перейти к публикации
216 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина изнасиловал в парке незнакомую 22-летнюю девушку и избил ее друга

23 мая 2022, 14:37
Всего 6 лет. Я б пожизненное давала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2022, 14:43
Таков закон. Но вам никто не мешает)
23 мая 2022, 14:56
Тогда насильники будут просто убивать своих жертв. Обратите внимание, что этого персонажа поймали только благодаря показаниям девушки. Хорошо, что вы не пишите законы.
23 мая 2022, 15:06
23 мая 2022, 14:56
Тогда насильники будут просто убивать своих жертв. Обратите внимание, что этого персонажа поймали только благодаря показаниям девушки. Хорошо, что вы не пишите законы.
тогда надо вообще декриминализировать, авось и вообще насиловать перестанут
23 мая 2022, 15:47
С такими статейками и насиловать уже не страшно)))))) 6 лет- смешно)))))))) зима, лето и домой))))))))
23 мая 2022, 17:25
Вперёд ! 😉
23 мая 2022, 16:39
странно! Подрыгать рукой под папкой, сидя на диване - 8 лет. А изнасиловать - 6 лет. Где логика ?
23 мая 2022, 17:24
Логика простая: сделать ответственность за половые преступления в отношении "не достигших .." - как за одни из САМЫХ ТЯЖКИХ. Такова политика (а какая и о чём - не скажу).
23 мая 2022, 21:59
Не подрыгать рукой, а посидеть рядом с девочкой
Мне кажется, рецидивистам меньше 15 вообще нельзя давать. Или автоматом повышающий коэффициент *2 или *3 к обычному сроку. Но в любом случае, наказание должно быть кратно более суровым, чем для несудимого.
26 мая 2022, 21:14
первый рецидив, коэффициент 1.5-2, второй рецидив - пожизненное без права на УДО. В идеале создавать города для таких любителей воровской романтике на северах, и чтобы они там полностью жили на самообеспечении, может только топливо им туда завозить.
23 мая 2022, 16:00
"Ему грозит до шести лет лишения свободы. При этом ранее обвиняемый уже был судим за кражи." На гражданке такие не приживаются. Им хочется обратно. Бесплатная еда, роба, обувь. Всё за счёт налогов с потерпевших.
23 мая 2022, 15:04
за пост в интернете-8 лет. побои и изнасилование-6 лет
23 мая 2022, 15:23
Обои ведь не воровал....
Гость
23 мая 2022, 16:28
или тренер на диване посидел рядышком - 8 лет или избиение и износ - 6 лет..какойто бред и абсурд последнее время в системе правосудия
Гость
23 мая 2022, 16:46
И то, шесть лет это когда сто первый раз изнасиловал. А до этого были одни предупреждения.
23 мая 2022, 14:49
Здорово, всего 6 лет. Т.е. за если взять среднюю длительность жизни мужчин 67 лет, то за все время наше государство разрешает сделать 8 изнасилований.
Гость
23 мая 2022, 15:11
21261548, Тупой подсчёт!
23 мая 2022, 16:08
Гость
23 мая 2022, 15:11
21261548, Тупой подсчёт!
А как выглядит умный подсчет? :-D
Гость
23 мая 2022, 16:39
23 мая 2022, 16:08
А как выглядит умный подсчет? :-D
то что во время выхода из места заключения дело не ограничится одним насилованием и вместо восьми эпизодов за жизнь будет трехзначное число
23 мая 2022, 14:42
чуть раньше писали о девушке сварщике...вот она то бы ему точно электрод загнула...😉😂😂
Гость
23 мая 2022, 14:46
😂😂😂)))точно
Гость
23 мая 2022, 14:55
Гость
23 мая 2022, 14:46
😂😂😂)))точно
а друг видимо мастер педикюра 😂
Гость
23 мая 2022, 15:05
у ней и ногти как кинжалы-🔥👍
Гость
23 мая 2022, 14:42
Изнасилование статья сложная бывают и Шурыгины, но за реальное до 6 лет? - Это как за стаканчик в сотрудника полиции?
23 мая 2022, 15:11
Очень мало
23 мая 2022, 14:33
Круто, ладно хоть парня не снасильничал
Вот тоже вопрос по этому поводу. Но подробностей нет. Не понятно почему "парень" только люлей отхватил и на этом выпал из истории. А девушка получается "повиновалась" и пошла сама с психов вглубь парка? 😳 Тут фраза водителей про пешеходов прям подходит "Сохранились что ли?"
Гость
23 мая 2022, 22:43
А может и его тоже чё то про него не пишут что он делал когда насиловали его подругу
Гость
24 мая 2022, 01:16
Таксист нелегал, ему повезло, что не пошел за ним в кусты как деваха.🤪
23 мая 2022, 14:41
Почему так мало? Лет на 30 должен сесть! А, ну да. Правду же в интернетиках не писал, лодку не шатал.
Гость
23 мая 2022, 17:09
За лодку и 40 не жалко
Гость
23 мая 2022, 17:09
в уголовном кодексе есть срок за изнасилование - его и дадут.
23 мая 2022, 20:25
Вот эти ваши лозунги - "Давай больше !" - может проще пойдём: возьмём максимальные наказания по различным преступлениям из законов разных стран ? - расстрел за растраты у госслужащих (Китай) - пожизненное или смерть за убийство (первой степени, США) - изнасилование - от 15 до 20 (Франция) и далее, по списку. Замечательная же будет страна ? 😎
23 мая 2022, 19:06
А дендрологический парк закрыт же в это время. Как они там все оказались? Там же собак спускают ночью
Гость
23 мая 2022, 21:17
39250568, это они и были
Гость
24 мая 2022, 00:44
Гость
23 мая 2022, 21:17
39250568, это они и были
Гость, 😆😆😆😆
24 мая 2022, 23:13
На то она и просушка.
Гость
23 мая 2022, 14:50
«Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». А избиение простили ему чтоли? Хороший человек видимо че лишнее на него вешать😳
23 мая 2022, 15:24
Видимо от парня-потерпевшего в полицию не поступило заявление о побоях. Было лишь заявление от девушки.
Гость
23 мая 2022, 18:03
Избиение было таким, что подошло под статью «Насильственные действия сексуального характера»😎
23 мая 2022, 14:59
Дали меньше чем за сидение на лавочке.
Гость
23 мая 2022, 17:12
там несовершеннолетняя была - другие сроки.
Гость
23 мая 2022, 15:17
Что они вдвоём не смогли дать отпор? Что за молодёжь сейчас дохлая?!
Гость
23 мая 2022, 15:53
Тот же вопрос. Ладно бы, одна была, но с парнем!
24 мая 2022, 15:59
Какого лешего они в парке ночью делали? Чувства самосохранения нет.
23 мая 2022, 14:42
Людям так смешно, я смотрю. Сами недалеко ушли, раз это вызывает мерзкие смешки.
Гость
23 мая 2022, 15:08
Страшная ситуация.
23 мая 2022, 20:28
Да не верьте вы всему, что пишут и говорят. Может всё это - выдумки. 😉
23 мая 2022, 14:48
ответ за перцовку ! в свое время чуть не залетел так же ! дело было молодое, с подругой пошли в парк - ну и захотелось обоим 😎, было время чуть ли не на каждой скамейке народ шпилился ... Так вот, только ... и слышу кашль, в кустах 2 омоновца " один говорит мы долго ждали когда вы закончите, поступил вызов в парках орудует манъяк - но вы то явно на него не похоже, но давайте тут не будем устраивать шоу для взрослых" - на всю жизнь запомнил, наверно был красный как рак с головы до пят! Отягчало еще то, что дал даме свою курточку погреться - а сам накинул её (девишью). После этого случая ... да здравствуют съемные квартиры !
Гость
23 мая 2022, 15:20
"...мы долго ждали когда вы закончите...😂 😂 😂😂 "Долго"😂 Кого ты здесь обманываешь?😂
Гость
23 мая 2022, 15:48
Гость
23 мая 2022, 15:20
"...мы долго ждали когда вы закончите...😂 😂 😂😂 "Долго"😂 Кого ты здесь обманываешь?😂
Уж и помечтать нельзя пензионэру
Гость
23 мая 2022, 16:04
В вашем возрасте пора знать, что о он, который наводит шмон не такое уж и давнее изобретение И за насильника и следят не омоновцы, они штурмуют. Так что это ваши мечты. Чего-то хотелось, но не получилось
23 мая 2022, 15:44
Походу опять первая статья сериала е1. Сначала завязка в следующей про маньяка все расскажут, в третьей про жертв и их страдания, потом суд и т.д. и т.д....
23 мая 2022, 14:37
Вы че глумитесь в комментах. на словах вы курые..откуда вам знать что там было...Радуетесь чужому горю...мрак
Гость
23 мая 2022, 14:41
👍👍👍
23 мая 2022, 14:37
В каком парке то? в Кировском районе.
Гость
23 мая 2022, 14:47
Походу основинский
23 мая 2022, 15:49
21263248, дендропарк, написано же
23 мая 2022, 17:19
Первомайская-Мира.
Гость
23 мая 2022, 14:34
Не ходите дети в Африку гулять🙈
25 мая 2022, 00:32
В 70-е у меня 3-х друзей посадили за износ. Они ходили к одной девушке по очереди в общагу. Сегодня один, завтра другой, послезавтра третий и снова... Участковому их надо было посадить -- шпана, местная братва и т. д. Он ей говорит -- пиши на них заявление на износ -- угрожали и пр. Она говорит так не было износилования, все по согласию. Он ей -- тогда тебя посажу за б....ство и разврат малолетних ( двоим было по 17 лет, ей 22 года) и выселю из общаги. Куда деваться -- НАПИСАЛА. Суд -- дали 3, 4 и 5 лет соответственно! 😭
23 мая 2022, 14:34
Надо уже раздавать брошюру-памятку всем девушкам "Как защититься от насильника, используя его слабые места". Только получив достойный отпор, эти "херои" забудут о своих "хотелках".
Гость
23 мая 2022, 14:40
Этот пацык не из таких! Раз сперва молодого избил! Ненадо заблуждаться! При сопротивлении сАвсЭм убьёт А вот побитому надо задуматься, да и дЭвушке мозгов побольше Хотя кто знает зачем она ночью в парк пришла... Возможно она достигла того чего хотела 🤔
23 мая 2022, 15:49
А почему за повторно всего 6 лет?
23 мая 2022, 19:35
Это ужасно(( Бедная девушка((
23 мая 2022, 14:43
я тащусь от текста : В Екатеринбурге мужчина изнасиловал в парке незнакомую 22-летнюю девушку .....премию Дарвина писателю...
Гость
23 мая 2022, 15:51
Ну, возраст спросил, а имя не успел
Гость
23 мая 2022, 19:49
премию дарвина за другое дают тащемта
Гость
23 мая 2022, 14:58
мда уж.. парень не смог девушку защитить.. а потом удивляемся, почему девушка должна полагаться только на себя
Гость
23 мая 2022, 15:29
Там может и не парень, так знакомый. Мог убежать и бросить, если бы не вырубили. Не повезло девчонке, но всё-таки надо было думать заранее.
Гость
24 мая 2022, 13:09
А что у нас, каждый академик должен быть ещё и борцухой? Переезжайте в такие чудесные регионы как Чечня или Дагестан, найдёте там лучшего для в мире мужчину. Оденете хиджаб и намордник, будете жить в счастье и никого не бояться.
23 мая 2022, 15:13
Хахарь бухой что-ли был...ничего предотвратить не мог.
Гость
23 мая 2022, 16:57
а первый эпизод ?? что там побитый то не написал на побившего заяву ? ))
24 мая 2022, 09:05
Вот вот, за нанесение телесных то где?! А то только изнасилоание...
Гость
23 мая 2022, 16:36
Ст.131 УК РФ, от 3 до 6 лет - все что нужно знать о правосудии в стране. В то же время кража - до 10лет. Так что, лучше не воровать
23 мая 2022, 14:44
А парень зачем девку повел ночью в парк? Не за этим?
Гость
23 мая 2022, 15:11
Ну то есть сама напросилась как обычно, так что ли?
23 мая 2022, 15:49
Гость
23 мая 2022, 15:11
Ну то есть сама напросилась как обычно, так что ли?
Гость, не так. Нафига поперлись ночью в парк? Грибы собирать?
23 мая 2022, 16:05
В танки играть на смартфоне.
Гость
23 мая 2022, 14:47
Неудивительно, глядя на нынешнюю молодежь. Многие тяжелее мышки в руках ничего не держали. Печально. Насильникам надо десятку давать. Но учитывая сколько оговоров по этой статье...
Гость
23 мая 2022, 14:34
Ситуация ужасная, но сюжет захватывающий)))
23 мая 2022, 19:40
Это не ,,наши,, насильники.....из Полевского!!!😐😐😐
Гость
23 мая 2022, 15:01
Выйдет по УДО, да наверное и первый раз досрочно откинулся. Такие отморозки нужны тюремным администрациям, чтобы прессовать остальных зэков.
23 мая 2022, 14:36
Что они делают по ночам в парках,приключений хотца, так пожалуйста. А насильнику сейчас сидеть тоже не сахар,статья не особо уважаема.
Гость
23 мая 2022, 15:45
Ога, давайте пожалеем его беднага-нищаснага, надо же, как вляпался страдалец!
23 мая 2022, 14:41
Ну может надо гирю поподымать, а не мышкой в танчики....
23 мая 2022, 15:12
Как гиря учит драться ?
Гость
23 мая 2022, 15:45
23 мая 2022, 15:12
Как гиря учит драться ?
Танчики чему учат?
Гость
23 мая 2022, 16:19
Ахххаа,гиревый?Чем твоя груда мишьц поможет против кмс,или мс в любом единоборстве?Могу расстроить-ничем,качки не поворотливы и медлительны,любой лёгковес пока кач будет поворачиваться ообежит вокруг раза 3,а про нанесение ударов уж и молчу,ваш кач только девчёнок соблазнять,да тоскать тяжести)
Гость
23 мая 2022, 16:14
Заранее обговаривайте подобные ситуации со своими жёнами, девушками, подружками, любовницами... Алгоритм действий: в случае если, непонятное существо, бандитской наружности (в количестве одой штуки или стаи) приближается и вид относительно не здоровый (мрачный, туманно-дурманный), попросить подружку сваливать (бег, ножками), как можно быстрее и дальше в магазин (продукты или ТЦ бытовой, местное сель/по, там где есть видео наблюдение), незамедлительно вызывать (112) оборотней в погонах, назвать адрес, представиться и описать ситуацию, без соплей и криков. Рыцарю (парню), самое сложное, достаётся, сдерживать ОПГ, чтобы бандитов разозлить и вызвать огонь на себя, шутите про их ориентацию (отборным матом), до тех пор, пока хватит сил, или так же, после противостояния в неравном возможно бою (схватке), бег ножками прыг, скок. Порядок побега (план), в начале девушка, а потом защитник, не иначе, а то схема не сработает, спасибо за внимание, патентовать не стану, дарю, изучайте.
Гость
23 мая 2022, 17:15
мда...
Гость
23 мая 2022, 17:24
Гость, спасибо!
Гость
24 мая 2022, 19:32
Да не успеет она убежать, а рыцаря толпой запинают.
Гость
23 мая 2022, 18:15
Зато мы перцовки запрещаем провозить в метро. Прекрасно.
Гость
25 мая 2022, 10:03
Да, это реально бесит. 😎
Гость
24 мая 2022, 13:15
Какая кому разница что и где люди ночью делают, если не занимаются противоправными действиями? Мы в каком обществе живём, если боимся выйти на улицу, а если вышли сами виноваты, ибо вместо развития мозга нужно было качать мышцы. Это вырождение. Племенная утопия из кишлака.
Гость
23 мая 2022, 15:56
6 лет в нынешних реалиях и правда мелкий срок уже... за дискредитацию вс рф дают пятнашку лол.
Гость
23 мая 2022, 14:34
Друзья, не гуляйте с девушками по ночам в безлюдных местах. Ну и учитесь самообороне. "Крав-мага" - обязательно к изучению! Любой предмет в умелых руках может стать оружием.
23 мая 2022, 14:46
Не слушал о таком, поинтересуюсь.
Гость
23 мая 2022, 15:25
Девушкам баллончик или шокер. Заодно и от парня поможет, если что.
Гость
23 мая 2022, 16:21
Крав-мага это обычный РБ на основе обычного самбо, распиаренный пархатыми как отдельный вид да еще и еврейского "боевого искусства". Понты со стоимостью от 900 рублей за одно занятие для лошар которые сроду в нормальной секции не было. Если хотите заниматься чем то полезным велком в ММА - чисто прикладные техники без всяких рофигительных рассказов и заковыристых названий.
25 мая 2022, 02:30
Надо было парню сразу звонить в полицию, а чтобы поспешили и без лишних вопросов приехали, надо сказать: "тут в кустах пикет какой-то, мужик запрещённый плакат показал"
Гость
23 мая 2022, 14:51
Так и не понял, с избитым парнем девушка порвала потом или нет?
Гость
23 мая 2022, 17:45
порвала что?
Гость
23 мая 2022, 15:43
Какая-то мутная история: отморозок избил парня и сказал девушке следовать за ним. А она... беспрекословно за этим вурдалаком пошла в кусты. Тут или запугал тем, что парня прикончит или что-то не договаривается
23 мая 2022, 18:23
Могла от страха в ступор впасть, бывает такое. А потом поздно было бежать. Да и насильник мог за руку взять и отвести, попробуй вырвись от взрослого мужика.
Гость
23 мая 2022, 14:32
Гоп-стоп мы подошли из-за куста
Гость
23 мая 2022, 15:55
А за избиение парня судить будут?
Гость
23 мая 2022, 15:59
Пацан,Папкин бродяга,мамкин симпотяга........
Гость
23 мая 2022, 16:32
Насильник сказал идти с ним, и девушка пошла😭
Гость
23 мая 2022, 19:46
Изнасиловал подругу, потом её друга и стал озираться по сторонам, а вокруг ни кого и по шло по кругу друга и подругу.