перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Невменяемость опекаемого или месть бывшего мужа? Разбираем все версии убийства уральской участковой

16 мая 2022, 06:38
а когда "набрасывался некто с кочергой", парень в это время что делал?
16 мая 2022, 07:17
Одни эксперты в статье, читаешь и понимаешь какие кадры прошли мимо сыска.😜
16 мая 2022, 07:00
Ну всё, сейчас Ешка с помощью горожан быстро дело раскроет.
16 мая 2022, 14:23
Это называется журналистикой? Собрали отзывы под предыдущей публикацией о происшедшем событии "оформили" в виде новой статьи. Нет новостей? Так их поиск и освещение ваша работа.
Гость
16 мая 2022, 10:35
Всякое бывает. Может и правда, пожалела парня, сироту. Помогла ему. Мы почему то стали видеть мир в чёрном виде. Но ведь остались же ещё и благородные поступки, и помощь близким. Если муж её раньше избивал - колоть надо мужа. От кухонного боксёра до убийцы один шаг. Тем более развелись, лишили его любимой "игрушки"
Подростки в год в РФ совершают 40 000 преступлений - почти в 2 раза больше чем мигранты.. МВД - 20% убийств от общ числа в РФ совершены из-за ревности.. 11.01.22 - в Омской обл во время пандемии на 4 брака пришлось 3 развода.
Гость
16 мая 2022, 11:47
Вопрос, если какие-то полицейские выбивали из парня показания и это общеизвестно, почему они еще не в тюрьме?
Гость
16 мая 2022, 15:08
Нашим следакам проще дело повесить на парня сироту, инвалида 2 группы. Чем искать реального убийцу. Пятна крови на обуви ни о чём не говорят! Одежда чистая у парня. По характеру нанесённых травм, убийца правша, а опекаемый - левша. С учётом физических данных убитой, опекаемый сын ни физически, ни морально с ней бы не справился.
Гость
16 мая 2022, 16:33
Хватит осуждать действия других и копаться в чужих жизнях. Не ваше это дело кто кого родил, кто кого опекал, кто кому почему зачем чего куда. А она была хорошим человеком, очень жаль, что такое с ней произошло (кто бы что бы куда и почему).
Гость
16 мая 2022, 20:03
Светлая память Эльвире. Бог рассудит по заслугам. Вмновные ответят. Соболезнование родителям
Гость
16 мая 2022, 21:37
Жаль девку, инвалида тоже жаль, на него проще всего все повесить,бываю иногда в соседней деревне, местные говорят дрались они с отцом бывало, ну и с мужем тоже.Характер жесткий был,как и у матери-старосты деревни.Земля пухом.И опекаемых то было двое у нее раньше,девчонка еще,тоже сирота. Место глухое,полузаброшенное,пару лет назад там московские туристы погибли,вроде как без криминала,но тоже загадочно,что они там делали.
Гость
16 мая 2022, 06:40
Сначала неизвестный, затем отец, и наконец нашли крайнего больного пацана, молодцы менты, так держать!!! Раскрываемость у Вас всегда будет 300% !!!!!!!
16 мая 2022, 06:49
Пока есть больные люди на которых можно всё повешать так и будет. В МВД работать не хотят и им просто некогда тк москва ждёт только бумажек, а писать их нужно и нужно писать красиво.
16 мая 2022, 10:58
Пока есть больные люди на которых можно всё повешать так и будет. В МВД работать не хотят и им просто некогда тк москва ждёт только бумажек, а писать их нужно и нужно писать красиво.
МВД в РФ доверяют только 14% граждан
16 мая 2022, 11:50
МВД в РФ доверяют только 14% граждан
гадалкам в РФ доверят больше граждан чем МВД)
16 мая 2022, 08:03
А это вообще вашего ума дело? В америке вы бы уже миллион долларов выплачивали за вмешательство в ЧЗ.
автопром США в ДЕВЯТЬ раз больше российского
Гость
16 мая 2022, 09:29
"31-летней сотрудницы полиции Эльвиры Муфазаловой. Известно, что в этот вечер она и ее 20-летний подопечный ушли на рыбалку. " Больше не на маму и сына похоже, а на мамку и ее ...друга.
13 мая в Иванова 3 подростка объявлены в розыск после ограбления магазина электроники..с начала года уже 4 000 преступлений в области и 54 трупа + 97 получили тяжкие увечья..где работа полиции??
13 мая в Ивановской обл КАМАЗ заехал на мост, а тот рухнул в реку Теза.. Свекла в Иваново подорожала 19,2%..яблоки и картошка на 10,7%..мыло на 10,2%..зефир и какао на 9%..лук и рис на 8,7%..чай на 7,4%..крупы и соль 6%..гречка и фасов 5,2%..спички подорожали на 8,3% и т.д.
Гость
17 мая 2023, 18:45
Или голову лечи, а то до маньяка не далеко, сам будешь по лесу бегать с орудием...
Гость
16 мая 2022, 08:53
А где был муж, с которым она официально не успела развестись? Почему следствие не рассматривают рабочие моменты?
Гость
16 мая 2022, 13:13
По мне так -это 20 летний. быть с женщиной которая о тебе заботилась, не помочь и не позвать на помощь. не нужно усложнять все на поверхности!
Гость
16 мая 2022, 14:48
В семье под опекой был с 15 лет
Гость
16 мая 2022, 14:51
Это мог быть какой то бродячий ЕГИПТЯНИН, нажевавшийся насвая, и занюхавший носками.
Гость
16 мая 2022, 14:54
Мне вот интересно знать, это кто у нас в деревне такой осведомлённый? В чужой семье разбирается больше, нежели в своей!?
Гость
16 мая 2022, 15:39
Не часто жулика с кочергой встретишь... К примеру я ни разу не встречал на улице человека с кочергой, а тут...
Гость
16 мая 2022, 16:30
да уж, комментаторов надо в следственный отправить работать, научили бы полицаев дела раскрывать
Гость
16 мая 2022, 22:10
Если ходить по грязной дороге ты не сможешь не выпачкать ног. Правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умён. И за это его называли Тутанхамон.
Гость
16 мая 2022, 22:52
А муж то где был? Что накинулись все на бедного парня с особенностями здоровья!? Странность в том, что на похоронах не было ни мужа, не его родителей, в организации похорон участие не принимали... Как раз таки, со стороны мужа и был мотив. За несколько дней она объявила мужу о намерении развестись с ним. Не хило ему сейчас прилетает - пенсия детям, материнский капитал, её собственный автомобиль и страховка, суммой до 4 лямов...
Гость
17 мая 2022, 01:31
Паренёк виноват. Вымышленный герой в маске и с кочергой в лесу? Как правило, кто приглашает на охоту/рыбалку, тот и замешан. Всех депутатов и лишних людей «убирают» на охоте.
16 мая 2022, 17:22
Понятно. Не коров доила, а с проблемным мальчиком рыбачила.
Гость
17 мая 2023, 18:44
А в чем в этом удивительного?! Она с ПАЦАНОМ рыбачила, было бы куда страшнее если бы ПАЦАНА приобщала доить сиськи коров!
Гость
16 мая 2022, 09:04
в 31 год взяла под опеку 20-летнего?
Гость
16 мая 2022, 09:20
В качестве секс игрушки.
Гость
16 мая 2022, 10:57
В качестве секс игрушки.
секс в форме или с санитарками - извращение))
Гость
16 мая 2022, 08:37
"Но взрослого парня, да еще и после коррекционной школы..." У молодых парней с зпр очень выражен инстинкт размножения. А баба одинокая.
Гость
16 мая 2022, 17:56
в МВД не первый случай когда начинали жить с поднадзорным подростком