перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Американка, которую задержали в Екатеринбурге, несколько месяцев провела за решеткой в США

У тебя дом в штате Орегон. Нахрена тебе двушка в Екб?
29 мая 2022, 15:09
Видимо , тётка сверхжадная ...
Гость
29 мая 2022, 15:10
а чем двушка в ЕКБ хуже дома в Орегоне?
Гость
29 мая 2022, 15:57
Ну, как правило бабы такие очень жадные. То есть имея дохрена стянут с тебя последние рваные трусы. Это раз. Ну и не факт что она там что-то в итоге имеет на деле. Это два.
Гость
29 мая 2022, 15:56
Эту историю знаю немного побольше новостей, Сергей мой товарищ по институту, я тогда помню с какими проблемами он столкнулся с сестрой, она ему давно нормально жить мешает, он получил высшее образование в угту Упи, работает по специальности, семья недавно родился сын, но вы не представляете что он пережил, как в квартиру пытались и заселялись черт поймёшь кто, он жил в съёмной квартире, когда есть квартира в которой он с детства живёт, его если можно назвать сестра из США, морально выпила все кровь, по квартире сергей много раз предлагал ей половину выкупить, но она не в себе, короче не смог с ней договориться, я считаю что все с ней произошло, вышла замуж в США, потом развелась, с 2 детьми, разосралась с братом из-за своего хренового характера, а также с партнёром по бизнесу все пошло далеко не так, это не нормальный человек, со всеми кто есть близкими посориться и нанести им повреждения и даже убить хотела Сергея, надо психиатрическую экспертизу ей назначить, и тогда по результатам все причины откроются. А все могло быть и по нормальному, нашла согласие с братом, с партнёром по бизнесу и с мужем из США, и доживала спокойно остатки жизни. Думаю что следствие все расставит по справедливости и защитит граждан нашей стороны
Гость
29 мая 2022, 16:04
А ваш сергей то че сам за свою квартиру не может пошевелиться и заработать ? Или только нахлебником готов сидеть
Гость
29 мая 2022, 17:36
Гость
29 мая 2022, 17:36
А ваш сергей то че сам за свою квартиру не может пошевелиться и заработать ? Или только нахлебником готов сидеть
Вы друг это неадекватной мадам что ли? Не Ваше дело - кто что может! Психически здоровые люди вопросы решают спокойно и без применения насилия, если Вы не в курсе!
психиатрия даже по новостям видна невооруженным взглядом.
29 мая 2022, 14:52
Американская тюрьма ей покажется летним лагерем супротив нашей зоны.
Гость
29 мая 2022, 15:12
ЧЕКИСТ, В америке за это пж впаяли бы ,а тут по удо через пару лет выйдет возместит ущерб
29 мая 2022, 15:31
Гость
29 мая 2022, 15:31
ЧЕКИСТ, В америке за это пж впаяли бы ,а тут по удо через пару лет выйдет возместит ущерб
Гость, это я к сравнению, так как она уже сидела в сша. Новость читай внимательней.
Гость
29 мая 2022, 15:37
Бутина как нахваливала российскую тюрьму , когда ездила к Навальному , и рассказывала чего она натерпелась в штатах 😂
29 мая 2022, 15:10
Это уже третья серия, не ожидал такой оперативности от е1.😁👍
Гость
29 мая 2022, 14:58
Не понятно причем тут американка когда это родной совок из салды с паспором омеги
Гость
29 мая 2022, 14:53
Пусть теперь сидит, повеселилась. Любишь медок люби и холодок!!!!
Гость
29 мая 2022, 15:12
Все законы она знала, это был не просто мексиканец, а ее любимка
Гость
29 мая 2022, 15:14
Нормальная киллерша приехала, но на нашей зоне ей понравится больше, будет долго помнить.
Гость
29 мая 2022, 15:04
Пока не убила не посадят видимо
29 мая 2022, 15:50
Норм история
Гость
29 мая 2022, 15:16
Пересечь океан и не раз , для поджогов???
Гость
29 мая 2022, 15:24
Ога, и из-за хруща в салде 🤣
Гость
29 мая 2022, 15:51
По Родине скучала.
Гость
29 мая 2022, 15:18
Будет в тагиле варежки шить 😂
Гость
29 мая 2022, 14:49
Боевая тетка) Нигде не пропадет)
Гость
29 мая 2022, 14:52
Да как бы уже пропала, скорее всего в СИЗО заедет вскорости 😜
Гость
29 мая 2022, 15:01
Сядет точно бомбита, как американка и как россиянка лет на 10*2 ….
Гость
29 мая 2022, 15:51
сколько ещё людей должно пострадать от ее рук???
29 мая 2022, 14:53
Я думаю, её на Бута обменяют.
Гость
29 мая 2022, 15:27
Василий Берёзкин, спортсменка идёт по этому ходу!
29 мая 2022, 16:07
Невинной?)))))
Гость
29 мая 2022, 22:24
Весьма опасная дама. Во всех действиях виден криминал. Риэлтор возможно был ее любовником...
Гость
30 мая 2022, 05:44
Может, она в штаты его забрать обещала и кинула… Мутная история…
Гость
29 мая 2022, 15:32
Были проблемы с законом и в америке , как будто здесь их ни у кого нет
Гость
29 мая 2022, 15:48
Ты что такой нервный?
Гость
29 мая 2022, 17:25
У нездоровых людей, безнаказанность (за предыдущие деяния) влечёт за собой вседозволенность. Такие люди начинают считать себя всемогущими и переходят границы- от простой жажды наживы к преступлению.Всем добра и психического здоровья в наше непростое время!!!
Гость
29 мая 2022, 19:33
У кого-то еще остались сомнения, что это гангстер в юбке?
Гость
30 мая 2022, 02:37
До суда законопатить в КПЗ! Если отпустить,то непременно сбежит в США,где будет корчить из себя жертву путинского режима! Когда ТАКИЕ за решёткой,то и на душе поспокойней!
Гость
30 мая 2022, 05:52
«в городе Сейлем» - В 90-е сиги так назывались, с ментолом. Тете спокойная жизнь только снится, живи себе в штатах, наслаждайся жизнью…. Нет же… Амиго тоже не просто так в ее тачке оказался….
Гость
30 мая 2022, 07:18
Шальная баба! Судить её сначала в России, отсидит, пусть в Штаты валит. Там её уже никто ждать не будет, и детям спокойнее, от такой мамаши ничего хорошего они не дождутся.
Гость
30 мая 2022, 17:35
отпустят -- побоятся -- ка бы Омерика за неё не заступилась.
Гость
31 мая 2022, 07:13
Безнаказанность = охреневание. Дать ей время обдумать свою жизнь. Бедная мать, переворачивается там. Заказать брата это безумие.
Гость
10 сентября 2022, 23:38
за постороннего в машине не сажают, угнала машину, уголовница.
Гость
29 мая 2022, 14:47
Американка-красавица
Гость
29 мая 2022, 16:05
Придётся потерпеть.