перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Заплакал во время допроса». В жестоком убийстве уральской участковой обвинили ее 20-летнего подопечного

15 мая 2022, 08:00
15 мая 2022, 12:20
Не понимаю, зачем бить, если есть детектор лжи. Человек без спецполготовки его просто не пройдет, если убил. Тем более из коррекционки
15 мая 2022, 14:31
«Не делай добра, не получишь зла»
15 мая 2022, 12:46
А бывшего копнуть не надо? Просто так женщина с двумя маленькими детьми не разведётся. Наверняка по классике «пил-гулял-бил». И по классике же — ушла от агрессора — он отомстил. Проверить обоих (опекаемого и мужа бывшего) на полиграфе. След крови на обуви подозреваемого еще ничего не значит — мог просто наступить в кровь. Это же еще не значит, что убивал он.
Гость
15 мая 2022, 08:43
Посторонний быть не мог. Парня выгнал, сам в черной маске убил бабу. Парень мог быть и подсадной уткой. Попросили выманить. Что за инвалидность у парня? По голове или физические недостатки. Если какая-нибудь шизофрения, мог не осознавать что делает. Это не он, это другая субличночть, полиграф не поможет
Гость
15 мая 2022, 10:24
Поведение парня по описаниям свойственно людям с умственной отсталостью. Здесь парня в институт сербского отправлять только.
15 мая 2022, 08:12
С мужем развелась, взяла 17-летнего под опеку, выбила причитающуюся ему квартирку... мутненько как то всё...
15 мая 2022, 09:34
менты, они такие...
Гость
15 мая 2022, 10:01
А где написано что она у него квартиру забрала?
15 мая 2022, 10:30
Гость
15 мая 2022, 10:01
А где написано что она у него квартиру забрала?
Кто же про это напишет? Это не в формате.
15 мая 2022, 08:29
Она же вроде беременной была? Кто отец ребенка? Его бы проверить надо..
Гость
15 мая 2022, 09:04
она была в декрете по уходу за ребенкой
Гость
15 мая 2022, 10:45
да не была она беременной, она была в отпуске по уходу
Гость
15 мая 2022, 08:42
ВСЁ может быть... А насчет того, что были как родные. У меня родственники были, тетя любимя, ее дети, мои двоюродные сестра и брат, жили рядом. Постоянно общались, были как родные. Там еще и бабушка жила. А когда бабушка умерла, то их как подменили. В общем, они явно хотели меня отправить на тот свет и заполучить мою квартиру. Я никогда на наследство от бабушки не претендовала по причине его отсутствия, на их квратиру тоже никогда не зарилась. А они вот позарились. Подробности тут писать не буду. И это не мои домыслы, у меня и доказательства очевидные были. Вот с тех пор, а прошло уже почти 30 лет, больше не общаемся, хотя живем в 5 минутах друг от друга.
Гость
15 мая 2022, 21:36
Вот и всё, ужас
Гость
15 мая 2022, 08:17
Недавно развелась.. Хм.. может, муженька проверить заодно?
Гость
15 мая 2022, 12:43
Её били дома, ещё до этого инцидента, это кто-то из семьи; местных опрашивали? Вся деревня знает об этом.
Гость
15 мая 2022, 08:11
при нынешним правосудии мало веры.
15 мая 2022, 14:56
Это да, но не во ВСЕХ же делах. 😉 Смысл им ТУТ садить невиновного парня ? (ну если это, конечно, не "внутренние разборки", но, пока об этом речи нет - смысл гадать ?)
Гость
15 мая 2022, 16:19
15 мая 2022, 14:56
Это да, но не во ВСЕХ же делах. 😉 Смысл им ТУТ садить невиновного парня ? (ну если это, конечно, не "внутренние разборки", но, пока об этом речи нет - смысл гадать ?)
Как раз смысл большой ! За быстрое раскрытое убийство - повышение по службе и может и медаль на грудь , плюс премии всяческие ! Так что выгода быстро раскрыть убийство очень большая!
15 мая 2022, 16:34
Гость
15 мая 2022, 16:19
Как раз смысл большой ! За быстрое раскрытое убийство - повышение по службе и может и медаль на грудь , плюс премии всяческие ! Так что выгода быстро раскрыть убийство очень большая!
Мне кажется, что в случае, когда убита ИХ сотрудница - им гораздо важнее наказать реального (реальных) преступников. Если, конечно, преступники тоже не из НИХ. 😉
15 мая 2022, 20:51
"Когда Анатолию исполнилось 18 лет, Эльвира помогла ему получить положенное от государства жилье" Не делай добра, если не хочешь зла
15 мая 2022, 20:56
"Анатолию предстоит психиатрическая экспертиза на вменяемость." Чо его проверять, и так все ясно
15 мая 2022, 11:48
История мутная как наше время, её мог убить кто угодно, а у оперов лишь бы мотив и кто последним видел, а доказуха найдется
15 мая 2022, 15:05
Посмотреть бы видео первого допроса. 😉
Гость
15 мая 2022, 11:38
Бывшего мужа проверить надо с пристрастием. Видимо невзлюбил нового члена семьи, потом развелись на этой почве (при этом потеряв многое), ну и в довесок решил подставить парня, расправившись с бывшей женой, так как при таком раскладе он будет полным выгодоприобретателем.
Гость
15 мая 2022, 11:54
а маску одел, чтобы парень не смог узнать в нём бывшего мужа
15 мая 2022, 13:11
Санта Барбара
15 мая 2022, 12:03
Бисертском городском округе Бисерть давно стала городом?
15 мая 2022, 13:46
Бисе́ртский городской округ — муниципальное образование в Свердловской области России, относится к Западному управленческому округу. Административный центр — пгт Бисерть.
Гость
15 мая 2022, 09:08
Похоже, что это он. Клинануло на фоне диагноза скорее всего. Сам не понял что и как натворил
Гость
15 мая 2022, 08:30
Может решил, что стал совсем взрослый, и принялся в мужья свататься? За что был высмеян. Ну и отомстил в горячке. А сейчас отпирается, инвалид он несчастный, ага.
Гость
15 мая 2022, 09:37
Плюс много.
Гость
15 мая 2022, 13:10
А может наоборот.
15 мая 2022, 14:59
Гость
15 мая 2022, 13:10
А может наоборот.
Вот именно.
15 мая 2022, 20:53
"Он тяжело, эмоционально переживает эту ситуацию." Аааа, ну тогда его надо простить и отпустить. Он уже наказал себя глубоким и эмоциональным переживанием.
15 мая 2022, 21:05
Вот насколько разные инвалиды бывают. У одного нет ничего и на работу не берут дворником. Так он хватает метлу и бесплатно убирает Компрессорный. Он хочет жить и быть полезным человеком. А у другого есть еда, жилье, пусть не родители, но любящие его люди. Что еще надо? Так он хватает кочергу (или чего там) и ...
Гость
15 мая 2022, 10:26
В 28 лет взять под опеку 17 летнего парня? Дома двое малышей, она и забор красить и на рыбалку. Странная тётя.
Гость
15 мая 2022, 13:05
Действительно. Бестолково жила - бестолково погибла. А наверняка, и гонору, и понтов было много, как и у всех полицейских.
Гость
15 мая 2022, 17:47
Я читала,что отца подозревали,он прибежал с кочергой.
Гость
18 мая 2022, 07:29
С Вами абсолютно согласен, ещё ее прав лишали за пьянное управление и при всем она осталась работать в полиции хотя не работала а постоянно бухала и пьяной на машине гоняла, причем с детьми в салоне.
Гость
15 мая 2022, 08:14
Сейчас вычислить преступника весьма просто: есть полиграфы и анализ ДНК. Если это настоящий убивец, то пожизненное ограничение свободы. Рецидивистов быть не должно. По моим подсчётам, потери экономики России от действий преступников составляют 81,5% всего ВВП. Много это или мало, решайте сами
15 мая 2022, 08:32
Какое пожизненное? Он же не с Z убивал
Гость
15 мая 2022, 09:21
И кто же эти преступники?
15 мая 2022, 14:58
Гость
15 мая 2022, 09:21
И кто же эти преступники?
Очень хороший вопрос. 👍😁
Гость
15 мая 2022, 09:31
Мутно все, он говорит что на них набросился мужчина в маске и с кочергой но на нем ни царапины, плюс кровь на обуви.
Гость
15 мая 2022, 10:24
Что-то у паренька не сходится,если кровь на обуви -значит подходил к ней,когда она не была ещё в воде,да и зачем человеку в маске топить её?-ведь лица не видно,а хотел бы убить ,то забил бы до смерти и так, а утепление наводит на мысль ,что убийца не был уверен в своих силах ,но вряд ли здоровый мужик сомневается в своих силах,если только он не старик или физически неполноценный
Гость
15 мая 2022, 13:09
«Вряд ли здоровый мужик сомневается в своих силах» (с) Да ну? Ты с какой планеты? Мужики только и делают, что сомневаются в себе, комплексуют, устраивают истерики, обижают на этой почве женщин! При любом разводе любой мужик так будет бабу помоями крыть - на почве своей мужицкой бесполезности и слабости - тебе и не снилось. Так что, «здоровый мужик» в 90 % случаев - слабак и истеричка!
Гость
15 мая 2022, 14:59
Гость
15 мая 2022, 13:09
«Вряд ли здоровый мужик сомневается в своих силах» (с) Да ну? Ты с какой планеты? Мужики только и делают, что сомневаются в себе, комплексуют, устраивают истерики, обижают на этой почве женщин! При любом разводе любой мужик так будет бабу помоями крыть - на почве своей мужицкой бесполезности и слабости - тебе и не снилось. Так что, «здоровый мужик» в 90 % случаев - слабак и истеричка!
Судя по боли в голосе, тебя при разводе обидел бывший муж.
Гость
15 мая 2022, 17:49
Папашу трясти надо,он причастен возможно.А на парня валит
29 апреля 2023, 21:53
Типичный любовный треугольник: бабёнка запала на юношу (да, такое бывает), бывший муженёк-тиран приревновал... Итог закономерен...
Гость
15 мая 2022, 15:02
Мужа надо проверить , может кого-то нанял , ониреальный выгодоприобретатель. Детей ему отдадут вместе с квартирой ее. У инвалида тоже может оттяпать жилье, закрыв его в тюрьме или дурке. Вряд ли инвалид оттуда выйдет. А может и из-за работы убили, наркоманы, уголовники, полиция - такое себе окружение.
Гость
15 мая 2022, 15:43
👍
Гость
15 мая 2022, 12:29
Верю парню. Этим "служителям закона" Веры никакой.
Гость
18 мая 2022, 07:36
Ребятки, о чем Вы говорите, она была лишена прав управления за вождение в НС, и ее оставили работать в доблестной полиции, она у мужа детей пьяная увозила на машине, он их сутками искал, муж не пьет совсем и не курит, дом огромный построил, , ,,активный отдых,, в ее понимании был побухать на природе, в квартиру инвалида она сама хотела заселиться, и это не скрывала, сочувствующие ...,.
Гость
15 мая 2022, 08:31
Дай Бог следователи порядочные и разумные и не станут подставлять беззащитного невиновного. Это ж жуть если на его глазах убивали его вторую маму, а обвиняют его .
Гость
15 мая 2022, 08:43
Откуда вы знаете, что он беззащитный и невиновный?
Гость
15 мая 2022, 09:43
Гость
15 мая 2022, 08:43
Откуда вы знаете, что он беззащитный и невиновный?
Пока ещё вина не доказана. Презумпция невиновности
15 мая 2022, 13:27
У майора мужа не было, детей?....
15 мая 2022, 13:50
Вы с обвиняемым не одногруппники были?
15 мая 2022, 16:34
15 мая 2022, 13:50
Вы с обвиняемым не одногруппники были?
Однопасечниками были . И в долговой яме сидели. В тартарии дело было.
Гость
15 мая 2022, 08:45
Первый муж, с которым не жила... То есть был уже второй? Дети маленькие совсем, а там уже новый "муж"
15 мая 2022, 09:43
А Вы что, из полиции нравов?
Гость
15 мая 2022, 09:48
Суть этой новости набросить на полицию. А по делу - посодят. И за дело. Всяко рыдать и сопли мазать "это не я" так себе отмазка.
Гость
15 мая 2022, 10:20
Чего ещё ждать от Е1?
Гость
15 мая 2022, 13:13
Взять 17 летнего под опеку.... ну такое себе... понятно, когда малыша усыновляют, чтобы няньчить, воспитывать, но взрослого парня, да еще и после коррекционной школы...зачем????
Гость
15 мая 2022, 17:39
Он сумасшедший, с диаг. Эти люди гиперсексуальны. Постоянно был с ней рядом, воспринимал как свою любовь. Убил из за отказа в близости. Нельзя водиться с умственно нестабильными так неосторожно. Женщина пострадала из-за доброго сердца.
Гость
15 мая 2022, 09:51
Почему сразу подозревать инвалида. Может он тоже жертва. Наш мир жисток...... Гибнут слабые... Мне как парня жаль, его единственная защита и опора мертва.
Гость
15 мая 2022, 15:04
жесток - от слова жесть, а не жисть.
Гость
15 мая 2022, 13:41
Так на детектор очередь, особенно из области. Пока всё оформят сколько времени пройдёт. По горячим следам хотели.
Гость
15 мая 2022, 16:16
Это точно не ее приемный сын , а кто то другой - бывший муж или кто то из близкого окружения!!
Гость
15 мая 2022, 17:14
Нашли козла отпущения
Гость
15 мая 2022, 18:36
Нужно искать след навальни. Это их подлый почерк! Отомстили стражу порядка, за то что уверенно и четко раскручивала бузотеров на срока лишения свободы и выявляла иноагентов!
Гость
16 мая 2022, 07:25
Нашли крайнего ?
Гость
16 мая 2022, 12:16
Убийца - дворецкий
Гость
24 мая 2022, 11:52
Больше половины коментов написаны алигофренами. Человека убили, ни за что. Другого обвиняют наверняка, по беспределу. А вы душевнобольные, мотивы ищете бредовые.
Гость
14 сентября 2023, 11:08
Вот теперь когда выяснилось что он не убийца, понесут ли ответственность наши доблестные и высоконравственные защитники, с которых должны брать пример дети, да то что выбивали «признательные показания» физическим насилием?
Гость
23 февраля, 09:20
ц
Гость
15 мая 2022, 09:21
С горок на снегокатах гоняла?
Гость
15 мая 2022, 15:05
Граница Европы и Азии теперь на Азовстали🔥 Мутно в Чернбыле убийство участковой - любовь к собакам
Гость
15 мая 2022, 15:16
В таком возрасте у парня должна была быть девушка или партнёрша. Опекунше нужно было об этом позаботится, а не ходить с ним на рыбалку.
Гость
15 мая 2022, 10:06
Зачем связываться с непонятными русаками