перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Генерала, обвиняемого в изнасиловании школьницы из Екатеринбурга, оставили за решеткой

25 мая 2022, 15:47
25 мая 2022, 15:57
Что один генерал ответит за все.😎
Гость
25 мая 2022, 16:19
Работа семейства по изьятию денежных средств у лохов с использованием несовершеннолетнего подростка... У меня друг так подгорел на красавице... Надо разбираться объективно... Сложно, муторно, но возможно разобраться профессионалам...
25 мая 2022, 16:24
Сложно ? 15-летняя "ученица" (я думаю, что она давно уже "умеет") поехала на хату к двум взрослым мужикам и бабе. Неужели трудно предположить - какая у неё была цель ? 😎😎
Гость
25 мая 2022, 23:29
Не надо было сувать.
Гость
25 мая 2022, 16:37
Обвиняемые утверждают, что с них вымогали деньги родственники девочки. Следов насилия на ней не нашли. ТОГДА ПОЧЕМУ МУЖИК ЗА РЕШЕТКОЙ?!
25 мая 2022, 18:36
Потому что мужик. В мизандрической стране мужик виновен всегда. А баба всегда жертва, даже если вымогательница и ложная доносчица.
25 мая 2022, 19:04
Гость, Потому что это раша
25 мая 2022, 22:52
25 мая 2022, 19:04
Гость, Потому что это раша
В США мужиков тоже садят после бабских заяв. Вайнштейна посадили надолго.
Гость
25 мая 2022, 16:26
С генерала просто денег хотят получить
ты бурят? как я рад!
25 мая 2022, 16:35
Там бурят и тут бурят - Люди скважины хотят ! 😂
перед "законом" все равны и генерал и тренер, нет?
Гость
25 мая 2022, 16:39
Новоселова тоже подставили шалопеки клубные после поездки на украину! Тоже сидит хотя следов никаких не обнаружено.
Гость
25 мая 2022, 18:43
Сейчас будет говорить , что изнасиловал , потому что контуженный .
Гость
25 мая 2022, 16:43
Онколога почему отпустили?
25 мая 2022, 18:38
А про отпущенную бабу вопросов нет?
Гость
25 мая 2022, 17:08
Число погибших при стрельбе в начальной школе в штате Техас выросло до 20
Гость
25 мая 2022, 17:34
Нифига себе, какой талант пропадает)) Срочно заявку в еодин на журналюгу, будешь нам скрепы разбавлять сторисами с других континентов.
Гость
25 мая 2022, 17:24
"Ну, за рыбалку!"
Гость
26 мая 2022, 07:22
Думаешь что-то поймали?
Гость
25 мая 2022, 16:33
генерала для полной коллекции надо отправить под Изюм с винтовкой мосина
Гость
25 мая 2022, 16:54
Генерал уронил честь мундира? Ай яй яй не верю в такое!
Гость
25 мая 2022, 17:39
алё, какая Ольга - Оксана Гортинская, риэлтор
Гость
25 мая 2022, 18:25
Фигурантка-женщина сама из нижнего Тагила. С одной временной работы на другую переходила (по данным комсомольский правды). Квартира съёмная . Эта женщина сама как посредник сдавала ее посуточно.
Гость
25 мая 2022, 19:52
"Натура – дура, судьба – индейка, а жизнь – копейка!.." Цитаты Печорина (из "Журнала Печорина") Роман "Герой нашего времени" Лермонтова - это настоящий источник мудрости.
25 мая 2022, 15:51
явно дело нечисто, против патриотов плетут сети агенты вражеского СБУ! надо усилить бдительность и воспитание!
25 мая 2022, 16:21
Что "нечисто" и что "враги плетут сети" - это верно, думаю. 🔥
Гость
26 мая 2022, 01:24
А что генералу денег не хватило на бабочку, 18-20 лет, окончившую среднюю школу хотя бы на тройки? Это он деньги экономил или на экзотику потянуло?
Гость
25 мая 2022, 21:38
Жесть, конечно. Но лучше заплатить вымогателям и больше так не делать...такой позор теперь семьям.