перейти к публикации
82 комментария к публикации

Цена ребенка — 500 тысяч рублей. В Екатеринбурге задержали цыганку по делу о торговле детьми

31 мая 2022, 19:40
31 мая 2022, 20:36
Как классно они своих отмазывают - ничего не знаем, что они натворили, мы вообще не такие и белые и пушистые. Только толпой на детей нападать и одиноких женщин могут. Вся их сущность.
контроль нужен за цыганами
Гость
31 мая 2022, 22:44
Тотальный!!!!!
Гость
1 июня 2022, 12:51
там кое что другое нужно
31 мая 2022, 19:46
Как то толерантно написать надо,а то модер сразу банит. Типа разжигание ненависти, так вот оно самое разжигание когда такое творится,опять будут говорить цыгане ни при чем,ошибка.😠
31 мая 2022, 19:47
Странная статья с кучей ошибок. Здесь изъяли девочку. Там продали мальчика. Очень интересно, но нифига не понятно. Ждём череду поясняющих статей.
Гость
31 мая 2022, 20:34
очередной сериал от е1?
Гость
31 мая 2022, 20:42
Это такая "журналистика" еадина
31 мая 2022, 21:13
59179548, исправили , теперь везде мальчик 😁
31 мая 2022, 21:36
Вот так большинство детей и пропадает.
31 мая 2022, 20:07
12 лет, вы что издеваетесь?🤣🤣🤣 , на пожизненно её надо и далеко желательно, чтобы не смогла выбраться оттуда даже по удо
31 мая 2022, 20:02
Просто если кто не знал- ребёнка покупают младенцем цыгане и он никогда не кричит, да не за пол ляма - у маргиналов тысяч за 10 не больше, если здоров продадут если уже не гуд, то наркотой его снабжают и милостыню просят, 10ка окупается за неделю, проживёт младенец максимум до 6сти, месяц, прибыль идёт, это не чёрный юмор это везде не давайте бабушкам не давайте инвалидам и мамаша типа с детьми, ни в городе ни на рынке, не давайте никому или хлеба предложите купить с сосисками - уйдут сразу
31 мая 2022, 20:01
Мне вот интересно, сколько можно комменты тереть??
Да быть такого не может. Ромалы такого не могли сделать. Это же одни из "нужных". А что с этой новостью: "Врачи откачивали 30 минут: в Екатеринбурге южане избили молодого парня."
Гость
31 мая 2022, 22:42
МОГЛИ И ДЕЛАЮТ!!!!!!! буду фотографировать...............
1 июня 2022, 07:28
"официальное жилье и справки о доходах, которые потенциальные родители не могут предъявить, это толкает их на криминал." Достойные члены общества без официального жилья и без официальных доходов.
31 мая 2022, 19:55
Ничего не поняла . То девочка, то мальчик . Дак в итоге она воспитывала неродную дочь или сына?
Гость
31 мая 2022, 19:49
Как у них все просто, живут как дикари из леса.
31 мая 2022, 20:02
Наказывать нужно не ту женщину, которая купила ребёнка, а значит спасла ему жизнь и воспитывает; а ту которая продала
1 июня 2022, 09:15
спрос рождает предложение. если бы не было тех, кто готов купить ребенка, то и продавать и, следовательно, никто не будет. поэтому тут все они должны по этапу пойти. или вы серьезно считаете, что покупать ребенка это нормально?
1 июня 2022, 20:34
Как жаль что порядки у нас не те что в 3 объединенном государстве немецкого народа. Там южан и цыган "воспитывали" на совесть.
Гость
1 июня 2022, 22:33
Вы в своем уме ли????
31 мая 2022, 19:46
Новасть шестидневной несвежести.
Гость
31 мая 2022, 22:33
писать умеем....
1 июня 2022, 09:22
Что? Рядом с ребенком посидеть 9 лет. Сношаться по любви с лицом не достигшего 16 летнего возраста до 10 лет тюрьмы. Похитить ребенка с целью работорговли или даже с целью трансплантации тоже 10 лет. Фемида, ты вообще разницы в преступлениях видишь?
Гость
31 мая 2022, 19:46
В это время силовики продолжают защищать ромалэ
Гость
31 мая 2022, 20:08
Ну вы же понимаете, что не просто так. Материальный интерес у кого-то там есть
31 мая 2022, 21:34
Ромалэ - это обращение к группе лиц ромской национальности. Ромов. Или цыган.
Гость
31 мая 2022, 20:44
Нужно каждый случай с этими пингвинами освещать в сми! Поверьте они не достойны гражданства России
Гость
31 мая 2022, 19:55
Тихий ужас
31 мая 2022, 19:46
За год в России пропадает 40 000, сорок тысяч, детей.
Гость
31 мая 2022, 20:28
В кибе больше пропадает!
Гость
31 мая 2022, 20:32
Геккон (блогер- колдырье), откуда данные такие??
Гость
31 мая 2022, 20:02
Несколько раз видела, как мамашки оставляют ребёнка в коляске где нибудь у входа. И типа "побыстренькому" сходят, ребенок же спит и уходят... Всегда поражалась, как так. Сумку, главное с кошельком нигде не оставляют, а ребёнка можно...
1 июня 2022, 09:33
у нас собаку то у магазина страшно оставлять, а тут ребенка... Кстати общалась с одной женщиной у них от магазина добермана украли, потом выкупали его. Просто кто-то не побоялся такую собаку подойти и увести..
Гость
1 июня 2022, 11:10
Сумку с кошельком не проблема в любое помещение с собой занести
Гость
31 мая 2022, 21:09
500 тыщ хватило бы на две попытки эко и наблюдение беременности в частной клинике+платные роды. Думаю, дело не в бесплодии.
1 июня 2022, 09:18
дело в "подайте ребеночку на операцию", и ходит одна и та же "мама" по полгода-году....а менты смотрят, как будто ее нету, а стоит с плакатиком рядом встать, так сразу "вашидокументики" набегут
Гость
1 июня 2022, 07:51
А потом ставят таких детишек на дороге попрошайничать или сидят с малышами у "Таганского ряда". Недавно две девчонки стояли с протянутой рукой, одной лет 5, не больше. И стоят обычно в одних и тех же местах. Разве полиция- милиция не в курсе??? Почему не забирают детей из семьи, почему не проверяют???Стоят обычно у самой дороги или вообще на проезжей части.
Гость
1 июня 2022, 23:26
Гость, Ты не путай это таджики
Гость
31 мая 2022, 21:49
На визе цыганка задержана за торговлю детьми? . Клевета и поклеп на трудолюбивый народ. 500 000, потому что нет документов и справок люо доходе и месте работы. Главное деньги есть. Срочно ей дать новый дом в карасях рядом с орловым, надеюсь он попучится за неё.
31 мая 2022, 20:51
Что барон скажет? Это не наши?
Гость
31 мая 2022, 20:12
Гнать их метлой и без наделения собственностью в этом районе! Захватили земли по беспределу!
Гость
1 июня 2022, 23:17
Гость, Они там живут уже 60 лет там было болото
Гость
31 мая 2022, 20:51
Что за таборы? Что за тети? Это у нас в светском государстве?
Гость
31 мая 2022, 22:40
Вчерась луна поднималась, не в курсе, жуть....А вон они чего..... Я мимо проходил объЯсните????Да жуть!!!!!
Гость
31 мая 2022, 21:03
Эко с наблюдением беременности в частной клинике в 300 можно уложить. Хватит на платные роды и на всё необходимое для ребёнка.
31 мая 2022, 22:38
Не у всех получается даже так. У мамы подруга несколько лет мучалась, кучу денег, нервов и здоровья потратила и так ничего и не вышло
Гость
31 мая 2022, 22:29
Хочу сказать, читаю комментарии - это " тупики" и "дерьмо, может нгти заточить? Банит, ошибки, ... трусики не пос...рал. Сейчас проблема покупки продажи ДЕТЕЙ!!! "уважаемые" (иначе пишет ошибку, вас не уважают!!!)читатели задумайтесь, один раз 2001 год я видела огромную(120 кг) циганку в Туапсе, волокла русскоязычного малыша за руку, предпринять сопротивление меня остановили, нож будет минут через 20-30 только отойди. Закон по соблюдению законодательства обязателен для всех. Все проживающие на территории РФ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2022, 11:22
У Вас ребенок телефон отобрал?
Гость
31 мая 2022, 19:52
Цена ребёнка 500 тыр.. может многие бездетные и купили-бы, и жил бы человечек нормальной жизнью, накормлен, одет и обут и образование получил бы, и любовь и заботу и сопли бы не размазывал каждый день "Дяденька подайте христа ради..."
Гость
1 июня 2022, 04:14
Совсем с ума сошли?! 21 век на дворе, а тут под носом детей крадут и продают!!!! Что потом, невольничьи рынки откроют?! Куда катится мир?!
Гость
1 июня 2022, 08:03
Оборзели в конец 😡😡😡
Гость
31 мая 2022, 20:24
Я еще вчера говорил выселять их от туда надо!
Гость
1 июня 2022, 12:18
Вы двоечник
Гость
1 июня 2022, 23:18
ГОСТЬ, Ты кто такой чтобы выселять
Гость
31 мая 2022, 20:09
Опять на Шекспира!!!!!Сносите этот гадюшник скорее!!!!!!!!
Гость
1 июня 2022, 23:17
А вы что не представляешься гость
Гость
31 мая 2022, 20:39
Поставим вопрос ребром: А откель у не работающих абсолютно нигде цыган 500.000.? И в какой валюте? (Неужто в баксах? За такие бабки и любого 40 летнего можно купить!)
Гость
1 июня 2022, 23:20
ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?, Ну тебя можно купить долларов за два
31 мая 2022, 20:10
Своего рожать бесплатно, но это же цыгане.
1 июня 2022, 13:01
Представляю удивление обвиняемой:"А что нельзя было? Всю жизнь так делали!"
Гость
1 июня 2022, 11:11
Что - Цыгане детей крадут? Цыгане детьми торгуют? - да быть такого не может!!! Это-же древний народ с устоявшимися культурными и социальными традициями - так детишкам в школах Пышмы про них рассказывать будут? P.s. "За похищение ребенка Светлане грозит до 12 лет лишения свободы, кроме того, по статье за торговлю детьми максимальное наказание — до 10 лет." - да почемуж так мало-то ?
Гость
1 июня 2022, 11:42
Опять эти трудолюбивые цыгане, которые не торгуют наркотиками?
...и закончится это, рано или поздно, жесткой потасовкой. Это только вопрос времени. Что бы искоренить преступность - нужна профилактика, а не разбор последствий.
1 июня 2022, 15:32
Цыганы много полезного для общества делают.
Гость
31 мая 2022, 21:05
Если женщина не может родить,почему не взять ребеночка из детского дома
31 мая 2022, 22:31
Ты статью читал вообще? Там все сказано почему.
1 июня 2022, 09:36
не дают им, у трудолюбивых и честных людей нет прописки т.к. дома не оформляют и нет оф. дохода, т.к. честно трудятся не покладая рук
Гость
31 мая 2022, 19:44
Четвеобвиняемые? Это как?
Гость
31 мая 2022, 20:10
123123123, это Вам у поколения ЕГЭ надо спросить! В словаре Ожегова нет такого слова!
Гость
31 мая 2022, 20:12
Мороков отметил, но даже не был в курсе произошедшего.
Гость
31 мая 2022, 20:26
Ужас...
Гость
31 мая 2022, 20:33
о опять ромалы куролесят как обычно
Гость
31 мая 2022, 20:41
Е1 супер
Гость
31 мая 2022, 21:05
Надо для полиции провести урок толерантности , это их обычаи. Терпимее надо быть .
Гость
1 июня 2022, 11:00
что то как то мало полляма за ребенка
Гость
10 июня 2022, 23:26
Кстати они и в армии не служат. Говорят, потому что у них нет образования, даже начального.