перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Пока не отработаешь $7000 за свадьбу, не отпустим». Как молодую жену заточили в рабство на полгода

20 мая 2022, 13:00
20 мая 2022, 13:33
То есть однократно набить кому-нибудь морду в нашей стране стоит 500 рублей? Абонемент, что-ли, купить?
20 мая 2022, 16:15
Это в Узбекистане, дело открыли там )))
20 мая 2022, 13:24
Ох неспроста появляются такие публикации у нас, неспроста.😎
20 мая 2022, 16:13
Всю ихнюю на историческую родину,а славянским женщинам запомнить,южанин он до конца жизни останется таким,в южанское крови это,дальше писать не буду,могут заблочить
20 мая 2022, 13:11
Это все из жизни южан,нам зачем это.
Гость
20 мая 2022, 13:20
Южанка-иностранка. Переселяются. Ближайшее будущее.
Гость
20 мая 2022, 19:32
Гость
20 мая 2022, 13:20
Южанка-иностранка. Переселяются. Ближайшее будущее.
ага, там у них дерьмо, они его сюда тащат.
21 мая 2022, 16:03
Гость
20 мая 2022, 13:20
Южанка-иностранка. Переселяются. Ближайшее будущее.
они в европу переселяются, так что не переживайте
20 мая 2022, 22:32
"спустя пару недель супруги переехали в Москву вместе с мамой Илхома" Зачем? Что вам надо здесь? Зачем вы тащите к нам свои обычаи, традиции и проблемы?
Гость
20 мая 2022, 13:09
И ведь есть на свете места где это считается нормой.
Гость
20 мая 2022, 14:10
Зачем нам это все на территории нашей страны? Со своим средневековьем пусть живут на своей территории. Не тащат свой менталитет сюда и не плодятся здесь, выкачивая наши деньги.
Гость
20 мая 2022, 19:32
+100500%
Гость
20 мая 2022, 13:11
Е1, Зачем это на первой странице,,,эта статья у Вас висела на сносках в течении недели)))че писать больше не о ком?! только о иноверцах-вообще почхать на то как они живут?!,,,напишите-как продвигается дело о избиении учителя)))че не,, не могем,,не хотим?! или никто инфы в клювике не принес?!,,,а поработать?!
Гость
20 мая 2022, 13:17
какое-то реальное дело, которое здесь, и его можно проверить - они не возьмутся. Потому как надо шевелиться, работать. А копипастить историю со своего же сайта - нормально.
Гость
20 мая 2022, 13:37
зачем нам эта информация???
Гость
20 мая 2022, 13:54
Подкинули на вентилятор о том что полиция не чешется. Ничего что сами не стали писать заявку по месту пребывания.
Гость
20 мая 2022, 14:49
Узбекские страсти нам не интересны, своих хватает
Гость
20 мая 2022, 13:17
В Библии написано, что муж должен прилепиться к жене и стать одним целым. Здесь, видимо муж прилепился пожизненно к своей маме, а жена сделал - вечной обслугой. Ничего не поделаешь теперь. Это вообще частое явление в мусульманских семьях, когда матери из своих сыновей делают запасных мужей. Остается только разводиться с таким двуликим янусом и бежать куда подальше от него с мамой.
Гость
20 мая 2022, 13:26
Библия и мусульмане это как кефир и лимонный сок.
21 мая 2022, 18:28
Пхаха можно подумать вы все такие библейские и становитесь одним целым с мужем ))) если убрать из статистики мусульманские регионы то разводы составят все 90% и 70% разводов по инициативе "хранительниц очага" )))
20 мая 2022, 15:46
Пока они не сами выбирают себе мужа или жену так и будет)) бредовый обычай если честно
Гость
20 мая 2022, 13:24
С - Я сам 20 лет работал в органах и знаю, что лучше отказать в возбуждении дела. 👍😁
Гость
20 мая 2022, 14:26
Мне не интересно читать про этот зоопарк.
20 мая 2022, 14:02
Пил бил изменял ........
20 мая 2022, 13:14
Интересная бизнес- идея. Осталось найти молодую жену.
Гость
20 мая 2022, 14:14
Они несут свою культуру нам
Гость
20 мая 2022, 14:50
зачем нам это знать?
Гость
21 мая 2022, 15:04
Очень хитрые и двуличные. Нельзя им давать гражданство. Отработал и домой !
Гость
20 мая 2022, 13:16
Istiqbolli Avlod - реклама? А так - редкостная бредятина, выдуманная из пальца. Девчина типа сидела у бабки в квартире, но с телефоном, и никому из родственников не сообщала о том как живет? Ну ну. Полисейский в Узбекистане тоже правильно сделал что не стал шевелиться. Где и какие факты избиения и насилия, удержания силой? Приехала домой сама. Банально семейные разборки неопределенной давности в рамках народности, да еще и происходившие типа в Москве.
Гость
20 мая 2022, 13:25
Вы про стокгольмский синдром что-нибудь слышали? А про абъюзеров? Не? Тогда и нечего с дивана рассуждать про домашнее насилие.
Гость
20 мая 2022, 13:53
Гость
20 мая 2022, 13:25
Вы про стокгольмский синдром что-нибудь слышали? А про абъюзеров? Не? Тогда и нечего с дивана рассуждать про домашнее насилие.
Вот вы слышали и?
Гость
20 мая 2022, 14:27
Гость
20 мая 2022, 13:25
Вы про стокгольмский синдром что-нибудь слышали? А про абъюзеров? Не? Тогда и нечего с дивана рассуждать про домашнее насилие.
А по русски сказать можешь ? Инфлюенсер ты наш.
20 мая 2022, 13:14
Живут оне так.
Гость
20 мая 2022, 13:40
Комментарии прям загляденье. Где, где дикари и националисты?
Гость
20 мая 2022, 16:31
инопланетяне живут по каким то диким законом как же вы уже💩💩💩💩💩
Гость
20 мая 2022, 21:57
Прочитал статейку на половину, такое впечатление, что читаю краткое содержание предыдущих серий сериала. Арабские сказки. 100 раз имела возможность сбежать и изменить свою судьбу, но нет сериал есть сериал!
Гость
21 мая 2022, 20:03
Честно? Та ая свекруха вместе с деточками осталась бы без глаз, посмей меня тронуть...муж бы тоже огреб, хоть я и не Илья Муромец, но момент подстеречь можно, чтобы мужика приколбасить слегка. Отобрали одежду,, отбирали деньги? Открываешь окно и орешь, пока соседи милицию не вызовут. Всё. Просто нравы средневековые, жаль восточных девушек.
Гость
21 мая 2022, 22:55
Для кого статья? У них свои законы и понятия.
Гость
20 мая 2022, 16:59
Жена летала к родне в Ташкент еще во времена СССР (сейчас они все уже вернулись на историческую родину оттуда). Показывали ей два сарая, забитые посудой типа чайных сервизов и пиал, которую тогда надо было дарить каждому пришедшему на свадьбу... А уж как они там еду на такую толпу готовят. Мужа ее двоюродной сестры постоянно приглашали поваром делать плов - очень искусно шинковал все в несколько огромных казанов...
20 мая 2022, 14:58
либеральные ценности на бытовом уровне. да-да.