перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Урале осудили рецидивиста, который из-за ревности до смерти избил знакомого шваброй и смесителем

Рубрика- культурная жизнь Берёзовского.
24 мая 2022, 15:46
«…и смесителя от душа, которые по какой-то причине в тот день они не сдали в пункт приема металлолома» - мораль☝️смесители нужно вовремя сдавать в металлолом, это помогает уберечься от избыточных побоев
24 мая 2022, 15:28
И это зовется у нас цивилизованным обществом, мы хотим привить нашу культуру соседям
говори за себя - ты может и хочешь, а я - нет
Гость
25 мая 2022, 08:23
привить или отобрать? разобрался в вопросе?
24 мая 2022, 15:36
Вот к чему жалость приводит.😞
Гость
24 мая 2022, 15:54
Не делай людям добра, не получишь зла. Как никогда актуально
25 мая 2022, 09:50
Ну, скажем, это не худшее что мог сделать ранее судимый рецидивист при помощи швабры...
24 мая 2022, 15:47
"Сам конфликт произошел в октябре прошлого года. К тому времени Юлдашев месяц как вышел из тюрьмы и сначала ночевал у своих знакомых, а потом познакомился с мужчиной, который из жалости пустил его жить к себе." "— Между потерпевшим и обвиняемым произошел конфликт на почве ревности к женщине, давно уехавшей в Краснодар." Что-то тут не вяжется. Вероятно раньше знакомы были, или нашли общих знакомых. Суть как обычно еодином не раскрыта.
24 мая 2022, 15:57
Лис241, судя по образу жизни потерпевшего, принадлежать они мало того что к одной социальной группе, так и скорее всего водили знакомство с идентичными лицами, в процессе распития выяснилось что гражданин Убиенный жил какое то время с гражданкой Уехавшей, возможно в тайне от гражданина Убивца-Сидельца маргинальная Санта Барбара
24 мая 2022, 15:59
24 мая 2022, 15:57
Лис241, судя по образу жизни потерпевшего, принадлежать они мало того что к одной социальной группе, так и скорее всего водили знакомство с идентичными лицами, в процессе распития выяснилось что гражданин Убиенный жил какое то время с гражданкой Уехавшей, возможно в тайне от гражданина Убивца-Сидельца маргинальная Санта Барбара
Скорей всего так и было, но товарищи журналисты как обычно не добрались до сути.
Гость
24 мая 2022, 15:43
Сколько же в стране бесполезных людей.😞
24 мая 2022, 16:37
швабробесие
24 мая 2022, 18:57
не сотрудник ли фсин?
Гость
24 мая 2022, 17:24
Этож надо быть полным идиотом, чтобы пустить к себе жить зэка-алкаша ! Это каждый день игра со смертью !
Гость
24 мая 2022, 15:48
Какие страсти из-за женщин, всё-таки не будет такого времени, когда о женщинах мужики забудут. Будут за женщин бится до конца....
Гость
24 мая 2022, 15:47
виноват во всем Брозовский ящетаю!
Гость
24 мая 2022, 17:09
Только тут могут писать гадости, отец пьяный задовил сына
24 мая 2022, 16:48
Кто помогает людям-лишь тратит время зря Хорошими делами прославиться нельзя. ( Песня Шапокляк) Долго не верил и сопротивлялся этому, а зря😜 Теперь помогаю, только за деньги и то подумаю, а в остальном мимо пройду и не замечу. Жизнь научила.
24 мая 2022, 21:45
Зачем такому вообще выходить из тюрьмы? Это ж гарантированный возврат обратно с фатальными последствиями для других людей. Пора принять программу хоть какой то элементарной социализации. Дать профессию, не знаю, временное жильё. Может хоть какой то процент получится вернуть к нормальной жизни.
24 мая 2022, 16:19
Недопив.
Гость
24 мая 2022, 15:24
100% патриот Юлдашев!
Гость
24 мая 2022, 16:03
Шерше ля фам.
Гость
24 мая 2022, 17:42
Познакомился с мужчиной)))
Гость
24 мая 2022, 16:28
скрепненько... небось, оба поддерживают..., точнее один поддерживал, другой продолжает то, что нельзя называть своим именем.
24 мая 2022, 20:25
А пушкин с дантесом дуэлили за пельмени. а тут пал смертью храбрых от смесителя...
Гость
24 мая 2022, 21:11
А почему тяжкий вред, а не 105 Убийство? Чтобы поменьше посидел?
Гость
24 мая 2022, 22:45
Жалость от слова "жало" ничего хорошего она не даст. Приютить рецидивиста, и пить с ним это очень смелый поступок.
Гость
25 мая 2022, 02:12
😫
Гость
25 мая 2022, 15:00
В этом вся суть арестантской братии. Человек его пустил к себе в дом и получил за это "благодарность". Хуже животных!
25 мая 2022, 00:39
БДСМ в деле