Материалы дела не известны и выводы делать не из чего... ТОЛЬКО в целом: кто не угоден "системе" - обычно тот кто против их движа (возможно преследует чьи то другие интересы, но тогда там свои защитники) или более менее имеет совесть...
Восемь месяцев не могут предъявить обвинение? Обыск для какой цели? Восемь месяцев взятка лежала в квартире, и теперь ее обязательно найдут? Или подбросят, с нужными отпечатками?
"Капитан Юлия Макерова работала в органах около двадцати лет"
За двадцать лет всего лишь капитан живущий в Каменске...
- Видать честным следаком была...
Гость
2 июня 2022, 14:22
Честных не садят. Даже не всех обортней удаётся отловить, она, видимо очень много набрала. Даже у системы терпение лопнуло.
Гость
2 июня 2022, 14:33
Вовк моложе ее а уже давно генераль😁
Гость
2 июня 2022, 13:34
Только у нас так неистово борются с порядочными и с правдой
в россии нельзя бороться с преступностью, ибо верхушка страны это вчерашние питерские братки
Гость
2 июня 2022, 14:01
видимо, так
Гость
2 июня 2022, 14:18
Ты что о верхушке знаешь? навальную насмотрелся? Если бы не наш президент, жил бы ты в нищете и в рабстве у американцев, хотя, судя по твоей хрюканине, ты и так там.
Гость
2 июня 2022, 14:35
Гость
2 июня 2022, 14:18
Ты что о верхушке знаешь? навальную насмотрелся? Если бы не наш президент, жил бы ты в нищете и в рабстве у американцев, хотя, судя по твоей хрюканине, ты и так там.
ты перед сном молишься путину?
Гость
2 июня 2022, 14:01
чё, в ее лифчиках и колготках роются? И многА накопали?
Гость
2 июня 2022, 15:16
Королевство кривых зеркал. Все хорошее называется плохим, плохое хорошим.
Гость
2 июня 2022, 23:35
Крысиное царство...
Гость
2 июня 2022, 21:36
Я уже высказывал своё мнение по данному случаю и ещё раз скажу... Если её заподозрили во взятке, где материалы ОРМ направленные на фиксации этой взятки. Если с чьих то слов, то должны были провести оперативно-следственные мероприятия по изоблечению данного факта. А так за углом бабки сказали что она берёт взятки-это не повод к возбуждения уголовного дела и увольнения по отрицательным мотивам... Просто наступает время и момент реабилитации данного следователя и за это надо отвечать и возмещать годичную заработную плату и моральный ущерб... А это большие деньги из гос. казны и ответственность за незаконное привлечение к уголовной ответственности... Вот пока так... Лично я прослужил в МВД 44 года и тоже дважды столкнулся с таким фактом, мою судьбу пропили блатные в бане с вышестоящим руководством, но они оплашали... Нашлись те кто не пошёл на эту сделку и всё рухнуло, не успев начаться... Вот так бывает... Права следователь или нет, но я ей желаю терпения и силы выдержать эту тягомотину...
Вот станцевала бы танец ЛГБТ и губернатор бы сразу заступился!!! А так 😢
Гость
2 июня 2022, 20:42
Да хоть что танцуй, если захотят сожрать всеравно сожру, они только не борются с лжеюридическими частными фирмами и работодателям кидала и, тут у них кишка тонка!!!
Гость
2 июня 2022, 15:02
вот так избавляются от честных силовиков ! гнилое государство
Гость
2 июня 2022, 13:39
Тут все зависит от точки зрения. Можно например сказать что система и судьи всячески покрывают взяточника а честные следователи продолжают искать доказательства её преступлений.
Гость
2 июня 2022, 14:15
Так и есть, она взяток набрала, пока мажет и едет соответственно.
Гость
2 июня 2022, 16:31
Не начать ли с тех кто об этом начал говорить, кому-то в высших чинах стала не угодна
Гость
2 июня 2022, 17:18
конкуренция!
Гость
2 июня 2022, 17:35
Ну вот а потом мы спрашиваем почему полиция не работает. Дело в начальстве оно работает на преступность
Пока президент Владимир Путин с телеэкранов заверяет россиян, что экономика выдерживает санкции, а инфляция в стране в разы меньше, чем на Западе, прогнозы экономистов становятся все мрачнее. Опрос Bloomberg, проведенный в мае показал, что большинство экспертов ждут двухлетнюю рецессию, которая к 2024 году обнулит более 10 лет экономического роста. Согласно консенсус-прогнозу, ВВП упадет на 10% в этом году (рекордно с 1994 года).
Гость
2 июня 2022, 15:59
А это к чему? Лишь бы вставить?
Гость
2 июня 2022, 14:04
сверху давно искали оборотня в следствии МВД , спрашивали почему нет, видимо нашли, хотя в экономике лучше искать, там все под заказ, нашли вроде как банщицу, может брала не по чину, мешала другим
Гость
2 июня 2022, 14:24
Ну, как не стыдно… Свои топят своих…
Гость
3 июня 2022, 10:25
Свободу омбудсмену полиции Воронцову!
Гость
3 июня 2022, 11:14
Путинское кривое зеркало, куда дальше?
Гость
3 июня 2022, 15:00
Интересно, все вот эти вот местечковые крышеватели различных опг, понимают что занимаются геноцидом, и их действия ведут к вырождению?
Гость
3 июня 2022, 16:23
Действительно если была связана с жуликами за 20лет службы,то не ходила в звании капитана, минимум генерал...
Успокойтесь! В России самый честный и справедливый Суд.
Гость
2 июня 2022, 13:33
Опять идут намеки что прессуют абсолютно честного следователя и никаких взяток она не брала. К сведенью редакции там у всех безупречная репутация пока не схватят за одно место.
Гость
2 июня 2022, 13:40
Боже мой! е1 почитаешь так впечатление складывается что невинных людей сажают прессуют! А на деле...
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
747мм 60%Свердловские силовики проводят обыски в доме лучшего следователя