перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Охрану обошел, а про камеры забыл: в Екатеринбурге воришка украл дорогой велосипед

17 мая 2022, 02:25
17 мая 2022, 06:27
А вот стоял бы в квартире,никуда не делся бы,и от дождечка защищен.😂
17 мая 2022, 09:04
а мне моя соседка, когда я вопрошала, почему их транспортное средство стоит у моей двери, а не в огромной прихожей новой квартиры, отвечала, что ты же понимаешь, что тогда придется мыть колеса, поскольку с них течет грязь. -А ничего, что грязь течет у моей двери? -Ну я же не виновата, что в крошечном закрытом тамбуре место есть только у моей двери, не нравится- мой пол каждый день, а меня это не волнует.))) Очень "милые" люди эти богатые соседи из огромных квартир. В моем старом сталинском доме ни так поступить, ни так ответить просто бы никто не смог. Самая большая ошибка -была установка тамбурной двери на 3 квартиры. Теперь эту территорию никто не моет и не ремонтирует, плюсом разругались с соседями(((
Гость
17 мая 2022, 13:10
17 мая 2022, 09:04
а мне моя соседка, когда я вопрошала, почему их транспортное средство стоит у моей двери, а не в огромной прихожей новой квартиры, отвечала, что ты же понимаешь, что тогда придется мыть колеса, поскольку с них течет грязь. -А ничего, что грязь течет у моей двери? -Ну я же не виновата, что в крошечном закрытом тамбуре место есть только у моей двери, не нравится- мой пол каждый день, а меня это не волнует.))) Очень "милые" люди эти богатые соседи из огромных квартир. В моем старом сталинском доме ни так поступить, ни так ответить просто бы никто не смог. Самая большая ошибка -была установка тамбурной двери на 3 квартиры. Теперь эту территорию никто не моет и не ремонтирует, плюсом разругались с соседями(((
Угоните их велосипед
17 мая 2022, 17:19
Фоткать велик и переписывать номер рамы надо ДО кражи. Теперь пусть новый покупает.
17 мая 2022, 02:46
"Я раньше, почему злой был ? потому что велосипеда у меня не было, а теперь сразу добреть начну"
Гость
17 мая 2022, 02:43
такие видеокамеры можно не бояться))) 2022 год на дворе))
17 мая 2022, 12:46
Что ещё интересно мне лично: есть ли БАЛКОН у того, у кого крали велосипеды "на своей территории" ? Если он есть - то значит вам его пустота важнее сохранности велосипеда ? 😐
Гость
24 мая 2022, 12:40
А балкон это что кладовка или гараж? У меня в туалете есть еще пустоты, может мне там хранить еще?
24 мая 2022, 12:56
Гость
24 мая 2022, 12:40
А балкон это что кладовка или гараж? У меня в туалете есть еще пустоты, может мне там хранить еще?
Балкон это место на СВОЕЙ территории, где велосипед был бы в безопасности. А в моём комментарии я не УКАЗЫВАЮ вам, где и что хранить, а лишь удивляюсь - такому ВАШЕМУ выбору. 😉😉
Гость
17 мая 2022, 06:15
Наивняк. Кто ж велики хранит вне квартиры? В кризис. Когда кругом столько голодных бегает. Затащи к себе в квартиру и спи спокойно. А то ишь, кто - то должен охранять твой велик... Ага, мне смешно.
17 мая 2022, 12:43
Охрана - это что ? Это люди, которые должны вмешаться, когда происходит что-то неправильное. Так ? А если человек подходит и берёт велосипед - что тут неправильного ? 😉 Повторяю в который раз: "клетка", под замком, с сигнализацией (!!) при несанкционированном доступе. Тогда, может быть, и охрана поможет. 😎 (есть баг - возможная передача ключей. поэтому лучше, конечно, чтобы доступ был именным - с индивидуальным кодом. но и без этого - случайный доступ будет исключён)
17 мая 2022, 12:40
"— Стащил прямо с парковки во дворе! При том, что у нас есть охрана и везде камеры стоят, — возмущается мужчина." Эти камеры, кроме скинувшихся на них жильцов, никому не нужны. Охрана спит, охраняет шлагбаум. "Иллюзия заборной безопасности", да и только.
17 мая 2022, 06:12
дверь решетчатая есть...а почему бы ключ от этой двери не хранить у охранника...😶
17 мая 2022, 13:00
Не может мальчик без лисапеда. Подарите ему. Себе лексус купите.
Гость
17 мая 2022, 06:02
хоть бы одного поймали! Что толку что на камеры попал, покажитн рожу, тогда народ сам его найдет
Гость
17 мая 2022, 08:15
он просто избавил двор от бесхозной вещи, пусть хозяин на свалке ищет велик, думаю.
17 мая 2022, 12:47
Бесхозные вещи находятся на помойке (от них отказались хозяева). Причём к ним не относятся контейнеры и оборудование площадки. 😉
Гость
17 мая 2022, 06:33
я одного не понимаю. зачем они велики тырят? на Авито выставишь хозяин найдет. на запчасти ? - Дак вон сколько магазинов запчастей.
17 мая 2022, 04:24
а и наверное парень просто освободил место для нового велика, это щас так называется по логике Евросоюза: "Ранее глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что Европейский союз поможет Украине опустошить её хранилища зерна, чтобы, по его словам, освободить место для нового урожая."
Гость
17 мая 2022, 08:04
Они и казну с золотым запасом и карманы успешно освободили для "Новых урожаев". Еще и проценты счечик крутит. Мудрые шумеры брали кредиты у МВФ на выплаты % по кредитам взятым у мвф. Это потому что на мойве местному населению никак не удается объяснить что такое "прогрессия".
17 мая 2022, 04:16
велик оставлять на парковке не пристегнутым... в Екатеринбурге... в следующий раз владелец будет более осторожен.