перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Готовился и изучал алгоритмы». В Екатеринбурге задержали подростка, который «минировал» торговые центры

20 мая 2022, 10:49
Я не совсем поняла, о каких алгоритмах идёт речь?! Общая электронная почта ТЦ есть в любом справочнике. Не от большого ума написал туда о минировании.. Вот, похоже, и весь алгоритм 🙈
Гость
20 мая 2022, 11:32
Речь, скорее всего, об алгоритмах сокрытия следов и анонимности.
20 мая 2022, 10:33
Кроме уголовной ответственности - родителям полное возмещение убытков торговых сетей. В бараках пусть поживут, пока сын на зоне
Гость
20 мая 2022, 10:43
Number 1, У самого-то дети есть? Безумный максималист!
Гость
20 мая 2022, 11:48
Остается тебе пожелать того же)Вот сглупит твое чадо по малолетской глупости,а ты лагерек топтанешь)Лес там повалишь,в рудниках пороешся)...глядишь и переосмыслишь свой бред)
Гость
20 мая 2022, 11:54
Гость
20 мая 2022, 11:48
Остается тебе пожелать того же)Вот сглупит твое чадо по малолетской глупости,а ты лагерек топтанешь)Лес там повалишь,в рудниках пороешся)...глядишь и переосмыслишь свой бред)
у тебя такое чадо ? Че так переживаешь ?
20 мая 2022, 10:55
А зачем морду то замазываете? Родина должна знать своих героев!
20 мая 2022, 10:12
вот родители то обрадуются
20 мая 2022, 13:13
отойди от меня, незнакомый мальчик (с)
20 мая 2022, 10:49
"состоял в интернет-сообществе, где участники изучали алгоритмы и способы совершения «лжеминирования» и делились друг с другом результатами." а почему ОДНОГО !!!!! или на других приказ не поступил ?
20 мая 2022, 10:20
Влип очкарик, теперь будет выплачивать всю жизнь за свои пакости!
Гость
20 мая 2022, 10:28
Было бы с чего выплачивать... его теперь на нормальную работу никто не возьмет
20 мая 2022, 11:05
Гость
20 мая 2022, 10:28
Было бы с чего выплачивать... его теперь на нормальную работу никто не возьмет
С судимостью можно госслужащим податься, там как раз такие и сидят
Гость
20 мая 2022, 12:55
20 мая 2022, 11:05
С судимостью можно госслужащим податься, там как раз такие и сидят
Госсулжащих с судимостью не бывает. Ты хотя бы регламент то и условия просто чтобы в кадровый резерв попасть покури.
20 мая 2022, 10:58
А то который из Камышлова видать не тот?
Гость
20 мая 2022, 10:14
Посчитать ущерб и на папу с мамой. Достигнет 18-летия на рудники, там зарплата высокая.
Гость
20 мая 2022, 10:14
Конкретно, сколько они должны заплатить? Надо писать такие вещи, чтоб другим малолетним идиотам и их родителям было неповадно!
Гость
20 мая 2022, 10:12
Несколько центров, выездов посчитать - считай, ипотеку взял
Гость
20 мая 2022, 10:24
к вычислите уже банковских мошенников, а то каждый день новости по ним
Гость
20 мая 2022, 12:56
Несколько центров "службы безопасности сбербанка" на Украине уже накрыли. Со средствами связи, алгоритмами общения с лохом и т.п.
Гость
20 мая 2022, 13:34
Так сколько можно на них лохам вестись? ведь миллион раз по этому и по тв и во всех СМИ рассказывают, уже давно можно сделать выводы. А то народ новости не смотрит, не читает , как в вакууме информационном находятся..
Гость
20 мая 2022, 10:30
А мошенников, которые людей по телефону разводят, не находят. Это другое.
Гость
20 мая 2022, 11:13
Большинство мошенников из соседней страны.
Гость
20 мая 2022, 12:37
Тебе не отчитываются просто. По малолетству.
20 мая 2022, 10:30
Вот считаю, что такие таланты нужно выделять, обучать, заставить работать на благо страны. А тот долг за выезды спецслужб заставить отрабатывать.
Гость
20 мая 2022, 22:12
Большого таланта гадить не требуется!
Гость
20 мая 2022, 10:18
не должно таким по закону в будущем работать с интернетом. Пусть идëт работать экскаваторщиком, дорожным рабочим или грузчиком
Гость
20 мая 2022, 10:29
Что с сообществом, которые делились алгоритмами? В учебных заведениях почему не проводятся уроки права? Нынешняя молодёжь только права знает, а обязанности их не интересуют. С 7 класса и надо проводить занятия об уголовной ответственности за правонарушения. В нашей школе случился неприятный случай, так собрали всех с 7 по 11 класс и полицейские провели разъяснительную беседу. Только не надо ждать когда что-то произойдет. Лучше отменить один урок английского и провести урок правоведения.
20 мая 2022, 10:15
Родителей привлечь уголовной ответственности.
Гость
20 мая 2022, 10:47
Жуткие комментарии. Дети попадают под раздачу !
Гость
20 мая 2022, 12:55
Гость
20 мая 2022, 10:47
Жуткие комментарии. Дети попадают под раздачу !
А, ну да, ачотакова онижедетки темболеемальчик
Гость
20 мая 2022, 10:07
Сейчас будет изучать УК.
Гость
20 мая 2022, 11:17
А все потому что молодежи нечем заниматься , возродите пионерию или подобие , иначе все это от безделья.
Гость
20 мая 2022, 10:19
Странно. Лицо замазали, а логотип фирмы на толстовке не замазали. Получается, реклама. На моём любимом Первом канале обязательно бы такое замазали.
Гость
20 мая 2022, 10:29
товарища сталина не хватает
Гость
21 мая 2022, 13:41
Гость, 👍
Гость
20 мая 2022, 10:27
Лучше бы в танчики играл, или девок щупал
Помню раньше блюбоксы собирали, что звонить бесплатно с уличного телефона да инет на халяву получать, домофоны там... А теперь молодым хардкорные статьи УК РФ подавай 😎
Гость
20 мая 2022, 10:41
Пора уже всех погромистов прищучить! олгоритмы они изучают, одни беды от них
Гость
20 мая 2022, 11:04
Вы бы научились писать , для начала 😂
20 мая 2022, 12:53
Мне кажется родители от него откажутся.
20 мая 2022, 10:36
Сейчас будет изучать уголовный кодекс.
Гость
20 мая 2022, 10:10
Иноагент?
Гость
20 мая 2022, 10:41
Чем он думал? Ему говорили, что никогда не найдут?
Гость
20 мая 2022, 12:58
Функция "думать" не поедусмотрена в базовой комплектации
Гость
20 мая 2022, 13:09
Был уверен, что умнее всех
Гость
20 мая 2022, 10:28
А гонял бы футбол во дворе по бразильской системе - был бы здоров и на свободе
Гость
20 мая 2022, 11:27
мы будем загонять вас в долги и наслаждаться всевластием ибо сила на нашей стороне а вы нам принадлежите
Гость
20 мая 2022, 12:35
Дети, вы бы хоть в нормальные игры играли. А то с юности отклонения идут.
20 мая 2022, 10:13
Это был отдел "КЮ".
20 мая 2022, 21:34
Его семейке ещё бы посетители ТЦ выкатили бы иски за сорванный шопинг, ну так, для профилактики
Гость
20 мая 2022, 11:09
Сколько злющих и неадекватных ! Наказать , платить до пенсии родителям и т п . Готовы живьем сожрать оступившегося . Не даром агрессивными считают .
Гость
20 мая 2022, 11:15
Не оступившийся, а сознательный мамкин революционер. В соседней стране такие пропадают без вести.
Гость
20 мая 2022, 12:38
Сентиментальная дама детектед
Гость
20 мая 2022, 13:00
Т.е., сообщения о минировании - это ни разу не агрессия?
Гость
20 мая 2022, 14:34
Эту бы энергию, да в мирное русло.
Гость
20 мая 2022, 22:16
Ему бы динаму в руки, пусть ток вырабатывает.
Гость
20 мая 2022, 10:30
У мальчонка «игрульки» в голове
Гость
20 мая 2022, 10:34
Спецслужбы что работают только когда есть вызов? С чего оплачивать итак откормленных людей?
Гость
20 мая 2022, 11:23
Если реальных новостей нет. Тогда их можно просто придумать. Весёлое нынче время.
Гость
20 мая 2022, 13:39
Конфисковать имущество и лишить гражданства!
Гость
20 мая 2022, 14:40
безответного мальченку нашли чтобы натравить на него все общества, сломать жизнь за то, что самитврят
Гость
20 мая 2022, 14:44
В глазах своих соратников герой.... Герой кверху дырой. Ух как мамка с папкой обрадуются))
Гость
20 мая 2022, 16:58
Пятнадцатилетний гонщик Артемас Северюхин благодарно-победно "зиганул" с пьедестала по подсказке из-под пьедестала. Уже не пионер.
Гость
20 мая 2022, 17:36
Ему IQ необходимо определить.. Сейчас подростки все разведчики и диверсанты. Расплодили активистов, теперь пожинают..
Гость
20 мая 2022, 19:39
Непонятно сколько лет ребёнку и сколько будут платить родители
Гость
20 мая 2022, 21:46
дебиленок. В инет и звонить надо с левой симки , после этого выключать телефон навсегда. И эти действия совершать не в самом ТЦ. Об этом можно догадаться . Реально поколение даунов, но умеющие пользоваться айти гаджетами.
Гость
20 мая 2022, 22:07
На кого работал? Ему и терроризм можно впаять, поздравляю 😁.
Гость
21 мая 2022, 08:34
онлайн магазы с наркотой когда прикроете? Ааааа....ну да,вы же их сами держите
Гость
20 мая 2022, 10:20
Какой умный мальчик. Надо поручить ему разработку прикладных программ для отечественных компьютеров и назначить помощником Президента по компьютерным технологиям
Гость
20 мая 2022, 10:34
Был бы умный, не попался бы.
Гость
20 мая 2022, 13:02
Дожили. Ложное минирование считается признаком ума. Умение сложить 2 и 2 без ошибок, видимо, начальная стадия гениальности.
Гость
20 мая 2022, 10:11
Доказательства?
Гость
20 мая 2022, 11:13
Казалось бы, причем здесь наваленный?
Гость
20 мая 2022, 12:13
Алгоритмы давно пора запретить! За изучение алгоритмов давать пятнашечку строгача без скощухи, чтобы даже в голову такое не приходило!