перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Массовая драка, после которой тагильских подростков поставили на колени и избили, попала на видео

11 мая 2022, 14:10
11 мая 2022, 14:24
Вот так вот и появляются обиженные на всех и вся школьные стрелки. Возможно потом эти 15 человек будут баррикадировать классы от одного из 4-х с берданкой. Если эту ситуацию не взять на постоянный контроль в МВД и в школе (до самого выпуска), это может очень плохо кончится.
Гость
11 мая 2022, 15:02
"Вот так вот и появляются обиженные на всех и вся школьные стрелки." и такие же "кхе-кхе" президенты, которых чморили в школе
Гость
11 мая 2022, 17:11
Гость
11 мая 2022, 15:02
"Вот так вот и появляются обиженные на всех и вся школьные стрелки." и такие же "кхе-кхе" президенты, которых чморили в школе
Ты про Зеленского?)
Гость
11 мая 2022, 20:40
Всегда было и будет 2- е, или 4- о на одного- это позорище, причем со стороны большинства! Не по - людски! Это "хваленная* слабость "сильных и могучих" оборачивается поражением в глазах людей!!! ....
11 мая 2022, 15:40
Нормально начиналось же. Только потом паренек , который 1 на 1 дрался, почему-то сдал. По видео не видно, что его ушатали. Если бы не сдал, так может все иначе бы закончилось. Хотя в Бригаде, которую тут упомянули, также было. Один победил, так его друганы кинулись разбираться, пока ствол не достали.
12 мая 2022, 11:07
Подскажите пожалуйста у Вас у самого есть дети?
11 мая 2022, 14:28
А как вам подпись под фотографией: "ЧП произошло на территории отдела полиции № 17"? Если "на территории", то позор такому отделению полиции. А если, все таки, на территории, "подконтрольной отделению полиции", тогда очередной позор сами знаете кому. Не называю, ибо забанят. Такая практика
Гость
11 мая 2022, 14:40
Ага! Но отделу номер 17 ничего о происходящем не известно, заявлений не поступало!))))
Посадить в детские колонии все 15 человек. Или народное судилище им.
Гость
12 мая 2022, 09:09
И зачем? Чтобы эти 15 человек в будущем зеками стали? Легче тебе от этого станет жить, особенно когда такие молодчики выйдут?
11 мая 2022, 14:35
Да. Мельчает Тагил....
жертвы ЕГЭ..в СССР мы были на 3 месте по образованию,сейчас уже на 25-32 местах,отстав даже от стран Балтии..МГУ на позорном 83 месте в мире..
Гость
11 мая 2022, 14:45
ти адын прыхады, ми тожа адны талпа прышлы
Гость
11 мая 2022, 14:43
Слабаки толпой только кидаются
11 мая 2022, 14:16
Будут бить одного, а зацепят всех. Бригада.
11 мая 2022, 16:11
саша это общее дело.... и мы с первого класса вместе
Гость
11 мая 2022, 21:50
смейся-смейся
Гость
11 мая 2022, 14:47
И это написано на центральном новостном портале Екб: Одна из сторон назначила «стрелку» второй и замесила толпой Фильтровать базар на журфаке теперь не учат?
Гость
11 мая 2022, 14:52
Это уже ханжество со стороны комментаторофф.... Вон сам Лавров, министр МИД, про французов говорил, что те "петушатся" много. И он же про пацанские понятия задвигал. Так что это норма, хотите вы этого или нет.
Гость
11 мая 2022, 16:55
Гость
11 мая 2022, 14:52
Это уже ханжество со стороны комментаторофф.... Вон сам Лавров, министр МИД, про французов говорил, что те "петушатся" много. И он же про пацанские понятия задвигал. Так что это норма, хотите вы этого или нет.
Это не норма, как бы наша власть такое не насаждала.
Гость
11 мая 2022, 18:17
из окон домов все видно, да и прохожие были, почему такой пофигизм у взрослых людей, бьют, убивают, проходят мимо, можно ведь привлечь внимание криками и вызвать полицию, сейчас у каждого сотовые телефоны, у нашего народа нет сплоченности, только друг друга утопить, поэтому и кошмарят понаехавшие.
для Народа нищающего это просто зрелище..да и причина смешная..молодежь стала курить у нас в ШЕСТЬ раз больше именно из-за моды на электронные сигареты..лучше бы СПОРТОМ занялись..
Гость
11 мая 2022, 18:21
Плохо, когда неадекватные ставят на колени. Еще хуже, когда неадекватные люди ставят на колени всю Россию. Причем, трезвые
53% молодежи в РФ пьют,увы..о наркошах отдельный разговор - их ср возраст в России 26-28 лет,больше не живут..
Гость
12 мая 2022, 01:18
Трезвые? А как же сладости из Патагонии
11 мая 2022, 14:46
Посмотрел со звуком. Слишком многое зацензурено, но, могу предположить что ребята не сошлись во мнении о влиянии французской революции на становление независимости в сша.
Гость
11 мая 2022, 15:48
ребята не знают кто будет грузить чугуний. а кто люминий. а так гнусно все это.😎
Гость
11 мая 2022, 14:28
100% никого не найдут. Улик не достаточно.
да,там переломов не видно..м.б.легкие сотрясения,ссадины..
11 мая 2022, 14:35
Банды делят Тагил. Всё тока начинается. Вперед в 90е.
в РФ еще есть и 1 200 000 ауешников,которые трясут деньги с малолеток для уркагании + они и бои платные устраивают среди младшеклассников..полиции пофиг))
Гость
11 мая 2022, 14:54
Полиционерам не нужно даже доказательную базу собирать . Всё уже сформировано самими участниками.
Гость
11 мая 2022, 15:24
ну дак тормоза, сами себе наскребут на штраф, а в следующий раз на срок)
Гость
11 мая 2022, 14:25
вот они, настоящие патриоты растут!
Гость
11 мая 2022, 14:34
"произошло на территории отдела полиции № 17" - а полиция через сколько часов приехала ?
11 мая 2022, 14:16
Тревожный, как обычно крайне избирательный тип
Гость
11 мая 2022, 14:29
Драка прошла на территории отдела полиции! Умора! Куда наша полиция смотрит?
Гость
11 мая 2022, 21:21
зачем им смотреть? зарплата как часы у них идёт, ровная и своевременная....
потому МВД в России доверяют только 14% граждан..
11 мая 2022, 15:03
В наше детство в 90-е такое было каждую неделю в каждом дворе. Улицы закаляют характер. Учились жить по понятиям и отвечать за базар. Всё чотко.
Гость
11 мая 2022, 15:11
В 89 дембель. Нечего подобного себе не позволяли. Ставить на колени людей. зачем. 😠
11 мая 2022, 16:45
Гость
11 мая 2022, 15:11
В 89 дембель. Нечего подобного себе не позволяли. Ставить на колени людей. зачем. 😠
Кстати, было разик, но слава богу не со мной. Был свидетелем драки. Победивший заставил просить прощения на коленях проигравшего. Да, это эпогей доминирования и унижения. Странно что люди соглашаются. Бейся до конца уж если начал.
Гость
11 мая 2022, 16:58
Не было такого в 90-е, не врите. Нас, кто в это время жил - много, мы все помним, и не надо тут придумывать всякую ерунду.
Гость
11 мая 2022, 17:31
Садить таких чудовищ надо.
слишком радикально - тюрем не хватит..надо отправлять в волонтеры или на стройки..
Гость
11 мая 2022, 14:16
Детский сад ясельная группа.
Гость
11 мая 2022, 14:38
У ментов всегда один ответ- ничего о происходящим им не известно, заявлений не поступало!
11 мая 2022, 23:10
Смотрите фильм "Класс" 2007 г. (Эстония).
11 мая 2022, 15:10
Чикаго, это в честь кого 1 мая отдыхали?
Гость
11 мая 2022, 14:53
Если у избитых есть родители, то должны написать заявление в полицию!
Гость
11 мая 2022, 15:14
Интересно в полиции работают
11 мая 2022, 23:17
Фу, мерзко как…нет что бы учиться или в зале свои навыки махания кулаками оттачивать, надо упражняться в постановке на колени более слабых и в матерном языке… фу..фу…фу
Гость
11 мая 2022, 15:27
Эх жаль 18 нет. Армии пополнение не помешало бы. Агрессивные, то что надо. Хорошо бы в первую волну мобилизации, если она нужна (власти виднее), таких набрать. Было бы отлично.
11 мая 2022, 16:31
Ой,там где сила они как раз спать начнут
11 мая 2022, 16:31
Ой,там где сила они как раз спать начнут
ПЛЮС+ самые садисты в бою это сентиментальные..набирать надо в Вузах,а не пту-колледжах в Армию..
Гость
11 мая 2022, 14:28
Как же еадин любит смаковать чернуху :)) Это видео у них было изначально. Но надо же растянуть :)))
Гость
11 мая 2022, 14:54
Становление ООО"Озеро-2".
Гость
11 мая 2022, 16:52
Больше СССР-ов нет чтобы грабить
Гость
11 мая 2022, 14:19
«Это.. разборка.. питерская»
Гость
11 мая 2022, 14:49
Всех в закрытую школу на год!!!! Пусть их там перевоспитают.
Гость
11 мая 2022, 18:21
ну они жеребята, диточки им все можно)) а вообще вспомнил детство, тоже самое было, только с честью не как сейчас
Гость
11 мая 2022, 18:54
Смотреть конечно ГРУСТНО, но это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть ПАЦАНСКОЙ ЖИЗНИ!!! Такие движения, как ЛЕНИН, ЖИЛИ, ЖИВУТ, БУДУТ ЖИТЬ,как только ОНИ прекратятся, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫМРЕТ!!!
Гость
11 мая 2022, 19:54
Парням нужно штангу поднимать, сейчас гопники модные занимаются штангой
Гость
11 мая 2022, 21:51
"журналисты" это не драка - это избиение, бездари неграмотные
Гость
11 мая 2022, 23:57
поколение путинской россии
Гость
11 мая 2022, 14:16
Юнармия?
Гость
11 мая 2022, 14:54
А юнармия какое отношение к быдлу имеет? Или так пернул не подумав?
Гость
11 мая 2022, 15:01
Гость
11 мая 2022, 14:54
А юнармия какое отношение к быдлу имеет? Или так пернул не подумав?
самое прямое
11 мая 2022, 16:42
дух 90-х, вот что необходимо знать про полисаеффф !
13 мая 2022, 08:20
Хех. Ностальгически шмыгнул носом. В мое школьное время такие разборки были чуть ли не каждую неделю. Как выжили вообще?
Гость
11 мая 2022, 14:18
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. А не причём тут 15 на 4)))
Гость
11 мая 2022, 17:03
Вот это правильно. Силой духа можно шестерых задавить. не раз подтверждено.
Гость
11 мая 2022, 18:17
Гость
11 мая 2022, 17:03
Вот это правильно. Силой духа можно шестерых задавить. не раз подтверждено.
Эксперт диванный. Кого ты там клопов давишь силой духа чтоли?
Гость
11 мая 2022, 14:47
А зачем камеру скотчем залепили или мылом замылили?
Гость
11 мая 2022, 14:50
Плакатов в пользу человека с фамилией на Н либо лозунгов на букву М не замечено. Значит, всё тихо и спокойно. Не раскачивайте лодку.
Гость
11 мая 2022, 22:44
Сбоку, почти со спины, ударило. Противно смотреть. Звезда ММА прям. Ну и все остальные... Просто избили оппонентов, пользуясь численным большинством, хоть не порезали никого и то хорошо, ну ничего... в следующий раз.
Гость
12 мая 2022, 02:48
Ну что сказать, скоро начнутся ...на межнациональной почве, судя по видео.
Гость
12 мая 2022, 07:29
Выслать всех осваивать новые территории) всех в магадан
Гость
12 мая 2022, 09:13
Привет 90-м! Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое детство!
Гость
12 мая 2022, 10:27
Не надо толпами ходить и не чего бы не было притяжения боя идет на массы
Гость
12 мая 2022, 11:29
Кто-то не хотел 90х - они уже наступили.