перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ФСБ задержала пять полицейских-взяточников, работающих с «закладчиками»

27 мая 2022, 17:31
Показательное выступление 😂
27 мая 2022, 17:46
А "чистые" на руку полицейские вообще существуют?(
27 мая 2022, 18:00
Только в сказках
27 мая 2022, 18:24
в городе разбитых фонарей .....
Гость
27 мая 2022, 18:43
поверьте, да и причем "чистых" там большинство, а коррупционеры и взяточники были и будут всегда, как и наркоманы и наркоторговцы были и так же будут всегда, ни в одной стране мира нет такого, чтобы там не было ни тех, ни тех, если я не прав, то попробуйте привести хоть один пример
27 мая 2022, 18:20
Когда то давно Евгений Ройзман, будучи с фонде без наркотиков , сказал такую вещь: если милиция скажет нет наркотикам, их не будет. Так и есть. Ведь находят же по постам в интернете, по лозунгам, вычисляют кто ходил на демонстрации, кто стаканчиком кинул. Так почему же нельзя устроить массовую борьбу с наркотрафиком ? А так получается борьба с ветряными мельницами. Весь город в сайтах наркотиков. Надо спросить Нургалиева зачем он переименовал милицию в полицию, что лучше стало что ли?
27 мая 2022, 18:33
Там только на смену двух букв на форме и транспорте представляете, сколько распилили. Не говоря о комитетах, комиссиях, рабочих группах, созданных под этот процесс.
27 мая 2022, 19:53
Спроси ройзмана сейчас об этом. Да и о другом можно спросить....
27 мая 2022, 19:56
Сейчас нужна реформа полиции - меньше бумажек больше дела и поднять зп. Но тут всё не так просто.
27 мая 2022, 18:33
вот вам и полицаи я всегда говорил что они только разводят криминал но не ловят ...
27 мая 2022, 18:10
Такая новость никому не новость!
27 мая 2022, 17:57
Просто скоро квартальная премия. И оптимизация наверняка, сверху каждый день капают на мозг, чтобы без выплаты выходных пособий. Недобор опять же.
"Если проверка покажет, что они тоже участвовали в получении взяток, их уволят из полиции" и это "печальная участь"?! ))))
27 мая 2022, 18:02
Все что нужно знать о нашей полиции, зря что-ли переименовывали
Ипотека, все дела.понять простить
27 мая 2022, 17:38
Уже неплохо!
Гость
27 мая 2022, 17:37
а мне вот интересно, всех, кого они посадили, будут повторно проверять на реальность их преступления. ведь прямо в статье пишут - подбрасывали наркотики, может и тем, кто вообще не имел отношения к таким вещам, но при этом просто имели деньги.
Гость
27 мая 2022, 17:39
у нас во дворе наркошу так же взяли, а вечером он уже гулял. значит эти же его и "ловили"
Гость
28 мая 2022, 00:50
Обычное дело - ловят давно взятого на заметку наркошу, он сливает полиции мелких поставщиков/других наркош/притон или проходит свидетелем с правильными показаниями по делу о наркотиках, после чего его отпускают до следующего раза.
27 мая 2022, 19:43
Эти закладчики уже все клумбы перерыли.
28 мая 2022, 11:14
Реакция на кипишь народа ... показуха!
"Если проверка покажет, что они тоже участвовали в получении взяток, их уволят из полиции, как и их руководителей." Ключевое слово "если".
Гость
27 мая 2022, 17:34
ха, ОП №12 на Циолковского) там эта дичь давно началась, еще когда Праведников начальником отдела был, говорящая фамилия
Милиция очень бесправная. И это парадокс. Идиотские законы. Идиотские наказания. У меня лично есть друг опер, которого на много, много лет закрыли. Только за то что он отпустил не виновного по особо тяжкой статье. Через 12 лет всетаки и нашли виновного. Но его невыпустили(((
Гость
27 мая 2022, 17:29
не может быть, а как же аттестация
Гость
27 мая 2022, 18:36
Просто уволят и все? А сажать когда будут или не будут?
28 мая 2022, 12:33
Маленький ребенок, видите ли. А у тех, с кого не муж тряс деньги, не было маленьких детей да? В ОП на ЖБИ раньше работали двое коллег/приятелей Олег и Миша, так же хорошо брали деньги и сами жрали наркоту
Гость
27 мая 2022, 17:36
Пожизненно за наших детей.
Гость
27 мая 2022, 18:09
Вот сколько я писал про 8 отдел полиции. И жаловался на их начальника полиции, за то что он из дела вытащил вещественные доки. Итог. Трясти там всех надо
Да не гоните вы на пол цию, 10лет там честно отработал пусть и чуть ли не изгоями мы были. Пол ция, милиция. Тут от человека зависит. И не нужно слов про отбор. Будет отбор вообще некому будет работать.
Гость
28 мая 2022, 12:29
Но и оговор не работа .
Гость
27 мая 2022, 17:36
Хорошо-бы ещё ОП № 2 проверить... А то в районе не продохнуть от этих наркозависимых кладоискателей... Значит и закладчиков вагон водится - Нешто переловить их не могут ?
27 мая 2022, 19:14
Гость, кто их ловить будет? Они же им денежку приносят.
27 мая 2022, 17:43
Эта новость не может не радовать
Гость
27 мая 2022, 18:01
там все сгнили. капитализм в самом убогом его проявлении
27 мая 2022, 19:57
так это следствие СОВКА. Лживого, потому что. А вы в него уверовали, как и в светлое будущее
Гость
27 мая 2022, 19:12
Видимо кроме Ройзмана никто не умеет и не хочет наколыг ловить!
Гость
27 мая 2022, 22:04
😂Сами то верите, что пишите, самый главный и неуловимый, ибо всегда около власти.
27 мая 2022, 23:23
БОЖЕ, в насилии над закладчиком? в процессе выполнения им должностных обязанностей, так сказать в рабочей позе!?? Гнустность!!
27 мая 2022, 17:32
Для начала очистите свои ряды, а только потом город от кладменов и их клиентов иначе ничего не получится.
27 мая 2022, 19:51
а как они "ловили наркодилеров", интересно? Дежурили возле клумбы с цветами?🤣 Вся торговля наркотой в инете. Если она продолжается - то не должно возникать иллюзий, кому это выгодно. Что тут еще думать и кого-то там специально выявлять-выслеживать годами... Цирк! Позорище👎 Поэтому обращаюсь к собачникам: их питомцы должны откусывать лоскута с мягкого места всех тех, кто связан с наркотой! Никакому дяде Васе в погонах и на казенных харчах это не надо.
Это ясно что какое общество, такие и органы!
Гость
27 мая 2022, 19:09
А сколько ещё подобных личностей сейчас служат в органах. Не зря в своё время переименовывались.
27 мая 2022, 19:39
Все силовые структуры в РФ давно и насквозь прогнили! Чистить тут уже бесполезно! Нужно менять всю систему и каждого в ней! Лень, мздоимство, панибратство, жажда наживы и т.д. - разовым увольнением ничего не изменить!
Гость
28 мая 2022, 12:30
Так и есть .
Знали бы вы как в с 2000 с нас бабки собирали, у вас уши бы повяли. А некому больше. Невыйдешь. Лишни труп изнюсканье и тд
Гость
27 мая 2022, 18:22
Сами с собой боятся )))) Позорище
Гость
27 мая 2022, 18:54
Вот вам и ответ на публикацию "Закладчики атаковали город"! Жрите!!!😁😁😁 " В случае, если информация о причастности к криминальной схеме подтвердится, их ждет та же печальная участь." -- ну, а почему же печальная? Очень даже радостная участь! Вор должен сидеть в тюрьме! -- классика, чё...😁
Гость
27 мая 2022, 19:05
Было бы неплохо проверить кто цыган в верхней Пышме покрывает
Пожурят,уволят ,потом восстановят,и все получат ордена и повышение
Гость
27 мая 2022, 19:01
Надо ФСБ не бездействовать а заняться посадкой подонков и негодяев из Правительства которые неотдали законное ЕСВ бездомным честным полицейским очередникам с 2012 года которые десятки лет стоят в очередях живут хуже бомжей неимея жилья вообще.Половина померли от старости на пенсии неполучив.Эти деньги кому то осели.Поэтому честные разбежались,поэтому мы видим то что видим.Это подлое преступление необходимо показывать на всех ТВ каналах,ТК развалив все МВД мы видим взяточников как эти.Полиция должна быть честной и чистой,но им надо отдать что положено законом чтоб ненуждались.Отдать им их ЕСВ.Посадить тех кто неотдал.Вот Шойгу такого беспредела не допускает,нет жилищных проблем.Любая собака схватит чужую кость если её не кормить.У любой собаки есть будка.Если нет это дворняга.Правительствл неотдав ЕСВ положенное законом сделало из полицейских и пенсионеров МВД дворняг.
Гость
28 мая 2022, 07:56
ну идите на завод, нам тоже не хватает денег но мы не преступники.
Гость
27 мая 2022, 18:35
Браво!Браво!Браво!! молодцы!!хоть вы работаете.молодцы
27 мая 2022, 19:58
Если виноваты, то пусть сидят. Закон должен быть един для всех, жаль что это впринципе невозможно.
Гость
27 мая 2022, 17:50
А я то думал чем они вечно заняты
Гость
27 мая 2022, 19:24
"Если проверка покажет, что они тоже участвовали в получении взяток, их уволят из полиции, как и их руководителей." - Набрали взяток, теперь можно на пенсию с деньгами уходить??
Гость
27 мая 2022, 20:34
Их не 5,а тысячи.
Гость
27 мая 2022, 20:55
Страшно жить, когда твой сон охраняют наркоманы и барыги.
Гость
27 мая 2022, 22:45
Ну японский бог куда простому человеку податься ну кругом жильё, врачи миллионы официально гребут, красиво живём, а все в одном месте топчимся.
Гость
27 мая 2022, 23:31
Чего ж тут непонятного? Если б полиция работала не за возможность взяток и хотя бы наполовину,то давно уж не было никаких закладчиков и прочей шушеры в городе.Вот блин новость.Все и так очевидно по ситуации с преступностью и наркоманией.
Гость
28 мая 2022, 01:52
Я ехал на велосипеде и меня полицмейстер пригласил быть понятым - поймали и задержали и обыскали при мне двух "закладчиков" - так что грамотные полицейские существуют - я их видел.
Гость
28 мая 2022, 12:19
Как такие полицаи, чья жена тут возмущается вообще работают в системе, 7 месяцев уже отсидел он , а ему все не имется, а жена еще защищает. Она не понимает что ее же ребенок которого она кормит из за таких как ее муж станет наркоманом или жертвой обезумевшего нарика. Поэтому весь город в закладках, этот отдел должен ловить нариков а по сути их координирует и отмазывает!
27 мая 2022, 17:39
Понять,простить и отпустить.😎