перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Уральцу, который разнимал дерущихся, вынесли суровый приговор

15 мая 2022, 16:21
А зачем он вообще суд присяжных просил?! Насмотрелся американских фильмов, где присяжные душевно проникаются событиями и выносят оправдательный приговор? Наши люди не такие нежные...не стоило ему рассчитывать на их сочувствие и справедливость. Печально прям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2022, 08:48
Подобные дела специально могут организовывать. Цель- промывание мозгов неумному населению, по принципу- никогда не помогай никому, будь равнодушным, за твое благое дело тебя и накажут. Старо как мир- разделяй и властвуй. Чтобы народ друг другу не помогал и чтобы все друг другу только вредили. Поэтому в таких делах нельзя останавливаться, иначе они будут как снежный ком нарастать. Надо до конца разбираться. Успехов вам, неравнодушные и правильные граждане!!!!!!!!!!!
Гость
15 мая 2022, 08:03
одним словом менты,наше правосудие,человека закрыть не разобравшись,зачем разбираться проще закрыть и всё!.
Гость
15 мая 2022, 20:19
Ты где живешь😁
15 мая 2022, 08:29
Очередное доказательство, лучше в сторонке стоять и на айфон снимать.
Гость
15 мая 2022, 10:56
Вот именно - просмотры в тиктоке добавяцо
Гость
16 мая 2022, 09:23
а если дерущиеся заметят что вы их снимаете??? может против вас и обернуться, лучше мимо пройдите а потом наряд вызовите
15 мая 2022, 08:32
Очередной пример российского судилища.
15 мая 2022, 10:39
Какой глобальный вывод, исходя только из слов стороны обвиняемого, опубликованных на американском сайте.
15 мая 2022, 12:17
Скоро всё закончится, Россия будет свободной.
15 мая 2022, 11:27
Ну дак житель Гари это вам не Улюкаев и не Васильев с Косиловым.
Присяжным самим бы "присесть" годков на -дцать.
15 мая 2022, 16:09
"Прошу не учитывать данные ранее мною показания в полиции, на очной ставке и следственном эксперименте, а эти считать единственными и верными, — пишет в заявлении один из свидетелей" И в самом деле, всего 3 раза дал неверные показания, зачем их учитывать?
15 мая 2022, 23:41
До боли знакомая практика фабрикации уголовки.
15 мая 2022, 08:11
Кого ни спрашивал в тюряге, все невиновные сидят.
15 мая 2022, 08:36
Всё верно,сам поскользнулся и упал,на ловко подставленный топор😂
Гость
15 мая 2022, 09:26
Реально таких достаточно много. И не надо ерничать на эту тему. Оправдательных приговоров практически не выносится. Если уж закрыли в СИЗО - с вероятностью 100% поедешь в лагерь, увы, такова статистика.
Гость
15 мая 2022, 11:40
Гость
15 мая 2022, 09:26
Реально таких достаточно много. И не надо ерничать на эту тему. Оправдательных приговоров практически не выносится. Если уж закрыли в СИЗО - с вероятностью 100% поедешь в лагерь, увы, такова статистика.
Конечно оправдательных почти нет. Это потому, что до суда доходят дела со 100% доказательной базой, остальные разваливаются.
15 мая 2022, 17:41
Т. Е. У нас если забивают кого то или ребёнка насильно увозят или насилуют в парке - ответ один - проходи мимо, так получается?
15 мая 2022, 07:59
Жаль мужчину... он очередной раз доказал что у нас не как в Польше где украинские "беженцы" хотели изнасиловать девушку и потом убили единственного парня который за нее заступился "На кадрах, снятых очевидцами, видно, что вступаться за своего земляка поляки не сильно спешили - было несколько скудных попыток со стороны одного парня и одной девушки, но большинство проходили мимо. Смеющиеся жители Польши проходили мимо, когда их соотечественника жестоко убивали."
Это ты с какого пальца высосал новость? Что то в Польше о таком случае и не слышали. Диванный многопрофильный фейкомёт.
15 мая 2022, 08:03
Талерастия, аднака. И ваще, добро должно быть с кулаками - если не можешь за себя постоять, то нечего и думать творить добро.
15 мая 2022, 08:22
Ты лжешь. Я специально нашел эту польскую газету - Wprost. Вот заголовок: Nożownik z Warszawy nie był Ukraińcem. Jest też nagranie - (перевод): Нож из Варшавы был не украинским. Есть и запись. Вот ее текст: Polska policja wciąż poszukuje mężczyzny, który w nocy z soboty na niedzielę 8 maja śmiertelnie ugodził nożem drugiego uczestnika bójki. Stacja TVN Warszawa opublikowała nowe nagranie ze zdarzenia. TVN24 ustalił, że poszukiwany to obywatel Polski. Вот перевод: польская полиция до сих пор ищет мужчину, который в ночь с субботы на воскресенье, 8 мая, нанес смертельное ножевое ранение другому участнику драки. TVN Warszawa опубликовало новую запись мероприятия. TVN24 установил, что разыскиваемое лицо было гражданином Польши.
Гость
15 мая 2022, 08:12
Следующая новость: "«Вырубили одним ударом». На Вторчермете подростки избили мужчину..."
Гость
15 мая 2022, 11:24
Вот потому Украинцы и не хотят такого жития.И борются.
15 мая 2022, 16:04
🤣
Гость
15 мая 2022, 08:43
разложение общества. это все делается для того, чтобы никому ни до чего дела не было, на законодательном уровне. первую медпомощь тоже лучше не оказывать - сдохнет, посадят
Гость
15 мая 2022, 09:20
Все правильно, есть его показания под протокол на очной ставке и следственном эксперименте а то что он сейчас пошел в отказ не имеет значения для суда.
Гость
15 мая 2022, 10:48
Двое деруцо - третий не лезь. Иначе - вот, в турму
Гость
15 мая 2022, 19:02
Не разнимайте никогда. Добро наказуемо
17 мая 2022, 16:44
Уралец-ораб?
Справедливый ватный суд
15 мая 2022, 16:48
То ли дело неподкупный гуманный американский суд, где показаний двух свидетелей достаточно, чтобы упечь подсудимого пожизненно, даже при отсутствии других доказательств и (в случае обвинения в убийстве) даже трупа.
Гость
15 мая 2022, 14:24
Как надоело там выбили тут выбили ? Когда это кончится ? Пол тюрьмы сидит ни за что !!!