"Молодой человек внезапно позвонил своему знакомому, когда он был на работе. Он попросил его ненадолго выйти......"
Кто кого попросил выйти? Ну, хоть как-то научитесь нормально излагать мысли
Статья шедевральна!
Преступник: молодой человек, он же парень
1. екатеринбуржец «отжал» у друга телефон
2 Молодой человек внезапно позвонил своему знакомому, когда он был на работе. Он попросил его ненадолго выйти
3. Забрав требуемое, преступник скрылся в неизвестном направлении
4. нашли предполагаемого похитителя, им оказался 28-летний парень.
Пострадавший(он же друг, он же знакомый): парень
1. Парень обратился в полицию
2. Испуганный парень
Гость
26 мая 2022, 05:46
Теперь про каждого любителя овсяного хлеба будем писать, самим то не спешно...
Гость
26 мая 2022, 08:39
Санта Барбара отдыхает, как бывший режиссер глаголю
Гость
26 мая 2022, 09:47
"молодой человек внезапно позвонил своему знакомому" - вы там детективов перечитали чтоли?))) в следующий раз более захватывающе начинайте: за окном шёл дождь, вода в чайнике никак не закипала, блеснула молния и он резко схватив телефон, набрал номер своего знакомого и потребовал отдать телефон. тем временем за окном проехала машина - молодой человек насторожился и незаметно выглянул из окна..."
"Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»", не понял. а где собственно грабеж? 😱
Гость
26 мая 2022, 08:18
>Забрав требуемое, преступник скрылся в неизвестном направлении. Далее злоумышленник вновь связался с ним с предложением выкупить свой смартфон.
Злоумышленник связался с преступником? 🙄
Гость
26 мая 2022, 06:27
а мне мамка сказала что батя не успел вынуть летом поэтому я родилась весной😁
Василина, лучше играй в шахматы обратно. Не можешь свои мысли текстом выражать
Гость
26 мая 2022, 12:51
Она чет курит ночами там и пишет басни!!))
Гость
26 мая 2022, 07:52
Лицо оскорбленное хулиганом
Гость
26 мая 2022, 08:11
Это просто шедевр. Надо сохранить для истории
Гость
26 мая 2022, 08:44
если друг оказался вдруг...
Гость
26 мая 2022, 09:22
Это какими тоненькими кишками мужику надо обладать, что бы отдать свое имущество... Сам же отдал.. я бы бился с ним, пошел нафиг, это мое..
Гость
26 мая 2022, 09:46
Вот зачем такие знакомые?
Гость
26 мая 2022, 10:06
Стали искать Треухова, но не нашли. Представитель Маслоцентра, которого давно уже жгло, протиснулся к перилам трибуны, взмахнул рукой и громко заговорил о международном положении. По окончании его речи оба корреспондента, прислушиваясь к жиденьким хлопкам, быстро записали: "Шумные аплодисменты, переходящие в овацию". Потом подумали над тем, что "переходящие в овацию" будет, пожалуй, слишком сильно. Москвич решился и овацию вычеркнул. Маховик вздохнул и оставил.
Гость
26 мая 2022, 10:38
Е1 - в следующий раз пишите не "отжал" а "обезжирил" приятеля на Телефон👍😂😂
Гость
26 мая 2022, 12:52
Выйдет отдаст два раза полюбому!!))
Гость
26 мая 2022, 14:06
Переформулируйте пожалуйста статью...
Что-нибудь типа: "Гражданин А под предлогом позвонить отобрал телефон у гражданина Б, то есть совершил открытый грабеж. Позже он предложил выкупить за небольшую цену этот телефон (продажа краденного). Но обещанного не выполнил (мошенничество). "
вот вам и проявление на бытовом уровне западных либеральных ценностей внедренных в неокрепшие людские умы, никакой там нет свободы, а только деструктивная деятельность!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
752мм 56%Екатеринбуржец забрал у знакомого телефон и потребовал выкуп