перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сбежал особо опасный убийца, находившийся на принудительном лечении

А ушатаешь такого при встрече - тебя же и посадят вместо него
16 мая 2022, 23:32
OOO "Трезвые сантехники", 😂😂😂
16 мая 2022, 23:33
OOO "Трезвые сантехники", зато зубы вылечат 😂😂😂
17 мая 2022, 09:07
Само собой, "он же бедный, несчастный больной человек, его лечить надо, а не ругать и наказывать", как то так у нас правозащитники говорят?
Догнать не смогли. Когда отдышалсиб догнать все равно не смогли. Он наверное на самокат вскочил и дворами, дворами удирал. Кажется никто и не пытался его догнать на самом деле.
Его возили полечить зуб, он попросился в туалет и, когда с него сняли смирительную рубашку, вырвался и убежал. Догнать не смогли.... Все,что нужно знать об этой стране)
Гость
17 мая 2022, 00:55
О куда гутарите Фыфечка ?
Гость
17 мая 2022, 06:23
как мало вам требуется знаний.Видимо недалеко мыслите.Хотя не удивительно.
Гость
17 мая 2022, 09:00
При чем тут страна???? Глупость пишете
16 мая 2022, 22:52
А до побега как в туалет ходил? В смирительной рубахе что ли?? Бред какой то.
16 мая 2022, 23:01
До побега он ходил в туалет за решёткой. А зубы, видимо, лечили в другом месте.
Гость
16 мая 2022, 23:03
Вот интересно, каким местом ты читал новость. Ты и ещё те 7 организмов, которые тебе плюсов навтыкали.
Гость
16 мая 2022, 23:11
а можно меня отвезти полечить зубы за счёт государства?...
16 мая 2022, 23:16
Дак иди в районную ..
Гость
16 мая 2022, 23:44
16 мая 2022, 23:16
Дак иди в районную ..
очередь на пол года😁
16 мая 2022, 23:51
Гость
16 мая 2022, 23:44
очередь на пол года😁
многовато. недели две - ещё понимаю
16 мая 2022, 23:31
Дайте ориентировку - «Сторонник Навального». Задержат в течении десяти минут.
Гость
17 мая 2022, 09:01
Он уже никому не интересен. Навальный
Гость
16 мая 2022, 23:40
А охраняла его санитарка-пенсионерка?
Гость
16 мая 2022, 23:42
ага, бабушка, божий одуванчик)
а смирительную рубашку поверх толстовки? одевают? или ему в туалете для побега все приготовили?))
Гость
16 мая 2022, 23:29
Если он был на выезде,то логично,что на одежду,потому как на связанные руки не льзя одежду нацепить.
Гость
16 мая 2022, 22:54
Псих с ориентировками на теле... Автор, браво!!!
17 мая 2022, 07:30
вот еще одно доказательство, что все они прекрасно понимают и соображают. Так же все понимал, когда убивал. В следующий раз памперсы на таких надевайте, лайФак вам санитары
Гость
16 мая 2022, 22:49
После зимней шизофрении с толпами в очереди на заклание, этот пацан кажется вполне нормальным.
Гость
17 мая 2022, 05:52
Факт ! .
16 мая 2022, 23:16
столько людей что-то вдруг "ушли".. такое чувство будто их специльно не удерживают.
16 мая 2022, 23:24
Лошар с улицы нанимают, которые ворон ловят пока их пациенты сбегают. Так и бегать не могут к тому же.
Гость
16 мая 2022, 23:06
Ему бы плакат дать, бастро бы его отловили бы...
16 мая 2022, 22:54
Ждём комментарий Тревожного
16 мая 2022, 22:56
Ему требуется медицинская помощь?
16 мая 2022, 23:20
Это потерпевшим медицинская помощь потребуется! Я живу далеко от ЕКБ и то мне страшно)
Ага,требуется.. встретите -зуб ему..выдерните, пожалуйста. А то не успели!
Гость
16 мая 2022, 22:49
Что то много психов убегать стало.
16 мая 2022, 22:55
Они ни куда не убегают, ни кто их не берет без их согласия на лечение. Приходится жить среди дураков, и не знаешь, что от них ожидать.
Гость
16 мая 2022, 23:05
а наручники на ноги слабо было пристегнуть?
Гость
16 мая 2022, 22:47
Ориентировки на теле = это круто... Может всё же татуировки...
16 мая 2022, 23:10
Вот может это и есть тот самый маньяк которого все дамы видят то здесь то там. А вообще специалисты говорили что смерительные рубашки только в фильмах существуют, типа их давно уже не используют. Кто то нам врёт.
17 мая 2022, 00:28
Наблюдатель сэм, эта опция только тем кто в модной рубашке с завязкой на спине доступна
Гость
17 мая 2022, 02:27
Вязки используют, рубашек давно нет, только в фильмах остались.
16 мая 2022, 22:48
«На теле имеются ориентировки» - примерно так партаки и воспринимаются 😃
16 мая 2022, 22:48
,, На теле имеются ориентировки,,.. 🙈
Гость
16 мая 2022, 22:54
Кореш Гекконовский, зуб даю😎
Гость
16 мая 2022, 23:09
Тоже так подумал. У него искать надо!
Гость
16 мая 2022, 22:57
Психи в дурке как овощи, их транквилизаторами пичкают чтоб спокойные были. В больнице везде решётки и двери на замке. Что-то врачи явно не договаривают
Гость
16 мая 2022, 23:04
Прочитай материал ещё раз.
16 мая 2022, 23:04
пойду погуляю...в 00.50...
Гость
16 мая 2022, 22:51
Один-190 см ростом, другой-под два метра...и никто не заметил?!Весна, однако.
Гость
16 мая 2022, 23:04
Очевидно же, что лечение не эффективное. Лечащего врача с пристрастием проверить, вдруг он - "полковник" 😉
Гость
16 мая 2022, 23:18
А что все сотрудники в командировку в снг уехали ? Кто сторожит особо опасных? Как это вообще возможно, уму не постижимо
Гость
17 мая 2022, 01:04
Да это, что за ерунда? Особоопасный и повезли полечить зуб? На прогулку прокатить! Ошалели? То один свалил, то другой! Что за охрана, что преступники, как ужи? 👎 в своем уме? К меня такой урод убил брата, полечили, живет здравствует. а вся семья моя теперь загибаемся после стресса, а брат в могиле!
17 мая 2022, 19:29
Фотографии другой не было?
17 мая 2022, 06:28
А опасен то чем? Может выйти в одиночный пикет?
17 мая 2022, 07:36
ну так за убийство лечиться. еще раз может убить, а может и два. Это разве не опасно? Ходит по улицам чел, который убивает и которому за это ничего не будет. Ну нормальная такая опасность. А вот на тебя нападет и ты его убьешь, тебя не в больничку а в тюрьму определят, что тоже опасно. Страно что сам ты этого не понимаешь
17 мая 2022, 21:05
17 мая 2022, 07:36
ну так за убийство лечиться. еще раз может убить, а может и два. Это разве не опасно? Ходит по улицам чел, который убивает и которому за это ничего не будет. Ну нормальная такая опасность. А вот на тебя нападет и ты его убьешь, тебя не в больничку а в тюрьму определят, что тоже опасно. Страно что сам ты этого не понимаешь
Спасибо, гражданин ТЫкалка, что всё по полочкам расставили и разъяснили внятно
Гость
16 мая 2022, 22:56
Что за больница для убийц — психов. Пошёл в туалет , сбежал.
Гость
17 мая 2022, 01:50
Аркхем
Гость
16 мая 2022, 22:55
Ориентировки, то есть он бегает и на нём наклеены бумажки с фото и характеристиками преступников в розыске? Так получается....
Гость
16 мая 2022, 23:49
Зачем опасного психа-убийцу лечить? Его уже не исправить, это дикое животное.
Что за сказки?заплатил и дали сбежать
17 мая 2022, 08:48
То, что он опасный убийца - согласен абсолютно. Желаю ему навсегда покинуть то мерзотное "место", где он находится сейчас, даже и не подозревая об этом.
Сливочное масло с таким звуком топится...догнаттьнессссмогли...
Гость
16 мая 2022, 22:55
Уже их разобрали в мужья голодные по весне горожанки.
Гость
17 мая 2022, 05:32
Позорище
Гость
17 мая 2022, 06:50
Кто же его догонять то будет, там одни пенсионеры работают по блату , а для молодых здоровых вакансий нет и не будет. 🤪
Думается мне, что сбежать ему удалось с одобрения кого-то выше стоящего, а сбежал он для исполнения какого-то определенного заказа. И я не удивлюсь, что в ближайшее время мы увидим материал, где будет инфо о том, что он кого-то конкретного заколбасил.
Гость
17 мая 2022, 01:12
Надо было написать: В Екатеринбурге сбежал особо опасный АМБАЛ! Население в ШОКЕ!
17 мая 2022, 10:06
«Красавец - амбал»
17 мая 2022, 09:37
смех смехом, но что он сотворить может - вот вопрос
Гость
16 мая 2022, 22:48
не, ну на теле имеются ориентировки. ну это же не опечатка.
Гость
16 мая 2022, 23:02
Если бы меня заставляли ссять в смирительной рубашке, я бы тоже убежал от них.
Гость
16 мая 2022, 23:08
Люто всё творится.
Гость
17 мая 2022, 00:04
Кошмар какой то и бред
Гость
17 мая 2022, 01:03
Он бежит на встречу к паре из Березовского.
Гость
17 мая 2022, 08:06
Ну и стиль у авторов е1: "лысый заключенный", "азиат из Екатеринбурга", "убийца в шортах"😂😂😂....А "красотки" по любому поводу - это просто супер-перл😂😂😂.... На всякий случай, для получавших пары по географии в школе - в Екатеринбурге ВСЕ жители азиаты, вообще все!!!... Ибо Екатеринбург находится в Азии😂😂😂....Как говорила одна героиня в одном известном фильме: "Деревня!!!"😜😜😜...
Его разыскивает полиция предлагаю не задерживать, а сразу...
16 мая 2022, 23:03
Будем надеяться, что его побег закончится успешно.
Гость
16 мая 2022, 23:09
v.g.ole, а ещё лучше когда он встретит тебя