перейти к публикации
209 комментариев к публикации

«Пять врачей пытались откачать его». На Химмаше шайка парней зверски избила молодого человека

30 мая 2022, 03:06
Видимо,пока убийство не произойдет по вине этих чернявых,в городе так и будет продолжаться беспредел.
Гость
30 мая 2022, 10:41
И это не остановит, они везде толпами ходят, в центре вечером пройдитесь, страшно очень ходить стало, раньше в 23.00 не боялась ходить, сейчас в 22.00 не выхожу из дома
Гость
30 мая 2022, 16:13
Так как там дела обстоят с фанклубами-диаспорами. Губернатор разбирался там вроде… беседы проводил… Сразу видно разговор прошёл «успешно».
23 августа 2022, 09:41
Так уже произошло на том же химмаше. В новостях было
30 мая 2022, 03:38
"Мигранты успели сбежать до приезда силовиков" И, что? Силовики не знают, где мигрантов искать? Адреса потеряли?
там побить могут, вот и не поехали
1 июня 2022, 16:56
Они только протестующих по камерам потом ловят. А "южанамана лотка не щятаит"
Гость
4 июня 2022, 10:32
Какие адреса? Эти пиковые всё заполонили,в каждом подъезде несколько квартир с этими шакалами,они как тараканы,всё заполонили!!!
30 мая 2022, 03:58
Не, ну все правильно. Это же не Пышма. И не местные, а южане напали. Да еще с ножами. Зачем торопиться, еще и отхватить можно. Надо прочитать лекцию Химмашу, о толерантности к южанам, да и вообще к гостям. Ну что это, камни взяли, задержать южан пытались. Не гостеприимно, нифига!
30 мая 2022, 03:56
на каждой недели минимум по 1 новости об их жестоком поведении (нападениях)... а наказания им нет, "гостям" этим...
30 мая 2022, 04:36
Застройщик заинтересован в раб силе.. Государство будет увеличивать квоты на мигрантов из средней Азии Посмотрите Дмитрия Дёмушкина, он приводит статистику, что происходит..
Гость
30 мая 2022, 10:43
Статья вчера была, с начала этого года их заехало больше к нам в город, нежели за период предыдущего года
30 мая 2022, 20:08
Те кто на застройщика работает те вкалывают и по ночам не шастают, и ко всему прочему все на постоянном контроле по месту дислокации. А шастают те кто тунеядствует, и платят ментам за незаконное пребывание.
30 мая 2022, 05:36
Самое интересное то, что дырявый 13-й ОП даже ничего расследовать теперь не будет. Проверено, доказано.
30 мая 2022, 11:02
13 район
Гость
30 мая 2022, 22:40
+
30 мая 2022, 08:27
Бобохон Салды Номажонов уже взял дело под личный контроль. Не волнуйтесь - свои будут отпущены, чужие будут в больнице ((( Бразилия, скажем спасибо предателю Хснуллину
Гость
30 мая 2022, 03:18
Наведите уже порядок в городе. Сколько можно бесить народ и продавать патенты за 5 тысяч. Миграционку на ковёр и служебную проверку. Приостановить разрешение на въезд. Почему в других странах это работает, а у нас одна коррупция. Тьфу
Гость
30 мая 2022, 05:38
На красноармейской постоянно стоит белый лексус, рядом с ним толпа мигрантов с бумажками….. Явно не почитатели марки ….
Гость
30 мая 2022, 13:36
Гость
30 мая 2022, 13:36
На красноармейской постоянно стоит белый лексус, рядом с ним толпа мигрантов с бумажками….. Явно не почитатели марки ….
Гости с востока стоят очередь к тур-гиду, он им раздает карты города и предлагает посетить местные достопримечательности, в том числе посмотреть как растет и расцветает город и самим принять в аттракционе.
30 мая 2022, 09:45
шайтаны из ближнего зарубежья 👹 а химмашевский отдел милиции зашевелился только потому, что произошла огласка. так ему по одному месту всегда... патрули только до 10 вечера, потом начинается вакханалия на улицах. ночью они не патрулируют, если вызываешь, то наряд минут через 20 приезжает только, хотя отдел у них находится достаточно близко.
Гость
30 мая 2022, 07:02
Давно пора создавать народные дружины. Патрулировать улицы и тормозить всех подряд приезжих. У 90% ни документов ни разрешений , а 50% из этих 90 в розыске у себя на родине.
30 мая 2022, 11:12
Это что, типа комендантский час?
Гость
31 мая 2022, 15:44
+++
Гость
30 мая 2022, 03:12
А если бы амбал Иван был с битой, то его нашли бы быстро
30 мая 2022, 11:09
Другие, на одно лицо. А маски были?
Гость
30 мая 2022, 15:25
А кто минусит?
Гость
30 мая 2022, 06:27
Не удивлён. Толпой. Одного. Южани. И дальше тишина будет. Видимо не колько дней на разобраться все ещё идут. Как там кстати с делом об избиении мамы с дочкой на сортяге?
Гость
30 мая 2022, 06:51
Уже замяли, судя по тому что больше не пишут про это. Губернатор тряс ручонкой, грозился и чо?
Гость
30 мая 2022, 03:54
Когда народ встанет против, как в Пышме с цыганами. Быстро отреагируют, приедут, задержат, осудят. Только не тех…
Гость
30 мая 2022, 09:44
точно. там быстро примчались хотя никого не избивали просто постояли рядом.
Гость
30 мая 2022, 22:41
Гость
30 мая 2022, 22:41
точно. там быстро примчались хотя никого не избивали просто постояли рядом.
Цыгане бабки платят за крышу
30 мая 2022, 18:46
"Территориальным ОВД возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). По имеющейся информации, конфликт носил бытовой характер." Да не бытовой это конфликт! Среднеазиаты целенаправленно калечат и убивают людей - расчищают себе жизненное пространство!
30 мая 2022, 10:50
Если будете по ночам ходить, то и без южан отхватите в один прекрасный день от группы существ, решивших до вас докопаться. Но я отмечаю какой-то невероятный рост количества мигрантов в Екб. Как будто Сортировка расширяется на другие районы. И знаете, кто это делает? Это делает главный цеховик страны и его команда. Это он целенаправленно замещает нас ими. Не надо смотреть на всяких губернаторов отпущения, это просто его подданные для распыления гнева. Сразу все вопросы и все эмоции напрямую к голове рыбы.
Гость
31 мая 2022, 13:05
Чиво? 16 лет уже никто ни до кого не докапывается на улице. Максимум что то не делят как и в данной ситуации
Гость
1 июня 2022, 16:06
Гость
1 июня 2022, 16:06
Чиво? 16 лет уже никто ни до кого не докапывается на улице. Максимум что то не делят как и в данной ситуации
В прошлом году какая-то компания стабильно избивала случайных прохожих, и нет никаких сдвигов. Докопаться может кто угодно и где угодно, проблема в том что практически всё спускается с рук. На кой хрен столько сотрудников росгвардии, если ничего не делают
Гость
30 мая 2022, 08:02
В любом населённом пункте есть глава диаспоры. Или он выдаёт драчунов или всю диаспору выдворять на родину. Дать трёхдневный срок.
Гость
30 мая 2022, 19:53
Что делать нам родственникам,убитого парня , полиция бездействуют
31 мая 2022, 00:33
Гость
31 мая 2022, 00:33
Что делать нам родственникам,убитого парня , полиция бездействуют
Простите,какого убитого парня?Это про которого статья написана?
Гость
30 мая 2022, 03:31
Мы им даём работу, медицину, образование, а это благодарность
Гость
30 мая 2022, 10:44
Вот это точно. Про пособия ещё забыли написать
30 мая 2022, 10:53
Да они тут вообще ни при чём. Дело в гниющей голове рыбы. Рыба замещает нас ими.
30 мая 2022, 10:02
"конфликт носил бытовой характер" Конечно, бытовой! Это вообще был спор хозяйствующих субъектов. Никакого национального признака. Толпа с южной части города (южане) поспорила с представителем другой. А вот если б было наоборот....
Гость
30 мая 2022, 06:19
В городе полиции нет. Совсем. Она вроде есть, денег туда вкачивается немеряно, а толку от них ноль. Зачем нам эта паразитирующая структура? Я думаю каждый житель города со мной согласится.
30 мая 2022, 07:15
Ватсон, сейчас все силы брошены на борьбу с теми кто против П , нашу местную власть награждают не за достижения , а за прислужение
Гость
30 мая 2022, 10:46
Денги выделяют для полиции и прочих структур, только вот эти денги побольшей части попадают в карманы тем кто главный в данной структуре, разворовываются не успев даже дойти до данного органа, структуры.
30 мая 2022, 15:15
Как зачем? Из милиции в полицию переименовали, сменили форму, дополнили и отредактировали законы… Это ж такой колоссальный труд!
Гость
30 мая 2022, 05:55
Вот почему только им можно ходить с холодным оружием? 40 минут ехала полицаи, там от пункта 2 минуты пешком. Сейчас росгдвардия усиленно будет охранять покой оступившихся, но осознавших, попросят прошения и усе.
30 мая 2022, 08:51
В смысле ? Вам кто мешает нож носить ?
Гость
30 мая 2022, 15:36
30 мая 2022, 15:36
В смысле ? Вам кто мешает нож носить ?
нож не поможет а тока ухудшит ситуацию если к примеру нападут двое или трое с ножом, пистолет или двор на двор могут тока помочь но на пистолет нужно разрешение а двор на двор вряд ли пойдет, а вабще лучше держаться от всего подальше
Гость
30 мая 2022, 17:51
Гость
30 мая 2022, 17:51
нож не поможет а тока ухудшит ситуацию если к примеру нападут двое или трое с ножом, пистолет или двор на двор могут тока помочь но на пистолет нужно разрешение а двор на двор вряд ли пойдет, а вабще лучше держаться от всего подальше
а тебя возьмут и догонят.......
Гость
30 мая 2022, 07:00
Зачем нам такая власть в городе в лице мера и губернатора которые не могут навести порядок в городе бабло тока готовы получать от диаспор, куда смотрит призидент и почему не сменит руководство города ск это будут терпеть горожане, а?????. Или самим наводить порядок??????? Это вопрос нашему уважаемому призиденту.
Гость
30 мая 2022, 11:09
Президент награду выдал нашему градоначальнику, который еще даже год не отработал и ни как себя не зарекомендавал перед жителями города, но очевидно, уже прогнулся перед Москвой, вы о чем?
30 мая 2022, 15:02
президент сказал-онинамнужны
Гость
30 мая 2022, 05:49
Против ножей и толпы нет приёма. С такой толерантностью далеко не уедем. Очень нагло ведут себя...
Гость
1 июня 2022, 16:10
Есть, легализация огнестрела для самозащиты, но с такой судебной системой, где могут посадить за слова без всяких проверок - это вообще не вариант.
Гость
30 мая 2022, 07:45
Пацаны химмашевские-наведите сами порядок!
30 мая 2022, 10:57
Например в Казахстане русских со всех постов смешают, притесняют. В России всё наоборот: русских выживают где только можно. Закончится тем что коренные русские, титульная нация будут людьми второго сорта.
30 мая 2022, 06:22
Всегда будете терпеть! Вас грабит государство, вы терпите. Вас не лечат в больницах, вы терпите. Цены ТВ магазинах в два раза выросли, вы терпите. Будет хуже вы будете терпеть. вас уже убивают вы терпите!. думаю ответ дан на этот вопрос
Гость
30 мая 2022, 12:26
Ни один организм не выйдет на улицу
Гость
30 мая 2022, 13:20
Потерпи не много, скоро ив твоей строне наведём порядок .
30 мая 2022, 15:13
А ты не терпишь? Или сидеть на диване и ерунду нести в интернете - это называется «не теопеть»?😂
30 мая 2022, 13:44
А жертва подтверждает бытовой характер конфликта? Почему редакция не опросила жертву? Бытовой конфликт - сидели выпивали вместе, потом поссорились и началась драка. У меня подозрение, что здесь было русофобское хулиганское нападение группой лиц.
30 мая 2022, 15:33
274726887, жертва вроде как умер, читала в коментах в вк
Гость
30 мая 2022, 08:00
Южане чувствуют безнаказанность. Диаспора "отмажет" Что там с шестью бородатым и подростками на сортировке? Бастрыкин контролировать обещал. Забыл? Как у женщины здоровье, что шла собак кормить, а грузчику её деньги понадобились? Кстати такие конфликты по стране в целом. Значит что-то пошло не так. Парню выздоровления
Гость
30 мая 2022, 07:00
Считаю что ответными действиями должны быть рейды ОМОНа с депортацией пары сотен мексиканцев с запретом на вьезд в страну. Если не будет ответных действий то власть ЕЩЕ РАЗ покажет всем что защищать воих граждан она не собирается и не в состоянии , и что можно творить все что в можно.
30 мая 2022, 10:56
Дак они депортируют пару сотен самых адекватных, чисто для показухи.
Как сказали по тв что русские те кто любит Россию,поэтому их и не выгоняют отсюда,они типо наши для государства?
Гость
30 мая 2022, 09:18
Короче раз так у меня есть конкретные предложения. 1.Рынок аренды жилья под госконтроль!!! 2. Все договоры регистрируем в ФРС . 3.Все проживающие лица по аренде получают временную прописку, не дающую никаких гражданских прав кроме трудоустройства. 4. ВСЕ в фототеку, сбор биоматериалов и дактилоскопия (за их счет!). 5. Вывоз мусора с таких квартир считаем по тарифу и умножаем на 2! (сейчас они ничего не платят!). 6. Приезжим работать только в сроки по договору. 7. Запрет на вьезд семьям и получения гражданства женам. детям, братьям и т.д. Эти меры нужно было принимать лет ттттцать нажад, сейчас уже поздновато, но еще можно ситуацию развернуть в нашу пользу. Никакого толка от приезжих, кроме выгоды для "олигархов" нет. Страдает коренное население. Чего ждет местная власть непонятно. И да, я не расист. Много друзей ребят с разных стран. Я реалист и патриот.
Гость
30 мая 2022, 14:57
Молодец! Все предложения в Совет Федерации РФ.
30 мая 2022, 15:31
Дополняю. Пункт 8: При пересечении границы с Россией мигрант обязан открыть банковский счет на территории РФ, и иметь на нем сумму средств, необходимую для его депортации и возмещения убытков при выдворении из страны.
Гость
30 мая 2022, 18:20
30 мая 2022, 18:20
Дополняю. Пункт 8: При пересечении границы с Россией мигрант обязан открыть банковский счет на территории РФ, и иметь на нем сумму средств, необходимую для его депортации и возмещения убытков при выдворении из страны.
вы , батенька, хочите как в золотой свободной Швейцарии жить......
30 мая 2022, 08:00
Некогда такого не было, и вот опять 🤷🏻‍♂️
Гость
30 мая 2022, 10:03
Дальше будет только хуже. Сейчас мигранты, на корявом русском языке преподают нашим детям такой же корявый русский язык и историю. Мигранты нас в больницах оперируют и лечат. Они уже работают в полиции и служат в армии по контракту. Скоро они будут работать в прокуратуре и судить нас в судах. Будут заседать в парламенте. Местное население будет толерантно терпеть этот мигрантский беспредел. Свердловск превратится в Джелалабад, Ош, Душанбе, Фергану. Кому какое название больше нравится? А нашими губернатороми станут Ухум Бухеев и Подрыв Устоев. Это очень печально, потому, что это произойдёт очень быстро. Большинство из нас это увидят и не только увидят, но и ощутят на себе.
Гость
30 мая 2022, 18:16
как-то в Белоруссии это понимают, а у нас кошмар...
Гость
31 мая 2022, 16:05
полностью согласен.
Гость
30 мая 2022, 06:49
Это что за беспредел! Где ППС, полиция, Росгвардия!!! Решайте вопрос! А то в Новый год в ледовый городок не приедешь, там забронировано южными гостями, дак ещё и нападают на коренных жителей Екатеринбурга, делают из молодых людей - овощей, которые потом смогут ли вернуться к нормальной жизни-непонятно!
Гость
30 мая 2022, 12:04
Все силовики на так называемой спец. Операции. Здесь практически никого не осталось. Да и был колоссальный недобор. Да ещё и отправили. Вот и судите кто остался. Одни женщины в погонах в штабах.
Гость
30 мая 2022, 05:33
Блин, зачем такие новости выпускать? У губернатора выборы осенью! Вы хотите ему всё испортить? Хотите показать всем результаты его деятельности? 🤦‍♂️
30 мая 2022, 09:44
А кто его выбирает. И ему подобных щас?
30 мая 2022, 11:10
Это происки соловьиные.
Гость
30 мая 2022, 12:30
Губернатор не реагирует, не принимает никаких решительный действий! Причем ни в каком случае не принимает решительных действий! У нас город такой прекрасный и такой безвольный губернатор. Он может только с Соловьевым огрызаться, а призвать и обязать навести порядок в городе он не в силах. Зачем нам такой руководитель, никакой защиты нет, мы живём, как не в России, страшно за себя, за детей. А ведь мы Россияне.
Гость
30 мая 2022, 03:29
Не ждите спокойное время, получайте лицензию, покупайте тоавматы.
Гость
30 мая 2022, 04:24
Тут, к сожалению, травмат не спасет...
Гость
30 мая 2022, 08:06
Тока газ. Желательно нервнопаралитический
Гость
30 мая 2022, 08:08
Гость
30 мая 2022, 08:08
Тока газ. Желательно нервнопаралитический
А чего сразу не ядерное оружие?
30 мая 2022, 07:32
Жители средней Азии еще и плодятся быстрее русских, вчера зашла в Дирижабль , там на детской площадке из 20 человек, только пару русских разглядела , остальные средняя Азия . Им бы жить да работать , пособия наши получать , а не ходить кулаками махать …
Гость
30 мая 2022, 12:17
Они сюда и едут за пособия, а мы будем работать, чтобы им эти пособия платить
Гость
30 мая 2022, 15:45
Так у них женщины только тем и занимаются, что рожают. Никто из них на благо государства не работает. Живут вполне зажиточно. Чудеса да и только.
Гость
30 мая 2022, 17:57
Гость
30 мая 2022, 17:57
Так у них женщины только тем и занимаются, что рожают. Никто из них на благо государства не работает. Живут вполне зажиточно. Чудеса да и только.
по справкам -- они все все малоимущие..
Гость
30 мая 2022, 08:15
не покупайте ничего у южан
Гость
30 мая 2022, 14:23
Это самое верное ! И желательно не ездить на их шайтанах .
Гость
31 мая 2022, 16:06
проявите солидарность, не покупайте на постоянной основе.
30 мая 2022, 22:30
Самое обидное что Русское население скоро можно будет в красную книгу заносить. Можно сказать выжили с родного места.
Гость
30 мая 2022, 07:09
когда вызываете силовиков не говорите что убивают - скажите просто, митинг против путина, за навального или наклейку с буковой Z сорвали - все примчатся мигом, ведь это опасней-ценней чем жизнь гражданина РФ!!!🔥
Гость
30 мая 2022, 12:23
Совершенно верно
Гость
30 мая 2022, 12:56
Кто-то выдавил ехидную хахашечку ?
Гость
30 мая 2022, 06:14
Зато 177 росгвардейцев уволили за отказ участвовать в спецоперации. Что за людей набирают в эту структуру, даже Господь не знает
Гость
30 мая 2022, 09:51
Вот уволили, а теперь с преступностью кто будет бороться.
Гость
30 мая 2022, 08:21
застройщики и ипотечники , одумайтесь. город превратился в аул. кому нужна здесь недвижимость?
Гость
31 мая 2022, 16:09
а у многих паспорта исраиля или еще какая корка, так формируют "смотрящую прослойку" в колониях.
Гость
30 мая 2022, 08:32
пора наводить порядок
Гость
30 мая 2022, 05:40
И как долго мы это всё терпеть будем?
Гость
30 мая 2022, 06:44
Они нам для рывков и прорывов! А местные должны молчать, терпеть или уезжать. Один вопрос : куда?
Гость
30 мая 2022, 17:54
в Новосиборской области открыто пишут, что идёт вытеснение местных приезжими
Гость
30 мая 2022, 08:49
Мер и губер, когда порядок наводить будете ? Где заслуги ваши о которых пишет е1?
Гость
30 мая 2022, 07:36
Бабку с плакатиком быстро скрутили а тут уже полнейший беспредел ! К ответу Куйвашева и Орлова ! Что конкретно они собираются предпринять ???
Гость
30 мая 2022, 03:29
А росгвардейцев допросили?
Гость
30 мая 2022, 21:05
Гость, наверное там одни васильевы были?
Гость
30 мая 2022, 06:44
И это только то что попало в новости. Уверяю - на деле такое ежедневно и по несколько раз. Власти плевать.
Гость
30 мая 2022, 06:53
Одному было важно за 2 года погасить ипотеку, второму важно - переизбираться на третий срок
Гость
30 мая 2022, 08:13
Там где-то Орлов казаков обещал бросить на борьбу с рисовальщиками.Фантазёр.
Гость
30 мая 2022, 07:34
Я верю Химмаш -встанет.Было уже...