перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Психоделики, кровавые ритуалы и бешеный ценник. Екатеринбурженка раскрыла, как устроен бизнес у шаманов-убийц

13 мая 2022, 08:56
ой, не тем я в жизни занимаюсь.. ой, не тем!😂😂😂
13 мая 2022, 09:20
«У каждого крепкого мужика, образно говоря, есть три астролога, четыре нумеролога и два шамана. Такие контакты передаются по знакомству» - а как же тарологи и венерологи? Парочка последних очень пригодится.
Гость
13 мая 2022, 12:34
Ну, венеролог это из другой области. В которой минимум 6 лет обучают в вузе. А по нормам современного «высшего» общества, официальное образование - это пережиток прошлого. Вот свидетельство о прохождении какого-нибудь медиториума или курсов по раскрытию энергии - это даааа. Так что венеролога можно смело заменить на нутрициолога и энерготерапевта.
Гость
13 мая 2022, 10:56
Насколько я помню, Рада сама с гордостью рассказывала, что едет в вип-трип с шаманами. С которым подралась по синьке. А сейчас своих бывших друзей полощет. Некрасиво это. Духи не оценят. 😆
13 мая 2022, 10:14
Люди не хотят нормальной жизнью жить всё куда то лезут , то шаманы то пирамиды финансовые. Не принимают реальность.
13 мая 2022, 10:06
«У каждого крепкого мужика, образно говоря, есть три астролога, четыре нумеролога и два шамана. Такие контакты передаются по знакомству» У кого так? 😀😀😀
Гость
13 мая 2022, 08:42
Сойдет ли в этом раз им с рук? Все что надо знать о людях, которые занимают посты топ-менеджеров.....
Сниму. Порчу.
Гость
13 мая 2022, 08:48
Е1 вы зачем пиарите не понятно кого. Она сама недавно этим занималась. Видно трафик не поделила
Гость
13 мая 2022, 09:23
зачастили со статьями, где фигурирует госпожа Рада Русских....реклама.....
13 мая 2022, 10:08
А кто это вообще?
Гость
13 мая 2022, 08:45
Очень познавательно... а Рада Русских очень хорошо осведомлена, как и что.. Кстати, хто такая Рада Русских? очередной блохер?
Гость
13 мая 2022, 08:51
Да, тоже интересно. Хотя вру. Не интересно ))
Гость
13 мая 2022, 10:02
Начинающая писатель-фантаст
Гость
13 мая 2022, 12:47
гость, ...вообще-то, она хороший визажист.
Гость
13 мая 2022, 09:05
Без лоха и жизнь плоха. Кристина шаманка. Какой человек будет выбрасывать деньги на таких шаманов. Для этого самолёты в туву (тыву) летают и на другие севера. Гаьышев в психушке томиться. Женщина шаманка абсурд. Такой же ноесенс, как митрополит московский и всея Руси баба.
Гость
13 мая 2022, 09:16
Редкостная чушь. Могли бы и более красочно сочинить. Но увы, ограниченность...
Гость
13 мая 2022, 09:32
Говорят сидит с другой страницы
Гость
13 мая 2022, 10:00
В Сибирский регион им не стоит двигаться, мошенники здесь свои
Гость
13 мая 2022, 11:14
Строго девушкам до 35 лет! Нежно сниму с вас порчу, раздвину ваши чакры, залью ваши инь-янь счастьем. БЕСПЛАТНО!!!
Гость
13 мая 2022, 14:44
Статейка в лучших "традициях" Спид-инфо или АиФ середины 90-хх. НИ фактов, ни адресов, ни имен, НИЧЕГО конкретного, только фотка авторки и банки с медом
Гость
13 мая 2022, 08:44
Не связано ли все это с той пропавшей в Мексике девушке с ребенком, которая поехала к отцу своего ребенка, а потом и сам отец пропал?
Гость
13 мая 2022, 08:50
Ну, нет же конечно. Там муж сам расправился с бывшей супругой. Грибы не причем.
тут возникает любопытный вопрос. если она все это знала, то на кой к ним поперлась то?
Гость
13 мая 2022, 08:51
Какая же это все "фигня", какой смысл... (С) Кто-то еще верит в эту чушь? Сливают деньги мошенникам. Ладно олигархи,а ты, простая тетка Маня или Галя по ту сторону экрана, ты-то куда?
Гость
13 мая 2022, 11:35
православный бог бесплатно дает все что попросишь,но надо строго соблюдать все традиции особенно посты и причищаться раз в месяц.Думайте все эти козлицины и сималенды просто так верят в бога?,главное для них подключится к любому эрегрегору что бы созранить и приумножить свой бизнес.
Гость
14 мая 2022, 10:03
Чушь не неси всякую.... Ни кто ничего не дает ... Ты всего сам добиваешься в этой жизни!!!
Гость
14 мая 2022, 10:04
Все эти козлицины верят только в бабло!!!
13 мая 2022, 12:24
Русских. Кого? Русских. Чьих? Русских же.....
Гость
13 мая 2022, 10:47
"Я слышала, что они даже генерала побили." На полковников принимают заказы ещё?
Гость
14 мая 2022, 00:46
ЧАМ, 😆😆😆👍
Гость
13 мая 2022, 08:39
А почему в стиле Е1 нет ссылки в конце статьи? Куда сходить за знаменитой мексиканской медициной?
Гость
13 мая 2022, 09:14
Мозги надо иметь в голове, а не дурь, и нечего рекламу делать, сами виноваты.
Гость
13 мая 2022, 10:56
Это для многих норма жизни. Сталкивалась с таким, соболезную этим бизнесменам. В выйгрыше наверное только бабы, которые обычно мужчин вот в это затаскивают. Шаман всех близких ещё окучает. Хочешь быть с этим мужчиной плати бабки. Бывшая платит бабки , чтобы не было нынешней, нынешняя платит бабки чтобы он был с ней, он платит бабки, чтобы быть успешным. Бегите подальше от таких.
Гость
13 мая 2022, 15:26
А у Антона Симакова случайно нет ни какой связи с сималэндом
Гость
13 мая 2022, 19:57
Кто-то сидит в тиктоке и слушает гадалок, а ктото идет к шаманам. Помню рекламу Симакова по магии Вуду, был такой
Гость
13 мая 2022, 20:55
Е1 перестаньте писать шлаконовости!
Гость
14 мая 2022, 03:02
а зачем же вам мозги
Гость
13 мая 2022, 10:31
Как я скучно живу, ни грибов, ни телефонов магов и нумерологов в контактах
Гость
14 мая 2022, 10:02
Ну так пора повеселиться уже, или к магам и твоя обретет новые краски)))