перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Полицейских собралась толпа». В саду под Екатеринбургом мужчине перерезали горло

1 июня 2022, 12:38
Синька зло
1 июня 2022, 12:38
Наверно спорили насчет танца школьников и разошлись в мнениях.Итог плачевен.😎
Гость
1 июня 2022, 12:56
Так это было неделю назад, какой танец.
1 июня 2022, 12:58
Гость
1 июня 2022, 12:58
Так это было неделю назад, какой танец.
так и танец был 12 мая)
Гость
1 июня 2022, 13:01
1 июня 2022, 13:01
так и танец был 12 мая)
Но шумиха то поднялась пару дней назад.
1 июня 2022, 12:43
Не не горный мотив?
1 июня 2022, 12:48
Его похоронили на той неделе. Новость прям свежая
1 июня 2022, 14:35
tobbim, тому Диме Б меньше 44 было, это другой
1 июня 2022, 20:49
1 июня 2022, 20:49
tobbim, тому Диме Б меньше 44 было, это другой
Я именно про этого написал которого знал и с которым работал.
1 июня 2022, 14:49
"перерезали" и воткнули нож в горло, две разные вещи. Редактор спит?
Гость
1 июня 2022, 12:39
Не удивлен т.к. в полиции Березовского такая коррупция-ужас и все преступления очевидны т.к. нет никакого дела до населения.
1 июня 2022, 15:41
а вот другая версия убийства: В Екатеринбурге местный житель убил пришедшего к нему в гости предпринимателя. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых. По сведениям издания, вечером 25 мая мужчина, который работал охранником на одном из предприятий города, перерезал горло бизнесмену за то, что россиянин слишком часто выходил на улицу из квартиры, тем самым раздражая хозяина.
Гость
1 июня 2022, 14:55
"... убили 44-летнего мужчину ". "...убил своего знакомого 1983 года рождения.." Е1, Вы считать умеете? Ну хоть чуть-чуть, хотя бы до двух?
Гость
1 июня 2022, 15:03
Пора в стране☝️вводить сухой закон и заканчивать этот "синюшный" геноцид!!!
1 июня 2022, 16:46
Скрепные развлекаются
Гость
1 июня 2022, 12:44
Пить лучше одному, в одну каску.
Гость
1 июня 2022, 12:47
А че собирались-то? Поймали хоть лиходея?
Гость
1 июня 2022, 12:50
Там массово колеса с машин снимали , тоже никого не поймали и здесь видимо тоже глухарь будет.
Гость
1 июня 2022, 15:06
В садах постоянно такие загулы.. Городские приезжают, накидываюся в шлам, областников-садоводов задирают.
1 июня 2022, 12:58
Это всё горячие французские парни.
Гость
1 июня 2022, 13:11
Общался видимо надо закавычивать в "бухал"...
Гость
1 июня 2022, 13:31
путинская Россия ..
Гость
1 июня 2022, 17:44
ох уж эти американские диверсанты которые тыкают всех ножом и строят однополярный мир
Гость
1 июня 2022, 12:40
Либо синька, либо бапа, все беды от них😞
Гость
1 июня 2022, 12:47
малина красная?
Гость
1 июня 2022, 12:47
Там в ГИБДД не могут разобраться , не говоря уже про отдел.
Гость
1 июня 2022, 12:54
Но, конечно, всё тщетно. Что означает эта фраза, по мнению редакции полиции и скорой приезжать не стоило вообще?
Гость
1 июня 2022, 13:08
полицаи галочки поставят, бумагу испачкает каждый экипаж
Гость
1 июня 2022, 13:15
Как в Березовском местные ребята за языком не следят, не удивлен что -это один из таких же персонажей.
Гость
1 июня 2022, 13:46
Упыри... На пмж в сову зверей
Гость
1 июня 2022, 13:50
Е1 напишите про Лексус который угонял от ДПС в Березовском????????????????
Гость
1 июня 2022, 13:52
А вот при елтсыне поножовщины не было. Стреляли...
Гость
1 июня 2022, 14:33
гастрокиллеры , считают мы им должны чего-то
Гость
1 июня 2022, 17:12
ну конечно про это стоило написать статью. а еще и обвинить всех подряд в этом. журналистки е1 это треш
Гость
1 июня 2022, 23:48
Полнейшая чушь. Откуда вообще такая информация? Ещё и в СМИ.
Гость
2 июня 2022, 19:12
Живу на Урале с1999 года, пьянство в России жуткое дело... Сам я спиртное не употребляю, не курю, силу наркотиков не знаю, хоть и служил в Алма-Ате... Удивляюсь откуда у нас население будет здоровым, хожу по городу и вижу как многие синячат, дети курят всякую дрянь... Блин слов нет, кажется что в дурдом попал... С этим надо что-то делать, общество диградированось... Отсюда бытовуха и сложная криминагенная ситуация... Хотя таким обществом легче управлять...
Гость
13 июня 2022, 13:49
не умеют пить грамотно значит надо пить кефир. что толку что отседят выидут героями людеи уже не вернуть
Гость
13 июня 2022, 16:55
"В конце концов, эту «Санта-Барбару» ныне задержанный не выдержал, схватил кухонный нож и таким образом прекратил постоянные шатания соседа." С каким редкостным цинизмом написано!
13 июня 2022, 19:07
Аккуратно публикуйте такие "новости", что психопат с ножом ходит по улицам. Лучше найдите преступника, а потом сообщайте что пойман за убийство
Гость
1 июня 2022, 13:40
В этой ситуации жаль детей, которые остались без отца! А семья без кормильца!
Гость
1 июня 2022, 15:35
Нехер пить с такими.
Гость
1 июня 2022, 12:56
Соловьев что чирикает?
Гость
1 июня 2022, 13:39
опять чюжане?