перейти к публикации
93 комментария к публикации

Шайке южан, которые избили до смерти екатеринбуржца на Химмаше, грозит до 15 лет колонии

3 июня 2022, 17:16
Человек прошёл Чечню живым а это стадо только и могло что толпой одного загрызть,убирайте всех от сюда от греха
3 июня 2022, 17:33
отомстили
Гость
3 июня 2022, 19:49
3 июня 2022, 17:33
отомстили
таджики? ты наркоман?
3 июня 2022, 17:18
Почему не пишете национальность подозреваемых? Что за такая ложная толерантность?
3 июня 2022, 17:19
Родился в СССР, таджики
3 июня 2022, 17:23
3 июня 2022, 17:19
Родился в СССР, таджики
Возмущает лицемерие властей и журналистов
Гость
3 июня 2022, 17:32
3 июня 2022, 17:23
Возмущает лицемерие властей и журналистов
Почему ты не указал свою национальность? И собственно какая разница?Если бы это были тунгусы?то им медаль?!?
3 июня 2022, 20:02
А где имена нападавших, их вообще задержали?
Гость
4 июня 2022, 09:10
Не переживай они уже задержаны
3 июня 2022, 17:11
Человека не вернуть. А южан показательно покошмарят как в гринвиче и все.😠
3 июня 2022, 17:31
Почему до 15? От 15 и до пж
3 июня 2022, 17:30
"Компенсация может составлять от одного до нескольких миллионов рублей". И что? На зоне он дохода практически не будет иметь, а для УДО перевести потерпевшим несколько тысяч из так называемой зарплаты в силу возможности. А после УДО про потерпевших вообще не вспомнят. В этом случае снова подаётся подать иск в суд общей юрисдикции, он снова выносит решение, приставы снова возбуждают производство, с ответчика взять нечего и так из года в год пока потерпевшим нет надоест. Приставы те ещё ударники производства, кто с ними сталкивался, тот знает. Вывод: эти несколько миллионов так и останутся в решении суда на бумаге, получить невозможно, но будет греть мысль, что правда оказалась потерпевшими. 🧐
3 июня 2022, 18:41
Кто у нас общественники-патриоты, а давайте напишем письмо Эмомали Рахмонову от жителей Екатеринбурга, что бы того засранца, что сбежал на родину, выдал нашему СК?
Гость
3 июня 2022, 20:15
А зачем вам общественники-патриоты? Сами написать не можете? :-)
Гость
3 июня 2022, 21:22
Копию петиции сразу же направляйте в "Спортлото".
Гость
3 июня 2022, 22:02
Иди сам пиши, чо свою гражданскую позицию на других перекладывает? Начинай уже как гражданин действовать
Гость
3 июня 2022, 17:17
Наверное, все наружные камеры обнаружили, подняли записи, опознали убийц и стремглав начали расследование? Или как обычно нет? Произошло убийство (!!!) россиянина приезжими. Что еще надо этой власти, чтоб умерить свои аппетиты и не принимать этих в наш город и страну. И не надо писать, кто полы мыть будет. У нас на предприятии работает больше 100 человек и нет ни одного гастербайтера, принципиально. Даже уборщицы и дворники-все местные.
Гость
3 июня 2022, 17:26
При этом если русский "грохнет" "иностранца" искать начинают сразу, как бы чтобы "международнаго скандалу " не вышло.🔥🔥🔥🔥
Гость
3 июня 2022, 20:52
Жму руку вашим владельцам предприятия. Я у "этих" ничего не покупаю и услугами не пользуюсь.
Гость
3 июня 2022, 20:53
Гость
3 июня 2022, 20:52
Жму руку вашим владельцам предприятия. Я у "этих" ничего не покупаю и услугами не пользуюсь.
"этих" к которым нас требую терпимо относиться пока они нас режут...
3 июня 2022, 17:11
Что грозит тем, кто 22 года разваливал страну и превращал ее в большой аул?
Гость
3 июня 2022, 17:30
Звёзды героев и золотые унитазы...
Гость
3 июня 2022, 17:58
нет, это надо еще вспоминать "кагановичей" и прочих агендов, а потом всех этих ельцинов, гайдаров, чубайсов, но это кто на поверхности, а за 22 года хоть как то выровняли, хоть что то вернули. иди ивропу спасай, норвегию, швицию, германию от орд инородцев, которых умышленно туда так же завозят, сажают на пособия, позволяют устраивать террор. и тут такие шаблоны накладывали и продолжают все этнические либералы, которых и там и здесь кормит одна рука, у которых нет ни родины, не флага.
Гость
3 июня 2022, 17:10
Во всех СМИ кача статей об оттоке мигрантов из России а в реальности их полно на улицах, да еще и ведут себя как хозяева, наглые.
Гость
3 июня 2022, 17:23
НУ да,в новый год на елке их больше всех было,как будто не к себе в город приехал😂😂😂
Гость
3 июня 2022, 17:27
Гость, видимо нормальные уезжают , а остаются упыри которые на родине не нужны
Гость
3 июня 2022, 17:59
Гость
3 июня 2022, 17:23
НУ да,в новый год на елке их больше всех было,как будто не к себе в город приехал😂😂😂
+++
3 июня 2022, 17:12
Очень мало! Жаль человека, лишили жизни. А им до 15 лет
Гость
3 июня 2022, 17:55
Пожизненное в северной колонии
3 июня 2022, 22:28
Убирайте их отсюда.
А может лучше вышка? Почему я, добропорядочный гражданин, исправно выплачивающий немаленькие суммы налогов, должен оплачивать их содержание , при этом опасаясь через лет 10 встретиться с ними же, обозленными на окружающий мир, с измененной психикой, освобожденными по УДО?
3 июня 2022, 18:15
При этом, они бесплатно плодяться.
Гость
3 июня 2022, 21:24
3 июня 2022, 18:15
При этом, они бесплатно плодяться.
Они не бесплатно плодятся. Так же как цигане метут все доступные пособия, соцвыплаты и льготы. Маткапитал и рожденные за счет Иванов в нормальных роддомах и при нормальных врачах спиногрызы позволяет аулу или табору заехать в квартиру по льготной ипотеке.
Гость
3 июня 2022, 17:42
Приезжие, уезжайте.
Гость
3 июня 2022, 18:26
Разуйте шары их уже порой 50 на 50 соотношение, скоро погонят вас из ваших же домов толерантные вы наши! А властям завозящих их по боку, они по улицам не ходят, хотя вина за завоз 100%, люди когда же уже до вас дойдет, что идет замещение нас на этих, проснитесь!
3 июня 2022, 19:10
Согласна с вами полностью и это уже не скрывается, русскую нацию хотят изжить совсем...
Гость
3 июня 2022, 20:31
Совершенно верно.Вот это настоящий геноцид.
Гость
3 июня 2022, 18:17
Ввести для гастарбайтеров комендантский час, чтоб после стройки не шарахались по улицам. Кто будет пойман - сразу депортации.
3 июня 2022, 17:40
Диаспора откупит.
Гость
3 июня 2022, 18:45
Должно быть пожизненное
Гость
3 июня 2022, 17:24
Ну вообще то принят закон об упрощении получения гражданства для "южан" вот они и валят сюда
Гость
3 июня 2022, 17:56
Все от безнаказанности. Власть их распустила , дав понять что русские это ВАТА , которую власть не защищает.
3 июня 2022, 20:40
Можно сделать вывод и обратный. Русским такая власть не нужна.
Гость
3 июня 2022, 17:21
еще и 15 лет их кормить за счет бюджета?😳
Гость
3 июня 2022, 19:10
А почему не ПЖ или "вышка"?! 15 лет будут тратится бюджетные деньги на каждую такую рожу, ее охрану и обслугу инфраструктуры, инфраструктуру в которую входит овер дофига чего чтобы все это работало. Всем этим занимаются люди оторванные от производства и только потребляющие ресурсы+им положены льготы которые представляют опять же пирамиду затрат. Давайте таким простреливать голову и разбирать на органы если пригодны. Как в Китае. Там еще родне счет за потраченную пулю и кремацию присылают. Отморозки быстро закончатся. От возни со всякими "правами рецидивистов" я не вижу ничего хорошего. Много пафоса и целые серии преступлений. Я за ужесточение УК и отмену моратория.
3 июня 2022, 18:11
А после отсидки в кишлак?
Гость
3 июня 2022, 17:59
Кое кто боится правды!? Трут всё комменты. Вот поэтому, мы никогда не победим преступность, безответственность, коррупцию
Гость
3 июня 2022, 17:21
Что им грозит и так все знают! Где виновные-подозреваемые!?🔥🔥🔥🔥🔥 ДОКОЛЕ?!💩💩💩💩
3 июня 2022, 22:19
Предлагаю журналистам в следующей статье сделать голосование о судьбе этих убийц: что горожане хотят, чтобы ждало этих нелюдей
Гость
3 июня 2022, 17:09
Лучше бы исключительную меру наказания, ст 58
Гость
3 июня 2022, 17:59
Вайвай, как неловко то вышло! Четыре мальчика неосторожно стукнули здоровенного мужчину, а мужчина упал и умер... У мальчиков шок, один даже потерялся, бегает бедняжка по городу, забыл имя и адрес! Какие 15 лет, отпустите к мамам!
Гость
3 июня 2022, 18:19
Полицаи защитить не могут от простых воришек, что уж говорить про разбой и поножовщину
Гость
3 июня 2022, 22:55
Они расплодились повсюду,раньше в деревне их не было,а сейчас этих ,, иностранцев,,больше,чем местных жителей,чувствуют себя,как дома,забыли ,что в гостях,гнать всех,они раньше вечером боялись на улицу выходить,а сейчас мы боимся,нормально это?
3 июня 2022, 23:17
То есть за мнение о происходящем 15 лет и за жестокое, намеренное убийство?????
Гость
3 июня 2022, 20:00
Сообщите дату похорон парня
Гость
3 июня 2022, 23:09
надо траур объявить в городе по погибшему
5 июня 2022, 00:18
07.06 на Димитрова где нижнеисетское кладбище
4 июня 2022, 00:10
Только 15 лет? Ну если 15, то на урановых рудниках и выслать на историческую родину родню до 7 колена.
4 июня 2022, 03:37
Вы их поймайте для начала. Думаю, отлов им не грозит.
3 июня 2022, 17:15
Поменяйте абзацы местами, и опубликуйте ещё 100 вариантов новости
Гость
3 июня 2022, 17:43
Дадут по году двоим из десяти
Гость
3 июня 2022, 18:31
что грозить, они давно должны на Понили лес по нормам хлопка собирать
Гость
3 июня 2022, 21:20
Шайки живущих при родоплеменном строе дикарей надо казнить методами родоплеменного строя.
3 июня 2022, 23:12
Не искушайте, граждане южане.
3 июня 2022, 22:09
По моему 2 буквы. Напали в 5 утра.
3 июня 2022, 20:47
Так упырей поймали, или так, теоретизируем ?
Гость
4 июня 2022, 10:05
Уважимые журналисты е1. Не могли бы вы сообщить адрес места где это произошло? Мне кажется было бы не плохо поддержать морально родственников мюипровизировоным мемориал ом, чтобы люди видели поддержку. Ну и узнать у родственников нужна ли материальная поддержка, если да номер карты.
5 июня 2022, 00:32
Грибоедова 24 пешеходный переход на аллею, материальная помощь не нужна(Спасибо всем кто помог и помогает), а моральная очень...
Гость
3 июня 2022, 17:53
Почему вы оскорбляете нас, а себя холите и лелеете? Вы сами сколько преступлений совершаете не вычесть! И если копнуть историю глубже это наши земли были когда то. И мы имеем те же права что и вы
3 июня 2022, 20:20
Может историю почитать? Южане на Урале отродясь не жили.
Гость
3 июня 2022, 21:24
Узнаёшь много нового
3 июня 2022, 23:24
Ты про обязанности сначала вспомни, прежде, чем про права рот открывать! Езжай к себе!
Гость
3 июня 2022, 20:38
Сначала на сортировке своих не бросайте,а уж потом лезьте чужие районы освобождать.
Гость
3 июня 2022, 20:46
И всё!!!…
Гость
3 июня 2022, 21:14
Не Екат а Ереван
Гость
3 июня 2022, 22:12
Раньше только насиловали и наркотой торговали. Теперь и убивать начали
Гость
3 июня 2022, 23:22
Где отдел который их б проработал жёстко ? А не бабки стригли за разрешения и тд. В Курской области смогли порешать вопрос .
Гость
4 июня 2022, 01:39
Тыкать в человека ножиком, ,,не осторожное,, убийство.это как?...
Гость
4 июня 2022, 02:51
есть тысяча методов что б избежать этого.. договориться.. это первое..!!! ну а если бы убили бы таджика.. есть много методов... нельзя этого делать.. Жалко парня. Жену жалко.. У меня слов нет.. !!! Увидели драку не лезьте в неё..!!! пытайтесь договориться до последнего... какой бы ты не был Жан Клод Ван Дам Терминатор..