Он направлялся в командировку из Оренбурга в Москву, и одна из пересадок пришлась на автовокзал Екатеринбурга.😳Это как? Он автобусами до столицы добирался?😳
И только после окончание командировке обнаружил пропажу телефона.😳😎
Гражданина самого проверить бы не помешало. Из Оренбурга в Москву на автобусах? (1000 км до Еката только) Для чего? Избежать проверки багажа или документов?
,,Иностранный гражданин". Пишите конкретно: немец, швед, испанец, китаец, нагериец... В мире более 200 стран. Я заинтригован.😁
Гость
31 мая 2022, 06:04
Сходу ясно кто это 😁
Гость
31 мая 2022, 06:11
Гость
31 мая 2022, 06:04
Сходу ясно кто это 😁
Гражданин Ватикана?
Гость
31 мая 2022, 06:02
10 дней доходило что телефона нет ?😅
Гость
31 мая 2022, 05:59
Ясно какой иностранец то ! Любимцы гаранта ни в чем себе не отказывают в чужой стране , куда их не звали !
Гость
31 мая 2022, 05:52
Фигня какая то. Ну зарядил, расплатился, и че, бросил телефон и без него укатил в Москву?! И только едучи обратно, заметил, что нет телефона и денег на карте?! Бред
"После чего расплатился с продавцом посредством приложения банка и отправился к автобусу" Не стыковочка, телефон он забрал. Статья лажа.
Гость
31 мая 2022, 08:14
"Иностранец";). А что, слово "южанин" уже под запретом?
Гость
31 мая 2022, 10:10
какая то мутная история. Заряжал и потом вспомнил о телефоне через 10 дней.
может бухал 10 дней, а когда закончил и про телефон вспомнил и про командировку и продавца.
Нет Екатеринбурга по автобусному маршруту Оренбург - Москва
Гость
31 мая 2022, 08:34
оставил на подзарядку на 10 дней? что за бред вы написали?
Гость
31 мая 2022, 10:00
Пассажир явно был нездоров всю дорогу, либо скрывался и телефоном не пользовался
Продавец ушлый, приехал на Урал конкретно за деньгами
Гость
31 мая 2022, 21:22
Аффтору бы географию поучить, а уж потом,, бред"писать.
Гость
31 мая 2022, 07:46
Вполне верю. Я подзаряжал телефон в соседнем кабинете , всего 3 часа , а через 2 дня посмотрел остаток на телефоне , а там нет средств )) сумма небольшая конечно , но осадок остался и главное , все свои )))
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
зап.
741мм 45%В Екатеринбурге продавец техники обокрал клиента на четверть миллиона