена что что тот кого якобы убил подозреваемый ее ребенок, мотивировки в постановлении вообще непонятные-убил но как не ясно, но точно убил-потому что не могут найти...Дурдом.
Гость
7 июня 2022, 17:14
Есть решение суда о проживании дочери с матерью после развода родителей? Почему оно нарушено?
Гость
13 июня 2022, 02:50
По причине того, что суды в этих вопросах - го...но.
Гость
7 июня 2022, 14:01
Так где ребенок - то?
Если она живая , то пусть покажут ее, хотя бы опеке...
Гость
7 июня 2022, 17:19
Показали видео. Не нравится? Считаете, что оно могло быть подделано? Ок, назначайте экспертизу видео. Экспертиза однозначно скажет, подлинное ли оно.
Показали видео. Не нравится? Считаете, что оно могло быть подделано? Ок, назначайте экспертизу видео. Экспертиза однозначно скажет, подлинное ли оно.
Мать имеет право жить со своей дочерью. Во-первых, есть постановление суда, во-вторых он не имеет права ни на каких основаниях скрывать дочь от матери. Его надо посадить только за то что он скрывает дочь от матери это уже преступление.
О каком ГОДе говорит адвокат? три месяца. при чем тут "испугается"? и так все понятно - это для более широкого спектра процессуальных действий полиции.
Гость
7 июня 2022, 13:03
32110888, каких три месяца? Мать не видела ребёнка около года, кто то видел в августе почти 10 месяцев прошло
Почему-то всё время забывают написать, что у папы неплохие доходы. Не это ли цель всех обиженых брошенок? Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы сделать нужные выводы. Считанные единицы прилично относятся к бывшим. Абсолютно сторонним взглядом - папа тащит на себе содержание и нынешней семьи и детей с прошлого брака содержит на 100%
Гость
7 июня 2022, 14:10
Дети от прошлого брака - это его дети, а не приблудные щенки.
Какие 100%? Вы о чём вообще? Еле как на половину еды то женщины выбивают. Что уж говорить об остальных тратах...
liaram, о то, что :
если ребёнок живёт у папы, то он ест, одевается папиными стараниями и не платит за жкх. Кто и что выбивает в данном случае?
Гость
7 июня 2022, 14:12
Как легко потерять человека в этой стране! И самое главное - кто поможет найти, если что?!
Гость
7 июня 2022, 13:07
А почему просто не вернуть маме дочь? И все. Не понимаю почему все защищают этого мужчину.
Гость
7 июня 2022, 13:12
Ребенок, скорее всего, не хочет жить с мамой. А хочет, наверное, жить с папой.
Гость
7 июня 2022, 14:08
Гость
7 июня 2022, 13:12
Ребенок, скорее всего, не хочет жить с мамой. А хочет, наверное, жить с папой.
Если бы хотела жить с отцом не вырывалась при похищении.
Скорее просто желание отомстить бывшей жене, на ребенка ему плевать.
Гость
7 июня 2022, 14:52
А забрал Андрей её после того, как дочка начала рассказывать истории, как дяди приходили домой к его бывшей жене и мама просила делать им "массаж". Страшно представить, что делали старшие дочери. Тогда Андрей понял, что это никогда не доказать и не предъявить никому, а своего ребёнка надо спасать, увы такими непопулярными способами.
Мать просто хочет видеть дочь, получать алименты определив место жительства ребёнка.
Гость
7 июня 2022, 14:11
А что плохого в алиментах, почему она на них не имеет права?
Гость
7 июня 2022, 15:02
И это ее право
Гость
7 июня 2022, 13:46
убил конечно ребенка! если бы было иначе, то показал бы ее, а не видео с ней! ребенок бы ходил бы в садик, поликлинику, а так нет ее нигде. и папаша последний кто ее видел живой! вывод сам напрашивается
Гость
7 июня 2022, 17:22
То есть, вполне обоснованные опасения отца, что ребенка отнимут по беспределу, у Вас вызывают убежденность в том, что он именно убил дочь?
Гость
7 июня 2022, 16:00
Отец не может "похитить" своего ребенка. Ну а для предъявления обвинения нужны какие-то доказательства. И помимо какого-либо его собственного признания. Что разумеется не исключает, что он мог ее убить.
Кому интересно, погуглите эту движуху. Все там было нормально после развода, пока мамашка не связалась с несколькими ювинальщицами, поставившим на потом отжимание денег у бывших мужей своих "клиенток".
Методы, да на примере этого же дела, вполне себе те же, что применялись рейдерами в 90-е для отжатия бизнеса. Угрозы, обыски, фиктивные уголовные дела, которые позже закрываются по отсутствию события преступления.
По хорошему бы встречное дело организовать, за вымогательство, клевету и дачу ложных показаний.
Гость
7 июня 2022, 13:11
Сама развелась, наверное. А ребенок не хотел с ней жить.
Гость
7 июня 2022, 13:47
Тоже очень спорный вопрос. Является ли это желание ребенка его собственным, или на него кто-то очень сильно повлиял - может установить психолого-педагогическая экспертиза. Только вот беда, папа на неё не приходит и ребенка не приводит. Тогда откуда выводы, что ребенок хочет жить с отцом?
Гость
7 июня 2022, 14:52
Просто у него есть желание и возможности иметь очень большую семью с кучей ребятишек. У бывшей было несколько кесаревых, поэтому она рожать уже не могла, а наоборот наглела и выкаблучивалась. Это и всякие финансовые споры так же повлияли на разрыв отношений. Бывшая жена запустила воспитание и здоровье детей, у одного из них обострилась астма, Андрею удалось законными способами его вернуть себе.
Гость
7 июня 2022, 15:03
Гость
7 июня 2022, 14:52
Просто у него есть желание и возможности иметь очень большую семью с кучей ребятишек. У бывшей было несколько кесаревых, поэтому она рожать уже не могла, а наоборот наглела и выкаблучивалась. Это и всякие финансовые споры так же повлияли на разрыв отношений. Бывшая жена запустила воспитание и здоровье детей, у одного из них обострилась астма, Андрею удалось законными способами его вернуть себе.
То есть он ее еще и брюхатил постоянно и вынуждал беременеть и рожать? Она ж не кошка
Гость
7 июня 2022, 14:30
Заодно подумайте, и задайте вопрос: почему сын Брезгина отказывается идти к такой матери. А ведь он любит младшую сестру.
И я задаю вопрос: почему суд не провел экспертизу видеозаписи, на которой живая и здоровая дочь Брезгина со свежей газетой подтверждает его показания о том что она жива и здорова и находится с отцом добровольно.
Думаю, что по этому делу надо проводить журналистское расследование . И по его итогам привлечь к ответственности всех виновных!
Ваши мнения???
Гость
7 июня 2022, 15:06
А вы считаете адекватным отца записывающим своего ребенка на видео с газетой? Точно психиатрическая экспертиза ему нужна
Гость
7 июня 2022, 17:21
Гость
7 июня 2022, 15:06
А вы считаете адекватным отца записывающим своего ребенка на видео с газетой? Точно психиатрическая экспертиза ему нужна
Если существует опасность того, что ребёнка у него отнимут - без всякого решения суда, просто по беспределу - то считаю его действия адекватными. Надо доказать, что ребёнок жив - вот свежая газета, вот живой ребёнок. Что ж вам еще надо, собаки?
Сын не хотел идти к матери потому, что Брезгун его настроил против матери, чтобы раньше он к ней не просилс,я вот и всё. Брезгун очень подлый и наглый.
Гость
7 июня 2022, 14:02
мать лжет. с целью получать алименты и забрать дочь, которая не ее, а она общая, отца и матери.
Гость
7 июня 2022, 14:16
А почему она не имеет право на алименты на ребенка? Или, по вашему, раз развод, дак отец более не имеет отношения к детям, у него новые, а эти на помойку?
А почему она не имеет право на алименты на ребенка? Или, по вашему, раз развод, дак отец более не имеет отношения к детям, у него новые, а эти на помойку?
Гость, потому что отец решил что сам будет содержать дочь, а не отдавать бывшей жене, которая будет их пропивать вместе с тем, кому делает «массаж»
Гость, потому что отец решил что сам будет содержать дочь, а не отдавать бывшей жене, которая будет их пропивать вместе с тем, кому делает «массаж»
Мало ли, что там себе отец решил. Суд решил иначе.
А про массажи, алкоголь, душеное нездоровье и т.п. говорят почти все обиженные бывшие, причём что мужчины, что женщины. Это банальщина.
Гость
7 июня 2022, 14:21
Логика следствия довольно простая: возбудить дело, задержать и пытать, жестоко - пока не сознается. Видимо, кто-то посодействовал, чтобы следователь принял именно такое решение.
И на детектор лжи Брезгин не соглашается, потому что теоретически через этот детектор можно выяснить примерное местонахождение дочери. Но он напрасно считает, что сможет выдержать пытки, которым его наверняка подвергнут.
Гость
7 июня 2022, 17:07
Знакомая логика в прошлой жизни, не правда ли адвокат...
Гость
7 июня 2022, 20:12
Что за бред тут пишут, якобы жена привела в дом мужчину, который издевается над детьми Андрея Тимофееча! 😂😂😂 Смешно. Достаточно глянуть на его раму и станет понятно, что он легко 10 человек уложит. Все писанины якобы он действует в рамках закона смешны до безрассудности, он в состоянии легко решить практически с любым аппонентом вопрос физически. Не придумывайте сказки. Этот лось минимум весит 170кг, причём это мышечная масса, а не жировая, специально тренированная.
Гость
8 июня 2022, 11:46
хорошо бы еще, если бы объяснил, почему даты в деле не сходятся.
и открыто дело до совершения якобы преступления, а не после
Гость
7 июня 2022, 14:34
А почему не пишут, что мамаша игнорировала решение суда на совместный выезд с отцом на месяц? Они в том году отлично всей семьёй провели в Крыму, , про это есть фильм-интервью на ютубах. Все счастливы и улыбаются. А истеричка-бывшая обивала забор дома, закидывала двор дома колдовскими красными куколкам. Любящий отец семерых детей вдруг взял и что-то сделал со своим ребёнком, ну-ну, так и поверили.
Гость
7 июня 2022, 15:06
Он максимум на что способен только детей заделывать? 7 детей
Мать знала, что Брезгун подлый и может похитить дочь, поэтому и не хотела чтобы он с ней уезжал куда-то. Он сначала похитил сына, логично предположить, что она не хотела чтобы у неё ещё похитили дочь, поэтому была против свиданий с ними, и вполне закономерно и логично.
Гость
7 июня 2022, 16:23
ничего вообще не поняла. Дочь похитил отца\? Тогда почему на видео дочь говорит - верните нас папе, мы скучаем по папе? На а адвокат колосовский сказал очевидные вещи, которые понятны всем, нафига было комментарий брать? удивил, блин.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%Есть дело, но нет тела. Адвокат объяснил, почему лидера движения «Мужской путь» обвинили в убийстве дочки