перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Угостил мороженым и поцеловал: в Екатеринбурге мужчина с пакетом сладостей пристает к детям

16 мая 2022, 09:59
Вы же видите кто, а ведь у преступности нет национальности, так?
Гость
16 мая 2022, 10:17
Все так! Хотите убедится - посмотрите статистику по все стране, а не по отдельно выбранному двору.
Гость
16 мая 2022, 10:48
Вы что-то имеете против татар?
Гость
16 мая 2022, 11:26
Вообще ничего не видим, может он якут, к примеру или ханты-манси, не мигрант никакой, а такой же гражданин РФ, как и вы...
16 мая 2022, 10:01
На южанина похож
Гость
16 мая 2022, 10:58
Это который на южной живет?
16 мая 2022, 10:02
Весна господа присяжные заседатели, влияет на всех по разному! Будьте бдительны.
Гость
16 мая 2022, 21:24
А еще затмения и ретроградный Меркурий
А у меня вопрос к е1, там ещё следователь работать-то не начал, результатов нет..а вы видео в открытый доступ с лицом... А его его завтра убьют не дай бог, неравнодушные граждане? А потом опять вдруг Деточка оговорила... Я не защищаю , даже допускаю, что так и было, ибо мутный. Но почему видео опубликовано в сеть?
Гость
17 мая 2022, 00:23
И правильно сделают , если покажут как раки зимуют. Существо , пристающее к детям жизни не имеет .
Гость
18 мая 2022, 12:28
И правильно сделают , если покажут как раки зимуют. Существо , пристающее к детям жизни не имеет .
Я вам говорю о том,что сначала разобраться, а не убивать без разбора...
16 мая 2022, 10:10
А точно целовал,детям веры сейчас тоже нет
Гость
16 мая 2022, 11:36
Если вы не верите своим детям, в этом виноваты вы. Это ваши гены и ваше воспитание. Не надо свои проблемы и проблемы своих детей перекладывать на других людей. И не надо рассказывать случаи из судебной практики про детей. Это дети маргиналов и тех кто из маргиналов стал обеспеченным, но суть осталась.
16 мая 2022, 11:55
Не переживайте, в полиции всё проверят и детские психологи тоже побеседуют.
Гость
16 мая 2022, 15:31
Гость
16 мая 2022, 15:31
Если вы не верите своим детям, в этом виноваты вы. Это ваши гены и ваше воспитание. Не надо свои проблемы и проблемы своих детей перекладывать на других людей. И не надо рассказывать случаи из судебной практики про детей. Это дети маргиналов и тех кто из маргиналов стал обеспеченным, но суть осталась.
Столько злости. Всё намного проще - это ДЕТИ, просто дети.
16 мая 2022, 10:00
Родители, внимание! В ЖК Малевич орудует педофил. Особые приметы: вместо лица черный квадрат ☝
Гость
16 мая 2022, 10:27
Да это просто Е1 лицо замазали. Всегда так делают.
16 мая 2022, 11:10
Гость
16 мая 2022, 11:10
Да это просто Е1 лицо замазали. Всегда так делают.
Ааа! Понятно теперь
Гость
16 мая 2022, 15:29
Гость
16 мая 2022, 15:29
Да это просто Е1 лицо замазали. Всегда так делают.
Дельное замечание!
по одежде похож на маньячилу с Первомайки...
Писать конечно не о чем,нужно всякую бредятину вбрасывать по двадцать раз за день
Тем хватает - в 2014г из России уехали 9 450 000 человек..Сименс разорвал отношения с РЖД РФ и отказался обслуживать "Сапсаны"..сколько протянут наши стиралки без импортных порошков??
16 мая 2022, 11:22
Анализ видео (имхо. не эксперт): мужик (кстати довольно нетипичной внешности) ведёт себя однозначно странно: 1) по поведению не пьяный и не обкуренный, но не может ответить на простые вопросы; 2) явного замешательства не показывает, а показывает "жёсткое торможение" и тихо что-то мычит в ответ (возможно такая запись или такой человек); 3) камеры не стесняется, не закрывается и не уходит СРАЗУ (хотя, о чём идёт речь - вроде понимает); 4) при усилении "давления" тихонько отходит в сторону .. Если это не актёр (маловероятно) - то тогда однозначно ненормальный. Только полный идиот в наше время будет ЛЕЗТЬ к детям. (кстати - мороженое сейчас недешёвое удовольствие и стоит денег. это не конфетку предложить. если не заменители, конечно. но предлагать детям, причём чужим, заменители - отдельный вид преступления)
16 мая 2022, 12:06
Согласна с вами. Ещё добавлю - со слов соседей он часто сидит во дворе на лавочке и наблюдает за детьми, иногда подходит к ним пообщаться. Вчера же сидел одиноко на лестнице внутри детской горки. Многие в чатах дома пишут, что его поведение очень странное - это уже из личных наблюдений соседей за несколько дней.
16 мая 2022, 12:17
16 мая 2022, 12:17
Согласна с вами. Ещё добавлю - со слов соседей он часто сидит во дворе на лавочке и наблюдает за детьми, иногда подходит к ним пообщаться. Вчера же сидел одиноко на лестнице внутри детской горки. Многие в чатах дома пишут, что его поведение очень странное - это уже из личных наблюдений соседей за несколько дней.
Я бы в первую очередь выяснил кто он и откуда (место жительства). Потом - есть ли у него кто-то знакомый в этом дворе. Всё это ДОЛЖНА помочь прояснить полиция - это элементарно. (можно и самим проследить, кстати) Основания для беспокойства жителей - есть.
Гость
16 мая 2022, 15:08
А вы давно в шерлока играете?)))) Причин то происходящего мильон. Самая безобидная, что чувак из каких то личных соображений решил детей угостить... К нападкам бешеной тети не был готов вот и растерялся. А на самом деле всё конечно не так.
Гость
16 мая 2022, 09:49
Я по телевизору видел как дяденька ребенка в живот поцеловал!
Гость
16 мая 2022, 09:52
теперь вся страна сидит за это.
Гость
16 мая 2022, 10:01
А мну видел как дядька детей в тазике топить пытался.
Ниже не взял?
16 мая 2022, 11:26
В интернете есть видео где один известный пожилой мужчина задирает мальчику футболку и целует в живот.... и?
Путин? ему все можно..
Гость
16 мая 2022, 10:12
Мне когда лет 8 было, нас с друзьями дворовыми мужик на самосвале катал иногда, там стройка была рядом 😀 Ничего страшного не произошло
Гость
16 мая 2022, 10:25
Это называется "Систематическая ошибка выжившего", когда глобальные выводы делают на основе малого количества данных. То, что именно Вам ничего тот дяденька не сделал не означает, что другим детям также повезло и педофилов "в наше время" не существовало. Еще как существовали. Просто интернета не было, СМИ не такие активные были вот вы и не знали о подобных случаях в стране, или знали только о реально крупных делах, а о том, что дядя Вася в соседнем подъезде девочку Машу по попе гладил и в губы целовал, так это он уже старый по-дедовски, со всей отеческой любовью.
Гость
16 мая 2022, 10:32
Значит лично вы ему не приглянулись, а кто-то из ваших друзей может быть...
Гость
16 мая 2022, 11:48
Гость
16 мая 2022, 11:48
Это называется "Систематическая ошибка выжившего", когда глобальные выводы делают на основе малого количества данных. То, что именно Вам ничего тот дяденька не сделал не означает, что другим детям также повезло и педофилов "в наше время" не существовало. Еще как существовали. Просто интернета не было, СМИ не такие активные были вот вы и не знали о подобных случаях в стране, или знали только о реально крупных делах, а о том, что дядя Вася в соседнем подъезде девочку Машу по попе гладил и в губы целовал, так это он уже старый по-дедовски, со всей отеческой любовью.
Всегда такие были и знали их в каждом дворе. Только они все на учёте в психдиспансере были и все знали, что скорая приезжает весной и осенью за Галкой из второго подъезда. Через 3 недели она снова будет дома, но уже подлеченная. А буйные находились в спецучреждениях постоянно. А в таком то подъезде живет алкоголичка, которую постоянно навещает участковый. Большинство жили по месту постоянной регистрации. Сейчас полгорода приезжих и четверть онинамнужных скоро будет. Психиатрия не работает, по комментариям судя процентов 80 любителей извращений и не видящих ничотакова. Ну а старые извращенцы, они из молодых извращенцев получаются, природа такова.
16 мая 2022, 10:03
чужой дядька целует детей в щечку и говорит, что те красивые. И многие говорят, что ничего страшного?! Вы, серьезно???
Гость
16 мая 2022, 10:48
Это ненормально, но под УК не попадает. Какая статья?
16 мая 2022, 11:10
Гость
16 мая 2022, 11:10
Это ненормально, но под УК не попадает. Какая статья?
Это как предупреждение. (Предупрежден - вооружен) Не все действия оцениваются статьей УК или КоАП.
16 мая 2022, 11:28
СТРАШНОГО пока, вроде, ничего (хотя мать в бешенстве). Но, судя по видео - человек очень странный. Как минимум. И нужно задавать ему вопросы до тех пор, пока он на них не ответит.
16 мая 2022, 10:05
А было ли приставание? На видео яжемамка докопалась до трудяги.
Гость
16 мая 2022, 11:00
Трудяга какой-то нестабильный в реакции и плывет походу.
Гость
16 мая 2022, 11:54
а пусть не подходит к чужим детям.
16 мая 2022, 10:03
Извращенцы, педофилы, буйные - к чему бы это? И уж явно на это не повлияло ограничение числа заболеваний с которыми принудительно госпитализируют.... Те кому интересно могут поискать инфу почему ограничили список таких заболеваний.
Гость
16 мая 2022, 10:27
Я считаю что бдительность это лучше ,чем потом трупаки искать по кустам
Детей воспитывать нужно, чтобы с чужими не разговаривали, а тем более не угощались. Опеке бы эту семью проверить и поставить на учет, ребенком совсем не занимаются.
Гость
16 мая 2022, 10:02
Кб открылось
Гость
16 мая 2022, 10:06
Магазин открыли? Разговорился
Гость
16 мая 2022, 11:57
Геккон (блогер- колдырье), полностью солидарен!
Гость
16 мая 2022, 10:33
Девочка могла и оговорить. Надо искать видео с поцелуем. Сейчас дети многие в пять лет матюкаются так, как я в 25 не умею. В 9 лет на многое уже могут быть способны, в том числе на гнусную подлость. Нужны реальные факты, увы, случаев когда садят ни за что, у нас немало.
половые акты в России уже сместились с 23 лет в среднем до 12-13 лет - но тут надо учитывать и статистику по мигрантам...и вписки пьяной школоты бесят..
16 мая 2022, 13:48
А здесь нет факта преступления - есть факт странного поведения. Это требует разбирательства. А далее .. почему бы не взять на вооружение приговоры в развитых странах, типа "не должен приближаться ближе чем .." ? Т.е. требуется "провести черту" - переход которой будет уже считаться преступлением. (за юридическим обоснованием - к юристам)
Предположим этот добрый дядя спасёт жизнь ребёнку,что эта мамаша будет орать,насилуют?что с этим миром не понимаю или постарел
16 мая 2022, 12:39
Чё за бред ? Это не "добрый" дядя, а СТРАННЫЙ дядя. Во всяком случае - до прояснения. И детям ничего не угрожало. До его появления. (угроза или нет, когда совершенно посторонний, в отсутствие взрослых, ЦЕЛУЕТ её ребёнка - это РЕШАТЬ МАТЕРИ !)
16 мая 2022, 12:41
Чё за бред ? Это не "добрый" дядя, а СТРАННЫЙ дядя. Во всяком случае - до прояснения. И детям ничего не угрожало. До его появления. (угроза или нет, когда совершенно посторонний, в отсутствие взрослых, ЦЕЛУЕТ её ребёнка - это РЕШАТЬ МАТЕРИ !)
v.g.ole, а был ли поцелуй?оскорбления были точно
16 мая 2022, 12:44
сидя в горке?
16 мая 2022, 10:59
Ну вот - появилось и видео ! 👍 Теперь попробуем разобраться кто это - сумасшедший ИЛИ что-то другое. 😉😉😎
Гость
16 мая 2022, 22:08
v.g.ole, дак видео самого инцидента нету
16 мая 2022, 22:43
Гость
16 мая 2022, 22:43
v.g.ole, дак видео самого инцидента нету
Поцелуя ? Я имел в виду, что теперь, хотя бы, мы знаем, что есть реальный человек. Что это не выдумка. А что это за человек - я пока не совсем понял. Ну дак я с ним и не разговаривал. 😎 Угощать детей мороженым (в наше время высоких цен) - прекрасно. Но почему без взрослых ?
16 мая 2022, 22:47
Гость
16 мая 2022, 22:47
v.g.ole, дак видео самого инцидента нету
Кстати: а что мешало угощать детей прямо в магазине ? Выбрать время помноголюднее - и вперёд: купил, вышел - угостил. Или нужны были именно эти дети ? Или что ? Внезапно мысль посетила и сразу реализовал ? Просто не подумал, что могут чего подумать ? 😎😎
Гость
16 мая 2022, 10:06
Надо уже больше показательных судов за лжесвидетельство, одного в Пышме убили со слов девочки, подстрекательнице яжематери меньше всех присудили недавно тут на Е1 писали об этом
Гость
16 мая 2022, 10:51
Давайте-ка доказательства сначала, видео с камер, свидетельские показания. Детям вот так с ходу веры нет, запросто соврут, знаем - проходили в Пышме. Сегодня очень просто оболгать и растоптать человека вот такими заявлениями... А вот если не целовал он ребёнка, извинитесь дамочка? Вообще дети не должны принимать никаких подарков от незнакомцев и уж тем более как то контактировать с незнакомыми людьми. А мужикам давно надо уяснить - не лезет вы к детям ни в коем случае, вас педофилом сделают не успеете оглянуться.
16 мая 2022, 12:29
Если не целовал - извинюсь, не проблема.
Гость
16 мая 2022, 13:04
16 мая 2022, 13:04
Если не целовал - извинюсь, не проблема.
Т.е. доказательств того, что он целовал у вас нет? Если окажется, что не целовал, то, боюсь, вам суждено очень публично извиняться
16 мая 2022, 17:27
Гость
16 мая 2022, 17:27
Т.е. доказательств того, что он целовал у вас нет? Если окажется, что не целовал, то, боюсь, вам суждено очень публично извиняться
Да, представляете, засоса на щеке нет. Мне достаточно перепуганных глаз ребёнка, а доказательствами полиция занимается - проверит по камерам, допросит, посмотрят был ли судим и т.д. И не бойтесь, если окажется - извинюсь, не переломлюсь.
Гость
16 мая 2022, 09:48
Ну, проведут с ним беседу. Потому что, по-факту, ущерба не нанёс. Мороженым/конфетами угостил. Ну а с детьми тоже организовать разговор и объяснить, что с незнакомыми ни-ни.
16 мая 2022, 12:15
Да, всё верно. Организовала и объяснила, спасибо!
Гость
16 мая 2022, 11:05
А вы были в других странах ? у них это принято и сяитаеться добрым тоном , ущипнуть красивого ребенка и поулыбаться и угостить. Мы были во многих странах и когда идешь по торговым рядам, ребенка красивого угощают и хихикают с ним, улыбаются, целовать в хорошем смысле слова лезут. я думаю чувак не понимает наших яжематерей ))) которые истерят и не чьтят традиций других народов. Да , он как приезжий должен знать и понимать наши традиции и наши боязни. но видимо не читает новости Рф.
и в Японии аналогично и в Китае,даже если малыш срет на улице..а у нас менталитет - без поллитра и мордобоя тема не решается..
16 мая 2022, 12:39
Слава Богу, не была в таких странах. Если были,то пробовали облапать местную девочку? А наши обычаи (традиции по-вашему) здесь у нас чтить не надо?
16 мая 2022, 13:53
Предположим - "новостей не смотрит". Предположим. Тогда, значит - ничего плохого он не задумывает ? Почему бы тогда не рассказать ВСЁ как есть, во всех подробностях ? Как, Что, Зачем и Почему ? 😉
Гость
16 мая 2022, 10:07
Вообще видео все еще нет, где видно что он ее целовал. Говорю как жилец ЖК. Боюсь, что в меня полетят камни, но мы живем в то время, когда дети легко оговорят любого. Может мужик по доброте душевно мороженное подарил. Будет видео и подтверждение - то вопросов нет, наказывать с полицией. Но без видео обвинять, это не справедливо
Гость
16 мая 2022, 10:20
Поддерживаю правильно говоришь
16 мая 2022, 12:07
Спрашивали видео у охраны, но как-то там всё грустно. Может с полицией УК и охрана будут ответственнее относиться к таким услугам как качество видеонаблюдения.
Гость
16 мая 2022, 12:11
16 мая 2022, 12:11
Спрашивали видео у охраны, но как-то там всё грустно. Может с полицией УК и охрана будут ответственнее относиться к таким услугам как качество видеонаблюдения.
Странно, там минимум две камеры попадают - на красном доме и на паркинге
Гость
16 мая 2022, 10:18
Блин, ну я тоже восхищаюсь красивыми детьми и тоже тянет их приласкать и угостить. У самой детей нет, я женщина. Я педофилка?
Гость
16 мая 2022, 10:22
123456, да
Гость
16 мая 2022, 10:25
Гость
16 мая 2022, 10:25
123456, да
дурдом
16 мая 2022, 11:04
И много у нас женщин сидит по педофильским статьям ? 😉
16 мая 2022, 19:21
Надеюсь не будет повторения трагедии с трубой...
Гость
16 мая 2022, 12:08
На скамейке рядом с девочкой не сидел - значит невиновен. Это за скамейку у нас 8 лет дают.
16 мая 2022, 14:22
За скамейку - на скамью А виновность - по ..
Гость
16 мая 2022, 10:24
Муть. По сути криминала нет, скорее мужик на позитиве. Тем более устраивать криминал во дворе ЖК где живешь... Стюардесса мило общалась с мелким моим, с обнимашками (хотя по факту это он ей глазки строил, выбрал что покрасивше) - тоже чтоль в полицию пойти, заяву накатать. Не, не пойду.
16 мая 2022, 10:29
Вспомните дело в Серпухове. там 5 летнюю девочку парень из соседнего подъезда украл и убил. Дети его знали (не боялись, а вот некоторые взрослые уже постфактум говорили что тот был странным. Больше с детьми общался, чем со взрослыми)
Гость
16 мая 2022, 11:12
Вам самим-то нормально было бы, если б вашу дочь какой-то мужик целовал? Схренали, просто схренали он вообще трогают чужого ребёнка. Угости и уходи. Это ненормально.
16 мая 2022, 12:02
Согласна с вами, давайте дождёмся криминала. И я бы разделила эти понятия - когда вашим ребёнком восхищаются при вас и когда это за спиной с поцелуями от взрослого незнакомого мужика.
Гость
16 мая 2022, 11:42
От детей сейчас необходимо за версту держаться и не дай бог ребенку покажется что вы ему улыбнулись это трагедия, а тут и вовсе решился сделать добрый поступок от своего сердца подарить мороженое. Сейчас общество его заклюёт в лучшем случае, а то и смерть неминуема 😂
16 мая 2022, 12:23
Гость, это точно, не дай бог около чужого ребёнка руку в карман штанов засунуть, на 8 лет отъехать можно. Скоро при приближении детей и баб будем вставать по стойке смирно, закрывать глаза, молчать, не дышать, ждать пока мимо пройдут.
16 мая 2022, 13:06
Говорю ПРОСТОЙ и общедоступный способ угостить детей мороженым: 1) покупаете НОРМАЛЬНОЕ мороженое, чек сохраняете; 2) кладёте его в ТЕРМОсумку; 3) идёте в парк, во дворы, по улице и ищете детей С РОДИТЕЛЯМИ; 4) предлагаете РОДИТЕЛЯМ угоститься мороженым, вместе с детьми. Всё. НОЛЬ криминала.
Гость
16 мая 2022, 14:05
16 мая 2022, 14:05
Говорю ПРОСТОЙ и общедоступный способ угостить детей мороженым: 1) покупаете НОРМАЛЬНОЕ мороженое, чек сохраняете; 2) кладёте его в ТЕРМОсумку; 3) идёте в парк, во дворы, по улице и ищете детей С РОДИТЕЛЯМИ; 4) предлагаете РОДИТЕЛЯМ угоститься мороженым, вместе с детьми. Всё. НОЛЬ криминала.
И в обязательном порядке перчатки медицинские приобрести и подавать только в их. Не страна а клоуны одни и у каждого своя правда 😂
Гость
16 мая 2022, 14:20
Никому не верю, но, лучше перебдеть чем недобдеть!
16 мая 2022, 17:32
Он просто женится хотел на малолетке, у них так принято видимо
Гость
16 мая 2022, 10:44
А почему 10ти летний ребенок не научен, что брать что то у чужих дядь нельзя?
Гость
16 мая 2022, 11:56
Халяву любит как и родители.
16 мая 2022, 17:48
Гость, у каждой халявы есть и обратная сторона
Гость
16 мая 2022, 15:05
Типа ладно морожкой угостил ...всё норм.Только поцелуи ее смутили. А если мороженка отравленная?кто знает что на уме у таких людей. Ну и мамашка та еще конечно высокоразвитая🙈😁это очень смешно с учетом расположения их ЖК ...давайте еще в мичуринском чему нибудь удивляться...
16 мая 2022, 16:05
По поводу отравления тоже мысль была. Благодарю, рада за вашу высокоразвитость и стрессоустойчивость! От всей души желаю оказаться в подобной ситуации и великодушно включить всё своё человеколюбие 💋
Ольга, тем летом ко мне подошли два мальчишки,попросили купить волы в к/б,жара стояла думаю помните,купил им полторашку и что меня судить или ?А в этом эпизоде нужно еще разбираться,дети знаете ли и соврать могут
Гость
16 мая 2022, 11:35
Даже если он неадекват, послушайте, как эта дама с ним разговаривает!!? Вопросов больше к ней!!!
Ирина гостья, согласен
16 мая 2022, 12:35
Ну она "наехала" на него - это понятно. Речь идёт о её ребёнке. Если бы он СРАЗУ ответил на простой вопрос: что он делает в ИХ дворе, рядом с ИХ детьми - может и разговор был бы другим. Но он не ответил вообще .. 😉
16 мая 2022, 12:37
Ну она "наехала" на него - это понятно. Речь идёт о её ребёнке. Если бы он СРАЗУ ответил на простой вопрос: что он делает в ИХ дворе, рядом с ИХ детьми - может и разговор был бы другим. Но он не ответил вообще .. 😉
в его дворе еще нет песочницы..
Гость
16 мая 2022, 09:58
Парикмахер тоже моего сына красивым называет. Мне приятно. Никаких заявлений в полицию писать не собираюсь.
16 мая 2022, 10:01
И целует?
16 мая 2022, 10:01
если он его при этом целует то думаю у вас с головой проблемы, а если нет то не уместное сравнение
Гость
16 мая 2022, 10:06
Сколько вас здесь? Едете к своим на защиту
Гость
16 мая 2022, 11:54
Я так же делаю!
16 мая 2022, 12:50
Бача-бози в СА не запрещены. Но тут не СА.
Гость
16 мая 2022, 11:12
если реально поцеловал - у меня прежде всего вопрос к матери - как она допустила/воспитала дочь, чтобы позволить к себе приблизиться так близко незнакомому мужчине? это вопрос личных границ и это очень важный вопрос. посыл моего комментария - не завиноватить мать, но поднять вопрос ответственности родителей перед детьми - насколько они грамотно транслируют детям, как вести себя в этом не всегда безопасном мире.
16 мая 2022, 17:46
Вы правы, это был мой первый вопрос к дочери - почему позволила? Она вообще была в ступоре, просто не ожидала такого, что подойдёт посторонний человек, скажет комплимент и наклонится поцеловать. Он же не спрашивал - а можно тебя поцеловать? Даже я умею целовать своих детей неожиданно для них. Она даже не видела, как он подошёл - повернула голову, а он уже перед ней с мороженым.
16 мая 2022, 22:56
16 мая 2022, 22:56
Вы правы, это был мой первый вопрос к дочери - почему позволила? Она вообще была в ступоре, просто не ожидала такого, что подойдёт посторонний человек, скажет комплимент и наклонится поцеловать. Он же не спрашивал - а можно тебя поцеловать? Даже я умею целовать своих детей неожиданно для них. Она даже не видела, как он подошёл - повернула голову, а он уже перед ней с мороженым.
Как будто провокация какая-то.. Зачем ? (ведь ясно, что попадёшь на камеры вернее - весьма вероятно )
Гость
16 мая 2022, 10:40
Двояко ситуация. С одной стороны мужик угощает детей с целью своей выгоды. Тут вина родителей, что ребенку дозволено брать у чужих . Есть над чем работать мамашке.
16 мая 2022, 12:27
Ошибаетесь, ребёнку не дозволено. Ребёнок всегда звонит и говорит: «Мама, такой-то человек хочет угостить меня тем-то - можно?» - это даже если угощает собственная подруга, с которой гуляет каждый день. В данной ситуации она настолько растерялась от его поведения, что взяла, но тут же занесла домой, чтобы показать мне и всё рассказать.
Гость
16 мая 2022, 09:47
ну все жених у дочери есть уже..
16 мая 2022, 10:00
это было бы смешно, если бы этому жениху было столько же лет как и девочке
Гость
17 мая 2022, 02:25
17 мая 2022, 02:25
это было бы смешно, если бы этому жениху было столько же лет как и девочке
АЛЕ, где ты такое видала,на одногодках не женяться
17 мая 2022, 09:22
Гость
17 мая 2022, 09:22
АЛЕ, где ты такое видала,на одногодках не женяться
протрите глаза, очень много тех кто женился/вышел замуж за одногодку
Гость
16 мая 2022, 10:31
Ходит, маньячит в рабочее время... От безделья все. Отправить на разгрузку вагонов. С углем. В 3 смены. Как рукой снимет...
сразу на стройку городов Сибири (план Шойгу)
Гость
16 мая 2022, 10:17
Видно же что невменяемый, такому ничего и не будет по закону, не дай бог что, потому что запишут как неадеквашку и справку он выдаст, если понадобится.
Гость
16 мая 2022, 09:59
Мужика доброй души дал мороженку простота хуже воровства мамаша Не паникуй
Гость
16 мая 2022, 10:04
Вы в своём уме?
Гость
16 мая 2022, 10:12
Гость
16 мая 2022, 10:12
Вы в своём уме?
Во-первых вы мужчина или женщина
16 мая 2022, 12:14
Благодарю за совет! Ничего не имею против угощений в моем присутствии и без поцелуев.
16 мая 2022, 12:08
Детей жалко когда у них тупые мамаши.
16 мая 2022, 23:11
Все беды от гастарбайтеров. Не будет гастарбайтеров-не будет бед.
Гость
16 мая 2022, 10:04
Мы тут несколько актов марлезонского балета наблюдали на еодине. Бывшая девушка сначала мороженку съела, а потом (маме) в полицию побежала жаловаться
Жалоба в том,что ей дали одно,а не три? и поцелуй был не по-брежневски взасос?
Гость
16 мая 2022, 14:14
— рассказала мама девочки Елена Куйдина. опечатка однако имеется
16 мая 2022, 16:12
😁😁👍
Гость
16 мая 2022, 11:03
Женщина неадекватно агрессивная, судя по видео. И по реакции парня есть подозрение, что ребенок действительно мог придумать. Перебдеть не всегда лучше.
16 мая 2022, 12:49
Простите, что не расцеловала его ступни за превеликую любовь и щедрость.
16 мая 2022, 12:52
Она напугана и взволнована. Причина - "Василиса Голицина" и т.п.
Гость
16 мая 2022, 09:48
не поняла а что плохого то он сделал? угощать детей это преступление😳
Гость