
В Екатеринбурге расследуют дело об убийстве.
В нем обвиняют 46-летнего мужчину, который работает на пункте приема металлолома. По версии следствия, ночью 27 мая он вместе с коллегами находился в одном из помещений пункта на улице Походной. Мужчины выпивали, разговаривали и в какой-то момент начали спорить. Однако спор не успел перерасти во что-то серьезное: двое из трех рабочих уснули. А вот третий остался бодрствовать.
— Он счел произнесенные в его адрес в ходе ссоры слова оскорбительными и решил расправиться со своим оппонентом, мужчиной 1976 года рождения. Он нанес ему удар колюще-режущим предметом в область грудной клетки, — сообщили в пресс-службе свердловского МВД.
Мужчина скончался на месте. В 05:30 утра в полицию поступило сообщение о поножовщине. На пункте приема полицейские нашли как тело погибшего, так и обвиняемого в его убийстве.
— Фигурант оказался ранее неоднократно судим, в том числе за грабеж и убийство. Задержанный признал вину, — рассказали в полиции.
Мужчину заключили под стражу. Расследуется уголовное дело.
Недавно на Урале мужчина ударил девушку ножом; она едва выжила. Нападавший заявил, что он просто так шутил. Другой уралец насмерть забил битой двух друзей, которые предложили ему заняться сексом.
Прочитайте также о пяти самых опасных сексуальных маньяках и педофилах с Урала. Некоторые из них до сих пор на свободе.