перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге спустя 10 лет задержали преступника, который прятался от силовиков под фамилией жены

30 мая 2022, 22:05
Эпично ПОЙМАЛИ или НАШЛИ ЛЕГЕНДАРНОГО грабителя?
30 мая 2022, 22:09
Прошу прощения, не грабителя. Там разбой был. Впрочем, в заметке его всё равно назвали грабителем. Авторский текст.
30 мая 2022, 21:56
Никогда не понимал тех кто возвращается.😎
Гость
30 мая 2022, 22:09
Да , верю ,10 лет искали и нашли .... Я лично нашел того, кто украл у меня деньги , выяснил , что он находится в СИЗО по другому делу , предоставил все доказательства , но полиция несколько раз вынесла отказные .Прокуратура пишет , что состав есть , а полиция отказывает . Так и не привлекли.... Другого чувства, кроме злобы к полиции не осталось.
Гость
30 мая 2022, 21:37
Профессионализм наших полицаев потрясает! не прошло и полу века, как его вообще нашли? фамилия жены - это же идеальное прикрытие!
Гость
30 мая 2022, 21:50
Выстроенная система полицейского государства могла бы сильно способствовать борьбе с бандитизмом. Но нет. Вся эффективность этой системы направлена на подавление законопослушных граждан.
- женился и взял фамилию супруги. Чувак, походу, тригонометрию прогуливал. Это ведь аксиома - все беды от бап!
Гость
30 мая 2022, 21:57
100%, она его и сдала. Поди за годы семейной жизни накопил имущества
Гость
30 мая 2022, 21:37
Сколь взяли то???
Гость
30 мая 2022, 21:38
Сколько взяли то, Наська???
Гость
30 мая 2022, 22:34
Очень смешно. Срок давности 10 лет. Сам вызвал?
Гость
30 мая 2022, 22:31
я так понимаю, что СМИ дали установку поднять рейтинг силовиков, вот они (СМИ) и стараются
Гость
30 мая 2022, 22:41
генерала обнес чтоле? история из области фантастики
Гость
30 мая 2022, 22:12
Я его видел в «золотом тигре»
Гость
30 мая 2022, 22:37
а почему скрывают лицо и фамилию этого азиата?
Гость
30 мая 2022, 22:59
Не мгновенная, но карма
Гость
30 мая 2022, 23:31
Е1 а нахера мне знать новости трехмесячной давности А? очень оперативно работаете!
Гость
31 мая 2022, 07:44
Всё митинги разогнали уже? Или опять кошмарят просто так?
Гость
31 мая 2022, 08:42
10 лет понадобилось, чтобы сообразить проверить по фамилии жены😂😂😂 !!!
Гость
31 мая 2022, 10:12
"На территории России он продолжил жить, ошибочно уверовав в собственную безнаказанность." Отличная формулировка. Подходит для 90% граждан РФ.
Гость
31 мая 2022, 11:38
Час снова скажут, срок исковой давности давности не применяется, так как преступление социальное значимое, и дадут 15 лет.