перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге суд отказался отправлять в колонию женщину, которая выпрыгнула из окна с двухлетним сыном

3 июня 2022, 11:15
Полечат,отпустят,снова беременная.
3 июня 2022, 12:11
Наблюдатель сэм, она по национальности похоже южанка
Гость
3 июня 2022, 12:42
забеременеет в процессе лечения, если молода и симпатична
3 июня 2022, 10:54
"наказание доя молодой" "Женщина сиганула вниз" Е1 сегодня в ударя! ))) вы бы себя так модерировали 😠
3 июня 2022, 11:19
Может это жестоко, но как по мне, давно пора вводить принудительную стерилизацию людей больных генетическими расстройствами, которые могут передать своим детям. Ну или как минимум обязательное тестирование плода на наблюдаемые дефекты с принудительным прерыванием беременности. Понимаю, что это попахивает фашизмом и евгеникой, но рационально именно это.
Гость
3 июня 2022, 12:48
+1005000
3 июня 2022, 11:53
Сделал бы то же самое мужчина, ничего не признали, пошел бы лет на 20.
Гость
3 июня 2022, 12:00
Примеры есть? Или как обычно?
Гость
3 июня 2022, 14:41
62388968, у мужчины может быть послеродовая депрессия? он рожал что ли?
3 июня 2022, 16:59
Гость
3 июня 2022, 14:41
62388968, у мужчины может быть послеродовая депрессия? он рожал что ли?
Послеродовая депрессия длится два года? Только послеродовая депрессия уважительная причина калечить и убивать детей, другие депрессии - нет? Например, посттравматический синдром после участий в боевых действиях? Можно им оправдывать убийства детей, или "это другое"? Синдром хронической усталости, когда мужчины пашут чтобы тащить всю семью? Это уже "не то"? Откуда такая избирательность по половым функциям?
3 июня 2022, 20:54
Одна с психическим расстройством. Теперь ребенок с психическим расстройством. И, еще до кучи сотрудник МВД, при появлении которого на балконе мамаша сиганула вниз.
Гость
3 июня 2022, 11:26
Стоило обсуждать стерилизацию безумных дам в специализированном заведении?!
Гость
3 июня 2022, 10:53
А если бы мужик с ребёнком вниз сиганул - 8 лет строгого режима
Гость
3 июня 2022, 10:57
Столько стоит просто на диванчике с ребенком посидеть. А если спрыгнуть вобще пожизненное дали бы)
Гость
3 июня 2022, 11:49
Это сразу было понятно. Мужика бы на пятнашку укатали только за то, что на руки ребенка взял.😎
3 июня 2022, 10:51
Вид какой классный из окна.
3 июня 2022, 10:55
и это точно не Авиационная )
3 июня 2022, 11:22
Муж-то куда смотрел? Уголь добывал..... Бонанами на рынке торговал.......
Гость
3 июня 2022, 12:15
А мужику дай посидеть на 15 мин, чтобы душ сходить, нужду справить, поесть, он бежит в истерике «не могу, он не успокаивается»
3 июня 2022, 14:52
Психическое расстройство называется -безысходность , отчаяние.