перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Нижнем Тагиле за зверское избиение будут судить 16-летнего подростка

25 мая 2022, 00:58
Пора снижать возраст уголовной ответственности. Наши бабушки в 12 лет уже танки штамповали на заводе, а эти "зверьки" из себя что-то корчат на камеру, заняться не чем им, онижедети

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2022, 06:06
разве им нет 14?
25 мая 2022, 00:15
Уже надо, понижать возраст при котором наступает уголовная ответственность.
25 мая 2022, 06:38
Только привлечение родителей к реальной уголовной ответственности даст результат. Сразу все хором займутся воспитанием.
30 мая 2022, 15:56
скорее не родителей, а самих детей. В большинстве случаев родители даже не подозревают чем занимается его ребенок на улице
30 мая 2022, 15:58
30 мая 2022, 15:56
скорее не родителей, а самих детей. В большинстве случаев родители даже не подозревают чем занимается его ребенок на улице
Так вот за это и должны родители отвечать. Это называется воспитанием.
Гость
24 мая 2022, 23:32
"Однако остальные участники драки еще не достигли возраста привлечения к ответственности" ну тогда родителей привлеките, пусть они посидят за детишек своих, они же несут за них ответственность, а детишки пока в детдоме почалятся. Справедливо же?
Все же так просто. Родителей в лагерь, детей в дет дом. Разве нет?
24 мая 2022, 23:39
Страна которая не в состоянии решить такой простейший вопрос кого то там "спасает".
Гость
24 мая 2022, 23:45
62418108, а чего так волнуешься? Не тебя "спасают" и спрашивать тебя никто не собирается.
25 мая 2022, 01:20
Гость
24 мая 2022, 23:45
62418108, а чего так волнуешься? Не тебя "спасают" и спрашивать тебя никто не собирается.
Ну просто я в отличие от тебя знаю историю, силовичок.
Гость
25 мая 2022, 09:21
Это ты про США, в которой каждую неделю массовые расстрелы?
25 мая 2022, 14:21
В спецприемнике для мелких правонарушителей пусть посидят месяцев 6 потом выпустить и по новой на полгода , раз не достигли возраста уголовной ответственности , конечно не лагерь , но приятного тоже мало .
Когда "дедибилизацию" с "дебыдлизацией" проводить будут??? А то к соседям полезли, а у самих???
Гость
25 мая 2022, 00:04
Президент, который "спасает" кого угодно и не пойми от кого, но не в состоянии спасти граждан своей страны от произвола, нищеты и преступности, не достоин своего поста!
25 мая 2022, 00:05
Лазарь нажрался, походу. Выпил- выключи интернет (это моё кредо).
Гость
25 мая 2022, 00:11
жрать это твоя прираготива любитель бомжатского КБ!! я пью только хорошее!! по молодости напился вдоволь всякого... а теперь берегу свое здоровье... лучше переплатить а не пить порошок и паленку из КБ!
25 мая 2022, 00:13
Гость
25 мая 2022, 00:11
жрать это твоя прираготива любитель бомжатского КБ!! я пью только хорошее!! по молодости напился вдоволь всякого... а теперь берегу свое здоровье... лучше переплатить а не пить порошок и паленку из КБ!
Если огуречный лосьон не пил- жизнь не познал.
Гость
25 мая 2022, 00:18
25 мая 2022, 00:13
Если огуречный лосьон не пил- жизнь не познал.
в свое время и огуречный и тройной... все перепробовал... денег то не было... а сейчас мал мало что то есть на нормальное бухло....
Гость
25 мая 2022, 08:25
Значит, паспорт получать в 14 лет - это нормально, в детской поликлинике наблюдаются до 18-ти, а отвечать перед законом только с 16-ти???? Раньше во взрослую поликлинику переводили при достижении 14-ти летнего возраста, а паспорт выдавали в 16. И на замечание взрослого никто с кулаками не кидался. и улицы были чище.
30 мая 2022, 15:58
о чем вы, вчера ребенок во дворе упал на самокате, его быдломамаша вытерла ребенка салфеткой и бросила в цветник у подъезда. На мое замечание убрать за собой свой мусор скривилась и отвернулась типа не приделах. Муж у нее покраснел, полез и забрал с собой эту салфетку. Вот чему такая мать научит ребенка? Культуре? Вежливости? Чистоте?
Гость
24 мая 2022, 23:56
Конечно ужас , но не звери , а зверьки
Гость
25 мая 2022, 06:04
Но ведь вырастут и станут ....
Гость
24 мая 2022, 23:30
Ужас, звери
Гость
25 мая 2022, 00:50
Пора понижать возраст ответственности, дети изменились
Гость
25 мая 2022, 09:27
Пить и курить они взрослые, избивать и издеваться они взрослые А отвечать за свои поступки "они же дети" Тьфу
25 мая 2022, 09:48
Было бы недурно лишить этот закон обратной силы, для таких вот, особых случаев. Такие недочеловеки, должны быть изолированы от общества.
Гость
25 мая 2022, 09:08
Подростки требует равные права со взрослыми. Так пусть и отвечают, как взрослые.
Гость
25 мая 2022, 10:35
И они похохатывая отправились беспредельничать дальше. В колонию!, Родители в этом случае под суд идут. Лица, имена - в телевизор! Это поможет!
30 мая 2022, 11:57
До 3-х месяцев заключения ???? Это в реале 6 месяцев условки, максимум!!! Что это за наказание ???????
Гость
25 мая 2022, 00:04
воспитывайте своих детей так чтобы они не были фуфлом а были людьми и тогда отвечать не за что не придется.. а то почуяли я смотрю свою безнаказанность.... перестали бояться я смотрю... каждая сошка и обезьяна может из окна своего корыта из своей хрюканины лаеть..... место надо знать свое.....
Гость
25 мая 2022, 00:08
А вы правда преподаватель?
Гость
25 мая 2022, 00:59
Гость
25 мая 2022, 00:08
А вы правда преподаватель?
я учитель...и не плохой... главное надо меня слушать внимательно и все у вас будет хорошо
Гость
25 мая 2022, 09:22
Гость
25 мая 2022, 00:59
я учитель...и не плохой... главное надо меня слушать внимательно и все у вас будет хорошо
таких как ты если слушать, то возраст нужно будет до 10 лет снижать, учитель е-мое!
Гость
25 мая 2022, 00:10
Родители пострадавших должны принять соответствующее решение...
Гость
25 мая 2022, 00:13
родители пострадавших должны научить своих детей что быть фуфлом и крысой нельзя!! А научить видимо не могут потому сами такие!"
24 мая 2022, 23:43
Хорошо, однако, что при тов. Брежневе мобил с видеокамерой не было.
25 мая 2022, 00:50
А зачем т.Брежневу видео или кино?
Гость
25 мая 2022, 07:18
Ждите пока будут убивать!!!!!
Гость
25 мая 2022, 00:15
мои дети воспитаны и ни когда не возьмут чужого!! и понты колотить не будут!! так что дело только в родителях которые видимо не сказали этим сынкам что воровать и понтоваться не надо если ты не сможешь ответить за свой базар!
25 мая 2022, 01:00
Проблема в родителях есть, но главное в том, что за сказанное слово надо отвечать. если ребёнок не отвечает за свои слова - то это не ребёнок - гадёныш скорее... Дети всегда справедливей взрослых, но и безжалостны тоже. Есть только 2 грани: белое и не белое.)))))))
Гость
25 мая 2022, 00:01
вот вы поколение... вы не понимаете что там произошло... вы привыкли бросаться словами на ветер и ни за это не отвечать!! а в этой ситуации спросили за слова и понты! и получили по щам фраера!! на видео мои 90-е... когда за базар надо было отвечать!! а сейчас поколение фуфлыжников растет..... а эти пацаны таких поставили на место... конечно для вас это выглядит дико, но как наказывать тех кто матом или врет вам в глаза?? да только так!! человек должен отвечать за свои слова а не быть фулогоном и понторезом!!
Гость
25 мая 2022, 00:07
Так это ты был в компании избивающих?
Гость
25 мая 2022, 00:12
Гость
25 мая 2022, 00:07
Так это ты был в компании избивающих?
да я, но 30 лет назад....
25 мая 2022, 00:21
Воспитывать должны родители, но видимо в 90-х их не воспитали, раз у них такое поколение, за языком не следят и руки распускают. А нация должна взрослеть и развиваться по спирали. Раньше и машин не было, на лошадях ездили, ты же не запрягаешь повозки?
Гость
25 мая 2022, 00:07
Президент пока занять ему не до этих мелких разборок...
Гость
25 мая 2022, 10:37
в царские времена на заводы и рудники шли работать в 10 -12 лет по 10 час, с одним выходным с 6 утра.Трудотерапия для этих отщепенцев самое лучшее средство воспитания.
Гость
25 мая 2022, 10:58
А что так мало то
Гость
25 мая 2022, 15:04
Готовая опг. Страна абсурда...
Гость
25 мая 2022, 17:33
В вашей любимой америке, подрости ваще с винтовкой расстреливают в школе , в той же Европе хуже в 1000раз.
адекватные дети у адекватных северных жителей области растут, утверждают мне тут регулярно...
Гость
25 мая 2022, 00:06
поставьте себя на их место! если у тебя какой то чертенок там что то украл и врет в глаза то вы что схаваете? ну и л..хи.. а эти пацаны уважают себя вот и наказали этих фраеров!!
Гость
25 мая 2022, 07:01
Проходили мы таких. Приходят и в наглую докапываются, бросаются ложными обвинениями, что-то затирают про понятия, а суть одна - любой правдой или не правдой вызвать на стрелку "один на один", чтобы толпой избить, забрать вещи, деньги, унизить. Мы таких быстро вычисляли и учили, что так делать не хорошо.
Гость
25 мая 2022, 01:55
Как всегда ,- "и только старый попугай сказал:"Жираф длиней ему видней".
Гость
25 мая 2022, 06:50
Геккон, тебя слишком много. Болтать не устал?
Гость
25 мая 2022, 00:17
единственная ошибка.... это то что сейчас все снимают... спалились.... нельзя этого делать... или раздавать видео не надо было....
Гость
25 мая 2022, 06:49
Опять за поколение кто-то говорит! За всё поколение! Значит неумный!