Если ты пьешь с ворами..
опасайся за свой кошелек...
баба наутилус что ли не слушала в молодости???
Гость
8 мая 2022, 07:23
Зачем брать с собой такую большую сумму денег в бар или дама совсем не бедная женщина и сто тысяч для неё сущие копейки? И как можно было так ужираться,что забыть про сумочку?
Гость
8 мая 2022, 08:16
100тыщ в кошельке?Кучеряво живут в Тагиле))
Гость
8 мая 2022, 06:54
Вот это событие! Дама напилась в баре и потеряла сумочку.
Гость
8 мая 2022, 06:57
Кофелёк… кофелёк!
Гость
8 мая 2022, 07:59
Судя по комментарию МВД, мужичок вытянул кошелек из сумки, а не сумку. И дома, скорее всего, дама обнаружила отсутствие кошелька.
Гость
8 мая 2022, 08:02
Это не бар а рыгаловка обыкновенная, и ишшо хотелось бы на даму глянуть.
Когда женщина вернулась домой, поняла, что сумки с ней нет, и тут же обратилась в полицию.
Вообще не удивляет. Некоторые и трусы забывать умудряются, что уж говорить о крупном предмете который постоянно у девушек в руках?
Надеюсь, это не кексин был.
А то и наплевать в выпивку мог.
Дорогие дамы и джентльмены за 50 (40, 60, 70) если к вам подсаживается брутальный мачо или нимфетка-конфетка откройте паспорт и посмотрите на дату рождения, а потом пять минут постойте у зеркала и все поймете и увидите сами (фильм ах, водевиль)
Гость
8 мая 2022, 10:48
А красавчик, скорее всего, недавно освободился.
Он выглядит странновато.
Гость
8 мая 2022, 12:19
Простите, конечно, но пить с незнакомым мужчиной этотнарушение техники безопасности. В любом возрасте. Хорошо, что жива.
Гость
8 мая 2022, 15:56
Сам то, где телок снимал в молодости?
Гость
8 мая 2022, 09:26
Это точно бар?
Гость
8 мая 2022, 09:26
Бар. Пивнуха привокзальная какая-то.
Такие, кхм, «лица» в этом «баре», что ей вообще повезло, что она добралась до дома.
Лучше бы она ко мне пришла домой. И овцы целы, и волки сыты!!!
Гость
8 мая 2022, 11:50
Гастролер, скорей всего. Тагил город небольшой, да и опознать не составит труда. Теперь он вне пределов досягаемости.
Гость
8 мая 2022, 12:11
Небольшой. Вторая строчка по численности, сразу же за Екатеринбургом...
Гость
8 мая 2022, 13:08
Синоптик, ... шутите что ли... Тагил - маленькое, провинциальное, криминальное село.... там медведи 🐻🐻🐻🐻 и мелкие жулики, воры, прочее деградирующее население...
Гость
8 мая 2022, 15:54
Если ничего бабушке не наобещал, то не найдёт. Даже и искать не будет.
Гость
8 мая 2022, 12:49
Я 10 лет назад отдыхал в кафе на Уралмаше, дело было в пятницу вечером. Кафе было полностью заполнено, дам разных возвратов -95%! Гремели стаканами так, что за квартал было слышно. Я нормально выпить даже не мог, только поднимаю бокал, так подбегают и пошли танцевать😄😊😄. Перетанцевал от ранга: бухгалтера- директор комбината питания😄😄😄😄! Сед за стол, ко мне официант с бутылкой коньяка - «Это Вам от того столика». Пожалуй надо туда сходить ещё раз!!!!! Душевное место
Гость
8 мая 2022, 15:57
А-а-а-а-а... Адрес этого чудного кафе!!!!!
Гость
8 мая 2022, 17:20
Гость
8 мая 2022, 15:57
А-а-а-а-а... Адрес этого чудного кафе!!!!!
Записывай кэп! Адрес этого золотого места-«Плакучая Ива»😄😄😄 Как в фильме.
Записывай кэп! Адрес этого золотого места-«Плакучая Ива»😄😄😄 Как в фильме.
Это было давно
Гость
8 мая 2022, 07:36
50 лет!!! Это практически возраст подведения итогов прожитой жизни. Внуки скорее всего уже есть. Какие мужики , какие ночные бары , зачем вся эта грязь. На всё это у тебя полвека было ))) Сейчас сиди дома у камина , уступи место молодым и дерзким )))
Гость
8 мая 2022, 09:46
Годы летят, годы катятся, кто не пьёт не хаха, потом спохватится!
Гость, ну не для всех, есть люди и в 80 лет дадут жару
Гость
8 мая 2022, 13:03
Гость, ... хватит глупости писать... это всего лишь ваши предрассудки и ложные убеждения... в 50 лет жизнь только начинается... дети взрослые и можно пожить, наконец, для себя... нужно жить в кайф... получать удовольствие от жизни, завести молодого любовника, и. т. д.
Гость
8 мая 2022, 06:23
Ну что вы от старой бабушки хотели? Жива-и то вперёд.
Гость
8 мая 2022, 09:44
Ну если бы, хоть что-то было, намекнул бы хоть старушонка не заявила бы, точно.
Гость
8 мая 2022, 06:55
Всё равно меня потеряют.
Баба в баре громко плачет –
Потеряла баба честь.
Да уж, баба, честь не клатчик,
Клатчик можно приобресть.
Нужна прям это честь... Позапрошлый век... Отстали от жизни...
Гость
8 мая 2022, 08:44
Новость огонь
Гость
8 мая 2022, 09:47
Настоящий полковник?
Гость
8 мая 2022, 10:42
Кругом шушера
Гость
8 мая 2022, 12:26
"украл сумку своей знакомой" или "познакомилась с мужчиной, который предложил ей выпить" и украл сумку? Хотя в наше время все делается быстро, ладно еще не "сумку своей невесты".
Гость
8 мая 2022, 14:30
История полное фуфло. Видео постанова.Е раз- вам бы сценарии мыльных опер писать.
Гость
8 мая 2022, 20:38
Ах, какой был мужчина!!! Настоящий полковник!!!
Гость
8 мая 2022, 21:32
Ну а чо...бабы вечно на халяву хотят, ну чел увидел, что за потраченное продолжения не будет - компенсировал сумкой. Дело закрыто шито крыто
Гость
9 мая 2022, 20:29
100 тыщ? Врёт небось. Зачем с собой носить 100 тыщ?
Я вот рублей 200 обычно в кошельке имею. Плюс-минус. А иногда и кошелёк не ношу вообще (или только ради карт в марте носил). Да даже если брать чисто наличку чтобы в баре посидеть - не припомню чтобы уходило больше 3-4-5 тысяч. Максимум 30-40 за ночь очень хорошей гулянки (единичный случай, и то - есть подозрение что часть просто "украдена" сотрудниками одного из заведений). Но там был далеко не бар....
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Нижнем Тагиле посиделки в баре обошлись женщине в 100 тысяч рублей