перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Нидерландах убили россиянку и ее 6-летнего сына. Полиция задержала мужа погибшей

12 мая 2022, 21:26
12 мая 2022, 23:29
У нас ТОПЫ компаний мрут по всему миру семьями(( и дома в частности и тишина, никто не задержан вроде
12 мая 2022, 22:07
Похоже ковид съёл последние мозги на Земле... Иначе никак не могу понять откуда вокруг столько одарённых: — Все думают, что это Йост, а он, возможно, просто увидел бездыханные тела и сбежал в панике, потому что боялся, что заподозрят его, — делится собеседница. — Я очень надеюсь, что следствие докажет, что он этого не делал. Хотя известно, что дом именно подожгли. Это тётку лучше тоже взять в оборот, сообщница, соперница, или кто?
Гость
12 мая 2022, 22:11
Может она на него претендует? Заграничный жених на дороге не валяется ...
12 мая 2022, 22:19
Очень жаль девушку и тем более ребенка! Как только рука поднялась!
Гость
12 мая 2022, 22:20
НАТОвцы жестоки и бесчеловечны
12 мая 2022, 21:38
Причем тут новости Нидерландов. Я вчера читал в краснодарском крае два ротвейлера загрызли девочку 10 лет...и стоит сказать этого в Росси полно, а тут отказали историю...спасибо.
Гость
12 мая 2022, 21:55
Злой дух, черт возьми, доколе!!
12 мая 2022, 22:00
Неужели?А раньше многие кнопали сказки типа там как в России нет))))
12 мая 2022, 22:38
в одноклассниках много лайков набрал пост, как не перепечатать то?
13 мая 2022, 06:33
Не сошлись во мнении про поводу спецоперации?
Гость
12 мая 2022, 22:14
Почему этот Йост не нашел себе в своей стране любовь, своей национальности? Почему от него местные шарахались?
Гость
12 мая 2022, 22:34
Вот! В корень зрите!)) За рубежом иностранная жена - всегда маркер, что с мужиком что-то не то.
Гость
12 мая 2022, 22:47
Гость
12 мая 2022, 22:34
Вот! В корень зрите!)) За рубежом иностранная жена - всегда маркер, что с мужиком что-то не то.
Тоже думаю, что неспроста они ищут заграницей себе жен. Местные наверное сразу понимают какой мужик и держатся от него подальше.
Гость
12 мая 2022, 22:34
Вот! В корень зрите!)) За рубежом иностранная жена - всегда маркер, что с мужиком что-то не то.
это просто мода - 75 000 россиянок на 2019г стали женами в США
12 мая 2022, 21:33
Мораль одна,не гонитесь за заграничным принцем, отечественные мужики ни чем не хуже. Да и целее будете,но это не точно.
Гость
12 мая 2022, 22:10
Когда наш зарежет хотя бы на родине хоронить будут!
Гость
12 мая 2022, 22:16
Отечственные мужики ничем не лучше, и тоже иногда убивают своих жен! Но в случае с этой россиянкой, она хоть мир посмотрела. А с нашим бы сидела в Арамиле, огород полола и караулила да самогонку пила.
Уже давно 27% российских женщин строят семьи исключительно с иностранцами - тенденция! спасибо Олимпиаде и ЧМ
Гость
12 мая 2022, 21:49
У нас бы полиция только к 11 утра доехала, потом тачку в розыск бы объявили дня через два после оформления всех бумажек
Гость
12 мая 2022, 21:35
Это орудует маньяк-русофоб, его почерк - выслеживать русских по происхождению и...
Гость
12 мая 2022, 22:09
Теперь он будет лет 10-15 бесплатно играть в приставку, смотреть телевизор, посещать тренажерный зал и бассейн. Его будут бесплатно лечить хорошие врачи, меню разнообразное, не надо платить коммуналку, не надо работать, будут оказывать ему психологическую помощь. Я бы тоже хотел на срок лишения свободы, в Нидерландскую тюрьму.
Гость
12 мая 2022, 22:13
А если его начнет есть совесть, то и психолога ему подгонят, чтоб ещё кайфовее жилось.
Гость
13 мая 2022, 00:29
А сколько таких россиянок каждый день в Омске, Краснодаре, Москве, Мурманске, Екатеринбурге... но нет... вас же интересуют только Нидерланды.
да потому что там -это ЧП, а тут-обыденность)
12 мая 2022, 23:58
Ну ваще... Давайте еще про бразилию. Там каждый день тыщу человек убивают. Зачем со всего мира тащить трешак?
13 мая 2022, 07:51
какая связь с Екатеринбургом?
Убили уралочку из Перьми, вот и новости на Е1, почти землячку ..
Гость
12 мая 2022, 21:54
Одно известно точно наверняка - подруги очень хорошие у девушки, так стараются для нее
12 мая 2022, 22:25
"В Нидерландах убили россиянку" (с) Городские новости Екатеринбурга У нас нет новостей? В Африке все нормально?
СИМЕНС (Германия) расторгнул отношения с РЖД и больше не будет ремонтировать "Сапсаны" - см на мир шире..
200-300 км близко - как от Москвы до Орла.. по уровню зарплат Нидерланды на 15 месте в мире..богатая страна..пенсия одинокого пенсионера 1 085 евро + доп выплата 710 евро на отпуск. У семейных минимальная пенсия - 1 480 евро с доплатой 1 014 евро на отпуск..
13 мая 2022, 01:39
ну вот женщина эта и поехала за хорошей пенсией, да только не дожила. езжайте туда и вы. может тоже про ва в новостях прочтем.
Гость
13 мая 2022, 14:45
13 мая 2022, 01:39
ну вот женщина эта и поехала за хорошей пенсией, да только не дожила. езжайте туда и вы. может тоже про ва в новостях прочтем.
здесь до пенсии не всякий дотянет)
13 мая 2022, 15:12
Гость
13 мая 2022, 14:45
здесь до пенсии не всякий дотянет)
назло ПФР можно и дотянуть 😎
12 мая 2022, 23:05
Как же жаль
в 1 квартал 2018г из России уехали 8,06 МЛН чел = МРАК
12 мая 2022, 23:13
Наташи думают их там ценят за глубокую душу, а их берут всего лишь дешёвыми уборщицами.
минимальная пенсию в Голландии получают только 4% населения..средняя пенсия у них 23 000 евро или 1 790 000 руб в год.. Зарплата начинающего архитектора в Голландии 1 300 евро мес - не знаете тему))
Гость
13 мая 2022, 14:46
некторые "Наташи" находят ТУТ призвание....1ч = 3500, ночь - 10 000
12 мая 2022, 21:38
Пошла налево, вот и результат.
в Турции 200 000 россиянок вышли замуж за местных - причины в экономике..
13 мая 2022, 01:23
в Турции 200 000 россиянок вышли замуж за местных - причины в экономике..
Поверь мне. Не в экономике....
Гость
13 мая 2022, 12:34
в Турции 200 000 россиянок вышли замуж за местных - причины в экономике..
Что за бред, откуда данные? У меня подруга там уже 5 лет живет и не может выйти замуж за своего парня потому что не мусульманка, его семья против ....такчто не говорите того чего не знаете
Гость
12 мая 2022, 22:01
Какие они россияне, если живут в Нидерландах?
Гость
13 мая 2022, 13:32
такой же как и ты, живущий в РФ....али ты больше сделал?)
12 мая 2022, 21:40
Казалось бы, при чём тут украина? Может и не при чём. Оставайтесь с нами и ждите следующей серии.
Вчера начался ЧМ по хоккею в Финляндии. США-Латвия = 4:1 и Финляндия вломила Норвегии 5:0. Какая боль! а где наша красная машина??
Гость
12 мая 2022, 23:36
Зачем у умершего ребёнка размыли лицо на фото?
Гость
13 мая 2022, 04:27
потому что он мутный пацик теперь, нечоткий.
Гость
13 мая 2022, 03:41
Странная реакция от горюющего мужа - удрать на машине за 300 км. Если бы он был бы ни причем, то рыдал бы у порога горящего дома.
Гость
13 мая 2022, 12:35
Действительно странно, но люди разные и реакции разные: принятие, побег или оцепенение
Гость
13 мая 2022, 11:09
...читаю комментарии и не понимаю, Ваш стёб товарищи, по данному вопросу. В принципе, даже чем вызван... Не всё кажется настолько банальным, муж ....в 300км ....Не просто, 9 Мая и ребёнок. А то получается как в РФ ....раз-два, виновный присел! Впоминается, тренер и похититель обоев! Посмотрите фильм Каштановый человечек! Не всё кажется так, как ...
12 мая 2022, 22:28
А что ответил дворник Геннадий Павлович с ул. Вайнера д. 38 Владимиру Соловьёву почему не пишите? Это архиважно!
Гость
12 мая 2022, 21:44
В своей стране ни кому не нужны, а там и подавно!!!!
в 1 квартале 2020г из РФ уехали 7 580 000 россиян - вот и вся стабильность.
12 мая 2022, 21:58
Вообще за границей и если ты в уме опасно стало и это неоспоримый факт.
Гость
12 мая 2022, 22:19
Наши мужики каждый год режут и убивают своих жён и детей! При чем тут заграница? Психи везде есть.
Гость
12 мая 2022, 22:19
Наши мужики каждый год режут и убивают своих жён и детей! При чем тут заграница? Психи везде есть.
так и есть - подростки РФ совершают 40 000 преступлений в год
13 мая 2022, 00:13
Гость
12 мая 2022, 22:19
Наши мужики каждый год режут и убивают своих жён и детей! При чем тут заграница? Психи везде есть.
Гость, А мне тут кнопали такие только в России)))))
Гость
12 мая 2022, 21:52
За границей лучше говорили они.
Голландия на цветах зарабатывает больше,чем наш ВПК... Пенсии в Австрии больше наших в 11,6 раз..
Гость
12 мая 2022, 23:19
Голландия на цветах зарабатывает больше,чем наш ВПК... Пенсии в Австрии больше наших в 11,6 раз..
Сказочник ты
МРОТ в Латвии 45 300 руб мес... МРОТ Греции и Эстонии на 2019г - 540 евро,а у нас нищенские 12-13 тыс руб - сравнил? МРОТ Литвы 730 долларов мес и т.д.
Гость
12 мая 2022, 22:18
Теперь видите во всей красе этих НАТОвцев?!
Гость
12 мая 2022, 23:12
А нечего было Родину предавать и в Европу переезжать, сама виновата.
Гость
13 мая 2022, 13:27
чьё говоришь производство устройства с которого ты публикуешь данный крик души, паДриот.... куда говоришь, давиче, издил в отпуск паДриот отдыхать до известных событий.... и т.д. *** С такими настроениями ТЫ иномарки объявишь вне закона)
Гость
13 мая 2022, 13:37
о как) может тебе как-то в себе разобраться, собственно, свой образ жизни улучшить...Чувствуешь, что от местонахождения ничего не изменится)
Гость
13 мая 2022, 11:27
На чужой хоботок не разевай свой роток
13 мая 2022, 13:09
За длинным евро рванула.
Гость
13 мая 2022, 13:35
лучше с маленьким руплём )) по месту
13 мая 2022, 01:44
народ, оставайтесь в России, ни к чему хорошему эта иммиграция не приведет... максимум потом так же в новостях напишут...
13 мая 2022, 06:54
"иммиграция" точно не приведёт к хорошему. а вот "эмиграция "... как повезёт. чаще всё складывается удачно.
Гость
13 мая 2022, 13:28
там хоть напишут, а тут и внимания не обратят)
Гость
12 мая 2022, 21:39
Не стал дочитывать до конца этот опус.Я -Совок, и мне неинтересна эта нынешняя одураченная поборниками разнузданной свободы от нравственности во всём мОлодежь.Ах, заграница! Аз , запад, с его блеском, яркими цветами, шумом и...бр..бр..бр..схожу с ума!. кончаю..кончаб..кончаю..аа...Всё? Кончила? Я спать.Всего хорошего.
Гость
13 мая 2022, 07:30
...Было ВСЕ...!!!!😎😎... уехали.!!!....так хорошо стало..,что похоронить не на что.!!..сбор объявили!!.....родителям привезут прах..ЖЕСТЬ!!!! В нидерландах хорошо........😎😎
Гость
13 мая 2022, 12:28
У нас тоже психи и неадекваты встречаются, но за бугром это чуть ли не каждый первый, опасно за таких замуж выходить.... он может и спокойный и мирный, но перестает пить таблетки то все..
Гость
12 мая 2022, 21:54
Я вам ни виру! Цэ цивильна эуропа а не дика ращка! В эуропэ таково нэмае!
по-русски научись писать,школота.. в 1 кв 2019г из России уехало за рубеж 8 390 000 человек
Гость
13 мая 2022, 08:27
Очень хорошо