В Екатеринбурге поймали закладчика с крупной партией мефедрона
24 мая 2022, 02:40
Гость
24 мая 2022, 04:27
афигеть!!! медали им дать!!! уже среди белого дня по всему городу на объектах инфраструктуры одни кладут другие шарят, а здесь СЕНСАЦИЯ - ПОЙМАЛИ ОДНОГО!!!
Гость
24 мая 2022, 07:24
Герои, у него же могли оказаться с собой бумажный стаканчик или рулон обоев, а они не зассали :)
Гость
24 мая 2022, 07:22
Надо брать главарей наркокортеля , а не курьеров ...
Гость
24 мая 2022, 10:08
А как ты возьмешь чела(ов), что продает(ют) тонны в Афгане или Мексике?
Поэтому берут только курьеров, крупных и мелких.
Всё равно на кладменов и потребителей кладов. Берегите свою душу и мозг от психотропных веществ, "безобидного" алкоголя касается в первую очередь. Каждому своё😜
Гость
24 мая 2022, 10:37
Ох.. поймали они. Лучше бы действительно ловили. Под мостом 8 марта с объездной, таких закладчиков пруд пруди. Вечно в кустах рыщут
Гость
24 мая 2022, 10:47
За поиск чего-то там, нет уголовной статьи. Он скажет ключи или деньги там выронил.
Гость
24 мая 2022, 10:40
А можно патрулировать двор Бардина 17-19? Наркоманы уже весь газон перекопали в поисках закладки
Гость
26 мая 2022, 01:27
Вспохали , Дак сажай саженцы))
Гость
24 мая 2022, 04:40
вот если бы банду целую накрыли, а то новость из разряда "баба Зина напекла вкусных пирожков"
Гость
24 мая 2022, 08:14
зато акробат гуляет на свободе за преступления, по совокупности которых на ПЖ должен поехать. 😂
Гость
24 мая 2022, 08:45
Где он взял это? Выяснили? Или неважно? Галочку главно поставить.
Гость
24 мая 2022, 09:30
Фото то будет? Так можно каждый день писать что впоймали закладчика для запугивания населения.
Гость
24 мая 2022, 08:12
20лет на строгом режиме с рецидивистами по зашкварной статье...
Гость
24 мая 2022, 03:15
Давненько уже ясно что они все работают под прикрытием ментов
Гость
24 мая 2022, 03:23
А я думаю почему всё больше наркоты продают их в институте обучают в лесу эльмаша это крыша что-ли 👻😱ужас
Гость
24 мая 2022, 09:36
Сейчас выбрасывать не канает, если тебя поймают 20 лет. Ну и наркоохотники ходят зачастую с бодикамами, "это не мое" не сканает, еще и экспертизу крови, ногтей и волос сделают, что бы срок был гарантированно длинным. Ну и изюминка на торте! Забор воздуха с места жительства на предмет наличия в нем разных веществ, а они там неделями держатся, никакое проветривание не поможет.
Гость
24 мая 2022, 12:33
главное не берите у ботов в телеге, это развод! ищите отдельные магазы на onion сайтах.
Гость
24 мая 2022, 15:18
Волгоградская 190,10 подъезд роют и роют круглосуточно!причем за закладками приезжают не малолетки,а блин взрослые прилично одетые люди на дорогих иномарках!Как к окну не подойдёшь,каждый раз кто то роется.Сколько раз звонили в полицию,но всем насрать просто!
Гость
24 мая 2022, 15:29
до 20 лет за сверток...(((
Гость
24 мая 2022, 09:31
Представляешь идешь ты с собакой и она находит сверток и ты пытаешься у собаки забрать а тут как тут полиция, а что у вас в свертке и все 15 лет за свою собаку получай. Случайно?
В наморднике и на поводке, блоховоза выгуливать надо !!
Гость
24 мая 2022, 09:50
А ты в курсе что кладмены обрабатывают свертки что бы их собаки не находили? Иначе бы все торчки ходили с собаками и не платили за закладки. Так что если ты поднял сверток, и прикрываешься собакой(типа это она подобрала), этот номер у тебя не пройдет. К тому же, твою кровь и мочу возьмут на исследование, и как ты объяснишь, что у тебя там запрещенные вещества? А еще будет обыск в квартире и гаражах, машинах твоих родственников.
Гость
24 мая 2022, 05:08
Рулон изоленты какой-то … изолента запрещена? Ну и понаписали законов…
Гость
24 мая 2022, 05:34
Гость, я б знал что изолента в не закона я бы не покупал её,сейчас выкину схожу,блин мне надо было провод перемотать
Гость
24 мая 2022, 06:52
Ага. А полицейские не видели, случайно, как он выбросил в кустарник ядерную бомбу? Так можно и к вышке приговорить. Врулили парню сверток левый, отпечатков наставили, а теперь будут мурыжить за откуп.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
вос.
748мм 53%В Екатеринбурге поймали закладчика с крупной партией мефедрона